Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
274 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Приехали 16.02.2025. отдохнуть в санаторий Жемчужина Зауралья и по рекомендации санатория заказали такси Максим перед остановкой поезда. Пока выходили из поезда, шли на привокзальную площадь в течение 5 минут, такси было подано, Рено за номером 884. Машина, конечно не новая, не Мерс, но водитель доброжелательный, спокойный профессионал, дорогой поговорили за жизнь, про местные достопримечательности, удачно увернулись от выскочившей на дорогу косули (экзотика, однако). За десять минут были доставлены на место, как хрустальные вазы, за божеские 205 рублей. Спасибо водителю и компании. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
светлана мелешенко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказывали такси предварительно. Не приехал. Говорили, что надо на вокзал. Такси так и не было. Повышали цену на заказ, всё равно не было машины. Бардак, неуважение. Спасибо Вашему такси. Больше мы к вам не приедем.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пономарева
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Ужасный сервис. Водители просто никуда не едут пока 10 раз не повысишь цену. Поддержка не реагирует на жалобы. Рассылает шаблонные ответы.
Посмотреть ответ организации
лилия падерина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Заказала такси в 9.00.утра. Прибытие поезда в 22.50. Была уверена, что за целый день найдут такси. Но за 10 минут до заказа звонит диспетчер и сообщает что идет поиск машины. Я в панике. Билет на поезд приобретала за две недели! А ведь сегодня пятница, вечер. Автобусов нет, такси не найдено. В результате пропал билет за 6 000 . Возникает вопрос: если такси ее выполняет свои прямые обязанности, зачем оно вообще нужно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Приезжали отдыхать в Шадринск в санаторий Жемчужина Зауралья. Заказывали такси Максим добраться в санаторий и из санатория. Таксисты грубияны, особенно КИА Рио черная номер 650, машины приезжают грязные с полными багажниками разного хлама, чемоданы страшно туда класть. Вообщем жуть. Больше приезжать в этот город не хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Maruska M.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Заказали такси от вокзала. Никто так и не приехал. Не в первые. Шадринские мужики вечно жалуются, что работы нет, а работать не хотят. Ждут что им миллионы предложат за заказ, чтобы может быть на вызов приехать. Ужасный сервис
Посмотреть ответ организации
Tank Life
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Заказали перевозку за три дня, досихпор ищут водителя, отказались. Пришлось искать других. Не рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ошурков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Служба такси "Максим", очень разочаровала. Машину (особенно вечером), приходится ждать больше сорока минут. Два раза приходилось отказываться от поездки. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Проведите проверку своих водителей на адекватность! Приехал с автокреслом для ребёнка, начал расспрашивать о возрасте детей.... В итоге, несмотря на полное соответствие правил перевозки, начал возмущаться и отказываться от поездки. На что мы спокойно отказались от услуги. Но такси отъехав подальше, дожидался звонка диспетчера, действительно ли мы отказываемся.. 🤦‍♀️ ждал неизвестно чего. Отвратительное обслуживание, как водителей так и диспетчеров! Полное отсутствие знаний правил перевозки несовершеннолетних детей и хамское отношение к клиентам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Многомама
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Разочарована. С вечера приняли заказ на почасовую оплату автомобиля на следующий день. В день заказа бесконечно бортуют. Автомобиль еще не назначен. И так полтора часа. Подвели. Все планы нарушили. Как доверять теперь вашей системе? Если принимаете заказы с почасовой оплатой, будьте добры обеспечить машиной клиента. Либо не принимайте такие заказы
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кирова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Была сделана предварительная заявка, за сутки, в аэропорт, в ночное время. Заявку взял водитель из точки от которой ехать до меня 3,5 часа в светлое время суток, и позвонил за 2,5 часа, с убеждение, что приедет вовремя, попросила заявку отменить, в ответ хамство, заявку отменила сама. По возобновления заявки её взял водитель, который находился ещё дальше, позвонила, заявку отменил сам, в третий раз та же ситуация, заявку отменила, на 4-й раз меня просто видимо заблокировали в приложении. Отлично, до самолёта остаётся времени впритык, я ищу машину. При чем оператору не дозвониться через приложение. Звонила напрямую, просто не берут трубку или звонок сбрасывается.
12
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Бюджетное такси, быстро приезжают, иногда приходится накидывать срочность,но это в очень редких случаях, обычно сам оставляю чаевые, цены приемлемые,для нашего города. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Ужасно, долго приходится ждать. Звонят говорят мы нашли вам машину только через два часа, а мне через два часа уже никуда не надо. Когда заказываешь в приложении водители набивают себе цену только, когда поднимаешь выше некуда то, тогда соизволят взять заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Линёва
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Всегда пользовалась этим такси, но последнее время очень разочаровалась, после заказа очень долго идёт поиск водителя, ждут пока поднимешь цену несколько раз. И так регулярно, т.е каждый раз при заказе.Бывает очень нужно, опаздываешь и приходится поднимать цену. Это даже водители подтверждают. Буду пользоваться Яндекс такси . Максим не порекомендую не кому!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Бушманова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Заказывали грузчиков за 3 дня договаривались заранее. В итоге обещаний куча,, толку ноль. Зачем предоставлять услугу, которую не можете оказать???
Посмотреть ответ организации
Кристина-Каролина Сокол
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Заказали машину, водитель оказался неадекватный. Диспетчеру сказали, что двое детей, одному 4 года и нужно кресло. В итоге машина без кресла детского. Водитель не взял пожилого человека и ему пришлось идти пешком. Спрашивается, а зачем тогда мы такси вызывали??? Видимо послушать хамство. Нам всю дорогу трепал нервы, орал, что высадит, резко тормозил специально, делал финты, что типа выходите, а в салоне ребёнок маленький от резкого торможения ударился головой об переднее сиденье. А ребёнок-инвалид. Получил травму. В конце говорит а мне бы оплату. Ну мы оплатили, конечно. Мы же не ездим бесплатно. Хотя за такую поездку он должен нам оплатить моральный ущерб. В ситуации не разобрались, жалобу не отработали. НИКОГДА не заказывайте это такси!!! Здоровье ваше важнее и нервы! Фото машины и водителя прилагаю. Город Шадринск. УЖАС!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Profisant
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Вызывала такси ,нужно было быть на месте в точное время.Диспетчер ответила, что заявку примет, но гарантию что машина будет вовремя не даёт,сказала: если через 10-15 минут не найдёт машину, мне позвонит. Зачем мне информация ,через 10 мин, что машины нет ???Скажите сразу, есть машина или нет, что бы человек потом не бегал в панике, опаздывая на автобус. Диспетчеры ,а разговаривала я с двумя, бросают трубки не дав ответа на мои вопросы.Качество обслуживания на нуле.
12
Посмотреть ответ организации
Леша К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Такси не приезжают, операторы не фиксируют заказы.
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Такси Максим-самое плохое такси в Шадринске. Из-за них мы отстали от междугороднего автобуса Курган-Екатеринбург. Заказали такси за 5 часов до поездки. Более часа нам говорили-для Вас не найдено такси. Мы звонили им, говорили, что скоро проходит автобус, пропадут купленные билеты. Все напрасно. В итоге- не состоявшаяся поездка, испорченное настроение, потеряны не маленькие деньги. Материальный ущерб оплачивать не хотят. Уважаемые жители города Шадринска и гости города, если не хотите проблем, никогда не ездите на такси Максим !
9
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрист С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Добрый день! К водителям претензий нет. А вот кадровый состав диспетчеров администрации стоит пересмотреть. При заказе такси диспетчер- Кира разговаривала грубо и невежливо. Я ее попросила соориентировать по времени пути до Екатеринбурга. Ответ был-сами рассчитывайте. К сожалению решила сменить такси, где будут более вежливы и клиенториентированы диспетчера так как правила вежливости никто не отменял. Да за последний месяц заказывала в вашей службе 4 поездки до Тюмени.
7
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Самый БЕЗОБРАЗНЫЙ перевозчик!!! Это вообще не перевозчик, потому что только принимают заказы, а машины не приезжают. 3 раза из-за этого такси опоздывали на поезд . В последний раз заказали за 2 час до предполагаемой поездки, но и это не помогло. Никто из данного такси и не собирался нас перевозить. Реклама, развешенная по всему городу, только вводит в заблуждение. Если планируете данным такси добираться до вокзала к поезду или на автобус НИ В КОЕМ случае не звоните сюда, не рискуйте своей поездкой на сотни и тысячи километров.
12
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахарев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Такси максим это игра в русскую рулетку, повезёт / не повезёт. Можно сразу заказать машину и уехать, а можно и часами ждать. Таксисты некоторое не хотят ехать за ту сумму которую выставляет контора и начинают требовать больше через приложение иначе они не поедут. В добавок ко всему до операторов не дозвониться, отвечает робот который говорит о том, что идёт поиск водителя
7
Посмотреть ответ организации
Марина Качалина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Первое впечатление приятнее всех последующих. Безупречно встретили на вокзале ночью. Заказали заранее. При попытке заказать такси до магазина получили абсолютно хамское отношение. Оператор на просьбу отвезти в ближайшую Пятерочки решила пофилософствовать относительно большого количества таких магазинов по России бессовестно настаивала назвать адрес. Очень некрасиво относительно гостей города. Такой сервис по-русски - давно нерабочая схема
2
1
Посмотреть ответ организации
Tanya R.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Отвратное такси. Обслуживание никакое. Заказали машину вечером на утро, за 14часов машину так и нашли. Придется менять фирму. Руководство не найти чтобы жалобу написать. Придется обращаться в надзорный орган с жалобой
7
Посмотреть ответ организации
Любовь Тушканова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Водитель черной иномарки с тонированными окнами и номером у158.....( дальше не помню) отказался везти бабушку на костылях из за дороговизны машины
2
Посмотреть ответ организации
Александра Смеющева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Обычно всегда заказываю такси максим, если из центра города всегда берут заявки, то с конца города не хотят. Увеличиваешь цену, даже если берут, сразу отменяют. Ехать вроде минуты 10 максимум с центра если, обычно 5 минут (максимум что от самого такси видела).
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Ужасное качество обслуживания.Убеждаюсь не однократно. Оператор ответила быстро, но машину пришлось ждать 30 мин.в центре города, после ожидания 20 мин.пыталась отменить заказ, но на звонки операторы не отвечали и не перезванивали. Если ожидает водитель, то клиент за это платить, а если клиент ждёт по 30-более мин.и дождётся ли...! ЭТО НОРМАЛЬНО???
10
3
Посмотреть ответ организации
Олег Васильевич
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Одно из самых плохих такси в городе. Ни заказать, ни уехать. Водители только и делают, что ждут повышения цены заказа. В приложении, в причине отказа от поездки, удалили неудобную для себя графу- длительная подача автомобиля . Видимо не нравится читать. Не рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Если если будние дни, то всё хорошо. Но выходные, вечер, ночь - это вечная проблема. Мало машин и мало кто хочет уезжать из центра города. Время ожидания стало большой проблемой
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2021
Отвратительное обслуживание. Предварительно было заказано такси. Но за два часа не могли найти машину на заказаный адрес. И по этой причине я опоздала на поезд. Не расчитывайте, что такси МАКСИМ приедит к вам во время. Лучше закажите другое такст.
7
Посмотреть ответ организации
оксана глоткина
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Вчера была заказана заранее машина на определенное время, но машина так и не пришла.Как можно доверять такой службе, если из за их нерасторопности люди опаздыаают на работу.Цены задирают, качество обслуживания на нуле.
10
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Совсем отвратное такси стало, машину не дождаться, и все время предлагает поднимать цену! Водители тупо сидят и ждут пока цена в космос поднимется, считаю что эту функцию совсем нужно отключить!!! Поднимите цены просто сами, а не с помощью вот это фигни!!
10
Посмотреть ответ организации
Евгений Недорезов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Хотел уехать с автомобилистов 3б 26.06.2022 Ни одной машины не приехало только в итоге меня заблокировали , спасибо дорогой Такси Максим города шадринска за мои нервы в итоге с часа ночи до 4 х утра ни одной машины не найдено !
8
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Отвратительное такси! Ожидание 1,5 часа и отмена заявки. Заказывала заранее часа за 3. Как итог- опоздание на работу. И так всегда, лучше не становится.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
К сожалению, Максим стал работать хуже: диспетчеры могут откровенно нахамить (раньше такого не было), могут назначить водителя, в итоге такси вообще не прийдет, оформляла притензию по данному факту, уже сутки прошли- тишина.
14
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Отвратительный сервис!!! Невозможно уехать, даже после поднятия цены в 3 раза. Других такси в городе Шадринске, как я понимаю нет. Налаживайте работу!!! Даже 1 звезду не за что ставить.
10
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Деньги дерут за всё! Сначала навязывают, чтобы сумка была поставлена в багажник, потом берут деньги как за багаж! Где это видано, что кот, который находится в переноске, а переноска стоит на коленях у меня- тоже оплачивается! Кот, что, много места занял в автомобиле?! Такого "сервиса" я ещё не видела! Вот что значит- НАЖИВА в глубинке!
8
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Отвратительная работа!!! Позвонила для консультации - девушка назвала цену поездки, уверила, что можно сделать заказ и заранее, и на ближайшее время. Решили не рисковать и заказали такси заранее, днем, чтобы ночью уехать из Шадринского района в аэропорт (Курган). За 10 мин. до назначенного времени звонит автоответчик и сообщает, что машина ещё не выехала и вообще заказ никто не взял!!! Звоню с другого номера, девушка подтверждает эту информацию, и спокойно предлагает сделать повторный заказ. Через 10 мин. ситуация повторяется, заказ не взят, ещё через 10 мин. - отменён. Вот так просто!!! Не захотели - и не взяли заказ!!! И сообщили об этом за 10 мин. до выезда!!! И никто не отвечает, и никто не виноват, если вы на самолёт не успели!!! Рекламу развесили на каждом углу, а свои прямые обязанности выполнять - зачем вообще?!! Так бы и писали - пообещаем, но не факт, что вообще приедем. Бардак!
17
Посмотреть ответ организации
Роман Рудковский
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Отвратительное такси не дождётся , набивают цену , пока не увеличишь стоимость не кто не едет ! Вообщем больше не пользуюсь услугами данного «такси» и именно в кавычках
8
2
Посмотреть ответ организации
Саня Лебедев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Ещё бы к водителям прислушивались то и не было негативных комментариев. Вот тоже интересно почему когда почти подъехал кл отменяет заказ и он ни чего не должен? Я ехал тратил время и топливо а ему всё с рук сходит да и ценник занижен. Везде. Пригород вообще не хочется ехать так как раньше цена выше была чем щас. А топливо выросло в цене как и запчасти
4
2
Посмотреть ответ организации
kexasever1981tunez
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Живу в каргаполье, заказал на челябинск такси с вечера, мозги прокоммостировали так и не приехали, в каргаполье ищите другое такси, в кургане хорошо работают.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Васильев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Ездил на авто жд станцию в г.Шадринск,приветстливые водители такси,очень быстро приехали на заявку вообщем молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ротов
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Цени ниже за поездки а коммисяя с водителя не меняется с каждым днем хочется отказатся работать на такси "максим" и поити туда где труд водителя ценят больше порою терпять пьяных пасажиров отказы заявок когда приедут на место и не кто не что не компенсирует, где тут справедливость.
13
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Ожидание больше часа, машина так и не пришла. И это не первый раз. Для чего на каждом подъезде развешивают рекламу, если не хотят работать....
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Уже в третий раз обман по цене. Заказал и в последний раз за 145руб. Поездка обошлась за 170 в итоге потому что комфорт. Хотя заказывали на обычных условиях. И до этого за ожидания в 5минут брали по тридцать рублей
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Ужасный сервис! Не возможно дождаться!!! Невозможно изменить заказ или отменить в приложении! Идите лесом!!! Будем ездить на частниках!!!!
8
Посмотреть ответ организации
эльвира скосырская
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Таксисты(которые в ,,приоритете" охамевшие..Заказ ждешь в лучшем случае 50 мин...Это уже стало нормой...Если надо ехать на вокзал,и нет гарантии что не опаздаешь...Одно разочарование
5
Посмотреть ответ организации
G
galina guliaieva
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
В принципе, все устраивает, правда бывают случаи, когда приезжают неадекватные водители, или ждешь машину часами, особенно запомнилось: в 4 утра приехали на поезде, машину так и не дождались. Бывает в машине грязь, хоть картошку сади, это, конечно, все единичные случаи, но репутацию ,,подмачивают,,
5
1
Посмотреть ответ организации
Стас Юрин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Самое отстойное такси! Где таксист может сказать я туда не по еду и все! Цена их не устраивает! Создал кто то группу поехали в ВК! Там без проблем можно уехать даже ночью!!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
В 19 часов заказала машину на 21.45. Машина не приехала, никто даже не позвонил. За такую работу надо наказывать компанию
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3