Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ирина Лепихина
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Периодически пользуюсь этим такси. Но уже третий раз оно меня подводит. Вчера вечером 40 минут ждали машину и пришлось отменить заявку, потому что больше ждать было невозможно. Поездка по словам оператора стоила 190 рублей от ЖД вокзала до Ровио (без багажа) и видимо никто из водителей за эту цену не хотел ехать. Хотя ехать реально 7 минут.
2
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Негативные отзывы пишу редко, крайне редко, но такое неуважение к клиентам, это уже верх всего самого наглого! 5го мая вызвали такси в 18.02 доехать от Карельского проспекта до филармонии на концерт, который начинался в 19.00! Очень быстро пришло подтверждение что через 4 мин. приедет Андрей на Chevrolet Aveo, цвет чёрный, номер 086. Вышли, ждали минут 15, нет Андрея! Я решила позвонить ему, не отвечает. Стала звонить оператору, а там автоответчик.. К вам подъезжает Андрей....... В итоге Андрей ехал до 18.51, в это время мы уже подъезжали к филармонии на другом такси. Сервис у вас отвратительный! Бывает назначенный заказ скидывают и это случается довольно часто! Кстати я обазвонка и водителю и оператору записала на диктофон своего телефона, так на всякий случай.
4
Посмотреть ответ организации
Веремейчик Татьяна
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Как и большинство клиентов этого такси я шоке от сервиса.Вчера вызвала такси "Максим".прождав 15 минут на улице.Такси так и не приехало. Вызвала по новой опять нет.Опоздав уже везде где только можно.такси все же приехало,салон весь прокуренный это конечно ужас.Рекомендую повышать сервис.Данным такси больше не воспользуюсь.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Пользуюсь услугами грузового такси: всегда быстрый отклик на заказ, вежливо обслуживают и при заказе по телефону и при доставке груза. Бережно перевозят! Спасибо за труд. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Мамаев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Нормальное такси пользуюсь не первый год..Цены не ломит как сторонни всем известный агрегатор.Кстати тоже опаздывает именно в тот момент.когда . остается не так много времени до отправления поезда или вылета самолета..или не едет в те места.гле не кого подобрать до города обратно. Максим всегда приедет в любой медвежий угол и по приятной цене в отличии от других!
2
6
Посмотреть ответ организации
Артем Соловьев
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2024
Постоянные системные ошибки, нет машин, ошибки позиционирования до 1.5 км, GPS , не по вине заказчиков ( неприодалимая сила- форс-мажор), в связи с чем списывают деньги со счетов, так как заказчик включает GPS, автоматически выставляя адрес по какому то своему адресу, а машина подъезжает не по адресу, пишут водителю, на сообщения в чате водители не реагируют, не связываются, деньги списывают, служба поддержки не реагирует, в ситуации не разбираются. Деньги не возвращают. !!!! Карты не указывайте!!!
6
Посмотреть ответ организации
AlexK
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
За сутки оформила предзаказ точно ко времени, отдельно обговорила возможность встретить человека у вагона поезда и помочь донести чемодан до авто и от машины до квартиры. Всё было зафиксировано и согласовано. В итоге таксист опоздал на 15 минут, трубку не брал; до диспетчера не дозвониться, такой функции автоответчик просто не предоставляет. Вишенка на торте дефективного сервиса: водитель, добравшись до конечной точки, сообщил, что вещи он до квартиры не потащит, возраст не тот и здоровье не позволяет.
8
Посмотреть ответ организации
Оксана Королева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отвратительно! Заблаговременно, почти за сутки оформила предзаказ на воскресенье 8.00.нужно было добраться из Петрозаводска в Новую Вилгу. Водидель был скоро назначен, в 7:30 утра все было в порядке, а в 7.45 водитель от поездки отказался и нового, естественно, нет. Пришлось пользоваться другим сервисом, дороже, конечно, зато сразу приехали и мы не опоздали.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3418
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Заказывал машину на Новосулажгорскую 6, "Шинацентр". Так и не пришла. Хотя заказ сняли по причине долгого ожидания. Время примерно 11:30 20.03 разговоры записываются? Проверьте. Больше с вами не связываюсь
3
Посмотреть ответ организации
Анна Свистунова
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Очень нравится заказывать это такси, когда едем за город. Всегда вежливые водители, машину подают к заказанному времени.
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Люди!!! Не пользуйтесь услугами этой псевдокомпании!!! В прошлом году был заказ к поезду из Кондопоги, приехали на 1,5 часа позже. Я уже в поезде сидела... Заказ на 19 июля этого года к отелю Дворцы...везде указатели, навигатор, но....водитель " не нашёл" пункта отправления... Просто супер ребята((((((((Такой сервис нам не нужен!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сколько в офис не звонишь , они никогда не берут трубку , как будто они там и не работают! Оставляю сообщение на автоответчик , но перезванивают только через несколько дней!!!
Посмотреть ответ организации
ZmitSer
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Вообще не понял, как работает этот перевозчик. Несколько раз оформлял заказ, но машина так и не приехала. Сначала это было несколько раз зимой, заказы висели по несколько часов и ни один водитель не приехал. Затем было несколько раз летом и всё та же ситуация. Но, как то я ехал в другом такси и посетовал водителю, что мол теперь и на такси никуда не уедешь, обрисовав ситуацию. На что таксист мне всё разъяснил. Оказывается, всё просто, как день: таксисты в этой службе просто не берут заказы дешевле 300 рублей, а также в неудобные районы города. Ну, господа-товарищи, зачем вы тогда вообще нужны, спрашивается? Нужно возвращать такси в государственную сферу, как это было во времена СССР. Тогда все заказы будут выполнены по фиксированным ценам, или строго лицензировать таксистов, а в случае нарушений, лишать лицензии. Иначе никак, если не хотят работать как надо.
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 2 уровня
22 января
Таксист материл,угрожал,но деньги вернуть нельзя ,потому что довез,видимо надо было в лес бежать,пока он как бешеный огрызается…Позднее выяснили ,что у него три судимости,эта информация находится в открытом доступе(наркотики,воровство у клиентов такси,неадекватное поведение).Видео с доказательствами предложила передать в сервис,но им это неинтересно.Поберегите себя и откажетесь от данного сервиса.Ps..Человек,работавший в данном сервисе сказал ,что у таксиста рейтинг 0,92. ,не знаю насколько правда ,но вполне вероятно….
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Полчаса прождали в аэропорту с ребенком, сначала был назначен водитель, потом снова появился поиск водителя. В Петрозаводске плохо работает система заказов такси.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пока не поднимешь ценник до космического, водители даже не рассматривают заявку. После того, как соизволят взять заказ, тут же могут его скинуть. Зачем в приложении функция «с детьми до 7 лет», если водители приезжают без кресла или бустера? На этот вопрос водитель ответил: «Нам назначают, им насрать». В целом, оно и видно. Ужасный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 13 уровня
1 июня
Отвратительное такси.Делаешь заказ и приходится ждать по 20 минут,в итоге машин нету поблизости.Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мартынегко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Для будущих водителей. Списывают деньги со счета водителя если ты даже не выполнил заказ. Даже если неоднократно просил отменить заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Демина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отвратительное такси!!!!!! Заказ делали больше, чем за сутки.Заказ не выполняют, только обещают и обещают. Работники пофигисты. Не пользуйтесь "услугами" данного такси.Мы чуть на поезд не опоздали, спасибо другое нам помогли. И помогли и доставили.Спасибо им.
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Fao
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Проще вызвать дракона и улететь на нем, чем доджаться такси через этот сервис. А если наш заказ берут и таксист приезжает, то мы собираем всю семью, включая дальних родственников, и отмечаем это событие неделю. Примерно столько вам придется ждать машину, нажав на кнопку заказать.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Сегодня в 11 на 12 часов такси "Максим", машина вовр шла не пришла, опоздали на автобус с автовокзала. "Спасибо" за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Ирина Бугаенко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Не судите в машину 971, а/ м не только грязная, а водитель грубый, но ещё грозится выкинуть из машины. Сервис просто супер за наши деньги, а извинений нет, ни от кого!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Прокофьев
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Максим!!! знаете почему у вас столько негативных отзывов, потому что водителя за непрозрачный процент работают,от сюда не довольный клиент,да и по-хорошему проверить вас нужно,ставлю кол за работу
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Ждала вызванное такси полтора часа - всё обещали- обещали. В итоге опоздала на важную встречу!!!! Не рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Крис Шиш
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ужас а не такси На хамили нагрубил Ещё. И деньги заставить хотели платить Прошу в поддержку отвечает бот Потеря времени нервов и сорвали планы .
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кошур
Знаток города 16 уровня
11 августа 2024
Обманывают клиентов, ожидание более 1 дня, если ты находишься за городом,
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мастафанова
Знаток города 3 уровня
7 января
Приняли вызов, потом спросили фамилию имя отчество, это, что такое?
Посмотреть ответ организации
bernatal@mail.ru
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отвратительная контора!18.09 у СОРВАЛАСЬ поездка на поезде.Машина не приехала в определённое время!!!Даже "звезды" жалко!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратительное такси, и очень нехорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мельниченко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Тотальное неуважение. Максимально не советую
Посмотреть ответ организации
В
Вера Король
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Ждала такси 25 мин.( спасибо большое)
1
1
Посмотреть ответ организации
Илона Адамсоне
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Добрый вечер. Такси приехало быстро, вежливый водитель. Все отлично👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2