Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
56
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
619 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Mikhail
Знаток города 22 уровня
10 июня 2025
Достаточно обычный магазин сетевой торговли. Выбор товаров неплохой. Слабый выбор свежих овощей. В остальном чисто , на кассах обслуживание достаточно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Заруцкая
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Хороший уютный магазин. Девчонки продавцы всегда доброжелательны и с улыбкой на лице. Приятно посещать его. Бываю почти каждый день. Разнообразные, свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Рядом с домом. Всегда чисто, большой ассортимент, всегда можно найти нужный товар. Приветливые и отзывчивые продавцы, быстрое и вежливое обслуживание. Ни разу не возникало каких-либо неприятных ситуаций и конфликтов. Очень приятный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
E K
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Продавец или кассир. Старшая какая то грубиянка. Командует при очередях ,,проходим сюда,,. Ни сдравствуйте ни до свидания. Нет желания идти в магазин...
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Замечательный магазин ❤️❤️❤️ свежие продукты, большой ассортимент, все доступно. А самое главное это Девочки и мальчики, которое там работают, самые лучшие люди. Они как родные. Дружные. Очень милые. Я иногда хожу туда просто с ними поздороваться 👍👍👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Хороший небольшой магазин из серии"Макси".Работаю недалеко, иногда забегаю. Всегда чистенько, ценники на месте, приветливый персонал. Всё необходимое можно купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка Муранова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Утром купила пряники в этом магазине, в 13:00 решила попить чай, открываю, а на них плесень и запах непередаваемый... Больше в этот магазин не приду...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чумак
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин. Нашли все что нам нужно было из продуктов. Очень вежливый персонал. Подсказывали и помогали. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Птица
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Разнообразный выбор, приятно видеть товары местных и производителей на полках, очень понравилась молочная продукция. Вежливый персонал, очередей не было, товар расположен удобно, чистота и порядок
2
ирина ефимова
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Для нас -это магазин у дома. Большой выбор продуктов. Светлое пространство. Хорошие продавцы. Все как надо
1
Тата Ларина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин!каждый день ходим туда . Персонал распологает ..чисто и уютно ..люблю магазин за хороший выбор товара и скидки)
3
Борис Жареников
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин около дома. Выбор ограничен, но основные позиции есть. Выгодно покупать с дисконтной картой. Бананы не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Прекрасный магазин и приятные сотрудники. Хороший выбор товаров, чисто, приятная атмосфера для покупок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Находится рядом с домом, всегда свежее мясо, вкусная выпечка. Но сейчас, 24 апреля 2020 года, минут 15 назад, в 15,45, была неприятно поражена. Дама в отделе готовых салатов работает без маски, наклоняется к салатам сантиметров на 20. Сейчас не то время, чтобы пренебрегать мерами безопасности. Давайте все-таки уважать себя и других
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Колодяжный
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин! Свежие продукты! Вежливый персонал 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Серова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Магазин у дома. Ассортимент не широкий, но достаточный. Не дорого, полно акций. Персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Удобное расположение, широкий выбор. Есть и собственная выпечка. Удобное время работы, открывается с 8:00, в 22:00 закрытие. Можно как на завтрак всё купить, так и на поздний ужин
3
Kisalen
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Удобное расположение, хорошо подобранный ассортимент предлагающий всё самое необходимое по адекватным ценам. Доброжелательный персонал. Чисто и светло
2
1
Михаил Горшков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Стандартный формат ''Макси''рядом с домом. Проходы достаточно широкие для корзин на колёсиках. Выкладка понятная. Ассортимент близкий к супермаркету. Качество продуктов на хорошем уровне(просрочку не встречал). Обмана с ценниками тоже.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
29 октября 2022
Районный магазинчик с неплохим ассортиментом продуктов для ежедневного посещения, все потребности перекусить закрывает, хотите изысков? это в гипер на нагорной, хорошая продуманная система лояльности, проста в понимании и использовании.
3
Н
Наиль Саитов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Хожу по магазину, гляжу на ценники и начинаю чувствовать себя бараном, дурят нагло, хамски, эти дебильные карты тоже для баранов, цена по карте это и есть примерно истинная цена, получается эта карта и есть та верёвочка Которой вас привязывают в этот загон, мало того нарушается правила торговли относительно ценников, а именно, розничная цена должна быть первой и более крупным шрифтом, а в маркетах , всё с точностью наоборот. И ещё много вопросов есть по организации, например кассы, всегда очередь, как в "сельпо",
3
Денис
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
В принципе не плохой магазин, но расстановка товаров оставляет желать лучшего, расположен удобно, ценник завышен, не весь товар соответствует качеству, персонал старается
3
2
Посмотреть ответ организации
Григорьева Елизавета
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Совсем небольшой Макси, поэтому каких-то товаров можно не увидеть, но все самое необходимое точно будет. Спасибо персоналу за чистоту в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Hell Force
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Магазин как магазин, местами есть то что нет в остальных , местами наоборот . Всегда неплохая кулинария , восновном все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Тatyana
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Очень маленький ассортимент особенно молочной продукции ,а творог и творожную массу вологодского производства посто не купить, мало завозят или совсем не везут ...а жаль ..эти продукты вкуснее архангельских...
3
Екатерина Сенькина
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Хороший магазин,большой ассортимент товаров.Чтоб преобрести товар по акции ,можно оформить карту магазина при первой покупки на кассе .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Вчера, 2.03, купила домашние котлеты производства Макси. Со слов продавца - фарш свинина и говядина. Отвратительные! Когда готовились стоял очень странный запах. Отважилась попробовать. Результат - горечь во рту и изжога в течение 6 час. Не покупайте! Ранее не покупала полуфабрикатов никогда. Эксперимент не удался... Жаль, что не отнесла на анализ!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда От Надежды
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
В качестве быстро-необходимого, то ок! Выбор, в принципе неплохой. Но вот проходы между отделами не очень удобные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, и ассортимент продукции не плохой. Скидки радуют, но бывают не часто.
1
Рома
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
Продукты низкого качества. Очень маленький размер магазина в который поставили огромное количество стеллажей сделав проходы между рядами очень узкими. Персонал грубый и не квалифицированный, что не спроси ничего не знают. Обходите стороной магазины этой сети.
4
Гуру
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Ужасная кулинария!!! Вывеску поменяли,а ассортимент и качество товара нет.Ни в какое сравнение не идет с Макси на ул.Урицкого на Московском(((
3
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Светлый, чистый магазин. Продукты всегда свежие. Персонал самый лучши.
3
1
Посмотреть ответ организации
514941 Трескина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин,постоянно в нём отовариваемся) Приветливые девушки кассиры и продавцы)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Седаков
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Есть все, что необходимо. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерий Нелипа
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Лучше магнита однозначно, И главная проблема стоянка. Никто об этом даже не собирается подумать. Мало того,что отняли у автомобилистов правый ряд и полосу для поворота на космонавтов,так ещё и вывозом снега не заморачиваются. Просто сталкивают к дороге, Это жуткое месиво из грязи и снега вдоль обочины в перемешку с кое-как воткнутыми машинами.
Lorem
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Если вы любите стоять в очередь от пяти человек и больше в единственно работающую кассу — вам сюда. Если вдруг работает вторая — рано радоваться, как только вы подойдете она закроется. И кассир помашет вам ручкой вставать в очередь в единственную кассу. Тостовый хлеб никогда не бывает свежим, в лучшем случае он позавчерашний. Отдел с салатами закрыли. Фрукты самые дорогие среди всех сетей города. Немытые полы — это здесь. Не рекомендую этот магазин. После открытия еще как-то было нормально, то теперь он скатился ниже плинтуса. Хотя народ сюда пока ходит, но скорее по инерции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2019
Ожидала лучшего, продавцы не такие доброжелательные, как у конкурентов, ассортимент маловат, приходится идти в другие магазины. Хотя считаю, что Макси одна из лучших торговых сетей в городе. Часто посещаю другие магазины Макси.
2
Trane95
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Отличный магазин, всегда все в наличии, приятные цены, все удобно, отличная выкладка, всегда легко найти нужный товар
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 15 уровня
2 мая 2022
Лучшая выкладка сыра из всех магазинов города. Хороший выбор молочной продукции. Самый вежливый персонал (за исключением одного кассира). Идеальная чистота.
3
Елена К.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Нормальный магазин. Всё есть, единственное на мой взгляд, тесновато
елена буторина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Очень нравится, рядом с домом, ассортимент хороший. А сейчас и дозатор с антисептиком на фходе повесили
3
1
Птичка-невеличка!
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Новый магазин с большим ассортиментом товаров. Работает 4 кассы. Делаю покупки в нем регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Пусенков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Огромный выбор, приятный персонал, большой ассортимент
2
1
P
Pasha P.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин, выбор отличный. Очереди не было, но обслуживание не очень вежливое
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чехова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Вежливый персонал. Порядок в зале. Следят за сроками годности продукции,молодцы. Хороший выбор. Обеспечивают наличие акционного товара на полках.
3
1
Е
Екатерина СТУПИНА
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Отличный ассортимент, чисто, дороговато но лучше чем в остальных магазинах города
3
2
Посмотреть ответ организации
Петр В.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин, минимум очередей, продукты не просрочены
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2019
чисто, рассортирован товар, легко ориентируюсь в данном пространстве магазина, близость к работе
3
629633 Тузов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Один из лучших магазинов, всегда можно выбрать всё необходимое с хорошими скидками.
3
Толик Т.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Большой выбор, отличный магазин, рекомендую на 100%
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4