Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
32
Отзывы
294
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1625 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Марина Комарова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Магазин " у дома" с основными продуктами питания, с достаточно большим ассортиментом. Имеется своя кулинария, готовые салаты, полуфабрикаты, гриль. Залуживает большого внимания своя пекарня: всегда свежий хлеб и пироги! Вежливое обслуживание, работники зала всегда помогут найти необходимый товар. Магазин удобно расположен по главной автомагистрали, имеется большая удобная парковка. Будьте внимательны при покупке свежезамороженных продуктов, т.к. были случаи выхода из строя холодильников и продажа испорченной продукции.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Удобное расположение магазина. Хороший ассортимент молочных продуктов и овощей. Очень не нравится продукция данной пекарне. Ни на вкус, ни внешне товар не презентабельный и невкусный. В других магазинах сети "Макси" такого не видела. ЭКО товары завозятся крайне редко, ассортимент скудный.
5
3
Посмотреть ответ организации
Мэриэл Михаэлис
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хороший Макси с пекарней, пекут свой хлеб и булочки, конечно не шедевр кондитерского мастерства и вкусные только пока свежие, да и ассортимент меньше чем в более крупных Макси, но в целом хороший магазин рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Вадим
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Лучшая сеть продовольственных магазинов, в этом магазине обслуживаюсь несколько лет, ни разу не разочаровался. Товар отличный, на кассе не обманывают, большая парковка перед магазином, всегда заезжаю сюда, т.к. очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаманов
Знаток города 18 уровня
31 августа 2025
Мини Макси. Внутри все разложено по полочкам, продукция всегда качественная, большой выбор салатов и кулинарии.
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Отличные любимые свежие витушки с маком тут есть и другая хорошая свежая выпечка и теплый хлеб
7
Посмотреть ответ организации
Fed
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Сеть магазинов Макси развивается. Растёт количество и качество собственной продукции. Много своей выпечки (вкусный хлеб Домашний), делают вкусные пирожные, много салатов, хорошие консервы и макароны "Сытый боярин", а вот морсы разбавляют... На кассах часто очереди, но есть секция оплаты без кассиров. Парковка большая. Рекомендую
3
1
Ольга Тумакова
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Очень интересный магазин, большой выбор товаров, приветливый персонал, хорошие скидки, рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Марина Данилова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Я ставлю пять за выбор товаров и их сроки. Понимаю, что не хватает работников, иногда очередь. В остальном все хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Верочка
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2021
Отличный магазин, обычные цены, приличный ассортимент. Есть готовые салатики, и горячие закуски. Пользуется популярностью у населения, всегда народ. Хлеб "Бородинский" особенно нравится, выше всяких похвал, специально за ним приезжаем сюда. Спиртное(особенно это актуально накануне Новогодних праздников)на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сироткин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Отличная сеть магазинов Макси в шаговой доступности,много акций.Продукция свежая,часто заходим берем модочную продукцию и не только.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Отличный магазин, персонал замечательный добрый отзывчивый. Качество товаров отличное.расположение удобное ни в каждом магазине так .кассы расположены удобно всё частенько приятненько ,так дорогие граждане магазин стоит того что бы в него заходить
3
наталия круглова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Ни разу не попалась просрочка. Цены доступные на многие товары даже пенсионерам. Много бывает скидок. Очень удобное расположение продуктов на полках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонидовна
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Ценники все в разнобой, кассир всегда один, в крайнем случае - два! Когда на кассе самообслуживания пробиваешь товар 18+, консультанта не дождаться!! Женщина на мясном отделе, вечно где то, но не на месте
6
1
Посмотреть ответ организации
olga lysanova
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Очень хороший супермаркет! Всегда свежие товары, широкий ассортимент на любой кошелёк, приятные сотрудники, удобное расположение залов. Самое приятное - это самообслуживание при оплате покупок!
3
Александр Куревин
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2023
Магазин по площади не большой, но ассортимент большой. Очень вкусный хлеб пекут. Всегда беру Чемпион. В других магазинах он не такой вкусный.
3
1
Посмотреть ответ организации
AlexeyVologda
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Ассортимент полуфабрикатов не меняется годами ! Мясных салатов в ассортименте практически нет ! В час пик на кассах очереди .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Канидьева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Любим этот магазин всей семьёй!!!!Всегда свежие молочные продукты, хлеб. Много разных акций. Нравится, что товары разложены по группам. Макароны отдельно, чаи отдельно, хлеб и т. д, заходишь и уже знаешь, где что лежит. Иногда очереди на кассах.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Ценники не соответствуют , постоянно всё не свежее. Продавцы-кассиры хамки и грубиянки. К посещению не рекомендую . Получается обман покупателя, за счёт не правильной цены… этим видимо и выживают овцы. Обслуживание нулевое… P.S. Извините, как обслуживаете, так и оцениваю….🥲😪😪
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хороший супермаркет, часто посещаем. Ассортимент приличный, всё необходимое можно найти. Помимо обычных касс есть кассы самообслуживания. Удобно для интровертов)
4
2
Артём Александрович
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Собственная пекарня, делают всякие вкусняшки, это + , большая парковка, удобное расположение, свежие товары.
3
Арзу Исмаилова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Отличное обслуживание, разнообразие товаров с хорошими сроками годности
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Диденко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хорошенький небольшой магазинчик у дома, Была здесь всего пару раз, но за чем заходила - все было, с пустыми руками не уходила)) проходы правда в некоторых местах узкие, но не беда) Парковка большая, также рядом есть остановка общественного транспорта
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина круглова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Небольшой магазин, удобно забежать после работы и курить все необходимое. Обслуживают быстро, персонал помогает, если возникают проблемы. Хожу сюда часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Хорошее расположение магазина решает :), большое количество покупателей оперативно обновляет товар. Может мне повезло, но просрочки пока не попадалось. Сильно выручают кассы самообслуживания, кассиров не всегда хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин. Чистый ,уютный,с хорошим ассортиментом товара. Есть кассы самообслуживания,что очень удобно. Удобная парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Мак
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хорший магазин, болшой ассортимент, приемлимые цены, вежливый персонал. 👍
7
2
Посмотреть ответ организации
S
sam lefty
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Много народа, очереди на кассах. Разнообразие товаров хорошее, на выезде на природу часто там закупаемся, но народу много и долго все это тянется.
3
Тоха
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Бывает открыто 1-2 кассы и за ними длинная очередь. Есть кассы самообслуживания, большой выбор продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Rushan Ramazanov
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
Отличный магазин со всеми необходимыми товарами. Освежающие напитки в холодильнике как раз кстати в такую жару (+35 градусов). На кассе ответственный продавец напомнил, что товар возможно приобрести при наличии маски, сделав упор на повышение количества инфицированных в регионе.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Удобно. Рядом с домом. Отличная сеть розничной торговли. Есть один минус - значительно меньший выбор, чем в гипермаркетах этой же сети, но всё необходимое есть. Плюс - кассы самообслуживания! Очень удобно!
3
Олеся Козлитина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Небольшой магазин, часто большие очереди.качество готовой продукции стала хуже.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Екимовская
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Ходим каждый день . Много ассортимента продуктов . Иногда хорошие акции и скидки . Всегда свежее молоко и хлеб . После работы улобно с остоновки зайти и купить пролукты .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2020
Фирменный оранжево-зеленый магазин "Макси", немного тесноватый, но с большой парковкой и пандусами для маломобильных групп. Большой выбор как продукции местного производства (преобладает), так и неплохой российской продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Обычный продуктовый магазин. Есть все самое необходимое. Чего-то изысканного и эксклюзивного здесь не увидишь. Качество выставляемых овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Нет скидки по карте постоянного покупателя, только начисление.
3
Валерий Жихарев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Хороший магазин, как и все остальные! Ассортимент довольно хороший, цены, также доступные, но не все товары. Чистота и порядок. Обсживание : иногда кассовые терминалы работают один или два из пяти, шести...! Очередь образуется...Удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Замечательный, магазин, сам небольшой, ассортимент радует, всегда чисто, приветливые кассиры, близко к дому, есть парковка. Иногда правда работает 1 касса.
7
1
Татьяна Коричева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Как и все Макси, хороший ассортимент, милые продавцы, чисто,светло. Акции хорошие
3
2
Посмотреть ответ организации
Eugene Al
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Выбор товаров хороший, персонал вежливый и внимательный к людям,, удобная парковка и расположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Вечная проблема с ценниками. Берёшь товар по одной цене, на кассе пробивают по другой объясняя это тем, что цена изменилась и не успели заменить ценники.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Карагузова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Популярный магазин. Разнообразие товаров. Цены умеренные. Плюс - кассы самообслуживания, что значительно экономит время на покупку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aннa Коноплева
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Неплохой магазин, но несколько аналогичных находятся в шаговой доступности, причем ассортимент в них намного лучше и за счёт большей проходимости - продукция свежее
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2020
Я живу в 8доме по Маршала Конева.И разумееться очень часто хожу в этот прекрастный магазин шаговая доступно сть.Прекрастный вежливый персонал.Постоянно какие то акции и скидки.Магазин мне нравиться богатым асортиментом всё можно найти на любой вкус и цвет. Александр.Мителев.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна Жереновская
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Закупаюсь почти всегда в Макси. Продукты свежие, ассортимент разнообразный. Пользуюсь скидкой по карте Макси. Удобно.
3
мария танцюра
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Прекрасный магазин.. Персонал культурный и отзывчивый. Чисто. Ценники есть на все товары. Ассортимент. Удобная парковка.
3
анастасия н.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Находится рядом с домом, хороший персонал, внимательные администраторы, хороший выбор продуктов, и хорошо бы расширить ассортимент.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Очень вкусный хлеб. Мягкий. Свежий. Всё понравилось. Очень большой выбор готовой продукции. Хороший магазин 👍
3
cool-mixa1963
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Во-первых близко к дому, есть парковка для машин, доступные цены на продукты, свежий хлеб, отзывчивые кассиры.
3
Х
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Раньше жила в том районе, ходила именно в этот магазин. Недавно заезжала, поставили кассы самообслуживания, огромный плюс. Помнится, зимой жуткая холодина. В целом, все отлично!
5
1
иван толстов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Сам по себе магазин неплохой. Но относительно всех макси могу сказать следующее: постоянно попадаю, что ценники не соответствуют, особенно если товар не самый распространенный. Причем, если раньше продавцы имели виноватый вид, что во время не поменяли, то теперь смотрят на тебя,будто в этом ты виноват. Стоит руководству задуматься, может стоит пореже ценники менять, тогда и текучка поменьше будет. Очень дорогие бананы и яйца. В остальном доволен.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6