Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Организации внутри
Новости
42
Фото
201
Отзывы
4543
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
25896 оценок
Оцените это место

4543 отзыва

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 26 уровня
4 февраля
Были на январских праздниках в Смоленске. Вообщем и целом вполне приличный торговый центр. Много разнообразных магазинов и бутиков. Внутри все чисто и уложено. Как и во всех ТЦ развлекательная зона на последних этажах. Кинотеатр и зона фудкорта. Пользуется спросом, особенно в праздники местечко бывает найти не просто. Также все вполне ясно в плане поиска необходимых магазинов и прочего.
12
1
Посмотреть ответ организации
SLIIIT1337
Знаток города 4 уровня
23 июня
мыл руки на 3 этаже в туалете, подошел охранник наорал на меня матом и обозвал нецензурным словом, так еще и обрызгал водой с рук…
Анастасия Каверина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень понравился ТЦ МАКСИ, много всего разнообразного,много шопинг магазинов,очень хороший кинотеатр, детям всегда нравится,молодцы кто создал детские атракционы и уголки,где детки легко могут провести своё время одни и с родителями,отдельное спасибо за столовые,магазин суши,это так вкусно и всегда всё свежее,мы просто обожаем брать там суши,в магазинчике возле входа,справа,как к КФС идти,ребята молодцы! Линия магазин радует ценами,класс,понравился,да и вообще,всё нс высшем уровне,однозначно рекомендую данное заведение для всей семьи!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Отдыхали семьёй в Смоленске ну конечно посетили ТРЦ Макси . Провели больше пол дня так многое не успели посмотреть ). ТРЦ обалденный учитывая что это не Санкт Петербург, но дизайн и все продумано до мелочей это важно учитывая количество проемов с эксколаторами и выходами из здания это огромный плюс в технике безопасности. По дизайну все шикарно проемы с остеклением с подсветкой с перилами + к тому люстра на все этажи с подсветкой, склонный купол придает ещё больше красоты этого здания , удобные лифты , удобное расположение кафе, кинотеатра. Есть где покушать с большим выбором . Закупиться одеждой , продуктами , Лента 🎀 расположена тоже очень удобно . Стоянка хорошая , а рядом с ТЦ есть ещё где погулять . Кстати можно доехать спокойно и на маршрутке и на трамвае . Логично если отдыхать, как по мне лучше я машину оставлю возле гостиницы и спокойно не напрягаясь пойду отдыхать с семьёй. Обязательно заеду если буду ещё в Смоленске. Это чудесный город можно сказать родной город наполненный историей и с красивыми зданиями а не многочисленными хрущевками и многоэтажками. Всем советую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Толик Мих
23 июня
Охранник обзывает детей и прогоняет с мест
Анастасия Силяник
Знаток города 4 уровня
28 января
Кинотеатр замечательный, фуд-корт, магазины одежды, островки с парфюмерией и электроникой, думаю можно найти, что понравиться. Развлекательные места, особенно батуты понравились, людей не много оно и хорошо возможно, а так побольше ребятам посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Большой торговый центр с большим выбором магазинов. Есть кинотеатр, развлечения для детей и большой продуктовый магазин. Фудкорд хороший, НО всё портят толпы подростков, который сидят и шумят на всё помещение. 4/5.
1
Посмотреть ответ организации
mister.vyachik
Знаток города 20 уровня
5 августа 2025
Шикарный трехэтажный ТРЦ с большим количеством магазинов известных брендов. Каждый может себе выбрать что-то по душе. Но лучше определиться с выбором заранее на сайте ТРЦ. Большая автостоянка, Wi-Fi, зона фудкорта, кинотеатр, батутный центр, гардероб, WC и многое другое к вашим услугам. На мой взгляд это лучший ТРЦ Смоленска!
1
Посмотреть ответ организации
Mafiosi
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
"ТРЦ "Макси" в Смоленске – отличное место для шопинга и проведения времени всей семьей. Здесь представлен широкий выбор магазинов, от популярных брендов одежды и обуви до товаров для дома и электроники. Особенно радует наличие большого продуктового гипермаркета, где можно купить все необходимое. В ТРЦ есть фудкорт с разнообразными кафе и ресторанами на любой вкус, а также кинотеатр, что делает его идеальным местом для отдыха и развлечений. Для детей предусмотрена игровая зона, где они могут весело провести время. Из минусов могу отметить, что в выходные дни в ТРЦ бывает очень многолюдно, и сложно найти место на парковке. В целом, "Макси" – это современный и удобный торговый центр, который стоит посетить."
5
2
Посмотреть ответ организации
Москвич21
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Самый крупный торговый центр в Смоленске. Тут есть все что нужно для отдыха в выходной день - фудкорт, кинотеатр, книжный магазин, множество магазинов одежды. Тут можно жить)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Хороший торговый центр с широким выбором магазинов, от масс-маркета до премиальных брендов. Удобное расположение, просторные залы и нормальная парковка. Не хватает большего разнообразия кафе и зон отдыха, иногда бывают очереди на кассах. В целом — приятное место для шопинга, но есть куда расти!
2
1
Посмотреть ответ организации
.. ...
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Торговый центр большой и чистый,так же там присутствует гардероб и камеры хранения что является огромным плюсом так как не во всех торговых центрах такое присутствует. Есть лифт что помогает в случае чего быстро подняться на нужный этаж. Ьуалеты чистые и там присутствуют средства гигиены. Разнообразие магазинов велико,и это так же плюс. В тц присутствует кинотеатр и это так же плюс и есть отдельно выделенный фуд-корт. Так же плюс
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зуськова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный ТЦ. Много магазинов с одеждой, есть из чего выбрать. Отличная зона фудкорта, всегда можно перекусить и пошопиться. По праздникам бывают выступления местных танцевальных и вокальных школ, розыгрыши и модные показы. Рекомендую к посещению👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дубовец
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Нормальный ТЦ, вполне столичного уровня, есть все- от супермаркета до островков со всякой всячиной, типа восточных сладостей и креативных носков, от фудкорта до студии растяжки. Минусов, ощущаемых мной, два. 1. Туалет. Перед занятиями выстаиваешь очередь и опаздываешь иногда. На Новый год один из двух на первом этаже вообще не работал. Говорят, где -то на других этажах есть ещё... но тут минус номер 2. Отсутствие внятной системы навигации. Да, у меня геодезический кретинизм, я в Мега Химки 15 лет блуждала, как в первый день. Но по Икее там же ходила, как по дому, благодаря их стрелочками, разметке пола и прочим напоминалкам. Приложение не помогает вообще. Чувствуешь себя чужаком, которому не рады. Подружку всё время теряю 😁
9
2
darkwed xd
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
неплохое место для шопинга и проведения досуга. Здесь можно найти множество магазинов с разнообразными товарами, от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Есть фуд-корт с приличным выбором кафе и ресторанов, а также развлечения для детей.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Исаева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень люблю ТРЦ Макси. Можно найти все, что нужно. Магазины разнообразные, много интересных акций и предложений. Но после закрытия Бегемотика катострафически не хватает места, где можно оставить ребёнка. Приходится делать выбор в пользу другого ТРЦ. Так как ходить с ребенком по магазинам ну очень не комфортно. Надеюсь у вас опять появится детская комната. Небольшая , но комфортная для детей и родителей. А так отличный центр для шопинга и времяпрепровождения!
1
Посмотреть ответ организации
GDO
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2025
Мега крутой и современный центр. Лучший в городе. Есть и одежда и обувь на любой вкус и кошелек. Огромная парковка, правда иногда бывает мало места, когда рядом ставят шатер цирка. Пару раз не находил места, это плохо конечно, нельзя занимать парковку цирком.
6
2
Посмотреть ответ организации
Азрик<3
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЦ!!! Тут вообще очень много не побоюсь этого слова ВСЕГО!! Вам и огромный фуд корт, батутный парк, очень много одежды на любой вкус, почти всё качествено, а на первом этаже вообще есть гипермаркет "лента" вообще рекомендую!!!!! (И это ещё не всё что я перечислила) Что моей маме очень нравится, это то что здесь отличная фотозона! Очень много красивых вещей ещё, всё в один комментарий не влезет Так что идите и сами посмотрите!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сукманов
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличный ТРЦ, много магазинов, большой выбор, есть где присесть, но пару лавочек на всех этажах можно добавить, есть магазины фастфудов и просто ларьки с едой, а также очень вкусная кукуруза на 1 входе
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 12 уровня
21 мая
Практически центральный Тц нашего города, здесь есть все что нужно, с недавнего времени даже очень классный фитнес клуб, провести здесь целый день это вполне реальная история, можно зайти и потеряться)
Посмотреть ответ организации
Pavel Zalessky
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Удобное здание! Можно занять детей, многообразие товаров, наличие парковки, точный распорядок работы магазинов, чистота, наличие кинотеатра, близость к остановкам общ транспорта
5
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Приятно, что есть популярные магазины одежды, жаль, что LIME закрылся и нет MANGO. Хороший кинотеатр, есть развлечения для детей, жду открытия спортзала)
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 23 уровня
13 марта
Отличный торговый центр, есть фуд-корт, есть магазины одежды, можно даже попрыгать на батутах, особенно радует ещё магазин Лента, для Смоленска, это самое клёвое место
1
Посмотреть ответ организации
La Belle Juliette
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Наш любимый ТЦ. Всё логично и упорядоченно расположено. Можно найти практически все что нужно, т.к. здесь открыты магазины огромного количества известных брендов. А на 1 этаже есть гипермаркет "Лента" с огромным количеством товара на выбор, разнообразными ярмарками. Всё красиво и практично по приемлемым ценам. Также можно купить готовую еду домой. Обычно с семьёй провожу здесь пол дня... Покупаем книги, смотрим кино и просто тусумся по магазинам. А если проголодаемся, то можно вкусно перекусить на 3 этаже. Кухня разнообразная от европейской до азиатской.
2
1
Александр Гончаров
Знаток города 12 уровня
12 января
Хороший торговый центр. Много магазинов, заходили в спорт мастер и кфс, всё очень понравилось. Ребёнок хотел покататься с ледяной горки, как раз за торговым центром нашли то, что искали. Все довольны. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рыженкова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень много товара, очень уютно, чисто, ходишь и наслаждаешься, особенно где можно перекусить и детские игровые комнаты, вообщем красотища
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Акимова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Пришла вечером в макси с подругой и решили зайти в гардероб. Были приветливы, но я забыла в куртке телефон и попросила вернуть ненадолго куртку. На что работница начала на меня кричать и говорить «а давайте я у вас не буду брать куртку?» и рассказывать что она не будет брать два раза куртки и носить туда сюда. Сказала что мне бы поработать в этом месте, на что я сказала что это ее работа и ничего плохо я не сделала, я тоже работаю с людьми и такое отношение совершенно не компетентно! 12.02.26 17:15
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волчунов
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Хороший центр, большой выбор обуви и одежды, эксколатор для подъёма на этажи , имеются лавки где можно подождать пока делают покупки, тепло,,есть банкоматы
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шейпакова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Лучшая тцшка Смоленска. Большой ассортимент магазинов, фудкорт тоже большой, достаточно чистый. Любимый кинотеатр там . Так же большая парковка, достаточно комфортно там проводить время)
3
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Парковки ужасные, особенно в выходные дни и вечер места искать тяжко. Из магазинов всё +/- более менее кроме ленты, так как очереди почти всегда огромные и работает всего несколько касс из огромного количества доступных, в предпраздничные дни, по типу нового года , в ленте нечего делать, разве что хотите потерять тонну времени и нервничать на вьезде и выезде с парковки на дорогу. Конечно лучший вариант нежели рынок, который стоял на месте макси, но тоже не комильфо
4
1
Посмотреть ответ организации
Борис Удовиченко
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Очень классный торговый центр, есть практически всë, фудкорт с разнообразной едой, людей не так уж и много, на празднике выступают разные коллектива, рядом остановки транспорта, чисто и уютныо.
Посмотреть ответ организации
Александр Гришанов
Знаток города 22 уровня
7 августа 2024
Все удобства имеются, для машин тем более, огромная парковка, так что осторожнее и смотреть по сторонам, постоянно въезжают выезжают. Внутри всё хорошо, чисто, имеются банкоматы для снятия наличных, туалетные комнаты и эскалаторы(бывает и не работают) и конечно же лифт. Детские зоны, кинотеатр, бутики, продуктовые магазины, салоны связи и тд. На то он и торговый центр)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 13 уровня
17 февраля
ТЦ с различными магазинчиками, к сожалению,качество товара ( одежда) стало меняться не в лучшую сторону, а ассортимент весьма скромен. Хороший кинотеатр, магазин Лента радует.
Посмотреть ответ организации
Александр Ларионов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Современный красивый центр, но есть одно и главное, это очень завышенные цены во всех магазинах кроме Ленты , Спортмастер и пары крупных магазинов верхней одежды, видимо надо прорабатывать цены на аренду .. много мес где можно хорошо перекусить но надо внимательно выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
05.04.25. Саааамый отвратный бургер кинг из всех бургеров на планете. Готовят оочень долго, заказ можно ждать полчаса, если не отменить. Качество ужасное, прикладываю фото порции замученной картошки. Цена при онлайн заказе растёт после добавления товара в корзину. Скрины прилагаю. Если хотите просто заскочить сюда в бургер кинг, проходите мимо.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агафонова
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Хороший торговый центр.Люблю его посещать . Очень нравится гипермаркет Лента.Есть салоны связи аптека зоомагазин.Очень хороший батутный парк.Много кафе с отличным выбором вкусных блюд
8
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
5 января
Ну в целом неплохой большой торговый центр,много бутиков,и вежлвое обслуживание от персонала, помогли со усеми вопросами.Спастбо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стовбур
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Большой, современный центр. Много бутиков, на любой вкус и кошелёк. Классная игровая, где можно оставить ребёнка и пройтись за покупками.
14
Посмотреть ответ организации
Юрий Лисовский
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Отличный ТЦ. Мне очень понравилось, большое количество магазинов с хорошим ассортиментом. Очень приветливый персонал. Демократичные цены на товар. Хорошие скидки в магазинах. Всем рекомендую.
3
Вероника Дубинина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Обыкновенный развлекательный центр, посещаю только для покупок и кино. Я бы посоветовала разнообразить торговые витрины и доступ к ним, чтобы по ТРЦ можно было именно "гулять" - интересно и красиво, а не просто ехать с конкретной целью. А там и прикупить, конечно же, чего-то заодно) а так магазины хорошие, удобно, все в одном месте и тематически собраны по группам, удобно осуществлять шоппинг. Фудкорт замените нормальными цивильными кафе и аудитория иная подтянется.
4
1
Анастасия Макс
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Неплохой торговый центр, достаточное количество магазинов, развлечений ! Один минус много народа, хотя это одновременно и плюс)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Средний ТЦ регионального пошиба. Огромные проблемы с вентиляцией, зимой после 10-15 минут в любом магазине находиться невозможно, летом чуть дольше. Эскалаторы с разных сторон у центрального входа делал очень-очень своеобразный человек. Возле суши маркета всегда воняет, иногда до рези в глазах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Трунина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Большой тц, но расположено всё очень понятно . Много магазинов с одеждой, большой детский мир, где мы подобрали нашему мадышу одежды. Примеряли шубу в Снежной королеве, сейчас очень хорошие скидки на мех.
3
Рустам Равильевич
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Хочу для начала посоветовать всем посетить торговый центр Макси, честно говоря,я был с легка удивлён, что в нем можно найти для себя все, что вашей душе угодно. От отделов с косметикой, до нижнего белья. Но самый лучший отдел с обувью , во всем Смоленске это Легкий шаг и самое главное много кафе, с разнообразно , вкусной кухней. Но к сожалению, там есть магазин ЛЕНТА с неадэкватными сотрудниками, которые плевать хотели на законы РФ, которые могут себе позволить оскарблять посетителей, применять к ним необоснованно физическую силу, причём они даже не представились. Женщина и мужчина были оба в гражданском, без бейджа, без удостоверения охранника. Вообщем, не советую вам магазин ЛЕНТА!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Знаток города 25 уровня
27 июля 2023
Большой торговый центр в Смоленске. Хороший выбор магазинов: одежда и обувь (детская, женская, мужская). Игрушки. Электроника. Удобная транспортная развязка, большая парковка. Есть детская комната для детей. Фуд-корт и уютные кофейни - островки для переговоров. Здесь можно купить одежду и на втором этаже в ателье подшить. Большой супермаркет с продуктами. Самый хороший кинотеатр в городе. Пожелание к торговому центру: чистота туалетов (первый и второй этажи).
3
Анна Маевская
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Для Смоленска хороший ТЦ - понравился. На первом этаже большой магазин Лента. Есть фудкор, очень скромный. Можно отдохнуть и побродить с семьёй. Из минусов - не очень чистые туалеты и не везде есть туалетная бумага.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иваненко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Компактный ТЦ. Из магазинов есть все необходимое и в том числе фудкорт. Рядом находится парк 1100 летию Смоленска. Прогулявшись там, можно отравиться за покупками. Приезжать туда удобнее на своём личном транспорте, на территории комплекса имеется просторная наземная парковка.
6
Лилия Тутисани
Знаток города 10 уровня
9 мая
Сам тц норм, парковка тоже. Если обратить внимание на персонал, то вы не увидите ни одного улыбаюшегося продавца и они даже в ответ могут не поздороваться - замечено во всем тц
4
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гл. инженер М.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Нормальный торговый центр среднего уровня с тесными проходами и забитой стоянкой. Однако все дежурные марки и бренды присутствуют. На среднего покупателя вполне даже нормально.
8
1
Посмотреть ответ организации
Кактус Ромашкина
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Понравился ТЦ ,много магазинов ,Понравилось ,что проверяли бесплатно зрение на первом этаже ,мои любимые магазины Zolla и Ostin .Также есть где перекусить
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6