Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
105 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Вызвали такси к тц Великан. Подъехала водитель Виктория на серой Nissan Juke номер 131, ждала не более 5 минут и взяла за ожидание 50 рублей. Дополнительно содрала за остановку 30 рублей, сказала, что за перестроение маршрута, хотя все было по пути, далее к подъезду дому, за то же перестроение взяла еще 20 рублей. Что у нее в голове постоянно перестраивалось, не понятно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Был оформлен заказ, уточнила время ожидания, оператор ответила в течение 10 минут, через 12 минут позвонила опять на линию, автоответчик проинформировал, что по моему заказу приедет Тойота Плац серый, номер 134 (буквы не запомнила), но время ожидания не уточнила, поэтому я решила связаться с водителем. Водитель вызов принял, но ничего не ответив, сбросил. Перезвонила ещё раз на линию, автоответчик объявил, что на мой заказ машина ещё не найдена, поиск продолжается. Потом ещё пробовала звонить... В итоге, 25 минут никто так и не приехал, все (а нас было трое) опаздали прилично везде! Водитель, мягко скажу (хотя хочется крепким матом) просто нехороший человек, с конторы, как с гуся вода! Извинений ни от кого нет. Не пользовалась этой фирмой и не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Сиянова
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Такси приезжает достаточно быстро, меня устраивает. Спасибо за то, что быстро приезжаете. И я успеваю туда, куда мне нужно.
Посмотреть ответ организации
галкин вадим
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Вызвал такси в 5-30 утра на время 6-15 с центра до вокзала так как подпёрли свою машину во дворе. Запас был 45 минут.Нужно было везти дочь на вокзал по расписанию на конкурс к поезду! Приняли заказ озвучили 80 руб. Ближе к назначенному времени звонка не последовало, более того, при наборе мной, шла переадрессация на автооответчик провожающий в приложение. Короче такси Максим вовсе не такси, а безтолковая организация ! Подводят людей ! Сервис на нуле! Я конечно понимаю что кому-то 80 руб это мало, так скажите выше цену, но приедьте вовремя !!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Ужасное такси. Водители не принимают заказ через приложение хотя находятся рядом. В ожидании увеличения цены поездки. Долгая подачи машины.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2021
Заказал по телефону 55555, за 30 минут до нужного времени, к 6 утра. Пообещали машину в срок. К 6 машину не предоставили, к 6-15 сообщили, что машины нет. Чуть из за них не опоздал на поезд к 6-30. Это позор, а не компания. За то местная компания такси, предоставила машину через две минуты.
11
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Сервис в фирме-отвратительный!Необходимо было уехать на ж/д вокзал в 6 утра.Машину заказали с вечера озвучив это время.В итоге с 5-30 просили подтвердить заказ 4раза,такси приехало в 6-40,и "для полноты впечатлений"от такого сервиса водитель сказал,что в такое время уже автобусы по городу есть.А за 100 руб.им ездить такую рань нет желания.хотелось бы что бы руководители обратили внимание на это.(для справки:не являюсь жителем вашего города.)
5
Посмотреть ответ организации
natali93
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отвратительно отношение к пассажирам!!!! Вызвала такси, вышла на крыльцо и таксист перед носом отменил такси и поехал, видя, что я стою. Это было утро, заказывала такси перед работой. В итоге почти опаздывал на работу, хорошо что заранее заказывала, осталось время дождаться новое такси. И ещё неустойку сеяли за то что он доехал до меня и потратил свой бензин🤬
4
Посмотреть ответ организации
Slavik Abramov
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ужасное такси заказы не принимаю если 200₽ а принимают толь 400₽ и выше А если 200 то заявка может висеть вечность По увольнять таки сотрудников и пусть тоже подождут вечно суть машину
2
Посмотреть ответ организации
анастасия EROshenko
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Сейчас обнаглели,машины рядом с домом но заявку не берут,ждут повышения.на 60р поднимаешь,мало.не берут.ждать очень долго .нужно переходить на другую службу.с 2детьми нереально уехать.и для компании машин нет
5
Посмотреть ответ организации
Пион
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Ужасное такси. Не рекомендую. Заказала с вечера на утренний поезд. Заказ приняли, но машина не приехала. Оператор сказал, что нет свободных машин на это время.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2018
Все очень нравится. Пользуюсь только Максимом. Быстро приезжают, машины целые. Цену знаю заранее. Привязал карту и нет проблем с оплатой и сдачей.
2
3
Посмотреть ответ организации
таня к.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Ехала сегодня на этом такси ,машины грязные ,салон весь прокурен ,неслась так как будто куда то торопится ,не вежливые водители !
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2023
Крайний раз пользовалась такси дважды за день в марте. Претензий нет. Некоторые авто, конечно, оставляют желать лучшего, но это уже на совести их же владельцев. А так всё вовремя, водители попались нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Вызвала такси, нужно было ехать к поезду, заказ взяли, никто не приехал.
4
Посмотреть ответ организации
Alison
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Водители есть и молчуны и болтуны, главное не курят во время движения, кресел детских -видимо одно на весь парк т.к. машину с детским креслом прям проблематично дождаться, цена: ну здесь все тоже не однозначно, после 25.12 включили тариф Новогодний видимо))) от Советской до Бумагина 270 р. Обязательно нужно указать что безналичный расчет. Время ожидания в среднем не больше 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Машину подают быстро, приложение регулярно улучшают - становится красивее и удобнее! Мне нравится!
2
1
Посмотреть ответ организации
Gennadii Truhin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Приехал быстро, отвёз с комфортом, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Постоянно приходится долго ждать машину (поиск продолжается и займет максимум 15 минут). После чего время может еще продлится или скажут, что машине нет. Это не удобно.
4
Посмотреть ответ организации
анастасия клюева
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Такси норм , но ожидание очень долгое , при отмене заказа убрали «длительное одидание машины». Вроде машин много в гороже, а брать не хотят
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Пашкина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Такси сложно вызвать, пока цену поездки раза в два не увеличишь
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Ужасное такси.На второй биробиджан вообще ездить перестали!Искали водителя полчаса, не нашли!
3
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Худшая организация. Не возвращают деньги со счета. Не отвечают на претензию.
3
Посмотреть ответ организации
Baranka
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Дешевое, чем у конкурентов, стараюсь пользоваться этой компанией
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
очень удобный сервис для заказа такси. лучшее такси в городе
3
Посмотреть ответ организации
Yuliana Yarazyan
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Цены не дорогие, только с утра , если вызываешь или долгая подача машины или вовсе нет машин.А так очень удобно и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
николай костюченко
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Я на вас время трачу что бы довести но за60 руб не кто вас не повезёт тут смотрят люди где выгодно вы повышайте цену как я понял если 69 это смешно моя машина 15 литров ест на 100 км по городу вообще не выгодно если говорят 60 ваша повестка округлите её на 100 мне не нужно такое такси большее ещё и 200 рублей им кидаешь за что что так быстро снимают деньки то есть я за 1 час зарабатываю 200 руб не амортизациии не прибыли одни убытки вот пусть вас возят те кто в минус работает
4
1
Посмотреть ответ организации
bob bob
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Иногда такси очень долго едет. А так нормальное дешёвое такси. К стати уних удобное мобильное приложение, даже если заказал такси по телефону, то можно открыть приложение и посмотреть кто и когда к тебе подъедет.
3
Посмотреть ответ организации
Rimuru
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Долгое ожидание!!! Накручивают цены в 3 раза больше, чем выдаёт компьютер!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2020
Когда только начал работать, быстро совершал заявки, теперь не дождёшься!!! Ужасным стало такси...
3
Посмотреть ответ организации
JaRina_ShediR
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Мне очень нравится. Езжу только с ними. Безопасно и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шабров
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Не плохое такси.. Но по двечер просто тяжело заказать машину. Видимо день прошёл и по домам
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Метеликов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Такси где оператор говорит 100р ,а таксист 400
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шамсулин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Это Биробиджан, то они скулят что нет работы, и в то же время машину часами не дождаться, однозначно большой минус
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Рыжкова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Доступные цены только ждать порой долго
1
Посмотреть ответ организации
С
Семён К.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Больше никогда не буду заказывать это такси отстойный сервис, второй раз заказывал говорят нету машин
3
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ УВАРИН
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
С ребенком не охотно возят, детское кресло редкость, а если и везут, то за большую плату
3
Посмотреть ответ организации
МарК
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
По вечерам невозможно вызвать такси. Нет машин.
1
Посмотреть ответ организации
Max Proks
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2365
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Отвратительное такси дважды не могли уехать .
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Gukova
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Машины конечно бывалые.Грязновато в салоне. Не приятно ехать
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2021
Ваш заказ принят.. Ждите.... Это брр... Никакой оопределенности
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
В принципе нареканий нет, единственное не понятно использование промокодов.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Быстро и удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Больше вежливых водителей
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Афросин
Знаток города 6 уровня
31 января 2019
не всегда на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Александр Щепец
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Пользуемся услугами часто
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Долгое ожидание
4
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна ч.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Всё нормально,иногда долго ждать,а так всё в полное прилично!
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Самое дешевое такси))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2