Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
67
Отзывы
1860
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
9515 оценок
Оцените это место

1860 отзывов

По умолчанию
Yana T
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Самый любимый макси в городе, всегда есть все. Как маркетплейс, только в живом виде, покупаю там живые цветы, горшки для них, большой выбор посуды, постельное и еще всякого для дома, очень удобно. Доступные цены, выгодные акции, удобное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, который всегда знает, где можно найти товар. Магазинов помимо макси так же достаточно, можно погулять на втором этаже, правда там уже ассортимент более скудный (конкретно одежда). Магазин к новому году украшен просто волшебно, входная зона сразу привлекает внимание, все новогоднее, много сладостей и подарков. Правда бомжатина, которая там тусуется все подпортил, сейчас его там не видно, искренне надеюсь, что его там больше не будет. А так однозначно рекомендую!
Иван Б.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Недавно я посетил продуктовый магазин «Макси» и остался в полном восторге от моего опыта шопинга. Ассортимент товаров здесь просто потрясающий: от свежих овощей и фруктов до разнообразных молочных продуктов и замороженных блюд — есть всё, что нужно для ежедневного рациона. 3 Особенно хочу отметить удобство доставки: возможность заказов на дом значительно упрощает жизнь. Ещё одним плюсом является близкое расположение магазинов, что делает их доступными для пеших прогулок. Рекомендую «Макси» всем, кто ценит удобство и качество!
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Магометовна Чекунова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Я очень люблю сеть магазинов «Макси», которая расположена в Череповце. Меня особенно радует широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Здесь каждый может найти что-то для себя, независимо от уровня дохода. Отдельно хочу отметить высокий уровень обслуживания. Персонал в основном очень приветлив и внимателен. Особенно хочется выделить работу кассиров - они всегда доброжелательны и готовы помочь. А кассы самообслуживания очень удобны и позволяют избежать очередей к обычным кассам.
4
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 3 уровня
23 января
Вчера покупала овощи в Макси по адресу Максима Горького,40. Все овощи плохого качества: перцы завяли, огурцы переморожены, помидоры тоже. Уважаемые руководители, обратите на это внимание. Такие овощи, фрукты почти во всех ваших магазинах. Цены у вас выше, по сравнению,с остальными,а качество хуже. Не портите себе репутацию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Зайцева
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хорошее место для шопинга и отдыха в городе! Регулярно посещаю ТЦ Макси и считаю его одним из самых комфортных торговых центров в Череповце. Здесь продумано всё — от удобства парковки до выбора магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
13 января
Рябом относительно большая парковка, но порой и на ней не хватает места. Расположение удачное. В самом центре вежливый персонал и достаточное количество различных магазинов разной направленности.
Посмотреть ответ организации
anastasijavasicheva
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отдел готовой еды просто восторг, всегда все свежее, а главное по-домашнему вкусное, передавайте поварам огромное спасибо ❤️ П. С. А фишка с кухнями мира просто 🔥, уже с нетерпением ждем следующую страну))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасьев
Знаток города 4 уровня
19 января
Мне подарили подарочные карты, в конце октября, куплены были 21.10.25, когда я пришел в супермаркет за продуктами в декабре на кассе выяснилось, что карты действительны до ноября 2025 года. Оставил обращение на горячую линию, попросили чеки о покупке, чтобы выявить, кто продал такие карты. Обещали выяснить информацию после новогодних праздников. Спустя неделю предложили вернуть на бонусную карту денежные средства в размере номинала карт бонусами без какой-либо компенсации за испорченный подарок и незапланированные траты. Когда я показал подарочные карты на кассе, кассир сказала, что не знает как проводить оплату такими картами. Также при оплате подарочной картой можно доплатить только наличными, т.к. она считается банковской картой, а оплатить 2 картами нельзя. Почему покупатель должен ждать выяснение обстоятельств продажи подарочных карт, обращаться к человеку, который подарил эти карты за чеками и в перспективе получить какие-то бонусные баллы, которые с неизвестным сроком хранения и оплатить ими 100% покупки нельзя? Некомпетентный персонал, клиентоориентированность = 0.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Моного хороших магазинов с одеждой. Можно быстро и вкусно поесть на фудкорте. Большая парковка для машин, большая вместимость. Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 мая
Отличный торговый центр, в самом магазине макси большой выбор товаров. В магазине "Lulu" Хорошие продавцы с которыми можно и посмеятся. На втором этаже есть фуд-корт зона можно перекусить бургерами кортошкой и пиццой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Любимый магазин Победы 200, хороший ассортимент, всегда чистота, вкусная готовая продукция, администраторы знают ответы на все вопросы. Спасибо что вы есть! 😘
4
Посмотреть ответ организации
Ева Смирнова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Мне очень нравится этот торговый ценрт, хожу туда почти каждый день. Очень много выбора: покушать могу себе купить; подарки родным пресмотреть; себе что то купить. Очень большой выбор как и для взорслых, подростков и для детей младших лет) Всем советую туда сходить можно и вещей себе присмотреть и покушать вкусно!
3
2
Oksanastar2005
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Вчера осталась без покупки, и это уже не первый раз. Пришла я в макси в 22:30 специально, чтобы купить готовой продукции на завтра, т.к после 21 действует скидка 30%. На кассе самообслуживания скидка не прошла, на обычной кассе тоже, администратор магазина сказала,что она не имеет право корректировать цены и товар мне не продадут, звоните на горячую линию разбирайтесь с ними. При звонке на горячую линию сообщили что звонки принимаются только до 20:00 так я и ушла домой без покупок... Ужасное отношение к покупателям, и не желание решать проблемы... Далее на следующий день я позвонила на горячую линию, от того что мне сказали у меня чуть челюсть не отпала... Покупки нет и разбираться не с чем😱 и бросили трубку ,ни извинений ни какого то другого предложения что бы решить данную проблему, очень клиентоориентированность организация👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Был сегодня. Решил купить готовой продукции. Очередь выглядела монолитно. За прилавком было 3 сотрудника. Когда подошла моя очередь мне сообщили, что сотрудник не будет отпускать мне готовые блюда из мяса, так как не отвечает за эту секцию. Никаких визуальных разграничений, там нет. Ранее в подобной, ситуации сотрудники отпускали продукцию без проблем. Прошу ввести визуальное разделение в отдел салатов и готовых блюд, чтобы было понятно где какая секция. Так же выдать сотрудникам Бейджи, чтобы было однозначно понятно кто откуда. Например использовать цветовое разделение и крупным шрифтом название отдела
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Не однократно сталкивался с тем, что цена за приобретённый товар в чеке не соответствует с тем, что заявлено в торговом зале, особенно касается товаров по акции. Несколько раз покупая что-либо утром, сталкиваешься с тем, что акция закончилась, а продавцы не сняли предложение, в результате на кассе пробивают по полной цене. Бардак это или что-то другое не знаю, но чек рекомендую проверять, особенно в предпраздничной суете!
2
2
Посмотреть ответ организации
Рика Кот
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
купила вечером йогурт в макси, планировала съесть утром, а он по сроку до следующего дня, такие продукты должны снимать с продажи еще днем!!! а не оставлять на витринах до вечера, а если кто то купит такое детям и они съедят только через два дня????
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Большой маркет хорошая транспортная доступность, много товаров повседневного спроса, хорошее и достаточо большой выбор готовых блюд, а так же хлеба и пирогов. Очень большой выбор товаров *** дачи и отдыха на природе, а так же очень хорошо расположеный фудкорт, с приятными бонусами для детей, Но на кассе самообслуживания ждут сюрпизы очень маленькое пространство кассы рядом друг с другом, а еще нельзя убрать пробитый товар в корзину надо дождаться оплаты и только после этого убрать или в пакет или обратно в тележку, да и часто касса не распознает QRкод на молочных продуктах, очень часто бывают очереди, и встречаются не очень приветливые продавцы!!
3
1
Елена Федотова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Удобная навигация, много различных отделов, приемлемые цены. Единственный минус - это фуд-корт. Из-за огромного количества неадекватных малолеток, находиться там не возможно.
1
Любимая бибизяна 💓
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
все магазины хорошие,персонал добрый,только располагается все очень близко друг к другу,людям почти негде ходить.а так все супер,ведь главное,что макс на парковке ловит
3
Лариса Федькина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Удобный, огромный супермаркет с большим выбором продуктов!! Особенно выделяется выкладкой товаров по сезонам и даже по цветовой гамме,) В разгар Октября оранжевый цвет в оформлении очень радовал!!! Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Очень большой ассортимент товаров, в том числе готовой продукции. В магазине чисто и уютно. Удобное расположение, рядом трамвайная и автобусная остановки. Наличие касс самообслуживания является большим плюсом. Есть парковка. Приятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я ЯЯ
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Обожаю! Мой первый и мой любимый! Другие Макси не такие)) Большой выбор еды, вкусные суши, отличная парковка (и наземная и подземная), персонал один и тот же на протяжении многих лет в супермаркете. Спортмастер, Эльдорадо, Глория, Буквоед, Летуаль, одежда и обувь, фуд-корт, золото, телефоны - все что нужно в одном месте! Люблю)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Приятный тц, большой выбор торговых площадок , всегда чисто и удобное расположение у дома. В нем есть все что необходимо.
1
Светлана Орлова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Вежливые кассиры , большой выбор, чистота ,вкусная выпечка, свежая рыба, особенно форель. Ассортимент вина. Хорошие администраторы. Персональные скидки. Удобная парковка. Разнообразие цен
3
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Огромный минус это подземная парковка:устраивают гонки,ремонты авто,охрана не реагирует!летом очень душно в зале,вентиляция вообще работает при таком количестве народа?из плюсов ассортимент и продавец приятная женщина на отделе салатов Тестова Галина,подсказала по ассортименту,по ее совету взяли на выбор несколько видов салатов и не пожалели)спасибо за обслуживаниеи терпение ,хотя это не просто при таком количестве покупателей🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Любимый магазин, хожу в гипермаркет с открытия Широкий ассортимент и всегда все свежее🫶
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тюрина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Мои любимые магазины на архангельской и победы 200, но салаты стали фосавать в гермитичные упаковки и мы перестали покупать, раньше постоянно покупали. И торты не пойму почему убрали торт Закат, вроде обычный шоколадный с орехами, но сын ел только его, и тоже сняли с продажи, не пойму, их вроде хорошо покупали, все время прийду последний, думаю стоит задуматься
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Торговый центр для всех случаев жизни. Можно купить все, что душе угодно. Одежда, обувь, игрушки и продукты - найдёте все. Продуктовый магазин с очень большим выбором. Особенно нравится хлеб и выпечка их производства.
3
Посмотреть ответ организации
336941 Ершова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Большой, хороший торговый центр, в котором есть супермаркет с отличной кухней, вкусные салатики, курочка и выпечка. В самом центре много магазинов с одеждой и обувью, магазинов с сотовой связью, а также островков с необычными товарами, например, с Микроволокном из Швеции, салфетками для уборки профессиональными товарами для уборки без бытовой химии,также есть магазинчик с белорусской косметикой и японскими товарами, на втором этаже есть небольшой фудкорт, где можно перекусить
3
2
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Большой тц. Большой выбор. Единственное жаль, что одежды из качественных тканей практически нет. Но это везде так. Чистый хлопок или хлопок с кашемиром. Или чистый лён вы там не найдёте. Но дешёвую одежду на любой вкус и цвет - это всегда пожалуйста. С продуктами все намного лучше. Ассортимент самый широкий в округе.
2
Ольга Сеничева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, доброжелательный коллектив, прекрасное расположение ассортимента. Быстрое обслуживание на кассе, Мне нравится. Желаю коллективу дальнейшего процветания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ануфриев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хороший торговый центр. Чисто, отличное состояние, много разных магазинов. На последнем этаже есть фудкорты, в которых можно вкусно поесть.
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Живем рядом, ходим в Макси за продуктами практический каждый день. Очень удобный, все можно купить, радуют скидки. Касс побольше бы только работало в вечернее время и часто цены расходятся на ценнике одна цена по акции,а пробивает касса другую стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Большой, удобный! Удобный въезд на парковку, она достаточно большая. С парковки в магазин можно подняться на лифте , либо на транспортере. На первом этаже сам Макси, много ювелирных магазинчиков, мебельный, магазин косметики. Второй этаж тоже богат магазинами и магазинчиками- Спортмастер, Буквоед и тд. Несколько перекусочных кафетерий. Чисто, уютно! С детьми лучше не ходить))) Либо брать с собой большой кошелёк))
3
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отвратительно . На Октябрьском, 25а брала бефстроганов из печени говядины , навалили половину плошки картошки кусками. В составе не заявлена.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Ш.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
В одном ТЦ очень большое количество магазинов Продукты , одежда , обувь , канцелярия , мебель , телефоны , техника и многое другое ! Все в одном месте , очень удобно. Хорошая подземная парковка , но вот на улице , хоть и парковка у ТЦ , но иногда приходят штрафы за парковку в неположеном месте !
1
3
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Большой ассортимент продуктов. Как полуфабрикатов так и готовой продукции. Салаты очень вкусные. Выпечка отличная всегда свежая. Много парковочных мест на подземной парковке.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Горяев
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Отличный гипермаркет, хороший ассортимент продуктов и товаров! Аналогов в нашем городе больше нет. (Лента теперь проигрывает в плане цены на продукты!) Удобная и вместительная подземная парковка! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Самый хороший из всех супермаркетов Макси. Всегда с удовольствием туда ездим! И хлебушек там всегда вкуснее)) Всё красиво, понятно, аккуратно, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Sergey kirsanov
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличный гипермаркет. Множество отделов. Самое главное продуктовый отдел и он не маленький. В нем в основном продукция Вологодская. На втором этаже множество отделов и даже можно перекусить.
1
Елена С.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Хороший большой ТЦ с разнообразием магазинов, которые собраны в рыбном месте! Практически можно купить все что нужно. Также есть химчистка
3
1
Евгения Дурностук
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный, функциональный, красивый гипермаркет. Приятное обслуживание, а главное, шикарный ассортимент. Каждый найдет товар по своему запросу. Даже просто погулять по гипермаркету - повышает настроение! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
В данном гипермаркете Макси множество различных отделов, также есть подземная парковка, фуд-корты, мини развлечения для детей. В основном ходим туда в Спортмастер или за продуктами.
3
Посмотреть ответ организации
Коч.....в и.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Парковка напоминает подземелие. Кучи подростков оккупировали фудкорт. Есть лифт. Есть гипермаркеты и небольшие магазины. В продуктовом на 1 этаже постоянно очередь. На 2 этаже есть лавочки.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
14 января
Отличный магазин , есть парковка , кафе , много нужных магазинов
Анна Фарынская
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Большой, удобный торговый центр! Есть все, что нужно, для жизни. Продукты, одежда, магазины обуви, канцелярия, кафе. Классная подземная парковка. Приходите, убедитесь сами!
1
Посмотреть ответ организации
Фомичева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Это мой любимый гипермаркет. Рядом с домом. Большой ассортимент. Много акций. В итоге в каждой позиции можно выбрать акционный товар. Качественная вологодская продукция.Хорошо,что конфеты переместили,удобнее брать.. Правда, пожилым тяжело находить нужные товары после перестановок.К персоналу нареканий нет. Иногда не мешало бы быть более приветливыми. Понятно,что устают,но...В отделе салатов все съедобно,но очень много майонеза.. Многим его нельзя. Желательно бы ,когда возможно,продавать салаты и без него. Дома сами добавят ,что и сколько нужно.Ну,и еще удобно,что есть другие товары. Например,для дачи,отдыха и т. д.Цены приемлемые. Если нужно,подешевле можно в Дикси сходить.. Но мой выбор-Макси...
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Большой выбор товаров, много акций, быстро обслуживают на кассе, удобное расположение, вежливый персонал . Очень нравятся продукты собственного производства. Удобно, что администратор находится в зале за специальной стойкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений Афанасьев
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Все хорошо ассортимент товаров отличный рекомендую магазин и цены хорошие со скидкойещё меньше цена
Посмотреть ответ организации
Марианна Алексий
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Очень нравиться посещать этот магазин. Выбор товара очень большой, на любой вкус покупателя. Хочеться отметить работников этого гипермаркета...очень хорошая логистика...умело расположен товар...аккуратно,ценники соответствуют данному товару, продукты свежие, очень вкусная выпечка, приятно посещать. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6