Поиск
Маршруты

МаксиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
324
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
637 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Кравчук
Знаток города 2 уровня
2 апреля
С огромным удовольствием хочу оставить отзыв о клинике Максидент на Данковцева и о персонале .который там работает 👍 Уже заходя туда,.сразу попадаешь в атмосферу ,где тебе рады 🌷 Девочки-администраторы-милые,красивые.добрые ,заботливые ,вежливые ,встречают,провожают с заботой и теплом ❤️весь мед персонал -всегда здороваются,желают доброго утра ,не зависимо от того,чей ты клиент. Я Очень волшнбным образом попала к Кажаеву Олегу Станиславовичу ,это врач от Бога 🙏 Столько внимания,заботы 👍а какой профессионализм и знание своего дела ,которое он безусловно любит 🙏 Выделил дополнительное время для лечения,пришел на час раньше работчего времени,чтобы вылечить мне все зубки (я иногородняя К такому специалисту можно ходить в абсолютном расслаблении ,доверии и уверенности ,что ты в надежных руках 🙏 Благодарю от всего сердца ❤️ Всегда буду обращаться к нему.если потребуется помощь 👍 Благодарю всех руководителей и весь персонал за уют и чистоту клиники ❤️процветания вам и всех благ 🙏🌷
Посмотреть ответ организации
Rufina Akhmerova
Знаток города 3 уровня
23 июня
Наш ребенок был постоянным пациентом данной клиники. Ранее все устраивало, но сегодня произошла ситуация, которая заставила поменять свое мнение. Пишу об этом чтобы все родители которые планируют идти туда на удаление молочного зуба, были готовы к такому повороту событий. Нас не предупредили о том, что молочный зуб нам не отдадут. Мы обещали ребенку совершить ритуал с зубной феей, но зуб молча выкинули и отказались отдавать. И было бы не так обидно если бы нас предупредили об этом до удаления, мы бы просто ушли, так как удаление в принципе было не обязательно. Но нас не предупредили. Я была раздавлена случившимся, но ситуацию в клинике ни как не попытались урегулировать, нас просто выпроводили из кабинета. Считаю, что в платной клинике, такое не допустимо. Так что подумайте, стоит ли идти. И хотелось бы добавить. Нас приняли на 10 минут позже, и через 20 минут приема выпроводили не ответив ни на один вопрос. Изначально мы пришли на консультацию, чтобы узнать нужен ли нам ортодонт и когда нужно герметизировать фиссуры. Но на эти вопросы нам ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ, нас просто выпроводили, после того как я сказала о том что нас не предупредили про молочный зуб. Получается мы пришли с одним запросом, а в итоге ни одного ответа не получили, заплатив почти 2500 рублей за удаление здорового молочного зуба, которое в принципе было не нужно. В итоге мы вынуждены сейчас идти снова на консультацию, чтобы получить ответы на вопросы. Но только теперь будем искать более компетентного врача и клинику.
Кристина
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Отличная стоматология! Устанавливала брекеты у лечащего врача — Богданова Руслана Инсуровича. С первого приёма он всё подробно объяснил, рассказал, чего стоит ожидать, и составил план лечения. Теперь хожу с потрясающей улыбкой — спасибо! Удобное расположение в разных частях города, персонал вежливый и отзывчивый: всегда помогут, если нужно перенести запись на ближайшее удобное время. В клинике чисто, комфортно и чувствуется забота о пациентах.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Огромное спасибо команде клиники за профессионализм и чуткое отношение! Пришла с острой болью, а меня сразу приняли,успокоили и быстро помогли. Врач Котова Екатерина подробно объяснила план лечения, всё делала аккуратно — даже не почувствовала укола анестезии.Атмосфера в клинике очень спокойная,оборудование современное. Теперь буду ходить только сюда и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Молчанов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кажаеву Олегу Станиславовичу за ювелирную работу! Нужно было восстановить зуб с очень сложной формой канала — другие клиники предлагали удаление. Он провёл микроскопическую операцию, сохранил зуб и сделал эстетичную реставрацию. Через полгода контрольный снимок показал отличный результат. Настоящий мастер своего дела — таких врачей редко встретишь!
Посмотреть ответ организации
Вероника Суфинина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Много лет откладывала лечение из‑за страха перед стоматологами. Но подруга посоветовала эту клинику, и я решилась. Врач Котова Екатерина Витальевна проявила невероятное терпение: начала с короткой процедуры, чтобы я привыкла, все комментировала, давала передышки. Постепенно вылечили все проблемные зубы — без паники и боли. Спасибо за то, что вернули веру встоматологию!
Посмотреть ответ организации
Людмила Селиванова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Посещением стоматологии полностьюдоволена. Приём начался точно в назначенное время, врач Котова Екатерина Витальевна компетентна. Лечение проведено качественно,без лишних манипуляций. Отдельно отмечу стерильность и чистоту в кабинете. Спасибо за высокий уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7269
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень понравилась клиника , высокий профессионализм, вежливый персонал , обслуживание на высшем уровне!! Попал в руки к замечательному хирургу Артищевой Евгении Николаевны, удаление прошло максимально комфортно, так же хочу отметить ее ассистента Студеникину Ксению Сергеевну, очень доброжелательная и внимательная к пациентам, спасибо вам большое!!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Каракаева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу имплантологу Богдановой татьяне Михайловнае и её помощнице медицинской сестре Татьяне за профессионализм и мастерство🙏 Поставила одновременно 12 имплантов. Это чудо специалисты, всё быстро спокойной качественно! Операция доилась более 3-х часов,но благодаря их мастерству всё пролетело как один миг. Боагодарю за ваши золтые ручки и мастерство! Здоровья вам и счастья! Очень рекомендую данных специалистов! И не затягивайте если у вас проблема с зубами, чем раньше обратитесь тем лучше! Цены в клинике соответствуют качеству! Все сотрудники начиная с ресепшен достойные вежливые и внимательные! Спасибо всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гражданкина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Начнем с того когда ходим в эту клинику каждый специалист здоровается что для меня конечно шок 🤯 как мы клиенты с другого города у нас такого нет 😁. Идем дальше тоже хочу отметить что в туалете идеальная чисто и что меня поразило это зубные щетки 😀у нас в Орске в платных стоматологиях такого шика нет. Девочки администраторы очень вежливые, внимательные. Ну собственно ортопед которого мы посетили и будем посещать это Банникова Эвелина Николаевна были сомнения что стаж работы всего 3 года, но рискнули и не пожалели. Мы довольны работай этого специалиста все объясняет нечего лишнего только по делу. Ребенок с удовольствием идет на прием. Спасибо большое за ваш труд 😘
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Садчиков
Знаток города 2 уровня
20 мая
Выражаю глубокую благодарность Роберту Романовичу за профессиональную работу по удалению проблемного зуба, а также за внимательный подход к пациенту. Все прошло безболезненно и без каких либо осложнений.
ника
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хочу сказать огромное спасибо доктору Мартыновой Ирине Александровне. Очень переживала и боялась, но этот врач развеял все страхи. Лечила сложный кариес, доктор сделала все аккуратно и безболезненно. Рекомендую 10/10!
Посмотреть ответ организации
Александра Бервина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Обратилась в данную клинику для проф осмотра, приняли вовремя, очень любезно все объяснили, осталась очень довольна. Обращалась к доктору Кажаев Олег Станиславович, он профессионал своего дела, вернусь сюда ещё раз точно!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хочу выразить огромную благодарность клинике за профессиональную помощь. Также хочу отметить, что в клинике очень приятная атмосфера: чисто, уютно, персонал вежливый и отзывчивый. Цены адекватные, соотношение цена‑качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9131
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Была здесь впервые и осталась очень довольна! Встретили доброжелательные администраторы, ответили на все мои вопросы — ничего не упустили. Особое спасибо хирургу Артищевой. Удаление прошло максимально комфортно. Рекомендую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыбалкин
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Проходил лечение неоднократно у Кажаева Олега Станиславовича, замечательный врач, восстанавливает анатомию зуба, что даже не найти где стоит пломба. Все грамотно, нежно, спокойно. По времени никаких задержок. Постоянно задает вопросы, уточняет. Очень внимательный врач и хороший человек! Для меня это самый лучший врач и лучшая клиника! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
На протяжении 3х лет лечила все зубы и делала эстетическую реставрацию зубов у Карагодиной Оксаны Ивановны. Врач от Бога , работает качественно и аккуратно, а главное абсолютно безболезненно и комфортно. Также хочется отметить ее ассистента Екатерину Малоземову. Доброжелательная и очень аккуратная и внимательная к пациентам , большая молодец! Спасибо огромное за ваш труд, результатом осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Синица
Знаток города 8 уровня
27 мая
Если нужно удалить зуб без боли и нервов, то только к Копылову. Проверено на себе. Сделал хорошую заморозку, удалил быстро и аккуратно. Нормальный, адекватный доктор
Алексей Бачурин
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличная стоматология! Врачи золотые руки, лечат качественно и на совесть. Оборудование новое, результат держится долго.Делал пломбы,могу есть ириски не переживая.
Глеб Романенко
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличная клиника, чистая и уютная, хороший и вежливый персонал. Профессионалы своего дела! Отношение к клиентам на высшем уровне, рекомендую. Выбрал ближайшую клинику с домом и не пожалел что обратился именно туда.
Ольга Бердникова
Знаток города 3 уровня
30 января
Была на приёме у Мартыновой Ирины Александровны. Приём длился не более 5 минут. В лечении отказала. Содрали 1 000 ₽ за снимок, который оказался не нужен мне и "стоматологу". Хотели ещё взять 1 000 ₽ за консультацию, которой не было по факту. Это не оказание стоматологических услуг, а сплошное безобразие и безответственность. Очень жаль времени и денег! В полном недоумении, в первый раз сталкиваюсь с подобным, кошмар!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Выражаю огромную благодарность клинике "Максидент" Все специалисты, которых я посещаю , начиная от терапии и заканчивая ортопедией, профессионалы своего дела! В клинике уютно и чисто. Царит комфортная обстановка , очень вежливый , персонал.. Чуткие, доброжелательные люди. Всё расскажут, успокоят, а главное делают свою работу идеально! Рекомендую 100%! Отдельная благодарность главному врачу Молчанову Максиму Константиновичу за индивидуальный подход к каждому пациенту клиники и неоценимый труд. Доктор от Бога! 🙏 Желаю " Максидент" дальнейших успехов и процветания!🌺
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковальская
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Лечусь тут уже лет 8, в полном доверии и любви к Ткаченко Наталья Сергеевне и Бушаевой Ирине Николаевне. Все слова благодарности точно адресованы им. Очень вежливые, грамотные, Профессиональные, очень важно для меня-всегда найдут окошко и сделают невозможное по срокам (я приезжаю из другого города). Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
александр сорокин
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Добрый день, ходил в эту клинику для изготовления зубного верхнего протеза, оплата была произведена мною полностью с первого дня посещения ортопеда, протез сделали не качественно на ул. Донковцева 5, сам протез кривой и не держится, при посещении ортопеда я выглядит виновато , буд-то я сам изготовил этот протез за деньги которые я оплатил этой компании, пойду в другую стомотологию делать протез повторно, не советую эту клинику на Донковцева 5 ни кому кто хочет сохранить нервы и время.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Поляков
Знаток города 5 уровня
3 июня
Огромная благодарность девушкам из обслуживающего персонала в особенности врачу Карагодиной Оксане Ивановне и ее ассистенту Малоземовой Екатерине Владиславовне за их труд и приятное отношение. Очень доволен прошедшим лечением. Качество на высоте!
Дарья Разинкина
Знаток города 3 уровня
25 мая
17.05.2026 посетила эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу НИКУЛИНУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ, за профессионализм и чуткое отношение!!!! Александр Сергеевич сумел избавить меня от многолетнего страха перед кабинетом стоматолога. Всё сделал бережно, безболезненно !!! Очень довольна , Рекомендую этого врача!!!!!!!!
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Клиника просто шикарная. Красивый интерьер, на ресепшене встречают приветливые администраторы, очень вежливые, проводят до кабинета, если есть вопросы- все объяснят. Врач всегда приглашает вовремя, никакого ожидания. Отдельное спасибо доктору Кажаеву О. С. просто супер врач! Все делает быстро и безболезненно. Рекомендую клинику.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Губарев
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень понравилась клиника , высокий профессионализм, вежливый персонал , обслуживание на высшем уровне!! Хочу отметить ассистента Студеникину Ксению Сергеевну, очень доброжелательная и внимательная к пациентам, спасибо вам большое!!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Клиника, в которую хочется возвращаться! Спасибо огромное моему лечащему доктору - Фальковой Веронике Вячеславовне и ее ассистенту Полине Морозовой. Отличный дуэт, который сохраняет здоровье моих зубов! Также хочу отметить, что за день всегда приходит напоминает и вы точно не забудете про свой прием. В клинике всегда встречают с улыбкой, проводят в нужную зону ожидания, если впервые. Одно удовольствие посещать такую клинику:)
1
1
Посмотреть ответ организации
d
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Обращаюсь в данную клинику не в первый раз.Всегда девочки администраторы вежливые и улыбчивые. Хочу выразить благодарность Кажаеву Олегу Станиславовичу за качественное лечение и его профессионализм. Советую от всей души.
Посмотреть ответ организации
Лязат Каипова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Здравствуйте! Была на приеме у Кажаева О С очень все понравилось, профессионально и аккуратно! Прихожу не первый раз и к одному и тому же доктору! Персонал весь вежливый! Все чисто что не мало важно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторовна
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2025
Прекрасная стоматология! Всё очень быстро, сотрудники вежливы и внимательны, а качество работы на высшем уровне. Рекомендую эту клинику всем. Ставлю твёрдую пятёрку. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Выражаю слова искренней признательности всему коллективу стоматологической клиники "МаксиДент", её руководству, в лице Молчанова Максима Константиновича, великолепному ортопеду Пастернаку Владиславу Денисовичу, медсёстрам, девушкам в регистратуре, (Г. Донковцева, 5 ) за их титанический труд, за профессионализм, за обретённую вновь радость общения с нашей действительностью. Дай Бог всем вам всего наилучшего. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Яловенко
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Клиника очень хорошая,была в ней впервые ,весь коллектив очень доброжелательно относятся ,здороваются ,улыбаются,администратор очень грамотный ,знает ответы на любой интересующий вопрос ,спасибо большое за работу ,буду ходить только к вам!!!
Посмотреть ответ организации
ФотоТочка
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Наблюдаемся у замечательного врача Натальи Сергеевны уже более 10 лет всей семьей! Отличный специалист, профессионал своего дела, всегда нам и ребенку помогает решить проблемы с зубами! Очень благодарны Наталье Сергеевне и клинике Максидент!
Посмотреть ответ организации
Тереза М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Удаляла восьмерки, спасибо, хирург Богданова Татьяна Михайловна - профессионал своего дела, все за секунды, не страшно! Осипова Татьяна Анатольевна - чувствовала Вашу поддержку каждую секунду!
1
Посмотреть ответ организации
Гулакова Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ткаченко Н. С. и высокому сервису Максидент! Это место вполне подходит для тех, кто боится зубных врачей. Этот врач с пациентами работает нежно и ласково, как с ляличками, уже четвертый зуб доделываем без анестезии. Я результатом довольна. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Вера Шерстюк
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Был на приёме у доктора Ткаченко Натальи Сергеевны, хочу выразить огромную благодарность. Очень внимательный и аккуратный доктор. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ермешова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Прекрасная стоматология! Всё очень быстро, сотрудники вежливы и внимательны, а качество работы на высшем уровне. Рекомендую эту клинику всем.
Посмотреть ответ организации
Дина Ужанова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Очень уютная стоматология,врач Фалькова Вероника Вячеславовна,очень чуткая,опытная,лечение всегда проходит в комфортной обстановке,ассистент доктора Полина просто супер. Администраторы на ресепшене очень приятные и вежливые,все расскажут покажут и подберут удобное время. Всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
наталья доля
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Все прошло просто замечательно! Дорого, но качественно! Хотя было сложное удаление, все прошло аккуратно и без негативных последствий. Спасибо большое Роберту Романовичу!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наташа Ушакова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Прекрасный врач. Отличное отношение к пациентам, (особенно трусливым пациентам). Только здесь лечу свои зубы, зная что будет не больно. Очень ценно индивидуальный подход к каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличная стоматология! Ходим сюда всей семьей. Очень компетентные и грамотные специалисты. Отдельно хотелось бы отметить Ткаченко (Данишевскую) Наталию Сергеевну. Врач от Бога, найдет подход к любому пациенту, даже самому капризному. Всегда на связи 24/7, грамотно проконсультирует и даст нужные рекомендации. Администраторы всегда доброжелательны и найдут удобное время для записи. Прием всегда идет по времени, не приходится ждать ни минуты. Процветания и расширения вашей замечательной клинике !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Сегодня посетили данную стоматологию. Впервые лечили зуб сыну. Для нас было очень важно, чтобы данная процедура прошла безболезненно, в доброжелательной обстановке и у ребёнка не пропало желание посещать стоматолога. На приём записались в Скавинской Олесе Анатольевне. Всё прошло на высочайшем уровне!!! Ребёнок на протяжении всего времени сидел спокойно. Олеся Анатольевна очень легко нашла контакт с сыном, познакомила ребёнка с инструментами, говорила обо всём, что делала. Могу смело сказать, что Олеся Анатольевна- мастер своего дела. Очень рады, что именно она стала нашим лечащим врачом!!! Ребёнок хоть завтра готов идти к Олесе Анатольевне на приём! А это самое главное!!! Выражаем Олесе Анатольевне огромную благодарность за проделанную работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульмизан Танцыкужина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Здесь трудятся настоящие профессионалы с чутким отношением к пациентам. Индивидуальный подход к каждому. Самое главное, что работает сплочённая команда врачей, которые работают на результат. Огромное спасибо за срочное и качественное восстановление фронтального зуба под коронку терапевту Ткаченко Н.С., ортопеду Постернак В. Д. и технику Левочкиной А.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Садчикова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить слова огромной благодарности за чуткость, внимательность ко мне, профессионализм в своей сфере моему терапевту-стоматологу Ткаченко Наталье Сергеевне, прекрасный Доктор, всем советую❤🌹лечит очень хорошо, аккуратно и безболезненно ☝☝
1
Посмотреть ответ организации
Машуровская Наталья
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Хочу посоветовать клинику на Донковцева 5.Понравилось всё. От приветливых девочек на рецепшине до врачей. Спасибо от всей души Богдановой Т. М. И её асистентке за сложную операцию по имплантации. Потом мной занимался врач Пастернак Владислав Денисович. Ему особая благодарность! Настолько проффесиональный врач. Очень внимательный, добрый. Всё сделал по высшему разряду! Спасибо его асистентке Наталье! Всё такие классные даже не хотелось с ними расставаться. Очень хорошее отношение всех специалистов в этой клинике. Здоровья вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Лучшая стоматология в городе! Администраторы всегда доброжелательны, в клинике чисто и уютно, цены приемлемые, приём всегда по времени. Большое спасибо врачу Володиной А. С. и её ассистентке Махабат за чуткое отношение, качественное и безболезненное лечение зубов. Однозначно рекомендую данную стоматологию!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мне очень понравились специалисты Максидента. Выражаю свою благодарность всем, но особенно ортопеду В. Д. Пастернаку и хирургу Копылову Р. Р. за профессионализм и, конечно, всему коллективу за заботливое отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Князев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Попал на гигиену к Котовой Е.В. и все прошло хорошо, хотя изначально я очень боюсь стоматологов, но так уж вышло) В последствии на приеме пожаловался ей на боли в зубах, где она мне все посмотрела и подсказала, какие зубы нуждаются в лечении. Чуть позже решился на лечение и снова приехал к Екатерине. Мастер своего дела! Не дает заскучать и постоянно интересуется самочувствием во время приёма. Спасибо. Комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6