Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
2
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
228 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Инна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Не знаю что произошло! Но такси Максим стало безобразным!!! Езжу на нём более 15лет. Стало невозможно вызвать машину. Водители берут заказ, за минуту до приезда сбрасывают. И так за один вызов может поменяться до 4 машин. Есть нюанс ещё такой:приходит сообщение , что машина пришла, далее включается платное ожидание, а машины и в помине нет. Перехожу в другое такси!
1
Посмотреть ответ организации
m555s.mali
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Просто отвратительный сервис. Даже если отменил заказ до приезда машины, все равно пытаются содрать неустойку. Основная масса машин, грязные и далеко не в лучшем техническом состоянии. Несмотря на вступившие требования с 1 сентября этого года, в этом сервисе ничего в лучшую сторону не изменилось. Цены как хотят, так и ставят. За одну и ту же поездку могут запросить 90 и 190. Думаю службам которые выдают им лицензии давно пора заняться данным агрегатором.
Посмотреть ответ организации
Романа Антонова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Отвратительный сервис и отношение к клиентам! Я уже поругалась со всеми сотрудниками! Вызвала машину, указала двух детей, когда машина подъехала нажала кнопку «уже иду». Шла с двумя детьми с пятого этажа поликлиники. А водитель отменил заказ! Мне повесили неустойку за то, что у меня нет третьей руки и я не ответила на смс водителя, хотя до этого нажала на кнопку в приложении «уже иду», и уже шла. Но водитель видимо куда-то сильно спешил, отменил заказ, а мне еще платить за этот произвол?! Это уже совсем хамство! Удалила нафиг это приложение! Отвратительный сервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Пользовалась такси "Максим" больше трех лет. Иногда вызывала несколько раз в неделю. Всё было замечательно. Но в последние пару месяцев сервис стал просто ужасный! Ждать машину приходится по 40-50 минут! И это ни где-нибудь на окраине, а в центре города. Буквально сегодня заказала. Адрес дома - в районе гор. поликлиники. Минут через десять автоответчик сервиса сообщил, что водителя еще не нашли. Жду дальше. Через полчаса ожидания терпение закончилось и решила поймать частника. Выхожу на ул. Ленина в районе поликлиники и вижу целых три (!!!) припаркованных автомобиля с логотипами "Максим"! То есть в пяти минутах ходьбы от моего дома стояли три автомобиля и не один за полчаса так и не соизволил подъехать на заказ! Услуги таксиста-частника, кстати, обошлись всего на 10 руб. дороже, чем стоимость поездки, озвученная оператором "Максим"! И это без необходимости ждать машину по 30-40 минут!
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай Глебов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Столкнулся с неприятными моментами: 1) Нет возможности получить чек за поездку (крайне необходимо для командировочных) 2) Плюнул на невозможность получить чек, просто заказал такси от аула Сары-Тюз в Иноземцево. Машина не приехала. И со второй попытки тоже. Поэтому высокую оценку поставить никак не могу - не за что.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Всегда пользовалась сервисом такси "Максим". До сегодняшнего дня нареканий не было. Но сегодня надо было отвезти ребёнка в поликлинику. Называю адрес диспетчеру: ул.****, 13-а. Через 3 минуты получаю звонок, что наше такси 073 подъехало. Выходим из подъезда. Ждём. Такси нет. Ждём 7 минут. Перезваниваю диспетчеру. Соединяют с водителем. Водитель сообщает, что ждёт по адресу: ул. ****, 12.(!). Объясняю водителю, где мы находимся. Ждём ещё 7 минут. Опять звоню водителю. Он сообщает, что у него в навигации вообще нет адреса ул. ****, 13-а и он ждёт около дома N 13. Бегу с ребёнком к дому N13. Вижу наше такси, бегу, машу рукой, но автомобиль срывается с места и уезжает (!!!). В результате испорченные нервы и безнадёжное опоздание к врачу... Теперь никогда не буду пользоваться услугами "Максим" и никому не советую, если вы спешите и боитесь опоздать.
10
Посмотреть ответ организации
ФАТИМА ЭМЗАГОВА
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Отвратительная работа. Нельзя заказывать машину в этом такси. Заказала такси на 10 часов заранее за полтора часа. В итоге с ругань добилась машины в половине 12. Водитель сделал все возможное и доставил в аэропорт Ставрополя за 5 минут до окончания регистрации. Нервов потратила кучу. Больше не буду пользоваться этим такси.
7
Посмотреть ответ организации
Дина Мамбетова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Всегда пользовалась услугами Максим. За последнее время сильно испортились, ждать приходится 30-50 мин. А если через приложение заказываешь, пока не повысить стоимость не приедут. В общем отвратительная работа. Вы потеряли потенциального клиента в моем лице
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7169
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Заказала такси накануне вечеров, заказ принял и подтвердил оператор. В назначенное время машина не приехала, на горячую линию дозвониться было невозможно. Автоответчик отвечал, что поиск водителя продолжается. Поездка была сорвана, впопыхах искала другое такси. А если бы нужно было в аэропорт на самолет?! Полная безответственность.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Узденов
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Заказали газель для перевозки и грузчиков по ошибки оператора приехали грузчики газель не приехала прождали два часа
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2021
Такси, которое подвело! За сутки заказала машину в минводы, когда пришло время, машины в наличии не оказалось. Больше не буду пользоваться услугами этой фирмы, отношение к клиентам отвратительное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Пользуюсь услугами этого такси больше 5 лет, всегда были самые хорошие впечатления, хорошие машины, водители, быстрая подача, доступные цены, удобство приложения, вообще не понимала отрицательных отзывов об этом сервисе. В последние несколько месяцев водители просто сошли с ума. Мало того, что приходится повышать цену, чтобы они соизволили приехать, так ещё они позволяют себе запросить ещё больше, могут принять заказ, а потом передумать. Сегодня меня просто решили свести с ума, за поездку 3,2 км до детского сада я предложила на 80 рублей больше положенного тарифа, 210 рублей, в ответ у меня запросили 230 рублей и 250. И так каждый раз, хотят более 100 рублей содрать за одну поездку. Если бы я ездила раз в неделю, слова бы не сказала, но каждый день да ещё по два раза переплачивать эту сумму я не могу себе позволить. В ответ на жалобу приходит, что цена зависит от погодных условий, времени суток, загруженности дорог и прочего. Это и так учитывается в приложении, что ещё может сподвигнуть поднять так цену. Значит кучей в 10 машин вы можете стоять на кругу Космонавтов распивать чай, кофе, а совершить поездку меньше чем за 15 минут за 200 рублей не можете. Никогда в жизни не заработаете честных денег, если будете лениться выполнять работу, за которую вы сами добровольно взялись. Всё достоинства Максим меркнут после такой наглости, бесчеловечности и алчности. Жаль, нельзя поставить минус пять звёзд, внести в чёрный список всех оборзевших людей, чтоб никогда в жизни их не взяли на работу оказывать хоть какие-нибудь услуги населению
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестерова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
ненадежное такси. диспетчер неправильно записал адрес при заказе по звонку, разница между точкой назначения и той, что они записали была минуты три езды. Водитель стал хамить моей маме, которая, кстати, доктор и торопилась на работу, и высадил ее. посреди улицы. диспетчера, после того как им об этом сообщили, отреагировали эпически - прислали смс с сообщением, что с водителем проведена беседа.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Только что пытались вызвать такси. Время 01;25. Заказ приняли. Время ожидания 10 мин. Ждем. Сейчас 01;53.: Звоним. Такси нет. Лучше откажитесь от вызова. Откажитесь! Могли бы сразу отказать. Ну и сервис! Зачем учередитель держит штат сотрудников, платит им деньги за сон на работе? Ужасное такси. Днем любой сможет уехать на городском транспорте или такси. Ночью машины не дождешься. Улучшайте качество оказываемых услуг. Конкурентов много. С такими сотрудниками престиж в ноль....
9
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
1 октября 2022
Ужасно,просто хуже некуда.Оценкв-0 с минусом!Вызвала такси ,приехал на противоположную сторону,подъехать ко мне отказался,пока я через сфетофор переходила дорогу,уехал.Я позвонила повторно,он сказал что взял уж е другой заказ.Я опоздала в больницу.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Часто пользуюсь. Езжу с ребёнком, никаких проблем не было до сегодняшнего дня. На очередной вызов приехала женщина водитель на Ладе коричневой, номер 644. Причитать начала, что не предупредили её, что с ребёнком и котёнком в коробке. На мои попытки объяснить ситуацию в хамском тоне заявила, что я ничего не понимаю, а на мои слова стала громко включать музыку. Попросила высадить нас, раз так уж невозможно нас отвезти. Она стала в приказном тоне говорить, чтоб доехали до места назначения под её причитания. В итоге выводила нас на противоположной стороне дороги, где и посадила. Поездку оплатила ей свыше стоимости. Редкостная хамка. Дай Бог тебе тоже деток и домашних питомцев, может будешь добрее и человечнее.
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Эбзеева
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Абсолютно согласна с предыдущими ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, либо не на тот адрес отправляют такси, либо не указать примерное время поездки за которое я смогу попасть из пункта в пункт б, ну а время ожидания, отдельная история, ждёшь, ждёшь, могут и не найти водителя, иной раз легче и быстрее на автобусе добраться чем на Максимович, очередная звезда с диспетчерской, испортила настроение
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Никогда не верьте этому сервису. Вечером заказал такси в аэропорт, в итоге с утра 30 минут ожидания и... такси не найдено. Минус невозвратные билеты.
6
Посмотреть ответ организации
Н
Неля Х.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Если не можете нормально работать зачем вообще держите штат за сутки заказываешь такси ,чтобы вовремя такси без опозданий приехал звонишь повторно ,а тебе говорят идёт поиск ,а далее вообще и не перезванивают,что за хамское отношение.Если и приезжают грязные салоны запах ужасный в салоне почему не смотрите какие у вас машины как платить цены космические ужасное такси никому не советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Заур Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Ужасное, сломал телефон не смог завершить заказ на 80 рублей, оштрафовали, сняли 1000 рублей, я в шоке, хуже в жизни не видел отношения к людям
2
Посмотреть ответ организации
marina
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Взял оплату и уехал в другом направлении соврал что сломался
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Всегда заказываю такси через приложение. Приложение хорошо работает . Машины быстро приезжают
3
5
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Здравствуйте. Такси ужасное!! Хамское отношение к людям,так еще обзывают ! Это что такое вообще?!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Рымарчук
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Всегда пользуюсь услугами компании. Но в последнее время отвратительно работают. Пока цену не поднимут не берут заказ. Особенно в непогоду. При этом водители спорят и хамят. Мол иди пешком, это вообще бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Алима Текеева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Невозможно дозвониться. Приложение не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кононова
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Низкие цены, быстро и удобно.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Ужасное такси , честно надо ждать час , просто нет слов столько злости , зачем они нужны если легче на автобусе доехать
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Выборочно даете вызовы стою рядом с адресом и даже 200р вызов жалко а 65р могут отправить с черкеска в джегуту нет заитирисованости в такси чтоб был стимул работать
4
1
Посмотреть ответ организации
Узденова Амина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Когда нанимаете водителей пожалуйста проверяйте своих водителей на нормальное функционирование психики, очень грубые водители в основном большинство
8
1
Посмотреть ответ организации
Рмид Гербеков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Заказал машину продержали в ожидании 40минут и в итоге отказ, очень недоволен
Посмотреть ответ организации
Красаучик
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Так себе контора. Одно и тоже расстояние маршрутов адресов но суммы всегда разные. Не знаю как и что у них меняется там но цены точно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Сейчас (30.07.2023) на дороге попался неадекватный водитель такси maxim, чуть не создал аварию, пытался устроить драку на дороге. Номера А 185 ХХ 09. Примите меры, пожалуйста, и не принимайте на работу неадекватов
1
Посмотреть ответ организации
Семен Пак
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
35 минут ждал такси с центра города!Попросили ещё подождать, убогое такси.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
В общем всё , не плохо если не учитывая ,нескольких моментов , касается не всех водителей такси , то есть по приезду такси , вам звонят и сообщают о прибытии такси , но такси все ещё нет , это как понимать накручивают время ожидания , что не является хорошим делом , и не все водители ,доброжелательны !
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кятов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2019
Такси ужасное! Заказываешь такси и нет конкретного времени ожидания... проходит туча времени... а потом приходит смс о том что водитель не найден и предлагает ускорить процесс поиска доплатив некую сумму.... Что самое интересное по карте видно что машин пять стоит в шаговой доступности.... но никто не берет мой заказ... это как понимать??? ладно... изменил заказ на комфорт... таже @@@@@ история... хорошо... согласился на повышение скорости поиска.... и все равно ... никто не едет... и так прошло пол часа.... И что самое обидное ... я параллельно обзванивал все номера такси что нашел в яндексе.... и ни у кого номер не работает(( Обидно за то что нет @@@@ выбора в этом городе((( в итоге на четвертой попытке заказал такси по телефону и без указания финишной точки поездки.... и через 5 минут приехало это @@@@@@@@ такси! Подскажите пожалуйста номер Такси Логан... Он раньше никогда не подводил!
14
1
Посмотреть ответ организации
Милана Эбзеева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
ехала в такси и водитель справшивает ненормальные вопросы... по типу есть ли у меня парень и т.д просто ужас!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Ч
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Как можно принимать заказ, если вы не справляетесь с вашей работой, ожидать ваше такси по часу, просто не позорьтесь
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Анзорова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Почему не даёте заказы водителям нормально. Даёте сперва своим знакомым а потом что останется другим. Надо ко всем одинаково относится.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Абатуров
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Местный офис такси отзыв положительный работают оперативно
2
3
Посмотреть ответ организации
Р
Расул С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2019
Отличный сервис заказа такси по городу и не только.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Заказали за сутки. С аэропорта. Так вадител потерялся. Сказал я кабы до нас не дозванился. Не серьёзная компания.
2
Посмотреть ответ организации
tsn4d
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Водители хамят и думают, что им за это ничего не будет. Качество работы раньше было лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Афоня...
Знаток города 21 уровня
25 июля 2021
Когда нужно, не приезжают. И цены меняют как хотят !
3
1
Посмотреть ответ организации
Этерий А.
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Отличное такси! Всегда выручают. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Охрименко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Раньше такси работало лучше, теперь машину жду час , отвратительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гулаева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
В Черкесске единственное такси с адекватными ценами, чего не скажешь о некоторых водителях.
1
4
Посмотреть ответ организации
Джамбулат Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Хорошая организация.Все сотрудники в это офисе адекватно отвечают на все вопросы и помогают
5
2
Посмотреть ответ организации
Римма Герб
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Езжу на работу через день. Всё хорошо, водители адекватные. Попадаются уникумы, но это редко.
3
Посмотреть ответ организации
Калина Байчорова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2019
Офис такси "Максим".Замечательные водители.
3
3
Посмотреть ответ организации
Арина Зубанева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Иногда приезжают пьяные водители,проходится отменять заказ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2