Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
42
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
389 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Есения Щ.
Знаток города 11 уровня
22 мая
Хороший большой магазин. Очень большой ассортимент, вкусные продукты. Всегда ходим на кассу самообслуживания, работает без нареканий, но иногда приходилось долго ждать работника для подтверждения личности. В остальном всё отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
26 июня
Из всех плюсов только подъездные пути и парковка. Все остальное большой минус. Небольшой ассортимент товаров, высокий ценник. Заехали ради интереса, даже оформили социальную карту лояльности, но ушли ничего не купив. Карта лояльности работает только в определенные дни и время по белым ценникам. Макси проигрывает своим конкурентам (перечислять не буду они всем известны) по всем показателям, конкурентов больше, они ближе (практически у каждого дома, в каждом квартале), ценник выше, ассортимент в некоторых больше и лучше. Единогласно решили, что это не тот магазин в который мы будем приезжать за покупками.
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Акция "Максимально семейное воскресенье" по факту не работает, нам из всего чека сделали скидку только на сухарики и бананы😂 На кассе девушка(к ней никаких претензий, скидка встаёт автоматом) доступно объяснила, что эта акция не работает на жёлтые ценники, а этих ценников больше половины от всех💁🏻‍♂️ Вот и выходит - главное красиво объявить об акции, остальное поправим условиями в мелком тексте, маркетинг уровня 10-х этого века😂 Считайте дальше людей за идиотов👍, ведь ценник всегда можно напечатать на разного цвета бумаге и это ровным счётом ничего не значит от слова совсем. Руководство, задумайтесь, люди же просто молча делают выводы, с такими акциями точно далеко не уедете.
1
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 17 уровня
14 мая 2025
Продукты всегда свежие, большой выбор. Отличная продукция собственного производства. Торт печеночный-оч вкусно. Ценник чуть выше средних сеиевых магазинов. Всегда яисто, товар разложен по местам, нет хаоса. Персонал приветливый. Есть кассы самообслуживания, что сильно ускоряет процесс покупки
Посмотреть ответ организации
XYZ25
Знаток города 5 уровня
9 марта
Сегодня 9.02.26 в 12ч.45м посетила этот м-н, на отрезках вареной колбасы нет даты вскрытия, директор отказался дать эту инф-ю, запрещал вести видео,ознакомится с эвакуационным и выходами. Сам директор был без бейджика, не представился, но требовал разрешения на съёмку. Продавцы отказывали в обслуживании. Прошу привлечь к ответственности директора этого м-на за самоуправство, превышение полномочий, торговлю не качественной продукцией, не предоставление инф-ции о товаре. Продавцов этого отдела за отказ в обслуживании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин. Ввнутри чисто и аккуратно. Большой выбор разнообразных товаров, цены приятные. Есть система скидок и кассы самообслуживания. Дружелюбный персонал. Есть готовая продукция собственного приготовления
1
Посмотреть ответ организации
Осьминог
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Ужасное место! 1. Проходы не рассчитаны на детские коляски. 2. Поставили коробки в проходе и норм. 3. Цена на пачку чипсов 140г в лучшем случае начинается от 150р( при этом написано что это скидка) А так цена от 179р ( что вы думаете? Правильно тоже по скидке). Как итог 1 звезда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин у дома! Всё необходимое есть и по демократичным ценам. Всегда чисто, уютно, ассортимент весьма разнообразен. Приятный персонал, сотрудники всегда отзывчивы и внимательны. На удивление - вкусный кофе в автомате. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Georgii Homyakov
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Магазин очень хороший , но проверяйте сроки годности . А так очень хороший ассортимент , всегда чисто , удобно , все новое
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Много вологодской продукции. Всё всегда свежее. Желательно скачать приложение Макси, чтобы иметь больше привилегий, а если вы стали обладателем золотой карты Макси, то выгоды становится ещё больше. Одним словом, магазин стоит посетить!
2
Посмотреть ответ организации
Спартак Диков
Знаток города 5 уровня
23 января
Не очень часто бываю но хороший магазин по моему мнению, всегда бывают новинки и много ассортимента, персонал добрый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Михаил Карабанов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хороший, чистый, уютный магазин, большой ассортимент товаров, продукты качественные, свежие, доступные цены, выгодные акции, вежливый персонал, есть кассы самообслуживания, большая автопарковка.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Новое всегда интересно. С молочкой беда совсем, свежее не купить. Овощи не плохой выбор, цены как и везде завышены сейчас. Яйца процентов 60 битые. Много товаров из Вологды. Буженина по домашнему ничего такая, не дешево правда. Хлебушек скромный выбор. Шоколадки дорогущие уж очень. Тортик или пироженки можно свежие найти. Есть несколько касс самообслуживания, кроме обычных с кассиром. Чтобы сделали скидку лучше напомнить)))
3
Николай
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Магазин небольшой но ассортимент представлен достаточно для ежедневного выбора продуктов. Работники вежливые. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Классный супермаркет, большой ассортимент, нормальные цены. Целенаправленно заезжаю за вологодской молочкой, выбор всегда и все свежее. Кулинария тоже неплохая.
1
Светлана Шамина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Давольно хороший магазин , много производителей тех которые выполняют хорошее качество колбас , так же собственное производство тоже вкусное , я люблю вкусное , обычно мы закупаемся каждый день в глобусе . Но теперь стали регулярно заезжать в Макси , единственно попрошу следить за ветриной чтоб было все незаветренно и салаты свежие !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Хороший супермаркет, чисто. Персонал вежливый. От ароматов готовой пищи голову кружит))) и вкус радует. Рекомендую для покупок данный супермаркет. 😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна Т.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Магазин хороший, не плохой ассортимент. Удобный режим работы. Для пешеходов не продуманы пешеходные дорожки, особенно для тех, кто идёт с улицы Папанина и с улицы Энергетиков.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Ужасный магазин. Непривычный ассортимент - единственный плюс. Выпечки мало, под вечер вообще не остается (хотя до закрытия еще 2-3 часа). Овощи фрукты вообще все тухлые. Всегда. При том, что цены на них выше средних. Отправляешь жалобу в чат, говорят спасибо. Но ничего не меняется.
2
3
Dex morgan
Знаток города 11 уровня
20 января
Лучший мини маркет , чисто опрятно аккуратно и красиво и есть все что нужно , ездим сюда постоянно вместе пятерочек
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Внимание! Обязательно после покупки, сверяйте цены! Каждое посещение магазина одна или две позиции отличаются по цене в чеке и на прилавке! Естественно не в пользу покупателя, а как иначе. В остальном отличный ассортимент вологодской продукции, чисто, приветливые продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
doyouspeking2023
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Много разных товаров,нету просрочки,добрый персонал. На этом плюсы кончаются.Цены огромные,что даже в гипермаркете "Глобусе", и то цены адекватнее.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Петровичева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Выбор небольшой, продукты не первой свежести, несколько раз наблюдала фрукты покрытые толстым слоем плесени, явно они там лежат в таком состоянии не один день, цены на многие позиции дороже чем в других магазинах. Много раз была в магазинах Макси в Вологде, там придраться не к чему. Поэтому этот Макси разочаровал. Из плюсов, близко расположен к дому.
3
2
Екатерина Радионова-Малетина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший новый магазин. Приветливый персонал. Интересные товары по акции. Особое внимание стоит обратить на витрины с готовой продукцией и мясным гастроном. Всё всегда свежее и вкусное. Спасибо коллективу магазина 🌷
3
1
Katrin
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Очень светлый и чистый магазин, не воняет, много места между прилавками. Продавцы всегда приветливые. Очень нравится готовая продукция - салат оливье. Даже я сама такой вкусный не могу приготовить. Цены будто бы чуть выше среднего, но по карте и по акциям нормально
Посмотреть ответ организации
Мария Дербина
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Новый, чистый, прекрасный магазин Сразу про минус- на кассах самообслуживания продавца для подтверждения не дождешься) Остальное сплошные плюсы))) Свежее мясо, колбасы на отрез) кулинария) выпечка) Цены очень адекватные. Молочка вологодская) Ну кайф....)
2
1
татьяна шаблова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Ходить в этот магазин я стала недавно, очень понравился, много разных скидок и товаров, которые в других магазинах стоят дороже! Правда скидки для пенсионеров, в выходные дни не работают, а хотелось бы!
3
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Прекрасный магазин! Всегда есть что-то вкусное(кулинария, сладкое, выпечка). Приветливые сотрудники, всегда чисто
3
July Degtyareva
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин милые детские тележки 🥰 Поставила 4 потому что в жаркий день мы решили съездить сюда за мороженым холодильник был сломан и все мороженое просочилось ладно бывает простите....:(🍦🙀
Посмотреть ответ организации
Мария Короткова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Классный магазин есть готовая продукция, охлажденное мясо, большой ассортимент вологодской продукции что очень радует так как продукция хорошая, график работы удобный, имеется парковка саезд с ул.Папанина
3
1
Инкогнито 9701
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Санузел для посетителей в неудовлетворительном состоянии,косяк у двери выломан.Никому нет дела,как посетители ходят в туалет.Дверь не запереть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белокопытова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин. Продукты на любой вкус. Цены доступные. Широкий ассортимент товаров. Рекомендую этот магазин своим знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Семенько
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Неплохой магазинчик, но некоторые продукты гораздо дороже чем в других популярных магазинах! Радует то, что есть своя выпечка, салаты, мясные блюда, рыба, охлажденное мясо 👍
3
Ilusha_Po_Plombiry
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Отличный магазин, прямо у дома, очень удобное расположение продуктов, много всего, продукты качественные, в общем отличный магазин, приходите) (Частые акции на товары, вкусно, приятно, идеально)
4
Александр Цветков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин, все есть в наличии. Ассортимент достаточно широкий. Есть выпечка собственного производства и мясной цех. Также имеются продукты, которые отсутствуют в ближайших магазинах.
3
1
Наталья Дмитриева
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Хожу сюда, так как близко к дому, свежих-свежих продуктов приходится поискать, просрочка пока не попадалась
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом. Особенно радует ассортимент готовой еды. Моё любимое блюдо "Шаурма со свининой". Рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отвратительно хамский персонал от кассиров до директора. Некомпетентные, конфликтные, наглые. Видимо поэтому в магазине так мало людей. Не советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Лахова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Чистый, уютный магазин. Салатики вкусные, видно что свежие, выпечка класс 👍 В общем спасибо за что то новенькое, а то вокруг одни «замыленные» сети
1
415012 Светлана
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Магазин в котором любят продавать не свежий товар, а свежий хранить на складе. Макси на пр. Фрунзе Ярославль продавец вынес упаковку свежего молока, администратор на кинулась не неё и заставила свежее унести на склад. Будьте бдительны, забота о покупателям на последнем месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Толзин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Были 8.06.24 . Дорого и плохого качества. В наборе овощей для салата упакован погрызеный редис. Помидоры" Черри" Продали по МАКСИмально возможной цене в 249 р. Выбор продуктов не велик. Сложно придётся данному предприятию- много более доступных или более качественных продуктов у соседей. Были Там первый и последний раз. ПЕРЕХВАЛЕН данный магазин ооочень сильно.
1
2
Антон
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Супермаркет работает до 23:00 очень удобно. В ближайшем будущем когда вырастут жилые дома вокруг покупателей будет очень много. Цены на определённые позиции товаров достаточно привлекательные. Не сказать, что менаширокий ассортимент, но всё необходимое присутствует! Очень радует, что есть своя выпечка, салаты, кулинария. Имеются кассы самообслуживания.
1
1
Наталья Васильева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Чисто, уютно, и просрочек нет, а еще коллектив приятный, и всегда приветливый)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 17 уровня
9 марта 2024
Я поняла,что это сеть вологодских магазинов,цены конечно выше,чем в Магнитах и Пятёрках, но есть вологодская продукция и готовая продукция(кулинария, выпечка,полуфабрикаты.Специально не пойду,так как дорогой магазин.
Alexander
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин. Ассортимент отличается от других. Много интересных новых продуктов. В Череповце всегда в такой ходил, теперь рад что он есть и в Ярославле. Но вот только на парковку специально заезжать надо, не по пути..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболев
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин. Ассортимент не сильно отличается от других аналогичных супермаркетов. Цены на уровне среднегородских.
руслан ярцев
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Магаз, бомба! Лучше пятерочек и магнитов, персонал чики брики, кассы самообслуживания, свежие салаты, выпечка! ЗачОт!!!!
1
2
Мария
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Мне показалось, что цены здесь чуть выше. Готовая еда при всём разнообразии выглядит не очень то и аппетитно. При этом не совсем удачно расположен, пешком туда точно не пошла бы.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Tsv
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Замечательный магазин! Удобно расположен,чисто , большой выбор товаров,мясо,рыба просто великолепно!
1
Инкогнито 4220
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Отличный магазин, отличный персонал. Обслуживают быстро, всё расскажут, объяснят. Товар всегда свежий, большой выбор. Советую посетить.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3