Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
65
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
839 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Андрей Яковлев
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Всегда большой выбор продуктов питания, в том числе свежих овощей, зелени и фруктов. Быстрое обслуживание на кассе. Но иногда обманывают на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Горлышева
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Могу обозначить только одни плюсы. Всегда вежливые продавцы,нет залежавшей или просроченной продукции. Чётко и грамотно выполняют свои обязанности. Я очень люблю этот магазин и часто посещаю его!
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Одна касса и нерабочие кассы обслуживания. Лучше избегать макси по этому адресу. Ассортимент хороший, но цены выше средних по городу
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 30 уровня
8 августа 2023
Обычный магазин этой сети,маленький,но выбор товара почти такой же.Персонал не хамит,пока молчит и не раскрывает рта.Вполне чисто в торговом зале,очереди приемлемые,больших нет.Не качественных продуктов вроде не попадалось.Расположен удобно в центре города,парковки нет.Скидки и акции бывают,но всё равно всё дорого,особенно без бонусной карты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Неплохой магазин, немного, правда изнутри напоминает лабиринт😆 Но именно в этом макси я нашла самые вкусные помидоры! Да и в принципе там все достаточно свежее 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артемий Лобанов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
отличный магазин. выбор всегда хороший. кдинственный минус - кассы самообслуживания с весами. очень не удобно быстро пробивать себе несколько товаров, если торопишься
2
Посмотреть ответ организации
happy_smile
Знаток города 23 уровня
7 января 2024
Магазин хороший Магазин-спальный район Хлеба разнообразие небольшое Сам магазинчик маленький, все тесно Есть и непродовольственные товары Журналы, ёлочные игрушки и т.д Яиц только один производитель на прилавке Молока тоже не разгуляться Касса одна с очередью Выпечки не ахти, как и мяса Необходимое купить можно Чисто Да, ассортимент не широкий, но все полки полные Продавцы хорошие, вежливые
гарай алексей
Знаток города 6 уровня
3 марта
8:30 утра 03.03.26, ни одна из 4-х касс самообслуживания не работает. Обслуживает один кассир на операционной кассе. А, люди на работу торопятся! Менеджмент магазина видимо кофе пьёт утреннее, персонал - на chill е
Посмотреть ответ организации
Milena Luanten
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Магазин просто супер! Всегда свежий и вкусный товар! Хочется отметить отдел салатов, выпечки и гриль. Очень вежливые продавцы! Отвечающие за свою продукцию. Хожу только сюда за этой продукцией! Цены нормальные, по любому кошельку. Персонал всегда приветливый. Обслуживание грамотное, вежливое. Пожелание:пусть останется всё хорошее! Магазин-один из лучших!
3
1
Посмотреть ответ организации
Yuri K
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Отличный магазин, есть парковка. Выбор товара большой и разнообразный. Скидки и акции проходят регулярно. Персонал приветливый и отзывчивый. Расположение удобное. Попались протухшие куриные сердечки, поэтому минус звезда.
Татьяна Соколова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Есть весь ассортимент Рядом с домом Есть кассы самообслуживания Чисто, светло
3
Посмотреть ответ организации
Александр Подволоцкий
Знаток города 22 уровня
12 декабря 2024
Отличный магазин, как и другие макси., все товары по порядку, всё понятно. Готовая пища всегда свежая лично для меня минус в отсутствии курицы разных производителей и деталей самой курицы ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Хожу туда часто, очень чисто там. Всегда всё свежее и готовые блюда можно брать без опасения. Есть один ньюанс, несколько раз видел что заходят люди с собаками и персонал никак не реагирует
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 30 уровня
1 мая 2025
Понравился магазин. Всё чисто, красиво. Ассортимент хороший, есть отдел кулинарии.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень удобный магазин около дома. Достаточный ассортимент товаров, приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Макси нравится в принципе больше, чем Магнит или Пятёрочка. Устраивают ассортимент и периодические скидки на товары. В данном магазине тесновато, иногда даже трудно разойтись с корзинами, не говоря уж о тележках. На кассах народ не скапливается, продавцы быстро реагируют и открывают новые кассы. Так что проходная способность высокая. Ещё один плюс - товар со скидкой всегда пробивается на кассе правильно.
3
Посмотреть ответ организации
PanchoPanda
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин. Больше всего нравится наличие всего, что нужно во всех ценовых категориях. Всегда чисто, сотрудники приветливые. Очень большой выбор продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
ольга коробицына
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Парковки нет, минимаркет, есть основной набор продовольственных товаров, ассортимент не широкий. Салаты всегда свежие, но цены.... Даже по акциям, можно купить в другом магазине дешевле. Очереди иногда бывают, как в любом другом магазине. Вообщем неплохой магазин, но в других торговых сетях можно купить те же самые продукты дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
20 июля 2025
Большой ассортимент. Но недостаточное количество продавцов.. Их нужно вылавливать. Очень жаль. Больше к вам не приду
Посмотреть ответ организации
Артём Кучеров
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Хороший супермаркет. Радует наличие готовой продукции и интересное расположение прилавков
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Минина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Ассортимент, персонал все отлично! Большой ассортимент собственное производство, салаты, кулинария. Свеже выпеченный хлеб, отдел фрукты -овощи всегда полный, большой выбор молочной продукции.
3
1
Сергей Фахуртдинов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
уютный магазин, большой выбор, свежая выпечка ... мне нравится 😊
Посмотреть ответ организации
Sergey_32768
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Уже давно назревал магазин на подобие этого. Рядом куча домов а магазинов почти нет. Хороший ассортимент и цены а так же не плохие акции если отслеживать и пользоваться. В любом случае как минимум конкуренция а это очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
нагибатор3000
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
хорошее место, близко к жилым домам, справа от магазина делают гравировки на надгробных плитах. удобно. место чистое, люди работают приятные, частые скидки и акции. ну это вряд ли магазин постарался: это всё таки сеть. но всё равно приятно
3
Александр Зубов
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Удобный магазин. Большой выбор товаров. Скидки есть по карте, но цена без скидки бывает сильно завышенной. Чисто. Персонал вежлив.
4
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Очень хороший Макси и удобные подъезды и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Вежливый персонал, большой ассортимент Такую табличку увидел впервые
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зеленцова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Очень нравиться ходить в этот магазин: вежливые продавцы, всё аккуратно раставлено. И расположение удачное.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аксéнова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Магазин нравится,скидки бывают хорошие,продуктов много,продавцы вежливые,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Магазин в шаговой доступности, приветливый персонал, качество товара отличное, чистота торгового помещения.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Горшков
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Удобно расположен. Цены даже без скидок интересные. Скиди существенные. Товар попадался всегда свежий. Ассортимент для магазина у дома более чем. Но надо иметь карту ''Макси''.
3
1
Марина М
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Отлично организован магазин. легко найти любой товар.покупатели легко могут обойти и не встречаться.кассы работают.очереди не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Яковлева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Большой ассортимент товаров, часто бывают акции и скидки В магазине всегда чисто и приветливый персонал.
3
Ирина Аксенова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Хороший ассортимент, удобное расположение, много скидок и акций, знающий, профессиональный персонал.
3
Evgeniy S.
Знаток города 18 уровня
4 января 2022
Хорошо. Чисто, опрятно и выкладка понятная. Ценники актуальные. Продавцы ассортимент знают, да и просто вежливые
Посмотреть ответ организации
Кирилл Курбатов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Покупал салат ,, Бодрость ‘’ стояла хорошая скидка, поэтому решил взять попробовать Салат оказался очень кислым, невозможно было есть Ассортимент и так маленький, еще и салаты не вкусные Очень разочарован, больше покупать не буду
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Литвин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Ну по сравнению со всеми близь лежащими магазинами этот лучший. Не так часто там бываю, но когда бываю нахожу все, что мне необходимо... Даже со скидкой бывает
3
Посмотреть ответ организации
pavel
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Широкий выбор товаров. Есть скидки. Рядом остановка автобуса. Доброжелательный персонал.
3
Светлана Меньшакова
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Удобно, что расположен рядом с домом. Беда с парковкой и цены выше, чем в других сетках. Но есть товар, а это плюс, который не попадает на прилавки других магазинов. Теснова-то
4
Марина Анисимова
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хороший магазин, большой выбор готовой продукции. Цены, правда , высокие.
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушева
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Выбор маленький, но и магазин не большой. Когда что-то надо всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
pilikina-galina
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Постоянно заказываю продукты с доставкой на дом,очень нравится ,всегда привозят качественный товар,отборный,никаких нареканий к продавцам и к курьрам нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бесков
Знаток города 8 уровня
10 марта
Супермаркет Октябрьского района, с неплохим выбором
Посмотреть ответ организации
Даниил Журавлев
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Хороший магазин , нравится мне почти все ) только к фруктам и овощам есть вопросики )
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Достаточно чистый магазин. Есть проблемы на входной группе, для людей с коляска и и на коляска. Внутри магазина есть места где коляска вообще не проходит по ширине, приходится искать пути объезд.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мосеева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Вроде бы товара много и всё должно быть свежее , но уже несколько раз травились салатами из данного магазина , страшно что - либо брать. Очень узкие проходы между стеллажами , двое людей еле смогут там разойтись
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Нормальный магазин (в соседнем доме), достаточно вежливый персонал, достойные цены, широкий ассортимент (в окружении "Магнитов", необходим ‼️))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дюрдева(Бакшеева)
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Находится рядом с работой, очень удобное расположение, нет большого скопления народа. Приветливый, вежливый персонал, скидки радуют.
3
1
Elena Kirikova
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Живу рядом, часто посещаю, выбор товара и обслуживание устраивает!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гоги Измаилов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Мало касс,мало товара ,унылый магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4