Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина Попова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Такси не рекомендую. Было назначено заранее такси. Т. К. Ехать надо было ночью и чтобы точно приехал к назначеному времени. По итогу никто не приехал. Прождали пол часа. И водитель не подтвердил заказ. Толи вина диспетчера. Толи водителя не понятно. Вывод если планируется поездка ночью или днем в другой город и заказывается заранее машина. Это такси не рекомендую может подвести.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Никому не советую это такси. Огромный минус, водитель сам выбирает заказ. Наш город небольшой, но приходиться ждать по 30-40 минут, увеличение стоимости поездки помогает ускорить поиск, но не всегда. В приложении можно наблюдать, где находятся машины, если ты где-то недалеко, твой заказ примут. Ну если ты в другой части города, то проще пешком два раза дойти, чем ждать такси "Максим". Самое долгое такси. Заказывала каждый день, на работу. Очень часто по вине этого такси опаздывала, нервничала, в итоге удалила это приложение. Ещё один внушительный минус, водитель берёт заказ, остаётся одна-две минуты до приезда, он отказывается , и снова идёт поиск. А ты уже на улице,ждёшь. Больше не пользуюсь услугами 'Максим" заказываю другое такси.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Привет всем такси максим не рекомендую, прождала 2 часа, наконец то отзвонились сказали что через 10минут машина приедет, пришло оповещение имя, номер, марка машины. Вышла стою жду, время ожидания истекло, снова поиск водителя, зато голосовая служба, отзванивается через каждые 15 мин, спрашивают будите ожидать, или окажетесь, не ответствено как то.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Вызывала такси в течение 30 минут звонила оператору отвечал голосовой помощник, говорил что ожидайте машину в течение 10 минут прождала 30 минут так никто и не приехал звонила оператору хамили грубили очень всё не понравилось, почему такой сервис такое плохое отношение к клиентам, не рекомендую никогда не пользуйтесь такими услугами просто даже не смотрите в их сторону это ужасно и ещё раз ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Игнатьева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Ждали такси галактика 40 минут, в итоге заказали через оператора машину, через пять минут машинка хëнлай 900подъехала, таксист загрузил сам пакеты, цена дешевле чем в галактике. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Прождала с маленьким ребенком машину на улице в минус 30 с сильнейшим ветром, а через 10 минут мне только сообщили, что машина не назначена( типа прибавьте цену). Зачем вы вообще нужны, лучше пользоваться нормальным такси с фиксированной ценой, зато точно приедет машина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Вызывал такси для мамы. Подъехал иностранец Афтандил на Kaiyi E5, цвет белый, номер 841. Я вежливо задал ему вопрос: почему платное ожидание началось когда он еще не подъехал на адрес. В ответ водитель нас обматерил и уехал. У мамы давление поднялось. В приложении поездка высветилась как завершенная. Прошу принять меры.
Посмотреть ответ организации
Н
Няма Ж.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Оператор бросает трубку сразу, потом не понятно, когда примерно ждать машину. В автосообщениях также не указывают время ожидания:( Хотя приехала машина, в итоге, быстро, лишние переживания...
Посмотреть ответ организации
Igor Bes
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Самое плохое такси!!! Заказал такси заранее с вечера на 6 утра в аэропорт. Деньги ночью сняли. Прождал до 6:15. Потом пришел отказ. Это нормально? На самолёт из за них чуть не опоздал!!!!
1
Посмотреть ответ организации
niyazov1995
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Доброе время суток. Заказали машину, диспетчер сказал одну цену, а по факту на 230 рублей больше.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Добрый день! Такси Максим не рекомендую, не один раз заказываю, такси нет. Часа по два жду. Возмущена!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Машинки бы поновее:(
Посмотреть ответ организации
данил Михайленко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
самая низкопробная контора
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2