Поиск
Маршруты

Maxiкюр

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алексей Макеев
Знаток города 10 уровня
6 марта
Пользуюсь услугами данной компании уже не впервые. Всегда все качественно и быстро. Ценовая политика очень приятная (мужской маникюр и педикюр всего 2800). Специалисты предлагают чай, кофе. Мастера всегда поддержат разговор, чтобы не заскучать)) Рекомендую к посещению
1
Жанна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Посещаю Максикюр много лет , для меня лучший салон в городе! Мастера Татьяна Верютина, Эльвира, Ирина Бурмистрова - настоящие профессионалы своего дела . Атмосфера замечательная, приветливые администраторы, вкусный кофе 👍 Все условия для кратковременного отдыха, приятной беседы , расслабления 😊Хочется сюда возвращаться снова и снова , рекомендую!!! 🌸☘️☘️🌸☘️🌸☘️🌸☘️🌸
Элина Стрелецкая
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Салон отличный. Находится в удобном для меня месте. Очень довольна тщательной и профессиональной работой мастера педикюра Ирины Бурмистровой. Результат великолепный. Рекомендую
1
Мария
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Делала маникюр у начинающегг мастера... Такое себе... Приходилось переделывать дважды. И перезаписалась в итоге к другому мастеру, Аделя. Боги! Эта девушка знаток своего дела! Общительная, понимает с полуслова, всё объясняет, делает быстро, но очень качественно! Теперь только к ней буду ходить.
Ксения
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Мой любимый салон. Всегда пойдут навстречу при "форс-мажоре", когда надо срочно-пресрочно. Обязательно найдут время. Отличные мастера, роскошный выбор лаков, приятный сервис, большой выбор других сопутствующих услуг. Спасибо всему персоналу и отдельно Ларисе Игоревне - владелице салона за всегда неизменно приятные впечатления от его посещения
1
Анфиса
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Раньше, лет 10 назад тут работали действительно мастера своего дела. А сейчас… тут все очень печально. Делала здесь маникюр. На середине процедуры вынуждена была покинуть горе-мастера. Больше туда ни ногой!
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хочется сказать спасибо мастеру Ирине Малышевой!!! Делает офигенный маникюр 💅😍😍😍
Maer
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Приятная атмосфера, профессиональные мастера, чистота
Ангелина Акулова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Когда происходит отмена записи салоном или самим мастером, клиент должен быть предупреждён об этом) мне жаль 1,5 ч потраченного времени.
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Уже несколько лет пользуюсь услугами салона"Максикюр". Я очень довольна результатами работы мастеров этого заведения.! На входе встречают администраторы, всегда с приветливой улыбкой! Предложат на выбор- чай, кофе, воду. Лариса Игоревна всегда отвечает на вопросы, даже во внерабочее время! Всем своим знакомым рекомендую салон МАКСИКЮР!
2
Anna K.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Мой самый любимый ногтевой салон. Все мастера отлично и быстро работают, делая качественный маникюр и педикюр!!! Очень чутко относятся к клиентам со сложными проблемами, вросшими ногтями. Вообщем кому нужны красивые, ухоженные ноги - рекомендую!!!
3
3
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Благодарю за педикюр Ирину - это профессионал своего дела. Рекомендую - качество работы просто "супер".
2
Елизавета Мурашова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Была сегодня на маникюре и педикюре в 4 руки у Татьяны и Екатерины ☺️Мне все безумно понравилось .Девушки очень вежливые и аккуратные,настоящие профессионалы . В самом салоне очень чисто ,инструменты все стерильные из крафт пакетов 🫶🏻 Однозначно рекомендую
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень довольна! Работают настоящие профессионалы своего дела!!!!!! Удобное профессиональное кресло для педикюра!
1
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Сходила раз и больше не пойду., озвучили цену одну изначально, а по итогу в два раза больше оказалась, и сказать что сделали идеально я бы не сказала, и сказали что 1 час или 1,3макстмум, просидела три часа. Не советую....
1
Светлана Реймер
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Только самые добрые слова о работе Эльвиры. Качество, скорость, общение. Все на отлично
1
Вилина Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Отличный салон! Ходила раньше в другой, но потом поменяла на этот. Хорошая атмосфера и приятные мастера.
1
Ольга Корягина
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Уютно,приветливые администраторы, напоят вкусным кофе, высококлассные мастера
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Как-то в данном салоне мне убили все ногти:( Я записалась в этот салон, так как нужно было срочно сделать маникюр перед отъездом, а в моем салоне мест не было, записали меня к мастеру, вроде ничего особенного. Но, когда я пришла, на снятие меня посадили к другой женщине, которая и убила мне ногти в хлам… Снятие длилось час и сняли мне не только лак, но и ногти почти в мясо🤡 После снятия ко мне подошла мастер, к которой я была записана и сказала, что маникюр мне будет делать тоже эта же женщина, потому что у нее ДРУГОЙ клиент🤡 Я не умела тогда отстаивать свое и просто промолчала, маникюр мне делали еще чуть больше, чем 1,5 часа, но так и не доделали, взяли полную стоимость работы и предложили записать на покрытие на следующий день, так как почти за 3 часа мы не успели до него добраться🙃
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Отличное место, где можно приобрести различный товар, пространство и вкусно перекусить, все для клиентов, приходите всей семьей , не пожалеете!!! 💥
1
Игорь
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный салон. Профессиональный подход во всем. Дорожат своими клиентами.
1
Kimberli Flow
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Проходила там обучение. Толком не научили. Ещё и сертификат получила спустя 3 недели чуть ли ни каждодневных звонков. Постоянно кормили завтраками. Персонал постоянно злой. Хамит. В общем не советую идти туда ни как в школу для мастеров, ни как в салон.
6
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2016
Отзыв мой скорее для самого салона. Я делаю в доме быта некоторые процедуры и подумала, что можно же совместить и делать, например, до этих процедур педикюр в Максикюр, ведь это так удобно, мой мастер принимает в другом конце города, зачем разъезжать туда-сюда? Почитала я в общем предварительно отзывы (а как иначе, сейчас каждый шаг предварительно гуглится) и знаете что? Решила к вам не ходить, лучше потрачу бензин и время, чем собственные нервы. Я знаю прекрасно, что отзывы бывают незаслуженные, от нервных и недалеких клиентов, но, общая тенденция такова, что вместо мастера опытного могут подсунуть стажера за те же деньги. И еще ценник меняется прям на месте, что по закону недопустимо. Озвученный в начале процедуры ценник не может меняться без внятного объяснения. Или там администраторы малограмотные? В общем притяжение испарилось
11
1
R
rus. k.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Качественный массаж.Был у массажиста как то,интересная техника,промял отлично,вышел с лёгкой спиной).Советую
3
Оксана
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Владелица студии - недобросовестный человек, обманывает людей.
1
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень люблю это место! Прекрасный руководитель! Любимые мастера - Татьяна, Ольга, Валентин🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Отличный салон, всё понравилось
juls b.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Высокий профессионализм, качество и главное скорость.
3
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Самые лучшие
Инкогнито 3065
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Самые лучшие
Евгений К.
Знаток города 30 уровня
5 июля 2019
В целом не плохо
4
  1. 1
  2. 2