Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Фото
40
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
512 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 30 уровня
31 августа 2023
Не большой этот Макси,но выбор почти тот же Не отличается от продуктовых этой сети.В зале чисто..Продавцы обычные.Очередей больших нет.Цены средние,чато бывают скидки-акции.Есть готовые упакованные блюда собственного производства,но кушать их я не рисковал.Фрукты свежие.Есть своя выпечка,но выбор скудный.Парковка маленькая.
Игорь Медведев
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Альтернатива другим торговым центрам города, особенно актуален для района Галушина-Московский. Множество торговых отделов, большая парковка. Но я рекомендую попробовать брускетки в кафе на втором этаже. Ржаной хлеб, сыр, помидоры чери, креветки - вкусно до безобразия. #макси #торговыйцентрмакси #адвокатМедведев #максиархангельск.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кустова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Почти как ресторан. Много разных блюд. Есть меню для худеющих, и следящих за диетой. Всё свежее и привлекатеное. Обслуживают быстро. Чисто, просторный зал, много места. Микроволновки для разогрева. Приятная обстановка, и вкусно покушаешь и отдохнешь.
1
Андрей Антонов 
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
На днях был там первый раз. Чисто и аккуратно, лифт есть для маломобильных посетителей. Порадовал узел самообслуживания при расчёте за покупки. Консультации специалиста в этом случае были полезны. Не забудьте отсканировать карту МАКСИ после завершения считывания всех штрих-кодов купленных товаров для получения скидки.
3
Вадмм
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Отличный продуктовый/бытовой магазин! Очередей мало, выбор большой. Найти сможете всё что нужно. Если живёте рядом то вообще цены нет, в шаговой доступности.
Серёга Братуха
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Аккуратно, чисто, но мало сотрудников. Может немного придётся постоять в очередь. Вина точно не их, так как сотрудники вежливые. Этот вопрос к руководству магазина.
Посмотреть ответ организации
S
sveta29k@mail.ru
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Удачно (мудро) расположен ТЦ. Большая парковка, рядом автобусная остановка. Отличная датская развлекательная площадка. Люблю продуктовый магазин
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Уютный Макси! И не такой уж Макси! Компактный! Есть все, как и в остальных Макси! Кроме свежей кулинарии - привозят(была-убрали свою). И касс самообслуживания(были-убрали).
Игорь Леванидов
Знаток города 15 уровня
2 августа 2021
Отличный продуктовый магазин Макси. В здании несколько магазинов, на втором этаже кафе столовая Грядка, на третьем этаже тренажёрный зал Палестро.. расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солнцева
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Ассортимент большой, товар качественный, зал чистый светлый, парковка удобная, все нравиться.
1
Татьянка Ксендзова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Большая парковка. Удобный магазин. Скидки и прочии "удобности" присутствуют. Продавцы компетентный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Самая лучшая Грядка, семейная. Очень большой выбор, карта гостя скидки, Уютно, креативно и отличная терраса, красивый вид.
3
Посмотреть ответ организации
Ян Туров
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
Популярный у местных жителей магазин с широким ассортиментом товаров. Скидки по карте постоянного покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
Zevc03072016
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Супермаркет нравится. Есть всё,что необходимо. Отдельная просьба, верните пожалуйста отдел с готовыми салатами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рыпакова
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Версия Мини Макси, выбор не большой, места мало, но как магазин во дворе самое то. Парковка есть, но в зависимости от времени бывает занята.
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Отвратительное отношение к покупателям!на просьбу открыть вторую кассу сотрудники магазина ответили им некогда 2го кассира нет!постоянные вечерние огромные очереди!
1
Посмотреть ответ организации
....
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Обычный макси, как сеть магазинов нормальный,именно этот магазин обычный, продавцы нормальные, продукты тоже.Но лучше сходите в грядку, там вкусно готовят :)
3
1
Посмотреть ответ организации
МАОУДО ДЮЦ
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Не очень большой магазин из серии Макси, не всегда есть то, что есть в больших, нет готовой еды, выпечки
1
Посмотреть ответ организации
Николай Анашкин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Выбор становится с каждым годом в этом магазине скуднее к сожалению. Многие полки и холодильники уже попросту пустуют. Жаль.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шарыгина
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Большой выбор товаров хорошое расположение все чисто и аккуратно
1
1
Рудницкий Олег
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Небольшой супермаркет с основными группами товаров, очень удобен для жителей близстоящих домов. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
В магазин очень приятно зайти. Чисто, очень вежливые продавцы-кассиры. Всегда помогут, подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Неизданные главы
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Маленький ассортимент, и нет возможности выбрать готовые блюда, то есть они уже все упаковываны. И мало выбора булочек и пирожков собственного производства
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Большой торговый центр. Много магазинов, кинотеатр, кафе. Каждый найдёт то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Отличный магазин,огромный выбор ,есть парковка,постоянные акции,хорошее обслуживание!....Все в ,,Макси".....по секрету,я там работаю)))
3
1
Агентство Гранд Норд
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Кассы самообслуживания не очень удобная вещь, особенно когда ты с наличными. Цены повыше чем в гипермаркет Макси на Урицкого.
2
2
Светлана Климчук
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Магазин удобный, есть все необходимое, достаточно хороший выбор продуктов, хороший коллектив
2
1
Посмотреть ответ организации
Х.Алексей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Удобный магазин. Всё есть. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Удобная парковка, чисто, большой выбор продуктов питания.
5
Наталья
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2020
радуют кассы самообслуживания и огромный выбор конфет в остальном ярких эмоций не вызывает
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шестаков
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
жаль что съезжают. кто интересно встанет на их место. место очень хорошее для торговли.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Отличный тц! Есть все, что необходимо и для детей много развлечений!!!
1
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Удобное место, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Анна Есипова
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Маленький магазин, маленький выбор. Предпочитаю другие места этой сети
Денис
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Вкусно, уютно, не дорого! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Как все остальные Макси. Ассортимент маловат, но как магазин у дома самое то!
1
1
Иришка
Знаток города 15 уровня
24 октября 2019
очень чистый. только выбор маленький по сравнению с гиперами
3
Artem Zekunov
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2020
Гель для стирки или порошок всегда здесь можно купить. Акций много. 50% скидка и больше
Посмотреть ответ организации
Жанна Верещагина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Есть и парковка и по пути домой можно зайти , купить продукты. Только вот внутри с расположением витрин не очень нравится. А так ни чего магазин.
5
Ю
юлия сахаткулиева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Компактный, хороший магазин, все свежее ,много акций. Рекомендуем
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Калинина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Всегда можно вкусно поесть, большое разнообразие на любой кошелёк!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Моисеев
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Магазин небольшой, ассортимент скудный.
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Маленькая парковка, да и магазин небольшой, пироги и хлеб не пекут, салаты и горячее не делают. Не такой как другие.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Кленина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Увидела по стене ползущего таракана , с тех пор мои ноги идут мимо ! Больше не зайду .
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Вообще люблю эту сеть - разнообразный ассортимент, очень быстрое обслуживание
3
1
Андрей Поташов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
В целом не плохой торговый центр, но далеко находится от центра города.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Lebedev
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2023
Отличное место для ежедневных покупок есть хорошая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бруй
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Удобное расположение от дома. Приемлемые цены и благоприятная атмосфера в самом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Инна Щугарева
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Широкий ассортимент товаров. Грамотный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5819
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Маленький ассортимент, лучше дойти до ЕвроПарка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3