Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
32
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
330 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Sanctus peccator
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Захожу за водой с грепфрутом, выпечки своей нет также как и кухни как в архангельских макси, но здесь и город поменьше, а так чисто и комфортно, ксо правда закрывают, что не удобно (потому что основной контингент престарелых) и приходится стоять из за одной воды в очереди, вот это минус
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Большой выбор товаров , вежливый персонал, качество продуктов устраивает, кассы расположены удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Карагерги
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Новый современный просторный супермаркет с приличным ассортиментом продукции. Здесь можно, не боясь заторов, купить продукты питания на разный вкус и кошелек. Очень неплохая альтернатива уже имеющимся магазинам, интерьеры которых зачастую давно требуют ремонта, да и ассортимент и раскладка продуктов тоже требуют обновления. В общем, магазин понравился свежестью и каким-то новым новым уровнем. Надеюсь, со временем планку не уронят. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Один из покупателей Макси, очень люблю туда ходить за скидками, очень большой ассортимент товаров, приятный персонал, думаю сеть магазинов Макси и дальше будет одной из хороших магазинов в России.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Налётов
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Удобно расположен и на первом этаже. Просторный, чистый. Молочка не плохая, есть и вологодская. Вежливый персонал. На входе можно цветы купить. Парковка есть, но небольшая. Рекомендую
2
Алексей Д
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
В Новодвинске магазин работает уже давно. На кассах очередь. Есть кассы самообслуживания, но проход туда закрыт, ходят туда только сами сотрудники чтобы в очереди не стоять. Это как вообще? Зачем делать кассы самообслуживания если обслуживаются там только сами сотрудники?
3
1
Дмитрий Хлопин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Большой магазин и выбор тоже, есть ряд продуктов готовых, собственного производства от мясо и заканчивая сладостями, очень много акций, большой выбор алкоголя тоже)) вообще нравится)
3
Андрей
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2023
На данный момент магазин полностью не укомплектован. В здании только продуктовый «макси» и ДНС. На мой взгляд в продуктовом очень маленький выбор товаров. Совсем не такой как в Архангельске! Надеемся, что к нам привезут разнообразный выбор товаров (хотябы отличный от др. Магазинов) и выпечку как в Архангельске на Ленинградском.
1
2
Таня Романова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хамское поведение продавца в зоне касс самообслуживания, недоработка касс самообслуживания, очень не приятно и не удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакшеев
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Сколько много товаров,глаза разбегаются,сразу купить всё купить хочется, много акции, вежливые сотрудники,помогают и подсказыват если,что найти не могу.
2
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Плюсы рядом, минус мало мясных и рыбных продуктов нет развесного мяса колбасы и рыбы
2
2
Посмотреть ответ организации
Джон Войцеховский
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Комфортно, уютно , доступно все виды услуг , магазины,отдых, кафе,туалеты, оформление, внутри,охрана, персонал.я бы сказал так отдыхай и наслаждайся, отдыхом, сам и своей семьи а так же и рроводи с друзьями, день выходного дня!
3
1
DMITRIYLIVE-29
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Двухэтажный Торговый центр НОВОМОЛЛ 🤔 Открыто много разнообразных магазинов внутри 👌 Эскалаторы отсутствуют. Туалетные комнаты отсутствуют. С
1
2
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Нормальный магаз, маленький ассортимент выпечки. На развес ничего нет, всё уже за тебя взвешенно и упаковано! А так всё нормально
Посмотреть ответ организации
gulam safaraliyev
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Товары, которые взвешивает сам макси, идут с недовесом или взвешены вместе с подложкой. Надо собраться написать жалобу в роспотребнадзор.
2
тк вымпел
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Очень хороший магазин! Разнообразие товаров,профессиональные сотрудники!
3
1
ира з.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
В макси открылся отдел по ремонту телефон, проводился ремонт моего афони, ребята все отлично сделали, ценовая гороздо ниже Вообщем рекомендую + сервис обслуживание цена👍
3
Елена
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличный и многообразный ассортимент продукции. Все свежее. Много акций каждый день. Рекомендую.
3
1
Инкогнито 0630
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Приветливый персонал, большой выбор, удобное расположение, еще бы зарабатывать побольше...
1
Людмила Бельская
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Снаружи кажется магазин привлекательный, внутри ничего хорошего, ассортимент скудный, заходила несколько раз, ничего не меняется. Думаю долго он не продержится.
1
3
Nastya
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Выбор маленький, фрукты овощи не совсем свежие, у многих продуктов истекает срок годности.
3
2
Светлана Ж.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Торговый центр стал наполненный, кроме Макси, есть Улыбка радуги, магазинчик канцелярии,аптека,офис МТС, Кари, ДНС, даже ЛЭтуаль ,цветы
1
Виктория Степанова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Хорошей магазин, огромный выбор товаров. Даже, если в нём что-то нет, сказать им и они привезут.
2
Ольга Панкратова
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Магазин пока не дотягивает до уровня Архангельска, особенно вежливость продавцов, но тортики вкусные.
2
2
Елена Пальянова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Мне магазин очень нравится. Хороший выбор, адекватные цены, неплохие акции. Ести товары которые отсутствуют в большинстве магазинов ( приправы и т. п.)
Aleks M
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Магазин открыт на половину, нет кулинарии, за ценами не следят, некоторые отличаются на кассе.
1
Артём Сергеевич
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Хороший добротный магазин. На втором этаже магазин днс и отдел кари. Приходите и выбирайте товары!
3
1
Olqa M.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Магазин большой, пока не знаю где какой товар. Персонал приветливый, чисто, светло.
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Пока судить рано, всё ещё не обустроено толком, но! В общем и целом : цены выше средних по городу практически на всё, хотя есть и более дешёвые позиции,что не может не радовать. Ассортимент хотелось бы более разнообразный. Персонал старается, молодцы ))
1
Александр Кочнев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Свободно,объемно,светло,чисто вкусно,аппетитно,любезно!!!
2
Анна Алферова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
В целом, магазин не плохой, без карты Макси, цены чуть больше,чем обычно,но это чисто маркетинг.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин для семейных покупок ,проблем не было
Посмотреть ответ организации
Eka Ko
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Обычный супермаркет, кассы самообслуживания часто не работают , за что и минус. В целом, что-то купить там можно.
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Новое макси , приветливый персонал. Но ассортимент еще не такой как в других магазинах этой сети.
3
Ольга Паршинская
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Удобно,но дорого. Да и один магазин в огромном здании(ещё пустуюют и достраиваются другие помещения). Для невоспитанных подростков там РАЙ.
Смирнова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин. Еще бы следили за зеленью, а то лежит вся желтая и сгнившая.
1
Олеся Бобрецова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Визуально всё красиво, но я три раза покупала просрочку
1
2
Юрий Давыдов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Много всего, молочка почти всегда свежая 👍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7798
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Небольшой, но в центре. Для маленького городка самое то, что надо
Посмотреть ответ организации
Артём Кошелев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Магазин хороший но цены это
2
Посмотреть ответ организации
ARINANIKIT
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Цены завышены
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вешкомцева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Хороший магазин, обычный макси, не очень большой, есть все необходимое
3
Посмотреть ответ организации
тимур т
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Хороший тц, развивается в лучшую сторону
3
Владимир Мельник
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Выбора товаров на много меньше чем в Архангельске
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 20 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин. Пока все неплохо.
андрей а.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Удобный магазин но цена повыше.
4
Посмотреть ответ организации
Е
еленв фафулева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Подходишь к кассе, а цена совсем другая или вообще нет цены
1
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Нравится выбор. Много места.
2
2
Артем
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все хорошо, но большие очереди на кассах
2
1
Ю
Юлия Герасимова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
мне магазин нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2