Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
32
Отзывы
633
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2930 оценок
Оцените это место

633 отзыва

По умолчанию
Михаил Штыков
Знаток города 5 уровня
1 мая
Расположение прям на углу, то есть можно не ждать светофор, а просто проехать.Выбора очень много, добрый персонал касса самообслуживания, магазин рыболов есть всякие чаи-продукт. По срокам годности все отлично, выбора море
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сакулина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Вообще отличный супермаркет, обслуживание на высшем уровне, огромный выбор продуктов товаров и готовых блюд, всегда свежий ассортимент, удобное расположение, большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
олег сокол
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Хорошо расположен, большая автостоянка, автобусная остановка, прекрасный ассортимент товаров, неплохой магазин рыболовных товаров здесь же. Для прилегающего спального района лучше не придумать!
3
Анастасия Волнухина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Зашли в магазин за 5 минут до закрытия ,подошли к кассе в 22:59 ,отказали в обслуживание.с учётом статьи магазин обязан обслужить ,ТК мы зашли до того времени ,как закрылся магазин .сказали не особо вежливо и с недовольным лицом ,хотя из товаров было всего лишь 3 позиции
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина Верес
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Отличный супермаркет, рядом с домом. Грамотный персонал, проконсультировали и помогли на кассе «со». Нравится зож отдел, отличный большой выбор, бывают хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kostyleva
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
В магазине ценники не соответствуют На кассе совершенно другая цена Кассирша сидит в телефоне и говорит «это не ко мне» Так может нужно ценники поменять а не в телефоне сидеть? Должны были продать по цене которая на ценнике
2
2
Посмотреть ответ организации
Полинка
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
удобное местоположение, большой выбор и мини отделы с терминалами, быстрая работа кассиров и вкусная выпечка(не помню пекут ли её прям там)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Ассортимент неплохой,но большой минус-в помещении совершенно не ловит сотовая связь и интернет. Если нужно поговорить с близкими,обсудить покупку,то это удастся с трудом, либо не удастся. Даже открыть карту ( Qr) в приложении макси это проблема. Кассиры понимают плечами. Так произошло и у меня. В итоге одну из покупок недавно произвела без карты и соответственно без скидок по карте.
5
Посмотреть ответ организации
"БЮРО" ООО
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Хороший ассортимент. Достаточно большая парковка, имеющая несколько въездов-выездов. В магазине - много местной продукции, что, несомненно, хорошо, собственная выпечка и кулинария, фрукты и овощи нормальной свежести. Хорошая, реально работающая система скидок и бонусов. Бесконтактные кассы самообслуживания. Хороший ассортимент напитков на разные вкусы и бюджеты. Магазин входит в обширную региональную сеть. В целом вызывает приятные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Фадеева
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Хороший ТЦ. Нравится выпечка и кофе на развес. В автомате на входе вкуснейший Раф. Очень рекомендую попробовать. Большой стакан. Бесплатно можно набрать кучу пакетиков сахара 😆😄 Плюс всегда разные сиропы к кофе, тоже бесплатно. 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин, удобное расположение, подъезд с любой стороны, вместительная парковка. Внутри есть отдел с чаем, лулу, специи, зоо, можно купить все в одном месте
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кокс
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Очень вкусная готовая еда.Касса самообслуживания.Ассортимент большой.Цены в среднем такие же как и в остальных магазинах.Работает до 11, что очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Графков
Знаток города 4 уровня
25 апреля
+очень хорошие расположение +график хороший -Почему токо одна касса почему все время закрываются кассы?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочкина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров, цены в магазине и в приложении всегда совпадают, в наличии в принципе есть всё и всегда) Удобное расположение, можно как дойти из ближайших домов, так и подъехать на машине - большая парковка. Персонал вежливый, магазин чистый, работают кассы самообслуживания. Каждый день по пути домой с работы заезжаю за покупками!)
3
1
Артем Балагаев
Знаток города 20 уровня
11 марта 2024
хороший продуктовый магазин а еще открылся мега крутой магазин внутри для рыбаков и охотников можно подобрать все налюбой вкус и на любой кашелек а рядом расположена хорошая парковка
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Выбор товаров нормальный, касс работает мало, кассы самообслуживания по утрам частенько закрыты. Просрочка не попадалась, фрукты и овощи свежие. Туалета нет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Труфанов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
К сожалению не нашёл Вологодского масла в деревянном боченке.(сказали не завазят) Очень вкусное масло! Каша выходит замечательная!
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпенкова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Из всех магазинов около дома - "Макси" Самый любимый. Всегда есть выбор товаров, свежая выпечка, готовая продукция. Парковка вместительная, возможен выезд с тележками. Персонал доброжелательный, услужливый. Очередей у кассы, как правило, не бывает.
4
Ляли Матвеева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Очень удобнобное расположение магазина, всегда свежие овощи, много акций для экономии бюджета. Вкусная выпечка свежая, а также находится зоомагазин что экономит время. Не нужно специально ходить за кормом для животных в другие магазины. Есть большая парковка, что тоже плюс к удобству. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2023
Мне нравится данная сеть. Большой выбор товаров местного производства. Молоко, творог, сметана, колбасы, мясо. Всегда всё свежее. Но есть и к чему стремиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2832
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Удобное расположение, большая парковка, доброжелательный, внимательный персонал. Ассортимент более-менее, но зачастую отсутствует акционный товар(часто сыр). Качество на высоте. Бывает проблема выбрать овощи-фрукты- не товарный вид. Часто заметна нехватка персонала
3
Валентина К
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Очень нравится персонал магазина- все вежливые, учтивые. Ходим,наверное, с открытия. За все время покупок, было только 2 не совсем удачные 😁 (товар испортился, срок не вышел). Так как вопрос с непригодной продукцией закрыли за 1 минуту, думаю данный магазин заслуживает 5🌟
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Переметько
Знаток города 9 уровня
17 января 2021
Удобно расположен, есть все ключевые группы продуктов, особый плюс - свежий хлеб, который пекут сами, хороший выбор кондитерских изделий, а также сладости и снеки без содержания сахара. Из удобного - кассы самообслуживания. Из очевидных минусов - отсутствие ценников на некоторые товары в зале и персонал, который не слишком вежливо требует натянуть маску на нос;)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин с Вологодской продукцией. Удачное расположение магазина. Некачественный товар пока не попадался.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковшова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Большой выбор продуктов, продавцы правда некоторые как сонные мухи, почти каждый день хожу в этот магазин. Особенно хочу отметить кассира Зайцеву Валентину вежливая и быстрая, на кассе долго никто не задерживается, очень редко когда у неё на кассе очередь
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Г
Знаток города 7 уровня
18 июня
Пудрят мозги ценниками. Один товар за шт. цена, рядом за 100 грамм.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петровцева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Товары норм, но вот персонал оставляет желать лучшего, все злые и на жизнь обиженные, ходят как королевы по магазину, и ни к кому нельзя подходить и что то спросить...
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Зайцева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Парковка главное. Хоть это супер, но для покупателей есть туалет. Аптека, Цветы, Сухо фрукты. В Макси доступные цены, большой ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ххх
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Ассортимент абсолютно никакой, никогда не привозят новинок, на полках половины товара ходового нет, от слова совсем! Как завезли с начала открытия так и добавляют одно и тоже! Очень жаль, что по близости нет конкурентов, может проснулись хоть.. единственный плюс это только продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень большой выбор товаров и продуктов, чистота, порядок, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
MADLY
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Нормальный магазин, вкусная еда, вкусные онигири, все магазины которые нужны, плюс магазин для охотников
Андрей Буренков
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Хороший гипермаркет. С очень полезными спутниками (зоомагазин, аптека, электронные гаджеты, косметика, аксессуары). Качество продуктов, к сожалению, не всегда радует, но магазин стремится его улучшить. Проводятся опросы покупателей. Цены не самые низкие, но развивается дискотная программа.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Добрый день! Торговый центр большой, отличный ассортимент, хорошая локация, подъездные пути, качественные продукты, фрукты, всегда в наличии товары для дома.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Копылова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Есть всё необходимое, готовят сами выпечку, салаты, вторые блюда, всегда всё свежее и вкусное. Большая парковка, всегда есть места, есть касса самообслуживания, часто скидки
Женька Иванова
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Есть все необходимое, особенно порадовали дополнительные магазинчики. Персонал шустрый, не приходилось стоять в одну кассу всей очередью не смотря на позднее время.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Бобрович
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Магазин хороший, но цены там... Все очень долго! Даже если смотреть цену с учётом скидочной карты все равно дороже чем в других магазинах! Это касается не всех продуктов, некоторые дешевле... Понравилась очень выпечка, часто покупаю, оооочень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лунева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличный магазин,дружелюбный коллектив.На полках магазина всегда свежие продукты.В этот магазин хочется приходить все время.Советую,вы не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Zavitaev
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент. Цены - выше среднего по городу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плотникова
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Всегда когда бываю в Череповце - бываю в этом Макси, не только потому что он рядом с домом, но и потому что все свежее. Рекомендую салатики в кулинарии, они очень хороши. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Юров
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Отличный супермаркет с огромным спектром товаров и адекватными ценами. Товар свежий. Проходы широкие. Рядом отличная , вместительная парковка. Отзывчивый персонал.
3
l59chernysheva
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Я очень люблю магазины,, Макси,,. Большие , аккуратные, много товара, доступные цены, акции радуют. Правда иногда бывают очереди в кассы, но это ерунда, спасибо, хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
sssouichi
Знаток города 21 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин! рядом есть автобусные остановки, ассортимент большой, есть парковка и терминалы внутри. Персонал макси как всегда на высоте!
3
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Достаточный ассортимент для повседневных покупок, удобное расположение товара, входа и касс. есть аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Михеев
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Постоянный покупатель. Большой асортимент местной продукции. Практически все свежее. Очень нравится своя выпечка. Доброжелательный молодой коллектив.
224327 Абрамова Наталья
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Мне нравиться эта сеть магазинов нашего города.Этот магазин тоже один из лучших.Выбор товара велик,расположение удобное,большая парковка.Персонал приветлив.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Этот супермаркет находиться рядом с моим офисом. режим работы удобный, по дороге с работы я всегда смогу приобрести необходимые мне продукты. Мне нравится ассортимент товаров, я пользуюсь скидочной картой "Макси". Рядом остановка автобуса, для меня этот магазин очень удобен.
5
Елена
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Хороший, чистый магазин. Большой выбор фруктов и овощей.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Воронин
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Очень много хорошего и качественного товара , персонал всегда вежливый ,отзывчивый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Мороз Елена
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Некорректные цены на товарах, на ценнике одна цена на упаковке другая, особенно на скидках. На кассе надо брать чеки. Были не раз обмануты.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Всегда тут затариваюсь продуктами и беру вкусный кофе в автомате “hohoro” Макси, пожалуй, лучшая сеть продуктовых супермаркетов на мой взгляд. Особенно удобные кассы самообслуживания, в сравнении с лентой, пятерочками и тд.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6