Поиск
Маршруты

Супермаркет Макси

Обзор
Фото
14
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
261 оценка
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Чебурашка которы й ищет друзей
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2020
Цены завышены, а без карты - вообще нет смысла заходить. Ассортимент - обычный, как везде. Колбасы нормальной в магазине нет, только с усилителями вкуса и добавками, курица по цене завышена в полтора-два раза, фарш в развес из размороженного мяса - вообще нет сока в нем . На четверть ассортимент дублирует Мираторг, который напротив, остальное - пятерочка. Есть вологодская молочка, но цены выше чем в других магазинах на неё же. Ценники перепутаны, свежего хлеба нет - только свой из замороженных полуфабрикатов и черствый привозной. Собственно, никаких отличий от других магазинов в районе нет, единственное отличие от Пятерки - нет тараканов и граждан СНГ в персонале. В Мираторге, хоть и крайне завышены цены, но есть хоть какая-то экзотика в ассортименте, а тут - ничего хорошего. Кофе Paulig Mokka 250 грамм стоит везде 200 без скидок/120 со скидками, а тут - 260/200 рублей - более 30 % наценка. Так, для понимания уровня завышения цен.
5
Александр Найденов
Знаток города 12 уровня
23 мая 2020
Отличный макси рядом с домом.после непродолжительного проживания в Вологде я скучал по этому сетевому супермаркету.но теперь за моим любимым молочным коктейлем вологошей я могу дойти за 5 минут,а не ждать очередной поездки в Вологду.чистый,приятный супермаркет с регулярными акциями радующие глаз и кошелек.всегда свежие продукты.приятный,приветливый,вежливый персонал.
6
1
Алена Ю.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Когда открыли магазин, то Пятерочка для меня перестала существовать) Хоть и чуть дороже, но зал больше, раскладка товаров соблюдается, персонал отлично работает и всегда готов помочь. Кроме этого работают кассы самообслуживания, что я вообще очень люблю и с картой скидочной очень неплохие скидки бывают
3
scareiko96gmail-com
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Больше товара, торговый зал большой, товар разложен аккуратно, обслуживание вежливое и быстрое, хорошо!
4
Посмотреть ответ организации
Бурлаков Григорий
Знаток города 13 уровня
13 октября 2020
Я люблю сеть Макси, но этот супермаркет неудачный пример, у них маленький ассортимент, часто пустые полки, что нетипично для остальной сети. Цены при открытии заманивают, а потом как будто бы выше чем в соседних магазинах. Начали привозить вологодское пиво но его всегда нет, сотрудник магазина сказал что ему привозят мало и быстро разбирают. Зачем они тогда вообще работают если у них нет товара
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Отличный магазин - по их карте цены вообще приятные) ассортимент хороший, кухня своя, персонал супер вежливый, чисто, уютно. И для владельцев карт выгодные акции)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Магазин нормальный, но не лучше Окея. Но в Макси много Вологодской молочки, что радует. Но один нюанс, очен зочег спросить, почему в первый день скидки молочка в данном магазине (СпасоТушинский, 1), у которой срок 10 дней, уже с 5-ти дневным истекающим сроком, а то и 2 дня остаётся до конца срока использования. Странно... Почему вы пытаетесь реализовать продукцию с уже истекающим сроком нам по скидке или в этом и есть умысел?
5
2
Aleshich
Знаток города 12 уровня
27 июня 2020
Чисто, пространства больше, чем в соседних магазинах, касс больше, рядом парковка, цены средние, есть акционные предложения с нормальным ценником. Советую установить мобильное приложение - бывают купоны на скидку по категориям.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мирошниченко s
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Очень хороший магазин. Удобно расположен. Компетентные сотрудники. Огромный ассортимент. Доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Второй магазин этой сети в Москве. Я чаще бываю в первом, что на Хорошёвском шоссе, и могу сказать, что ассортимент молочной продукции из Вологды там представлен лучше. Но может быть это ещё исправится, ведь магазин в Путилково открылся не так давно. В целом впечатление хорошее: полноценная парковка, чистота внутри, хорошая выкладка, вежливые кассиры. Единственное что влияет отрицательно - продолжающиеся строительные работы на самом Путилковском шоссе, которые сильно затрудняют проезд к магазину
1
1
Посмотреть ответ организации
RumSun
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Очень удобный магазин прям на въезде в район. Есть много полезных товаров, скидки по карте, своя кухня, где делают салаты, выпечку и другие блюда. Есть кассы самообслуживания, но не всегда удавалось совершить покупку полностью самостоятельно - на помощь сразу приходил консультант.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 октября 2020
Очень нравится! Большой выбор, нормальные цены, удобное расположение! Продавцы вежливые
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Добрый день.Меня зовут Татьяна.Не так давно стала частым гостем в вашем магазине в Путилково.Хочу сказать спасибо,что на полках появилась алкогольная продукция . Очень радует свежая выпечка и отдел с салатами и готовыми блюдами.Часто пользуюсь услугами этого отдела.Салаты очень вкусные.Ещё очень хочется отметить работу персонала. Ребята очень внимательные,отзывчивые,всегда помогут,проконсультируют,подскажут,что и где находится.После такого обслуживания сюда хочется возвращаться снова и снова!Удачи вам и процветания!
5
2
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Вот не нужно этих обьявлений об акциях в торговом зале,которых ждёт девушка ниже) Сейчас в магазине очень приятно, спокойно, ненавязчивая музыка(не попса). Товаров пока не много, радует ассортимент молочки, в тч и фермерской. Живу рядом с крупным гипермаркетом в Путилково, но уже не раз по пути захожу в Макси, а гипер прохожу мимо) Пока нравится, желаю работать в том же ключе ( чистота и тишина, ассортимент качественных товаров,привлекательные цены). Спасибо!
4
4
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Классно, что на районе есть большой, чистый магазин, где есть все необходимое. Зная, как сложно вылезти из этого глухого места, то отлично! Кулинария лучшая! Оставайтесь ра уровне!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Первый большой магазин в нашем районе.Цены не удивили.Есть скидки!Радует отдел собственного производства.
3
1
Мария
Знаток города 12 уровня
2 октября 2020
Отличный магазин! Чистенько, уютненько. Цены хорошие! Продавцы приятные!! Очень рада, что открыли его в нашем районе
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
продавцы хамоватые, ни раз вступали в конфликт. При пасочном режиме пытались снять маску, чтобы сравнить фото на паспорте. Был случай, когда говорили, что не принимают карты. Через дорогу в сбербанк образовывалась огромная очередь. Всё решилось одним звонком в службу контроля качества. Карты сразу же заработали. Сам магазин достаточно удобный, учредители молодцы! Достойная конкуренция Мираторгу, Пятерочке и Вкусу Вилл
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2020
Отличный дизайн магазина, приятно зайти внутрь; но мерзкое отношение администраторов вместе с непониманием работников, что такое клиентский сервис в ритейле буквально выталкивают тебя в соседние супер и гипермаркеты. Только мне понравился этот магазин, как за месяц столкнулся с хамством администратора и категоричным нежеланием отрезать нужный кусок мяса. За годы работы соседние магазины не смогли так огорчить как здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Прудникова
Знаток города 18 уровня
9 июня 2020
Магазин хороший. Но персонал вообще забыл что работает в сфере услуг. На любые просьбы реагируют резко или вообще игнорируют. Нарезку сыров вообще не делают, а мясные нарезки проблема попросить
1
Денис Шепилов
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Обычно желудок гвозди переваривает но не в этой ужасной кулинарии, съел курицу и салат спустя час начал дико болеть желудок и тошнить, пришлось есть горсть таблеток! 🤮🤮🤮 Не советую там что либо покупать, мало того что не вкусно так ещё и отравитесь! Вообще не понимаю как можно испортить салат с яблоками и ананасами, добавляют туда самые дешманские крабовые палочки сухие и пресные 🤢🤢🤢 Моему возмущению нет предела!
Посмотреть ответ организации
Артем Николаевич
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
неплохой магазин. свой хлеб и выпечка, готовые блюда, кассы самообслуживания, на порядок выше класс и качество обслуживания чем у 5-ки через дорогу.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Только открылся этот чудесный магвзин, хоть на радость жителям района, а то от этих пятерочек уже голова кругом. Понравился ассортимент продукции и площадь хорошая, просторная, качество овощей и фруктов хорошее...В обшем после 3 лет пятерочки , очень рада этому супермаркету))
8
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Хорошие цены, удобное расположение, широкий ассортимент товара
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пахомова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2020
Огромный выбор, отличное качество, частенько скупляемся.
3
Максим Сахаров
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Свежие Продукты 👍 Молочка из Великого Устюга - лучшая молочка что есть в РФ. Свежая выпечка. Кассы самообслуживания ускоряют покупки.
4
Гаяна
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Как по мне это очень хороший магазин! Большой выбор и персонал вежливый очень! Было бы 10 звезд поставила бы 10!!!
3
1
Александр Григорьев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Хороший магазин, цены средние, большой ассортимент товаров, очередей нет, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Вяхирев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Отличный супермаркет! Много акционные товаров в удобном приложении. Единственно: кассы самообслуживания - страшно тупят и глючат. Лучше расплатиться на обычной кассе, так получается быстрее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наира Б.Э.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Очень удобный магазин! Цены супер! Персонал приветлив. Разнообразие товаров радует глаз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Husky.wiki
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Лучший магазин по ассортименту, ценам и атмосфере в Путилково. Единственный минус - отсутсвие перил у входа для того, чтобы безопасно оставить собаку
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыжов
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2020
Хороший маркет, нравится, что можно купить мясо, гастрономию на вес, столько, сколько нужно, а не столько, сколько предлагают
1
Посмотреть ответ организации
911177 К.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Магазин чистый, большой ассортимент, есть готовая продукция. Хорошие скидки по карте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Фаррух Хамракулов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Очень радует ассортимент! Шикарный магазин. Отзывчивый персонал,что на сегодняшний день,редкость👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Корниенко
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Хороший ассортимент, качественные товары, отсутствие очередей, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Василенко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Приятно. Чисто. Добрый приветливый персонал. Скидочные карты.
1
Алекса Пос
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2020
Я как большой любитель молочки Очень рада магазину с хорошим выборов этих продуктов, с маленькими сроками . К магазину как к постройке нет претензий, претензии к тому, кто дал добро на строительство.... Но это другая история, и к отзыву МАГАЗИНА никакого отношения не имеет. А магазин отличный. Радуют вежливые продавцы, славяне🤭хороший ассортимент, цены пока доступные, надеемся не повысят.
8
8
Посмотреть ответ организации
Денис Байдаков
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
Отличный супермаркет, не плохие цены. Постоянные акции. Есть накопительная система. Всегда чисто и уютно...
2
Посмотреть ответ организации
Constantine Tolstov
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Ненужный магазин вместо парковки и транспортного узла Про сам магазин - очень дорогой, кулинария низкого качества
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чунтомов
Знаток города 23 уровня
9 июня 2020
Цена, качество, ассортимент. Все на уровне. Парковка есть. Карты принимают. Акции на продукты есть. Можно ходить.
4
Алексей
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2020
Очень хороший магазин Так держать Отзывчивый колектив, широкий ассортимент, система скидок, чисто!!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Королев
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Цены в данном магазине, ниже на примерно процентов 10, чем в других. Очень красивое оформление. Система цен, очень похожа на ту, которая применяется в "Ленте".
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Очень достойный магазин. Была приятно удивлена. Большой выбор товаров. Чистота. Квалифицированный персонал. Побольше бы таких за МКАДом.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Сегодня покупал фрукту на кассах была очередь пошёл на кассы самообслуживания спросил у девушки которая там помогает на кассах можно помочь взвесить и пробить потому что обычный товар единичный покупал там всегда очень удобно так вот я спросил ее она мне ответила с очень не довольным голосом можно и развернулась отошла и мне пришлось уйти на Кассу простоять очередь я каждый вечер заходил и покупал всегда что-то ну после такого отношения почему-то пропала желание
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Телегина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Магазину следует как можно пристальней смотреть за товарами с подходящими сроками годности, уж очень много его в молочке. Но! Творог, кефир Вологодский очень вкусный, иных продуктов пока не пробовала.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex Mit
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Парковка удобная, но очень своеобразный ассортимент, непонятная карта, которую надо купить и даёт только скидку. Без которой цена становится мягко говоря неадекватной. Но за молочку респект с коротким сроком.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 17 уровня
25 августа 2020
Цены высокие, а по сути та же пятерочка Единственное тут бывает интересные сладкие булочки, тортики, пироженки.
1
Посмотреть ответ организации
Московит
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
26.04. Хороший магазин с минимальным набором товаров. Если ходить не в часы пик, то людей особо не замечаешь. Что порадовало - большой выбор молочных продуктов, адекватные цены и неплохое мясо. Если будет добавляться ассортимент, то в другие магазины можно больше не ходить. В целом, впечатления позитивные; здорово, что открылись у нас. А товарищи, что вечно ноют и минусят положительные отзывы - любой новый магазин в мкрне с таким количеством жителей, скорее, это плюс, чем минус. Надоело стоять в пятеркинских очередях, ходить в закуток Вкусвилла, где с тележкой и не развернуться и относить ползарплаты в "Мираторг", где цены завышены ровно в 2 раза. Я, например, не хочу тратить лишнее время на хождения по магазинам и тем более, поездки в разные ТЦ, поэтому магазины формата "у дома" здесь тоже нужны. Upd. 5 мая. Минус звёздочка за прошлогодний "Milkyway", тухлый лук, грязные банки всех средств для посуды, неприятный запах холодильника с мясом, вздутые банки со сметаной и духоту в зале.
4
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Ну вот открылся и у нас в Путилково!ужасная система карт(две цены-с ними и без),скученность,небольшой выбор,но все таки главное цены!Картофель чищу,весь черный,лук выбрать не смогла-подмерзший,мягкий,яблоки мелкие,и все под 200рэ,помидоры выбирала по 140,пробили по 200...,еще и обманывают,приходится проверять цены,торты какие то стремные и помятые,видно сквозь прозрачную упаковку. И опять,сравнивая 5ку и Мираторг,выбор в их пользу не смотря на нелюбовь к ним. А в целом,лучше в Окей!пррйтись!
4
7
Посмотреть ответ организации
Enikibenikibubldubl
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Пока новое открытие супермаркета "Макси" много свежих продуктов и даже раскажу больше о специях.Все практически виды есть,странно!В первые посещаю эту сеть.Единственный минус это при оплате за покупку пробился сбой в системе с банком и безнал не проходит.А я собрала продукты и оплатить не смогла,наличных не оказалось.ВНИМАНИЕ:НЕ ХВАТАЕТ РАДИО СООБЩЕНИЕ ОБ ПРОБЛЕМАХ С БЕЗНАЛОМ либо другая ситуация,новости дня по акциям к примеру.Ассортимент богатый и порекамендую своим близким и знакомым.🙂
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3