Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,1
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Григорий Шкляров
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Такси вроде есть, а его как бы нет!!! По факту! Вызвал такси на пляж, прождал больше получаса, оно так и не приехало(пришлось отменить заказ)! Приложение на полуострове не работает, хотя оператор такси типа оформляет вызов машины(но водители не едут на него, видимо им не нужны деньги)
Посмотреть ответ организации
Andrey Kudryavtsev
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Самое плохое такси! Водители быдланы на корытах, они даже не знают, чем такси отличается от маршрутки, а именно за то что я провозил багаж +30р и мне его в багажник убрали +50р, вы там белины обЕлись? Лююая стоимость такси по той цене, которая выставлена приложением "недействительна" --> вас никто не возьмёт , пока вы не добавите денег сверху 50-100р , ну а дальше , как написал выше "местный царек на своём ушатоном тазике" будет накручивать цену дальше, хотя это у любого таксиста автоматически в обязанности договора перевозки пассажиров прописано от их конторы , но так как они читать не умеют, мы имеем то , что есть /лицоРУКА. P.s. если есть возможность заказать любое другое такси , то лучше это и сделать!!!
Екатерина Парфёнова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Берут заказ ко времени и потом динамят пассажира. По сути ни кто ни за что не отвечает. Назначают машину, а затем сбрасывают и все что тебе предлагает голос по ту сторону телефона это отменить заказ.
Посмотреть ответ организации
svetaforlight80
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Мне нравится эта служба такси- довольно быстрая подача авто, удобное приложение, множество услуг, кеш бек, работает во всех городах)! Очень удобно- одно приложение и масса удобств!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Заказал такси, сразу предупредил что нужна с большим багажником, что везу инвалида и нужно будет убирать коляску. Приехала машина, пол багажника забито всяким хламом, с большим трудом запихнули коляску. В итоге поломали коляску!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Пользуюсь, когда приезжаю в Крым. К диспетчерской службе и времени подачи претензий нет. Машины подаются всегда вовремя. Но сами машины и водители... Это откат в 90-е. Стапые, не всегда чистые машины и не всегда вежливые водители - это порой просто шокирует. Но.. Похоже, это лучшее, что есть в Крыму((
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Семёнов
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2020
Сегодня вечером заказали такси с п. Прибрежного до базы отдыха Прибой, Услуга не оказана, диспетчер в итоге через 30 минут сообщила, что заказа с моего телефона не было и она видит мой заказ. Не умеют работать, либо не хотят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Низкие цены, но к сожалению , ожидание иногда оооооочень долгое... Водители замечательные!
Посмотреть ответ организации
надежда некрасова-яковенко
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Жирное пятно негатива из-за пьяного "в стельку" водителя, который влетел нам в багажник и пытался доказать, что за рулём был не он, но 2го человека нигде близко не было. А я видела в упор с заднего сиденья как он выбрался с водительского из за подушки безопасности. Его судили, не знаю лишили прав или нет, мы были в качестве свидетелей, а по сути - пострадавшие. Потому и такая оценка, хотя понимаю, что паршиеая овца всё стадо портит"
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Отвратительное такси((((Вызвали такси в 18.59, сейчас 21.58 и машина до сих пор не найдена!!!!Операторы просто футболят, попадаются тяжело русскоговорящие, которые еще и голос повышают.Никогда не пользуфтесь этой службой такси!!!!
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь В.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2020
Вызвали такси,приехали вовоемя,но запах у машине сигарет и других горьких запахов это просто ужас. Машина, просто хлам!мы подвергаем свою безопасность и свою жизнь!!!!Вон такие фирмы!!!это кстати не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Сделал заказ машина не приехала с карты за поездку списали деньги звоню деспечерам 4 дня мурыжат деньги не возвращают .НЕ РЕКАМИНДУЮ ШАРАШ КОНТОРА!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пунько
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
На автобусе быстрее! 15 мин тянули время, чтоб сказать, что машина не найдена!!! В итоге опоздала в три места!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мехтиев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Меня устраивает. Невысокая цена, быстро приезжают.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Ребята максим вы канкуренты в крыму белогорск цены смешные а машина на бензине 109 лошодей и вы по городу пускаете цену проезда 70 рублей водителю + на щёт,у нас проезд 100₽одна точка,а у вас 2 точки 120,у вас всё впорядке или как прикрощайте злить людей и смешит!!!!!!!!!! У вас невсё впорядке с разумом уходите из белогорска крым идите в симферопаль потаким ценам возите сами по 70 🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡
Посмотреть ответ организации
В
Василий К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Удобное приложение, выгодная цена. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Все точно по времени
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Добровольский
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Такси не приехало
Посмотреть ответ организации
ionova-tane4ka
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Так и не дождалась авто
Посмотреть ответ организации
И
Исток С.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Ужас. Но в Крыму считается, что это лучшее из того что есть(((...
Посмотреть ответ организации
Panfyorovandrey
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2021
Приложение не работает там, Крым под санкциями
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2