Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
20
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Дементьева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Магазин хороший, цены нормальные, с картой макси вообще хорошие, продукция магазина и другие товары вкусные и разнообразные. Некоторые фрукты конечно не всегда свежие и красивые, но всë равно меня устраивают. Магазин хороший, советую
1
Константин Ганиев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Ассортимент большой и отличается от других торговых сетей, выпечку производят сами. Цены с картой ниже.
Посмотреть ответ организации
Александр Вохтомин
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Здравствуйте! В магазине изготавливают прекрасный торт" Морковный" рекомендую , цена - качество - размер для 3 -4 человек.
1
Андрей Е
Знаток города 21 уровня
24 мая
Отличный вариант для покупок, плохо только что убрали отдел готовой продукции(салаты, нарезка и т.д.) все перешло в холодильники.
Посмотреть ответ организации
Елена Филимонова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Сверху кидают мусор прямо на продукты. Расположение не удобное, неприятный запах и много пыли. По полкам бегают тараканы в продуктах обнаруживаются черви продукты продаются просроченные. Рыба превращена в сплошной лёд, когда размарозила вся развалилась не свежая.
2
2
Ди
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
По моему мнению, на 2024 год лучший магазин города. Есть все. Сотрудники следят за ценниками и сроком годности товара. Скидки по приложению Макси. Однозначно рекомендую 👍
1
Екатерина Колесникова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хорошее качество продукции, хороший ассортимент! Лично мне нравится хлеб, молочная продукция, сыры, хорошее красное вино! Бонусная система!
1
2
S
squawoff
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень, хороший магазин, и вежливые продавцы,всегда объяснят подскажут все удобно, большой выбор товара и хороший ассортимент, всегда все свежее
2
1
Иван Чебыкин
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Покупал булочку с ветчиной и сыром попалась плёнка от колбасы(
Посмотреть ответ организации
Катя Смирнова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Магазин хороший, ассортимент тоже, но цены достаточно большие. Хожу туда редко, потому что живу на другом конце города. А так могу порекомендовать.
1
Тимур
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Самый крутой магазин там прям всë дёшево чисто и есть оплата без продавца. Там чаще всего покупаю я в кино.
2
1
Татьяна Десятникова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хороший супермаркет. Продукты всегда свежие, разнообразный ассортимент продукции.
2
1
Htectniy otziv
Знаток города 16 уровня
11 октября 2024
Приятно зайти в родной Макси) как всегда взял капустный салат, привезенный с Вологды. Очень вкусный. Ну и много всего тут ещё есть. По ценам, да, нужна обязательно карта магазина.
1
А
Анна Быкова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Радуют акции и покупки по карте -значительная экономия. А второй торт за рубль на ДР - это сказка. Жаль,конечно, что нет нормального отдела с готовой продукцией и заготовкой.
1
1
Unpleasant
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Пока не вернут мороженое деда мороза в холодильник я не вернусь, магазин разочаровал, мы были верны деду морозу. Сообщите когда вернётся дед
1
3
Виктор Смирнов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
На продукты летит пыль и вся грязь сверху купили продукты с чей-то использованной жвачкой. Вы хоть протирайте или убирайте мусор с продуктов. И так опасно для здоровья что-то покупать там так ещё и товар просроченный.
3
3
Марина Смольникова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Место ужасное, внутри всё в пыли падает сверху на товар. Чистоты нет, просроченные продукты продают дороже чем в других магазинах. Не рекомендую покупать в этом месте.
1
5
Александр Хабаров
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Хорошая сеть магазинов,при входе в город цены были адекватнее,но все решает хороший выбор
Виталик Дружинин
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Обслуживание отличное, многое есть в одном магазине, единственное с картой предложили активировать, но так как была очередь ждать не стал решил сам активировать, но так и не разобрался дома, да и времени на это уже не было, в общем активация карты это что-то по ходу
Серёга Архангел
Знаток города 16 уровня
14 мая 2025
Неплохая сеть магазинов!Всегда есть что выбрать!
Лариса Вознюк
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Купила салат из белокочанной капусты. Салат на вкус нормальный,а вот шинковка ,той же , самой капусты, желает лучшего. Держите марку и люди к вам потянутся.
Т
Татьяна Дементьева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Отличный продуктовый магазин. Хороший персонал. Большое разнообразие вкусняшек
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Чисто, красиво, приятно делать покупки. Персонал вежливый.
2
1
П
павел к.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Персонал из 2 человек, кассы самообслуживания были закрыты и всем пришлось стоять у одной кассы, которая не могла взвесить товар.
3
Евгений Пчелинский
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
В принципе; все та же сигма, словно много лет назад, но теперь с кассами самообслуживания. Из 5 работает 3. Сколько касс, такая и оценка 😉
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
14 мая
Подешевле иных магазинов
Посмотреть ответ организации
Алексей Жарков
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
На кассе сидит не довольный продавец! Ни здравствуйте! Ни до свидания!
3
4
Светогор
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Не дешёвый магазин, но с хорошим выбором товаров
1
Елена Веснина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Всегда покупаю здесь фрукты, большой выбор, хорошего качества.
1
1
Таисия Петрова
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Приветливый персонал, готовый помочь в поиске редких товаров.
1
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Мне нравится, но касса самообслуживания выдаёт совсем другие цены, чем на бумажных ценниках.
1
Игорь К
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Неплохой магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Классный магазин,всегда много скидок Приветливые продавцы.
3
Елена Анатольевна
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Выбор вполне, дороговато конечно, но купить можно в принципе всё в одном магазине
Степан Тимофеев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Без карты макси ничего не купить
3
Пользователь В.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Классное место много раз покупали там продукты с подругой и с нами ничо не было
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Цены как в Москве
2
2
Kat
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
На некоторые товары цены значительно выше, чем в других магазинах на эти же товары
1
1
Ирина Корепина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин
3
дима Шульгин
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Нормально, Большой выбор
Андрей Рогатых
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
👍отличный супермаркет
3
Кирилл Гурьев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Без карты магазина, не ходить
2
2
Т
Таня Клименкова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Есть всё
1
1
Дмитрий Тябин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Дорого
Б
Богдан Тахтин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Огромные цены
3
Михаил Назаров
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Удобные способы оплаты, выбирай на любой вкус.
1
ирина гураль
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Нормальный магазин,можно ходить
1
Ю
Юрий Астахов
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Мой любимый магазин для еженедельных закупок.
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич Вешняков
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Удобная стоянка
1
1
Настя Вязникова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2