Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
209 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Елена Федоренко
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ждала такси дома 10 минут Когда перезвонила оператору, сказали , что машина ждёт. Но никаких сообщений не было. Водитель потребовал заплатить за простой в наглой форме. Я объяснила, что мне не сообщили о том, что он ждёт. В ответ чуть не с оскорблением он отвез. Я и так заранее подняла цену. А вместо 135 рублей заплатила 185 рублей. Всё произошло не по моей вине. Просто никто не сообщил о приезде такси. Водитель неадекватный.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Кхоури
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Сегодня скачала приложение, заказала такси, через 30 секунд вышло окно: "сколько Вы готовы доплатить к сумме поездки, чтобы мы побыстрее нашли машину и ценники..." Я не стала выбирать ни сколько, это что ещё за услуга такая, воспользовались такси, предоставьте машину, в смысле быстрее будем искать если оплатите? 30 минут ждала так и не назначили машину, приложение удалила. Больше этого такси в моей записной книжки НЕТ!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Говоров
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Обслуживание отвратительное. Описываю что было вчера. Такси назначили быстро, черный 749. Звонок через 3 минуты - подьехали, зря радовались. Ни через 10 ни через 15 минут такси нет. При попытке связаться с диспечером, перенаправляют на водителя, вместо водителя отвечает какой то автоответчик. через пол часа замёрз, вернулся домой. Взов диспетчера - все 5 минут телефон скидывается. Достаём второй телефон - дозваниваемся. Заказ казывается отмемен. Кем? Ответить не смогли. Подтверждаю по новой на старый телефон. Звонят - назначено такси. Жду. Через 20 минут, оказывается никто заявку не взял. Вообщем куда нужно опоздал. Крайнего нет. Вообщем 1 по всем параметрам
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Гусева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Ужасное такси, как только заказываешь начинается вымогательство с поднятием цены за заказ. Если Вы хотите больше денег так сразу назначайте соответствующую цену. И вообще пора на сервисе внести отмена заказа по причине долгого ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Трепецева Ольга
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Сервис отвратительный, надежды нет никакой, заказав такси ты уедешь во время из-за вашего отвратительного обслуживания я сегодня опоздала на работу. Пусть такси максим уйдет с рынка обслуживания и не нужно морочить людям мозги.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Кмс
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Сегодня опять опоздала на работу, потому что уже в пятый раз стояла 20 минут на морозе из-за того, что система написала "пора выходить", но никто так и не приехал. Вышла и 2 минуты ожидания сменились на " скоро приедет..." в итоге сменилось еще 5-6 водителей и опять "через 5 минут приедет Виктор" растянулось минут на 10. Когда Виктор подьехал ( а я все это время стояла на улице, у подьезда)у меня уже почему то было включено платное ожидание и с меня сняли за это деньги, хотя я стояла на улице у подъезда! Ко всему этому, когда началась смена водителей и никто не хотел принимать заказ, система не дала зайти в редактирование заказа и отменить его, чтобы вызвать другое такси. К сожалению, ощутимая разница в стоимости услуг и отсутствие дополнительных средств вынуждала пользоваться " Максимом", но пожалуй хватит, это уже перебор.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Козырева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Сервис отвратительный. Надо было быстро доехать от Сингапура до Аллеи Труда, 40. Стоимость поездки 135 руб, езать 3 минуты. Центр города. В течение 10 минут мой заказ перекидывался от одного водителя к другому, одна дама-водитель даже позвонила, уточнила где мы находимся и молча отказалась от заказа. Безобразие!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зоркальцев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Не заказывайте это такси, сплошной ***, от времени ожидания, до приезда авто. Оператор сообщил, что 3 минуты назад подъехал Максимович, но его ещё 8 минут ждать пришлось. Сдачи у водителей никогда нет. Водитель проезжает на другой адрес, а тебе, почему-то, рисуют неустойку.
Посмотреть ответ организации
Галина Стахив
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Ужасный сервис...приезжают когда вздумается,хотя указывают время..паркуются не у подъезда,а в карманах,где им нравиться,при этом не предупреждают,хотя номер подъезда указывается...хуже сервиса нету...выманивание денег ожиданием...бессовестные..
4
Посмотреть ответ организации
Julia M
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Пользуюсь много лет, но в последнее время ожидание очень долгое,приходится искать другие службы такси. Цены средние, но часто можно найти за меньшую цену и более быстрое ожидание. Приложение удобное, можно оценить поездку и написать претензию. Менеджеры всегда отвечают, учитывают мнения пользователей. Парк машин очень разный,от откровенно старых до современных, водители тоже, в зависимости от класса машин, либо вежливые, либо хамоватые...
5
Посмотреть ответ организации
🤨
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Такси максим это что то, с чём-то! хуже может быть только такси максим, сколько заявок бы не делала, такси ждать около часа а бывает и того больше. Чаще всего и не дождёшься (( не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Если бы была оценка -5, то с удовольствием поставила! В последнее время приходилось сталкиваться с долгим ожиданием, но сегодня побиты все рекорды, авто было заказано предварительно за несколько часов и как итог, ничего! Нет авто, отписки что машины заняты и опоздание заказчика !
4
2
Посмотреть ответ организации
Вилл
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Ужасное такси , машин нет , иногда можешь прождать и пол часа и сорок минут , а они тебе будут рассказывать что автомобиль вот вот найдётся , не рекомендую , особенно если спешите
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Пользуюсь услугами данного сервиса уже давно и очень довольна. Машины приезжают ну максимум минуты 4, порой одеться не успеваешь, грубиянов не встречала за много лет, один водитель даже автобус до Хабаровска помог догнать и денег не взял. Хорошие люди есть везде. И приложением кстати пользуюсь во многих городах, что очень удобно.
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Не заказывайте в районы за городом! Диспечер считает норм цену, но водитель перезванивает с личного телефона и озвучивает цену в 3 раза больше! А заказ не отдает другим. Минута простря стоит 4р. Водила требует 500 за 20 минут. Еще фишка-если на оч.большое расстояние может не накрутить, а просит отменить заказ, типа проценты фирма берет большие. Если что с вами случится, то это ваша проблема. Ужас. Никто это не отслеживает
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Синевич
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Заказали такси с вечера ,но мы так и не дождались в то время которое нужно было.
Посмотреть ответ организации
Рогулькин Константин
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИЗ ВСЕХ УЖАСНЫХ СЕРВИСОВ ЗАКАЗА ТАКСИ! Город Комсомольск-на-Амуре. Заказал такси, три заказа, минивэны для встречи спортивной команды с ЖД вокзала. Заказы за сутки! Водители так и не назначены, даже в момент наступления времени исполнения заказа... Попытки заказать на ближайшее время закончились также, водители не появились. Деньги при этом с карты были списаны. Оператор ничем не может помочь. По факту это даже не агрегатор таксистов, просто приложение, которое дарит надежду на исполнение заказа... Не заказывайте такси, если не хотите замерзнуть! Была бы отрицательная шкала оценки, поставил бы минус 10!!! Ужасно!
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильченко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Грамотные специалисты в офисе, много знают , очень вежливы - вопрос быстро разрешили
3
Посмотреть ответ организации
Урсулаkms
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Самое ужасное такси!!! Сегодня в 10 утра заказала такси на 13 часов. Поиск автомобиля затянулся до 12:50,по этом примерно в 12:30 Я подняла цену. Потом перезвонили и сказали,что на вашу заявку автомобиль не найден... Пришлось срочно вызывать другое такси
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Сегодня дважды обманули с расчётом стоимости. Пишут цену поездки одну, но в итоге она на 30р больше. Два раза подряд. Ещё и в поддержке пишут, что так и надо. Развод? Пришлось удалить приложение
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бреднев
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Добрый день ,обращаюсь как управляющий сети магазинов NickPack ИП Геращенко И.А. Пользовались вашим сервисом для оформления доставки товара клиентом 18.03.23 , исполнитель не выполнил заявку , завершил ее не передав товар клиенту , сумма товара составляет 1350 также была оплачена доставка сумма 215 но заказ так и не доехал до получателя , водитель перестал выходить на связь , скидывал трубки , в чате никакой информации не дал , мы понесли вред репутации магазина так как наш клиент остался без товара , требую решить мой вопрос и компенсировать затраты в полном размере , все чеки и прочее у меня есть , куда мне обратиться с претензией для решения моего вопроса , мы уже составляли обращение в поддержку 18.03.23 но с нами не связались , требую решить мой вопрос , при отказе буду обращаться в выше поставленные органы и будет принято решение разбираться через суд
6
Посмотреть ответ организации
Женечка Егорова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! В городе Комсомольске на Амуре не возможно дождаться такси, если цена небольшая, заказ просто не берут. Не один раз меня подводили! Если нужно уехать срочно, то это не про Максим!
6
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ч.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Здравствуйте! Хотела бы подать жалобу на водителя фирмы такси МАКСИМ!!! За рулём белого автомобиля Mazda MPV!!! Госномер машины А016ОО!!! Водитель не соблюдает правила дорожного движения!! Во время поездки, водитель не по правилам подрезал меня за рулём моей машины. Я ехала по ГЛАВНОЙ дороге, водитель такси выезжал со дворов. Водитель, не смотря, на проезжую часть, начал поворачивать! Так после совершенного "манёвра",он продолжил обычное движение! Как будто так надо было!!! Он чуть не спровоцировал аварию!!!! Я еле успела притормозить! Это что вообще за манера вождения такая!?
7
1
Посмотреть ответ организации
Dariya Samadova
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень ужасный сервис, я согласна что надо закрывать этот Максим, и правила у них дебильные, столько много плохих отзывов и есть за что
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ф.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Отвратительное такси, таксисты хамят, операторы вечно ничего не слышат, так еще и вечно их не дождешься называется"хочу еду, хочу не еду " зато цену ни с того ни с сего поднимают. Услугами этого такси наврятли когда то еще больше буду пользоваться, в последнее время совсем разочаровывают!
6
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Водитель на машине Н522НМ откуда ты, как вообще такое на работу берут, даже человек язык не повернется назвать... Паркуюсь как хочу... Перекрыл место на парковке, загородил подход к подьезду, а на просьбу убрать машину в мою сторону полетели этажные маты...я была с ребенком и оба были в шоке..
4
Посмотреть ответ организации
Эрлик-хан
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Раньше было хорошее такси, но то что стало сейчас, во первых- ждешь очень долго, во вторых-водители стали хамить и даже опаздывать на заявку.
4
Посмотреть ответ организации
ирина яцкевич
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Такси ужасное ,работают не честные водители.Сделала перевод случайно два раза оплатила поездку ..Один раз 1500 и ещё один раз 1500. Написала претензию прошла неделя разбираться не хотят.Буду писать в полицию ,роспотребнадзор и миграционную службу т.к водитель был нерусский.Не рекомендую ни кому пользоваться услугами такси максим.
5
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Что творится в последнее время в такси Максим , простыми словами трудно выразить.Началось с того когда у них при расчёте ,сдачи не находилось.Затем через некоторое время стали цены поднимать, торговаться " кто больше ".Дальше еще "веселее " за 15 мин подачи машины водитель отказываться от поездки.Ну и на последок отсутствие машин ....Напрашивается вопрос , что делает Максим в приложении???Может им пора на покой !!!
6
Посмотреть ответ организации
Артур Васильев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
В целом ценовая политика устраивает, но есть один огромный минус - водитель может отменить заказ в любое время. Зачастую приходилось пользоваться сервисом очень рано утром, заказывал такси заранее с вечера, а утром никто не приезжал, так как заказ был отменён
8
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Звонили оператору 01.08.2025 в 13:45 -хамка, трубку сбросила, далее перезванивали всё равно сбрасывала трубку
1
Посмотреть ответ организации
Инна У.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Ужасное такси, сервиса нет никакого, бюджетные поездки им не интересны, даже когда повышаешь цену никто из водителей не хочет ехать. Просто кошмар, никогда больше не буду пользоваться этим такси.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Цымбал
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Сам я работаю в такси Максим и скажу что это фирма явно что-то мутит, стоит несколько дней не выйти на работу... Так с баланса постоянно списывают деньги, и на фирме только ведут отмазки... Вот, якобы в Поехали баланс перешёл или не могут реально объяснить куда ушли деньги и работать здесь явно будешь за копейки, берут к себе на работу всех кого не попадая, считаю что из-за таких фирм такси как Максим у нас такие цены и тарифы на поездку, которые просто разувают наши машины и оставляют нас без штанов
10
Посмотреть ответ организации
Серый К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Добрый день, сегодня 04.01.23 такси"Maxim" , поездка стоила 160р, но водитель воспользовался ситуацией и взял 300р с отца пока меня не было, поездка была от ленина 36 до магистральная 35/1, таксист *** это не впервые в этом такси, больше не пользуюсь.
5
Посмотреть ответ организации
Граф Сэзар-Дэ Базар
Знаток города 22 уровня
3 января 2023
Отличное не дорогое такси, во многих дороже!!! Рекомендуем!! Машины приезжают быстро!!!
6
Посмотреть ответ организации
вячеслав корнеев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Водитель Руслан на Nissan ad номер 342 кидала, остерегайтесь. Взял деньги за доставку и пропал. В Максиме ответили, чтобы обращались в полицию. Сервис "на высоте" 😂
4
Посмотреть ответ организации
Микола Уманський
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Такси отстой. Агрегатор водителей за людей не считает. Цены просто унизительные, такая себе подачка, такое ощущение, что милостыню получаешь. Пора гнать этих агрегаторов из города.
12
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Подрабатывала в такси Максим некоторое время. Долго привыкала к приложению. Но в целом все устраивает. Деньги получаешь моментально. Главное следить за счетом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Рерих
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
В последнее время долго идет поиск водителя, пока цену не подымешь и то думают ехать или нет, походу мало повысил. Последний год максим перестал быть сервисом.
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Очень низкие цены, водителем заработать не реально, как говорит максим они мониторят рынок а по факту:цены не соответствуют нашим реалеям все дорожает только цены на такси 10-летней давности и не думают подниматься. На автобусе парой выходит дороже чем 3 людям проехать в такси. все для пассажиров им выгодно и они всегда правы. Я не призываю не к каким либо байкотам, просто хочю "что мало вероятно" чтоб сервис обратил внимание и на своих водителей
9
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Отзыв от лица водителя. Тарифы у этого агрегатора минимальные, заработать можно только на бензин и сигареты. По поводу пассажиров: садятся конченые поросята, в плане моральном и физическом, считая себя верхом эволюции. Оно и понятно, от 80р по городу. Кроме вышеописанных, минусов работы в "макаке" масса. Потому и водители от них уходят в яндекс, да собственно и я тоже туда ушел
5
2
Посмотреть ответ организации
Рая Л.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Тоета серый цвет, номер 583, в салоне накурено, на замечание водитель нахамил и сказал ,, А где мне купить?! Если вам не нравится дым, выходите из машины, я вас везти не собираюсь, я отменил заказ... " Такого хамства в такси я ещё не встречала. Больше никогда не буду пользоваться такси Максим!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Горлов
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Быстрое время подачи автомобиля, приемлемые цены. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Приезжаю часто в Комсомольск-на-Амуре. Поезд приезжает рано утром, поэтому всегда пользуюсь такси. Цены и обслуживание устраивают.
3
Посмотреть ответ организации
axon shah
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Отстой. Заказала такси по времени. А меня записали на следующий день. Сижу ночью, жду такси, а такси не звонит. Перезвонила. Выяснилось, что меня записали на следующий день!!!!! КАК ТАК???? В ИТОГЕ, Я УЕХАЛА ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.
6
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Fire
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Вызвали такси. Прождали 20 минут. Такси так и не приехало. Чуть не опоздали на автобус
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Плотников
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Заказывал за 12ть часов, два раза не приезжали. Больше в это такси не звоню.
3
Посмотреть ответ организации
Demiurge Root
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Говорят некоторые знакомые, что данное предприятие не очень хорошее. Лично я ни чего особенного пока не заметил. Единственное, меня возмутило это не правильное поведение водителя, слишком наглые.
3
2
Посмотреть ответ организации
G
glukhova.natalia@bk.ru
Знаток города 2 уровня
28 октября 2019
Услугами Такси Максим пользуется наша семья очень давно, и не разу не разочаровались в них. Молодцы! Удачи .Успехов .Водителям - хороших пассажиров, и много заказов )))).
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 19 уровня
20 января 2023
Очень плохое такси. Не рекомендую. Ждёшь долго и машины развалюхи.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2