Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
30
Отзывы
357
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1906 оценок
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
М
Мегамозг
Знаток города 19 уровня
11 января
Макси всегда радует своим ассортиментом и качеством обслуживания, всей сети можно ставить отлично и пора выходить на просторы всей России, а не только одного нескольких регионов. Большое спасибо владельцам и персоналу- так держать!!!
1
Саша Соколов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Магазин отличный. Часто ходим за покупками. Большой ассортимент. Присутствует большая парковка. Вежливый и приветливый персонал. Выпечка вкусная. Есть кассы самообслуживания. Всем советую данный супермаркет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
18 августа 2024
Приехали в Вологду чуть раньше, чем по времени могли заселиться в отель. По дороге увидели супермаркет, ну, как тут не заехать за знаменитым вологодским маслом!?)) Приятно порадовал магазин выбором , хорошей выкладкой товара, чистотой и приветливыми продавцами! А какая выпечка замечательная и отдел кулинарии! Закупились от души)), благо мы на машине! Уже в отеле пообедали с удовольствием! Было вкусно, спасибо! И масло 🫶🏻😉))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Посохина
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Нормальный супермаркет, сетевой. Как в Москве, хорошие цены и большой выбор продуктов и всех товаров. Буду советовать магазин и сама ходить когда буду в вашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мизгирева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Красивый большой супермаркет. Огромный выбор товаров. Всё разобраны по категориям. Приемлемые цены. Действует система скидок, программа лояльности. Много акций. Действует доставка. Очень все нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Удобный, хороший магазин.Нравится расположение товаров, часто бывают скидки. Минус в том что урезали место парковки, пристроив к магазину павильон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
5 звезд. Просто пять звезд !!! Максимально удобное расположение для ежедневных покупок. Ни разу не попадал в ситуацию, где ценник не соответствовал бы товару, более того - все актуальные или сезонные продукты своевременно появляются на полках магазина. Улыбчивый персонал, доброжелательные кассиры, общительные администраторы. Всем рекомендую, даже если это не ближайший «Макси»
6
Миха Роцкер
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Лично по моему мнению лучшая сеть магазинов в Вологде. Правда есть магазины с плохой планировкой внутри. Есть кассы самообслуживания. Есть маленькие тележки для самых важных покупателей. Чем выше статус магазина "супер или гипер" тем более большой выбор товаров ну и соответственно и сам магазин больше
3
Посмотреть ответ организации
Светлана  Федотова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Удобное расположение торгового центра.На 1 этаже есть хороший зоомагазин,цветы и аптека.Сам продуктовый магазин комфортный для посещения с большим ассортиментом разноообразных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Большой выбор промышленных товаров по демократичным ценам и хорошего качества. Вежливые продавцы, всё, что нужно покажут и подсказжут, нет навязчивого обслуживания, спокойно сам выбираешь товар. На кассе нет очереди, быстрое, вежливое облуживание. В магазине чистота, прохлада, порядок. Удобная парковка.
3
1
Екатерина Осипова
Знаток города 16 уровня
27 января 2025
Хороший маркет с большим выбором.Были перед Новым годом,все товары в наличии,нашли все что искали.
4
Посмотреть ответ организации
олег лозян
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2018
Это лучшая торговая сеть в городе Вологда, в этих магазинах наибольшее количество продуктов произведённых в Вологодской области, для меня это важно, на втором месте чистота и уют какой-то чтоли, на третьем регулярные скидки на товары которые я покупаю, и кассиры сами предлагают пакет и открывают его, чего в других сетях вроде нет. На четвёртом месте, магазины в моём случае не рядом сдомом, но всегда расположены по маршрутам моего следования на машине, и практически всегда я согласовываю поездку на машине с походом в магазин, так чтобы уж всё за один раз сделать. И-да, меня в этой сети ниразу не обманули вроде.
3
Юлия Уварова
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Всегда свежие продукты, большой выбор, приятные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Удобное месторасположение,просторный магазин,очень большой ассортимент товаров.Есть кассы самообслуживания,поэтому очереди почти не скапливаются.Часы работы с 8.00 до 24.00 это очень удобно для тех ,кто работает во вторую смену.Есть банкомат"Сбера".Много скидок,нравится посещать этот магазин))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Смекалова
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Разнообразный и богатый ссортимент. Радует, что широко представлена продукция Вологодского региона. Вкусная и свежая выпечка своего производства, которая учитывает вкусы потребителя.
3
Валя Крутикова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Часто посещаю этот магазин. В любых точках "Макси'" , как и тут вполне чисто. Кассы и самообслуживания и нет. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глинкин
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Много продукции с одним ценником, а на кассе эти продукты на 100₽ дороже, проверяйте чеки не отходя от кассы, особенно на продукты с желтым ценником!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Хороший супермаркет. Заезжаем за продуктами по пути домой с работы. Удобное месторасположение. Никогда не было замечено просроченных продуктов и тп
3
Посмотреть ответ организации
Only One
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Только положительно, выпечка, и всё остальное, постоянно свежее, также картв выручает, продавцы в основе вежливые, всё нравится, пятёрка однозначно 😋☝️
6
Посмотреть ответ организации
Nikita Morpex
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Готовая продукция в контейнерах готовится из некачественных продуктов, отравился творожной запеканкой. Терминалы работают неисправно
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Михельсон
Знаток города 23 уровня
27 мая 2023
Нравится сеть макси, но данный магазин большой, но выбор очень маленький, чуть бы больше его. Парковка всегда свободная. Лучше проехать дальше и в магазин этой же сети, но с более богатым ассортиментом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Dimm Dimm
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Самое отвратительное макси, ни обслуживание, ни черта, консультанты не подходят, кассы самообслуживания тупят
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Жукова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сегодня была в макси на Ленинградке, возникла трудность на кассе самообслуживания, вызвала консультанта, из отдела хлеба, женщина раскладывающая хлеб ,медленно ,нет не так...максимально медленно пошла в мою сторону, сжав все свое лицо в кулак, максимально изобразив как отврательно я себя веду...я реально думала она меня ударит...ну если настолько ненавидишь свою работу, зачем так себя насиловать???
3
3
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Безобразный магазин Год назад писал об упитанной женщине с колбасного отдела, которая в рабочих перчатках держит в своих руках все подряд, включая свой личный телефон, который непонятно где у нее валялся, катает телеги по магазину, которые непонятно кто держал до нее, а затем в этих же перчатках берет колбасы и тару для салатов. Хоть от руководства макси и были отписки, что все решат, но за год ничего не поменялось. Периодически, посещая данный магазин, продолжаю наблюдать как эта же сотрудница в рабочее время, на своем рабочем месте в рабочих перчатках втыкает в свой телефон, затем в этих же перчатках берет продукты питания. Мерзость! Принципиально не Беру здесь ни салаты, ни колбасы. А сегодня, посетив данный «замечательный» магазин приобрел замороженные наггетсы. К удивлению, уже по прибытию домой было замечено, что упаковка то погрызена какими-то грызунами, а один из наггетсов тоже имеет следы воздействия чьих-то зубов. Не знаю, на заводе или в данном магазине водятся крысы, но факт остается фактом, приобрел я их здесь. Да и за качество данной продукции отвечает данная сеть «Макси», поэтому претензия адресована именно им. Уважаемые читатели данного отзыва, обращаюсь к вам. Делайте выводы, но лично я больше ни ногой конкретно в данный магазин. Не знаю, как в других магазинах данной сети, но здесь полнейший беспорядок и антисанитария. Риск подцепить бешенство от наггетсов или кишечную палочку от салата или колбасы, которую в своих руках держала та самая сотрудница, высоки. Всем добра!
2
2
Посмотреть ответ организации
Marina Mursalova
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Удобный супермаркет, большая кулинария, хороший выбор пива :). Есть стойки самообслуживания. Только если берёшь алкоголь, всё равно нужно ждать кассира, которая удостоверит возраст :))).
3
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Г.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Долгое время закупалась в этом магазине практически каждый день, т.к. магазин находится как раз по пути с работы домой, что для жителей "затонелья" очень удобно. Не так давно там сделали перестановку, плохо стала ориентироваться в магазине, и вдобавок нахожусь в декретном отпуске, а со стороны ул. Конева неудобный звезд. По ассортименту - твердая пятерка, конечно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Багаев
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Персонал,качество овощей фруктов,оставляет желать лучшего.Молочные продукты просрочка уже не первый раз
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Люблю ходить туда особенно с семьёй потому что там есть аптека,и МТС и цветочный магазин,и ремонт телефонов. Всё что нужно все продукты расставленны по полочкам от А до Я Легко всё найти и удобно всё время покупаю там хлеб потому что у них получается мягкий и свежий .
10
Андрей Владимирович
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Удобное расположение. Большая парковка, лёгкий въезд и тяжёлый выезд. Большой ассортимент, кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Вас. Ал.
Знаток города 19 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин и намного дешевле чем в других магазинах. Отличный ассортимент и добродушные продавцы. Советую магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Займудинова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Хороший маркет, большой выбор товаров.... Есть аптека, зоомагазин, цветочный магазин, банкоматы.... На 2 этаже полноценный магазин шмоток в большом ассортименте.
3
юлия ельдецова
Знаток города 16 уровня
20 июня 2020
Расположен по пути на улицу Конева, выезд только направо, т.е. не очень удобно для людей, т.к. нужно разворачиваться после тоннеля. Ассортимент продукции как и во всех остальных магазинах сетки Макси. На втором этаже и на первом есть отделы мебели, цветов, аптека.
7
Посмотреть ответ организации
TheRedFox2027
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Ну тут удобная парковка, Большой выбор товаров, магазин одежды на втором этаже, могу посоветовать там брать шоколад, и яблоки. Ну конечно мясо/колбаса/рыба/салаты на развес, плати за то что тебе нужно.
6
Алёна Абрамова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Хороший супермаркет. Достаточно крупный, ассортимент стандартный для сети. Что и не плохо. Четко есть есть понятие, за чем можно прийти в магазин. Жаль только выезд с парковки в сторону Конева, но это не зависит от магазина.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Копосова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Очень хороший супермаркет! Все внутри расположено удобно. Фрукты и овощи представлены широким ассортиментом. Много различных скидок и акций.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Классно, что есть большой ассортимент продукции местного (вологодского) производства
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгина
Знаток города 24 уровня
18 июля 2023
Он так удобно расположен, что мы любим в него заезжать, когда собираемся ехать за город в сторону старой московской дороги. Хороший магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Василий Л.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Почти каждый вечер заезжаем в этот Макси. Большой выбор, свежие продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Курбанова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Большой выбор продуктов, свободное перемещение между стеллажами, есть кассы самообслуживания.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Кучкина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Много хороших вещей,овощей и продуктов питания. Всё устраивает,спасибо. Обслуживание тоже хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Сверчкова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Супермаркет у дома, в котором можно приобрести все необходимое. Сюда ходим за свежим хлебом. Здесь отличное тесто и салатики всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Аронова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Тихий, спокойный магазин с большим ассортиментом, вежливым персоналом и быстрым обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кротков
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Хорошее расположение, большая стоянка, широкий выбор товара приветливый обслуживающий персонал
4
1
И
Ирина Ершова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Вкусная,всегда свежая выпечка,причем своя.Здесь можно приобрести всё для дома от еды до мыльно-рыльных принадлежностей.
9
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Обычный макси,как и многие другие,большой выбор выпечных изделий собственного производства,есть пекарня,нормальная парковка
5
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 13 уровня
19 января
Паркова не чистится от снега да еще и уменьшили ее, на кассах как не зайдёшь постоянно один кассир!
Посмотреть ответ организации
Иван Викторов
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Хороший, большой, удобный магазин, с огромным ассортиментом
2
Посмотреть ответ организации
Аня Васина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Удобное расположение для меня😊радуют чистые парковки, молодцы(некоторым сетям вас в пример надо ставить) Продавцам колбасного отдела-большое спасибо за ваш труд. За кассы самообслуживания░░░░░░▄▄ ░░░░░█░░█ ▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄ ▓▓▓▓█░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ███▀▀▀███████
3
1
Джейкоб Алекс Нэйрис
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Огромное разнообразие продукции! Персонал не отличается особой вежливостью и обходителтностью
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Отвратительный сервис Постоянно очереди на ровном месте (одна касса работает на весь магазин) Приходится просить чтоб открыли ещё одну кассу... Продавцы как не живые и какие то озлобленные Пока там не будет порядка никому не порекомендую этот магазин!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6