Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
37
Отзывы
959
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3925 оценок
Оцените это место

959 отзывов

По умолчанию
Светлана М
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ужасный персонал на кассах в Мармеладе! 30 декабря накануне праздника в 21ч кассиры не хотят обслуживать покупателей, аргументируя тем, что они и так с 7 утра работают и хотят идти домой. Очередь в другие кассы и магазины самообслуживания не менее 100 человек каждая, некоторые с маленькими детьми! Покупатели тоже хотят в это время домой, и бегать с тележками от одной кассы к другой и стоять там ещё час в очередь тоже желания нет!
3
Ася Овчинникова
Знаток города 4 уровня
18 января
Макси-отличный гипермаркет для всей семьи. Большой, разнообразный, уютный, товары на все случаи жизни. Товары как еда так и все для дома. Обслуживание хорошее, отличное, вежливый персонал, все помогают. Еда всегда свежая.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофимова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Траванулась вся семья чукой, только на днях купили и положили в холодильник полностью закрытой, вчера вскрыли банку и начали ести, на следующий день утром начали блевать, не рекомендую покупку чуки даже если срок годность хороший, у нас до конца срока годности оставалось 2 недели. Может все таки стоит в магазине хранить в холодильных камерах, а не на витрине, стоит не дешево особенно когда в подарок получаешь отравление. Покупали в макси на дальней.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бровкин
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Много товаров, все свежее в основном, но в зале бардак: не нашёл ценника на корейку, продавцы на этом отделе только минут через 10 появились, был около 9 утра. Так же не было ценника на ларе с пельменями, я его позже нашел, за углом, где основные товары разложены, пельмени сибирские. Прошу обратить внимание.
3
1
Посмотреть ответ организации
nphne-dn6yvikl
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Качество товаров упало. Много отравлений. Вонь в зале тухлятиной в зоне заморозки. Там где мясо. Брал готовую еду, отравился 2 раза. Есть продукты которые перекочевали из другигих сомнительных магазиров. Из симафоров и тд. Пример литровый майонез. Который даже не майонез.
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Приятное место, правда. Мне вообще Вологда очень понравилась, красивый город. А Макси ставит планку гипермаркета на самый верх, недостижимый именитым конкурентам с "европейскими" корнями Я даю пять баллов Макси: за чистоту (включая санузел); за отличную и разнообразную подборку прочих арендаторов ТЦ; за отношение сотрудников Макси к работе и к покупателям Ассортимент гипермаркета очень приличный, а также крутая кулинария и пекарня. Это реально хороший центр притяжения вологжан для покупок и проведения досуга долгими зимними вечерами. Купленные у вас продукты я давно съел. А вот теплые носки и варежки из вашего магазина будут мне долго напоминать о замечательной Вологде
6
Посмотреть ответ организации
Иван Махаев
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отличный магазин. В период праздников в отличии от других крупных магазинов довольно свободно на кассах. Всегда есть место на парковке. Очень широкий ассортимент товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Один из моих любимых гипермаркетов: шикарный ассортимент, удобное расположение товаров, достаточно места для маневров с тележкой, всегда есть приятные и актуальные акции, отзывчивый персонал. Компания Макси - это достойный пример развития бизнеса, которая из региональной торговой сети развивается в федеральную сеть. Желаю компании дальнейшего процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 17 уровня
7 января
Отличный магазин, один из самых прикольных в заречье, есть макси большой продуктовый, в дополнении в здании есть разные магазины, в чем и делает удобство данного торгового центра.
Марина Данилова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Широкие проходы. На полках порядок, ценники на местах. Большая парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Большой выбор товара. Приветливый персонал. Свежая выпечка и полуфабрикаты. При необходимости можно подобрать сопутствующие товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимоха Постников
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Отличный магазин рядом с домом, в котором можно купить много чего для дома, от еды до автомобильных принадлежностей! Товары все свежие, я не замечал просрочки
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Посетила 8 мая 2025г. Всё вроде бы ничего: полки наполнены, цены радуют, чистота почти на 5. Но вот обслуживание на отделе готовой продукции (салаты) совсем не понравилось. Очень медленно, девушки с недовольным лицом, смотрят на тебя и всем взглядом ненавидят! Одна обслужила покупателя и спокойно прилегла на витрину грудью и стала неторопливо перекладывать из одной гастроемкости в другую куриные бедрышки, делая вид, что нас нет. Ладно стоим дальше, вторая обслужила последнего покупателя и взглянув на нас уже пошла. Мы стоим в шоке)) подруга не выдержала и в след ей кричит название салата и вес. Нас обслужили. Это ужас. Такого непотребного отношения и в Макси ещё не встречала!! В Форуме в Макси такого никогда не допускают, все вежливые, шустрые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Баринова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Один из самых хороших гипермаркетов! Много магазинов в самом центре, детская игровая комната, в супермаркете всегда большой выбор продуктов, расположено по секциям все очень удобно, продукты на полках все свежие! Кулинарии большой выбор!
3
Посмотреть ответ организации
super.alex76767
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
вообщем не плохой гипермаркет, поставил 4 из за выпечки хлебной продукции, раньше было все ок, всем хвалил, теперь что то произошло может команду сменили может технолога, вообщем хожу теперь за выпечкой в Макси на ул Горького там намного вкуснее!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Незнаю про этот, но скажу про Макси на Чернышевского 88 или 99 не помню он там один, это дно полное, мне кажется его забыли даже собственники, а ответственные за него зря получают свои деньги. Все Макси крутые кроме нашего, ассортимент хуже чем в аллее , если что то закончилось вновь ты этого продукта не увидишь ,,обосную,, персонал одно хамье кроме нескольких девочек, сколько не пытался встретится с директором просто посмотреть так и не удалось так что туда не хожу и другим не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
катарина ред
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Очень большой,чисто,ценники разные,акции бывают приятные,дружный коллектив,чисто в магазине,мобильное обслуживание,рада что посетила данный торговый центр
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Меняю отзыв, т.к. очень скудный ассортимент стал зелени и фруктов. Да и кулинария ужасная, почему в Мармеладе ассортимент есть , а на Дальней скудно и не вкусно. С хлебом их пекарни тоже какие то перебои.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Любимейший гипермаркет, где за одно посещение можно приобрести всё, что было намечено. Не было такого, чтобы ушли разочарованными из-за отсутствия необходимого товара. Обслуживание замечательное, торговые работники доброжелательные и внимательные к нашим просьбам и потребностям. Рекомендуем данную торговую точку.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобашев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу поделиться мнением о конкретном магазине Макси в Вологде в Мармеладе.Сегодня 1 марта 2025 года примерно с 8 до 8.30 утра обратился в данный магазин,набрал корзину продуктов,пришел на кассу самообслуживания,начал сканировать.И практически сразу терминал сообщает,что товар не отсканирован.Потом оказывается,что он отсканирован.То есть аппарат неверно сообщил.И так несколько раз.В один момент аппарат отказался принять отсканированный товар,сообщает,что не отсканирован.Я обратился к администратору,та подошла и начала на повышенных тонах в обвинительном ключе говорить,что я не отсканировал товар,что типа я виноват,при этом не стала помогать.Вела себя так,что мне пришлось отказаться от всей покупки и оставить целую корзину с товаром на кассе.Я обратился к старшему администратору и охране с просьбой предоставить мне записи с камер с моей кассы,где видно,как я сканировал товар .Мне было отказано.Пришлось обратиться в полицию с той же просьбой.Также будет обращение в Роспотребнадзор и непосредственно к руководству компании.Данный сотрудник у терминала самообслуживания должен понести наказание.Товары,которые я планировал приобрести,должны быть собраны заново и проданы мне.Также должны быть принесены извинения руководством компании в письменном виде с подтверждением мер,принятых к сотруднику возле терминала самообслуживания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бугай
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Продуктов много, ассортимент большой, почти всегда все свежее, но один раз попались пирожные от которых чуть зубы не потеряли, с малиной)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 июня
Хороший супермаркет шаговой доступности. Есть все необходимое для повседневного быта и питания. Вежливый персонал, готовый прийти на помощь по первой просьбе. Продукты всегда свежие. Следят за сроками годности.
Посмотреть ответ организации
Злая Чишка
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Самый лучший Макси в городе. Всегда все есть, выбор большой. Салаты и кулинария здесь самые вкусные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Заболотский
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Место крутое, ассортимента товара много но на кассах работает мало продавцов и из-за этого есть небольшие очереди а так всё хорошо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин, удобное расположение, просто огромный каталог товаров. Сотрудники отзывчивые. Как и во всех магазинах сети Макси для того, чтобы получать огромные скидки еа многие товары просто надо сделать карту магазина, она может быть как пластиковой, так и электронной, для создания электронной карты надо просто скачать приложение Макси и зарегистрироваться в нем. Также в одном здании с макси есть еще много магазинчиков, таких как Спортмастер или Купимама . Советую данный магазин, но лучше не ходить туда перед новогодними праздниками, а то там очень много людей в эти дни. Советую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Прекрасный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно нагуляться и покупки совершить. Хорошие акции, молодцы! Не хуже, чем в Ленте или Магните. Очень нравится продукция собственного производства: салатики, выпечка. Отмечаю для себя следующие минусы: 1. Ценники. Были случаи, когда их не оказывалось, или не соответствовали действительности. Пришлось отказываться от покупки. 2. Парковка. Ну балаган же. Почему нет, как в Мармеладе, одного въезда и одного выезда? Если на парковке стоит фура, то по узким поездам не очень комфортно разъезжаться. 3. Снова парковка. Сделайте что-нибудь, чтобы нельзя было оставить машину на месте выезда тележки. Регулярно съезды заблокированы
3
1
Алла Реброва
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Отношение неоднозначно. Самое основное, нужно брать всегда чеки и проверять пробитый товар. Любят эти товарищи лишнее пробить и никто при этом не извинится. Второй момент, товар со скидкой на стеллаже, а на кассе пробивается по полной. И сделают удивлённые глаза, что это касса . Так что будьте бдительны, люди
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Комиссаров
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Магазин в котором можно купить продукты для всех ваших фантазий. Удобные парковки и торговые залы. Большой ассортимент и хорошее качество. Приятные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Нурлан Гусейнов
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Большой гипермаркет. Много выбора, но бывают очереди, не критично. При поездке загород, удобно заехать по пути и купить необходимые товары.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Хороший большой выбор товара, большая парковка. Персонал старается, редко увидишь подгнившие фрукты, очереди конечно бывают, но не удивительно, хочешь увидеть полрайона? - езжай вечером в пятницу в магазин😜
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Мой любимый Макси!Выбор огромный,на любой вкус и кошелёк. Продукты всегда свежие,большой выбор фруктов и овощей,часто устраивают акции.
3
Посмотреть ответ организации
DeadEmpire
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Класиический , я бы даже сказал среднестатистический магазин Макси, разнообразный выбор продукции от дешёвой до дорогой, адекватные на завышенные ценники, чисто и комфортно ходить по магазину
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Все прям нравиться, честно вот прям все по мне, можно постричься, купить ребенку игрушки, тут же сходить и за продуктами, всегда есть место куда припарковаться, очень нравится.
Марина С.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Мне нравиться сеть магазинов Макси. В Заречье вся святая троица стоит рядом: Магнит, Пятерочка, Чижик и Макси посередине!!! Я туда иду, потому что что-то есть свое, родное....
Посмотреть ответ организации
Павел Соколов
Знаток города 8 уровня
20 мая
Большой ассортимент, всегда все свежее. Очень хорошая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Абдуллоева
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Хороший большой магазин. Множество товаров. Хороший персонал. Доступность в парковке. Ну, в мармеладе более понятнее выложен товар, чем в на дальний, 33.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Добрый день, сегодня ходили покупать детский подарок ребёнку на новый год, применили персональную скидку в приложении, которая подтвердила её, но на кассе скидка не сработала, в итоге товар обошёлся на 25% дороже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный супермаркет в шаговой доступности. Широкий ассортимент товаров на различный кошелек. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Вкксно
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Самый лучший макси в городе. Огромный выбор, очередей практический нет, качество товара хорошее, что не может не радовать. Ассортимент огромный.
3
2
Посмотреть ответ организации
844444 гурьянова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин все время хожу в его.Мне все нравиться как ассортимент так и его расположение.Правда чек нужно всегда проверять бывают ошибки на кассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Delfins
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Просторный, удобный магазин с хорошим ассортиментом товаров. Удобная парковка. Ложка дегтя-не берите сельдь матье по акции, всегда испорчена
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорова
Знаток города 6 уровня
8 марта
Большой выбор, удобное приложение, скидки, быстрая доставка!
3
Посмотреть ответ организации
3love
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Тут можно нормально затариться продуктами и алко. Достаточно большой выбор. С возвратом сталкивался всего лишь раз, отнеслись с пониманием, достаточно клиентоориентированная компания. Парковка огромная. Из минусов - возможны очереди на кассах, а еще в салат оливье добавляют невкусные маринованные а не соленые огурцы! ))
2
Галина Киткова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Рядом с домом, удобно, богатый ассортимент товаров. Но постоянные перестановки товаров раздражают.
Посмотреть ответ организации
Артём Матреничев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хороший гипермаркет.Всегда есть то что нужно.Кассы самообслуживания супер, практически без очередей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурин
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Срок годности не проверяют, в остальном ассортимент и цены радуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Николаева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
4года пользуюсь интернетмагазином Макси. Довольна очень. Продукты всегда свежие, доставляют в указанное время. Когда бывают форсмажеры, сразу быстро онлайн всё решается. Спасибо Макси. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Костарев
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Продаете неликвид,несколько тюльпанов сразу видно засунули поломаные,в итоге такой подарок на следующий день.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Гипермаркет Макси, фастфуд, бытовая химия, косметика, химчистка, товары для животных, Купимама, спорт товары. Большая парковка. Банкоматы.8-22ч.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6