Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
38
Отзывы
560
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2845 оценок
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
lima 💜
Знаток города 6 уровня
8 марта
суперский магазин. все красиво расставлено, много выбора, очень чисто, часто моют пол. добрые и весёлые работники, приятно общаться и находиться в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чис
Знаток города 4 уровня
24 марта
Прекрасная выпечка и готовые блюда. Всегда можно купить необходимый товар. Персонал вежливый и отзывчивый. Чистенько и удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Удобное расположение, есть парковка. В магазине большой выбор товара. Приветливые сотрудники от кассы до спецотделов. Радует свежая выпечка и разнообразие готовых блюд собственного производства.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
12 января
Один из постоянно посещаемых магазинов, из всех продуктовых сетей предпочитаю "макси ". Большой выбор, много акций на товары, хороший ассортимент.
3
Проничев Дмитрий
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
В целом неплохо, но цены часто дороже, чем в соседних магазах, так что приходится и туда, и сюда ходить. Также максипей полная ер*нда, потому что все равно приходится кнопки нажимать на терминале самообслуживания, да ещё и кешбека не дают. Дополняю: народу почти всегда столько, что просто невыносимо, проходы узкие, кассы самообслуживания орут "покупай пакет" чуть громче, чем нужно, в общем когда есть время еду в другие магазины, и сюда захожу только если срочно что-то нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
811 922 Маккин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Самый лучший магазин, удобный и комфортный! И наполнение разнообразными товарами, и качество, и сроки реализации радуют. Продукция собственного приготовления, а хлеб!!! Этот магазин пользуется большим спросом у населения, даже специально приезжают люди из других микрорайонов города)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Удобный супермаркет "Макси". Стандартный для сети приличный ассортимент продуктов и товаров первой необходимости. Цены доступные. Чисто, персонал вежливый. Рекомендую для повседневных покупок.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронова
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Большой хороший магазин. Ассортимент товаров как и во всех магазинах Макси, качество на уровне. Есть парковка, хоть и не большая. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Черняев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
На мой взгляд Макси лучшая торговая сеть в нашем городе. Большой выбор, адекватные цены, контроль качества и обилие местных товаров выгодно отличают Макси от конкурентов. Редко хожу в другие магазины, только иногда, за огурцами или арбузом. Плюс на втором этаже есть и одежда и канцтовары и много ещё чего. Для повседневных покупок вполне достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Яблокова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Ужасное отношение к покупателям со стороны продавца с колбасного отдела.Попросила отрезать от свежей партии, ещё не резаной колбасы и сделать нарезку.В ответ услышала грубость и психи,сказал,что не делают нарезку.От которого куска отрезал,мне не понравился внешний вид изделия и я отказалась брать продукцию.Была с ребенком,он слышал,что мужчина который в тот день работал на этом отделе,мне в спину попустил грубые выражения.Прошу разобраться в данной ситуации и наказать этого продавца.Мужчина темный,высокий в очках работал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2025
Обычный Макси. С обычным набором товаров. Бывают Макси и побольше. Продавцы адекватные, вежливые. На кассах часто очереди и на прилавках иногда беспорядок. Парковка удобная.
4
Посмотреть ответ организации
Ув. житель Пакли
Знаток города 8 уровня
14 января
Наверное один из лучших точек Макси, наверное из-за шефства рядом располагающейся дирекции. Ассортимент и вправду выше, чем в других - особенно отдел мясо/рыба.
3
1
Лара В.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Очень нравится этот супермаркет. Очень хороший выбор. За счёт большой проходимости всегда все свежее. Не весь персонал доброжелателен, но 80 процентов точно всегда помогут. Хожу за продуктами с удовольствием.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5073
Знаток города 7 уровня
19 июня
Рядом с домом есть все необходимые товары! Доброжелательные продавцы! Парковка удобная. Чисто. Я люблю мой МАКСИ у дома!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомичёв
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Очень хороший Макси! Выпечка отличная, в других Макси такая не всегда есть. Расположение, парковка на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Большой продуктовый магазин. Ассортимент товаров достаточно разнообразный. Есть все необходимое на каждый день. Бывает попадается испорченный товар. Продавцы внимательные. Пожелание магазину - контролируйте качество продуктов, своевременно пополняйте полки с товарами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 4 уровня
2 января
Удачное расположение магазина, удобная парковка. Ассортимент товаров большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Каруличев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Кассы постоянно с очередями,персонал хамит. Думает только о том, как поскорее покинуть рабочее место. В наличии 6 касс. Обслуживают только 2. В час пик вообще не протолкнуться. И это длится уже не 1 месяц. Руководство магазина не принимают к исправлению ситуации мер. Ассортимент в магазине замечательный. Выкладка превосходная. Сроки годности свежие. Но проблема с обслуживанием на Кассе Отбивает желание ходить в данный магазин.
3
5
Муромец
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Нравится этот магазин , удобное расположение, хороший ассортимент , вот только с кэшбэком чудят, каждый месяц порог поднимают .
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мефодьева
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Магазин "Макси" находится на 1ом этаже двухэтажного здания. Немного тесновато в торговом зале. Ящики для хранения вещей почти все без ключей. Понятно, что покупатели часто уносят или ломают эти ключи, но считаю, что необходимо вовремя решать эту проблему. В остальном все хорошо. Персонал вежливый, ассортимент разнообразный
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Честно скажу,я очень люблю с семьёй посещать сеть супермаркетов МАКСИ,темболее супермаркет МАКСИ на Ярославской,находится прямо около моего дома,там всегда всё на высшем уровне,богатейший ассортимент,всегда свежие продукты,вежливый и отзывчивый персонал! МОЯ ОЦЕНКА СУПЕРМАРКЕТАМ МАКСИ,ТОЛЬКО 5 ЗВЁЗД +,МОЛОДЦЫ ТАК ЖЕРЖАТЬ И РАДОВАТЬ НАС ТЕМ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!👍👍👍👍👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
jain_maki
Знаток города 15 уровня
25 октября 2024
Всегда много людей и постоянное обновление витрин. Чистота на полках с продукцией. Чистота зала. Идеальные сотрудники. Быстрая работа касс.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Черняев
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
В принципе хороший магазин, конечно самые придирчивые найдут много минусов и будут придираться ко всяким мелочам. Но могу сказать , что в отличии от других распространенных сетевых магазинов, в Макси можно купить практически всё, я имею ввиду из продуктовой корзины и быт.химии. Что для меня важно, так это наличие охлаждённого мяса и рыбы, а то только на рынке можно купить или в гиперах других ритейлеров, а магазины Макси есть во всех районах города. Персонал всегда подскажет где можно найти тот или иной товар, если Вы заблудились среди стеллажей с товаром. Практически у всех Макси есть парковки. Широко представлена линейка товаров местных производителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Вячеславова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Удобное расположение, хорошая парковка, всегда большой ассортимент товаров, качественные продукты. В зале следят за чистотой, кассы все работают особенно в час пик.
3
Посмотреть ответ организации
иван никулеску
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Долго искали печенье посиделкино овсяное с изюмом. В этом магазине оказалось, спасибо большое за наполнение товаром полок продуктовых. Придем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Турбанова
Знаток города 6 уровня
19 января
Почему в этом макси любят создавать единую очередь на отделе мясо рыба готовая продукция. Если мне нужно купить мясо я стою в одну очередь где покупатели стоят за готовой продукцией и это в час пик вечером.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Хороший, большой магазин, отличный выбор продуктов. Вкусный хлеб и разнообразие кулинарии, Один минус-на кассах бывают большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Шолопов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличный супермаркет. На втором этаже : зоомагазин , десяточка, канцелярия, аптека , ателье, детская одежда. В аптеке можно списать бонусы спасибо, цены местами ниже чем в аптеке в 12 месяцев.
3
Любовь Шилкова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Мне вообще нравится Макси, думаю это самые лучшие магазины в Вологде. И парковка, и свежесть продуктов, и ассортимент, и обслуживание, и широкие проходы между витринами. Больше нравятся гипермаркеты, особенно на Дальней. В Мармеладе слишком большой поток людей и на парковку въезд не удобный, да и мест мало. Я выбираю два Макси: супермаркет на Ярославской (Бывалово) и гипермаркет на Дальней. Причины указаны выше. Плюс один по пути, другой рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грибова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Удобный продуктовый супермаркет, на втором этаже также есть все необходимые отделы-аптека, канцтовары, товары для животных, товары для праздника, Десяточка, филиал Папарацци и ещё многое другое
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Миронова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Любимый магазин! Рядом с домом. Всегда все свежее! Единственное не хватает кассиров по вечерам, после работы, когда большой поток людей, очень часто работает одна касса, возникают очереди на кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
O
Olga U
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хороший ассортимент. Персонал приветливый. Просрочки или товара ненадлежащего качества ни разу не было обнаружено. Не понравилась работа касс самообслуживания .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Мне нравятся магазины «Макси». Ассортимент, чистота, логистика расположения товаров. Хорошая фирма. Желаю процветания. 4 а не 5- периодически приходится ждать продавцов и кассиров , например, на Мира
3
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
19 января
Неплохой выбор товаров, но мало продавцов, иногда очереди
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ананьева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Удобное расположение магазина. На первом этаже Макси, на втором этаже можно купить практически все, есть даже ателье по ремонту одежды, магазин Канцелярим, зоомагазин и т. д. Качество товаров устраивает, много товара можно купить по акции, расчет за товар можно произвести как у кассира, так и на кассе самообслуживания. Еще на первом этаже разместился магазин парк. Имеются банкоматы. Приятных покупок!
4
Евгений Мишуков
Знаток города 23 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин с большим выбором качественной продукции Разнообразный выбор свежего мяса, хотелось бы ещё увидеть на полке известных производителей шашлыка (например Мираторг)- летом очень актуально)
3
Посмотреть ответ организации
218178 Смирнова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Чисто, светло, ассортимент хороший, цены средние (не эконом) продавцы подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Лисичев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Не удобное расположение товаров, выпечка по сравнению с макси на пошехонке никакая, не раз нарывался на хамское отношение персонала, один раз даже писал претензию в приложении, правда отреагировали моментально, думаю, что с данным магазином не все потеряно, в настоящее время изменили расстановку товара, но по мне кажется стало более не удобно, но это дело привычки
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлячок Фамильярный
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Очень плохой макси, продавцы невежливые, делают вид, что тебя вообще нет, когда что-то спрашиваешь, отвечают скандально. На рыбном и мясном/колбасном отделе работает один продавец, трогает продукты в одних и тех же перчатках (колбаса с запахом рыбы - ммм, деликатес), в час пик очередь огроменная, те, кому нужна рыба или колбаса, стоят в одной очереди... Не хотелось бы заходить сюда ещё раз...
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Магазин такой же как и все Макси. Очереди постоянно на кассах из-за нехватки кассиров. Высокие цены на овощи и фрукты, свежую рыбу - жадность собственника зашкаливает. Бывают проблемы с ассортиментом молочной продукции. Из плюсов: скидки на кофе; разнообразие ассортимента.
3
Ирина Перемотина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Матрица в этом магазине небольшая, ну я думаю это связанно с ограничением полочного пространства., выбор товаров не большой. Чистоту соблюдают . В этот магазин хожу только в час пик , естественно есть очереди. Парковка большая, но места иногда не хватает. Касс много , но работает как всегда только половина
3
Посмотреть ответ организации
Александ Комаров
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Ну очень тесно в магазине двум взрослым не разойтись. И при этом проходы завалены коробками и товаром для выкладки. Вечные очереди. На кассах само обслуживания очень плохие мониторы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Место понравилось. Внутри супермаркет Макси, есть кассы самообслуживания, банкоматы, хороший кофеавтомат. На втором этаже аренда. Хорошо работает служба охраны Макси.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Выбор товара большой. Минус-это грязные корзины для продуктов. В этом плане нравятся "Макси" на Конева 14а и Ильюшина 8.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Витальевна
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Персонал внимательный, выбор товара - всё необходимое есть. Парковка удобная. Кассы работают, почти без очередей. Качество товара не отличается от других макси.
3
Посмотреть ответ организации
MichaelKozlov
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Хороший супермаркет, регулярно посещаю. Совету всем, кто ищет чистый магазин с качественными продуктами. Советую сменить маркетолога, который следит за удобством выбора продуктов, последние переставленная - просто кошмар.
4
Посмотреть ответ организации
Миша Федотовский
Знаток города 5 уровня
5 марта
Лучший магазин хожу уже много лет рядом у дома чистый почти без очередей много готовой еды в новый год грязно
3
Посмотреть ответ организации
Марина Петровна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Всё очень достойно Приехала с нижнего Новгорода закупила кучу вологодских подарков, большой ассортимент очень порадовал! Вологодские сладости, алкоголь тоже, Вологда гостеприимна!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Магазин хороший. Много товаров: выпечка, напитки, кисломолочные продукты, десерты и т.д. Персонал не очень, иногда кричат на покупателей. Хорошо, что поставили кассу самообслуживания, но расплатится можно только картой. С наличкой придется идти на обычную кассу. Парковка нормальная большая.
4
Надежда Балина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Постоянные очереди в кассе , касса в час пик как обычно работает одна , и на жалобы покупателей кассиры абсолютно не реагируют. Из всех Макси в данный момент на ярославской самый отстойный.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6