Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Новости
8
Фото
25
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Леонид Собченко
Знаток города 10 уровня
13 марта
открылся вместо пищеторга, ассортимент побольше, хороший магащ, единственно не нравятся пассивно агрессивные кассы самообслуживания, которые требуют вернуть оплаченный товар в корзину. ну и если не позвать персонал по этому вопросу, никто даже в твою сторону не почешется.
1
Посмотреть ответ организации
Джем
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудницы магазина «Макси» в Череповце — Леры. Пару дней назад, я обратилась к ней с просьбой помочь найти товар в отделе. Вместо помощи я столкнулась с явным раздражением: Лера ответила мне резко, не предложила альтернатив и даже не попыталась уточнить информацию у коллег. Её поведение создало крайне неприятное впечатление от посещения магазина. Считаю, что сотрудникам торговой точки стоит быть более вежливыми и клиентоориентированными.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
8 марта
Небольшой, но уютный магазинчик рядом с доиом. Ассортимент поменьше, чем в супермаркете. Зато есть всё необходимое. И продавцы общительные, приветливые.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин, вежливые и приветливые кассиры. Всегда чисто и приятно ,в жару просто спасение туда зайти в прохладу🫠 спасибо.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
4 июня
Удобно что рядом с домом,не нужно ходить в даль теперь ,так как ближайшие нахоятся уж слишком далеко,ну и график куда лучше
Посмотреть ответ организации
Сабина Курбанова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Очень уютный магазин, с нашей любимой продукцией. Персонал вежливый. Спасибо что открыли магазинчик.
А
Аслан А.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Всем привет! 02.07.2025г. 23.54 в данном магазине ведутся ремонтные работы, нарушается закон, вызвал наряд полиции. 00.20 заявление написано, полиция уехала 00.38 ремонтные работы продолжаются 00.52 движуха в разгаре, а утром на работу... 01.20 всё не угомонятся 03.00 колотят по стенам молотком 03.05 катаются на рохле Как руководство магазина, позволяет такое хамство по отношению к жильцам дома? Нарушать закон - для них это норма? А дальше что? П.с.Месяцем ранее приезжал наряд полиции по той же причине. Браво Макси, отличный первый отзыв для нового магазина!
1
2
Константин Золотов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Абсолютно не удобный магазинчик. На нескольких десятках кв метров впихнуто много отделов. Двум человекам между прилавками не протиснутся. Все навалено. Высокие скользкие ступени - т.е. с детс. коляской не зайти в принципе. Есть конечно подобие подъемника, но он не работает.
3
Инга
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Сотрудница, стойко в течении 3 мин. Защищала витрину с молочкой, я с одной стороны , мужчина с другой пытались взять с полки продукцию, а она уверенно переставала пачки с молоком, так мы и ушли без молока))
2
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Очень маленький ассортимент, что то на подобии ушедших палаток, только ночью закрыто. Если сравнивать с обычным макси то этот надо было назвать минимакси.
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Маленький,не удобно,с ребёнком маленьким не зайдешь,хватает все подряд,не понравился
2
Светлана О.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Доступные цены и все рядом, в ассортименте есть все необходимое.
4
1
С
Светлана Д.
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Не удобный магазин зашло 4 человека и в магазине не развернуться. Осортимент оставляет желать лучшего.
2
Павел Мокотов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хороший
Посмотреть ответ организации
Дима *
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2019
Ценник конечно не совсем приемлемый и товар почти просроченный...
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Удобно расположен, приятные цены.
1
Ольга Родионова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Есть все необходимое и цены норм.
3
2
Галина Ю.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Продавец - молодой человек, очень вежливый и обходительный
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
выбора нет и проходы очень узкие
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Лутшие цены на продукты
1
1
Виталий Погромский
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Макси один из часто посещаемых мной магазинов все очень нравиться Экспресс макси маловат
1
1
А
Андрей Ф.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Выбор огромный
1
Игорь
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2019
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2