Поиск
Маршруты

MaxiKids

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Снежана Снежкова
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Отличный детский сад!) чисто, уютно, много пособий и игрушек, хорошая система безопасности -камеры и огороженная территория, доброжелательные ответственные воспитатели!)
Светлана Власовец
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв о своем первом впечатлении о детском саде. Я выбирала детский сад вблизи дома. Искала контакты через интернет чтобы поинтересоваться о условиях и наличии мест. Нашла данный детский сад при помощи яндекс навигатора. Там в данных небыло контактов а была я переадресована на страничку сада вконтакте. Посмотрела страничку, фото и решила позвонить по одному из указаных номеров. 926 671-33-68 позвонила по этому номеру. Я просто остолбенела от хамства. Во время разговора я спросила "я попала в детский сад Макси кидс в Видном? У меня сын 3ех лет, хотела бы определить его в сад"...на что мне ответили "вы где взяли этот номер". Я говорю "через яндекс навигатор и вашу страничку вконтакте"...на что мне ответили "вообщето это не так делается" и "спрашивайте что хотели, а то сейчас звонят свякие непонять откуда и непонять что хотят"...Хотя с самого начала я сообщила что мне нужно. Разговор был такой хамский буд-то я позвонив уже что-то задолжала. Я незнаю кто у вас отвечает на звонки, но такого кошмарного отношения я еще не встречала в подобных организациях. Я сообщила той девушке на другом конце телефона что я уже передумала и продолжать разговор не хочу. Еще слышила в продолжение мол ну и фиг с вами...так скажем простым языком. Я повешала трубку.
5
Ирина Михайлова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2021
Лучшее пространство в Видном для детей ясельного и дошкольного возраста !!сын ходит с удовольствием!в программе есть английский язык,а также дополнительные занятия о английскому.
1
Кирилл Осипов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Сам был в этом саду очень приятный персонал и воспитатели хорошо питание и много конкурсов и развлекательных програм
1
1
Сергей Громотков
Знаток города 24 уровня
12 марта 2020
Очень хороший и добрый детский сад, хорошие воспитатели и детки)
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Все отлично
1
A
Andrew E
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2020
Платный детский сад, детишки очень довольны
Irina Smirnova
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Хороший салик
1
  1. 1
  2. 2