Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
44
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1208 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Руслан Князев
Знаток города 22 уровня
14 октября 2025
Отличное место, огромный выбор товара, как в гипере, персонал приветлив, продукты отличные, много интересных торговых марок, есть ксо, очередей небыло, в общем и целом, доволен, всегда буду туда заходить.
Посмотреть ответ организации
поляя
Знаток города 7 уровня
22 июня
Цезарь топ
Александр Соколов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Прекрасный магазин, большой ассортимент продуктов,есть из чего по выбирать.Есть готовая продукция. Пироги собственного производства очень вкусные, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шевченко
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Добрый день, хочу поблагодарить, пекарей магазина за хлеб " Добрыня", только у вас он вкусный и правильный, пробовала этот хлеб из других макси, вкус не тот, так что больше спасибо вам за вкусный хлеб, одно плохо теперь его трудно купить раскупают как горячие пирожки, еще раз огромное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, светло, большой ассортимент, есть отдел с готовой продукцией - нравится обслуживание на нем; удобные кассы самообслуживания. Нравится приложение магазина, в нем особенно - подарки на День рождения и возможность купить торт или салат за рубль, а также купоны. Благодарю сеть Макси!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фарфель
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин в большом торговом центре Оазис. Одним походом в супермаркет, где большой ассортимент товаров, можно купить все. Рядом продажа роллов. На верхних этажах техника и одежда. В продуктовом Макси все свежее большой выбор фруктов, мясных изделий , молочная продукция. Я постоянно посещаю этот магазин. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Козлова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
На отделе готовой продукции (салаты, горячее), на колбасе и выпечке отвратительное обслуживание. Подошла за куском пирога , ждала минут пять, сотрудники в упор стараются не видеть меня и обслуживают тех, кто подходит на колбасу и салаты. Печально. Нужно повысить количество сотрудников на готовой продукции, чтоб люди не стояли зря
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Наш семейный магазин, тк рядом с домом. Здесь хороший кондитерский цех, всегда вкусная выпечка, иногда беру тесто и пирожки получаются супер 👍 Особенно нравится, что всегда большое разнообразие молочной продукции, это нам подходит. Практически можно купить всё, но разного качества. Что не устраивает? Чаще всего есть очереди в кассах, тк работают обычно две, а в зоне самообслуживания бывает сбой. В целом, хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Выпечка там отличная; булки к завтраку, пироги на холодную закуску к ужину - все найдется, свежее и вкусное
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Мой магазин, живу рядом , хожу постоянно, редко когда в другой, обычно всё есть, если что то нет обращаюсь к продавцам или администратору и необходимое через небольшое время привозят
Посмотреть ответ организации
Евгений Мокиевский
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин, но часто грязный. Валяются куски от коробок, рядом стоит персонал и этого не замечают - типа мы расставляем товар, и через всё это ты пытаешься пройти. К ассортименту вопросов нет. Есть вопросы к вечно недовольной продавщице в отделе готовой еды.
Посмотреть ответ организации
Александр Логинов
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2025
Один из филиалов Макси в Вологде. В общем не плохой. Шикарная локация. Огромный выбор товаров. И вообще, я считаю, Макси - лучший сетевой холдинг Вологодской области. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Karine Ghazaryan
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Лучшая сеть супермаркетов. Очень хороший магазин, чистый, удобный, все есть, цены приемлемые. Свежая выпечка и копченые продукты покупаем только тут. Особенно копченую куриную грудку. Больше нигде я не видела такой хорошей грудки. Везде внутри жижа и вкус мерзкий. Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень грязно , все проходы заставлены , с тележкой не пройти, продавцы увлечены беседой между собой, а не клиентом, несколько раз зовешь и все в пустую, бардак.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мика А.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Тесные проходы между рядами. Хорошие сотрудники,вежливые. Не хватает кассиров,на кассе самообслуживания приходится долго ждать подтверждения.
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Давно посещаю «Макси»,нравится выбор продукции,есть товары,которых в других магазинах нашего города нет.Радуют промокоды и скидки из мобильного приложения.Хочу отметить курьеров доставки-вежливые и пунктуальные🔥
3
Посмотреть ответ организации
Домбровская Вера
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Чато захожу туда , отличный магазин . Большой выбор товаров. Очень добрые и вежливые работники . Ван лав
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
5 августа посетила магазин. И осталась недовольна обслуживание. На мясном отделе продавцом Рычковой Е. Все свои претензии я передала администратору магазина. Теперь у этого продавца не буду ничего покупать. Лучше дождусь другого или в другой магазин. Она и до этого показывала свой недовольный гонор. Наверно не хочет работать с покупателями. Конечно отдел неудачный в обслуживании. Пока покупаешь мясо колбасу не успеваешь выбрать а там и выпечка
2
2
Посмотреть ответ организации
ShadowVitalya
Знаток города 27 уровня
5 декабря 2024
Обычный макси среднего размера. Очереди большие, как обычно 1-2 кассы работают. С парковкой беда у торгового центра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Здравствуйте! Много хороших магазинов, но предпочтение всегда отдаю "Макси". Я за постоянство. "Макси" не снижают планку, не чувствуется погоня в какой-то конкуренции среди магазинов в борьбе за покупателя. И товар можно найти на привычных местах - это очень важно - экономит время и нервы) Разнообразие товаров, хорошие акции. Отдельное спасибо всем сотрудникам/продавцам/кассирам и тд. за их непростую работу с нами - непростыми покупателями!! Спасибо!_
3
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Макси цены задирают всё выше и выше, хотя уровень самого магазина и обслуживания сильно страдает. Всегда очереди, кассиры, как сонные мухи, никому ничего не надо только денег побольше плати. Обслуживание ужасное, еле дождешься кассира на кассах самообслуживания, бери и уходи просто. На мясных отделах та же ситуация только из-за прилавка уж самостоятельно не дотянуться) Надо прекращать ходить в этот злосчастный Макси.
3
1
Александр Бачериков
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, приветливый персонал, наличие касс самообслуживания, удобная локация.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Зеленская
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Это моя любимая точка сети Макси формата у дома. Хороший ассортимент, много акционных товаров. Из минусов: часто не хватает касс самообслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
лерка
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Выбор товаров отличный много чего. Кассы тоже все удобно и отлично. Расположение сделали отличное прямо на против входа😊Персонал мне все нравится💗
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Киряев
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Большой выбор, удобное расположение и время работы. Отзывчивый грамотный персонал. Мне нравится!
1
Посмотреть ответ организации
евгения нечаева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Сегодня была очень разочарована походом в данный магазин. Товар, который я взяла с полки, мне пробить не смогли. Сказали, что данный товар «не их». Но как это может быть, если товар я брала с полки, ни кассир, ни работник зала понятно объяснить не смогли. Больше такого товара не оказалась и я ушла ни с чем. Кроме того, кассир повела себя недоброжелательно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Скорюкова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Большой выбор товаров.качество хорошее всех товаров.большая парковка.есть кассы самообслуживания.очередей больших нет.вежливые продавцы.всегда свежая выпечка.
3
1
Инна Климова
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Большой выбор товаров по приемлемым ценам. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусная и всегда свежая кулинария. Просрочки практически нет. Есть зона, где можно выпить кофе и зарядить телефон.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алена Быкова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Как всегда, полки полны ассортимента, продавцы как пчёлки работают, расставляют продукцию. Работает касса в основном одна, а так пользуются самообслуживанием, акции на товары есть и уже за несены в программу, а парковка как повезёт, хоть и большая.
4
1
Екатерина Б.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Много готовой свежей продукции, чисто, есть рядом парковка, в обеденный перерыв всегда есть выбор горячих блюд
Посмотреть ответ организации
вика и.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
К сожалению вынуждены территориально пользоваться услугами данного магазина! Постоянно не хватает кассиров! Сегодня купили охлажденную рыбу - оказалась к тухлой, сюрприз обнаружили дома к сожалению
1
Посмотреть ответ организации
Максим Томашевич
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Удобно, красиво и стабильные очереди после 17. Ни разу ещё не отравился как продуктами, так и выпечкой. Также хотел бы отметить ценники их всегда успевают сменить и убрать во время не вводя при этом покупателя в заблуждение цены продукта.
3
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2025
Все хорошо но очень ужасное обслуживание на мясном отделе , игнорят порой грубят . Максимально не рекомендую этот отдел
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Все как во всех Макси. Ассортимент хороший, парковки в принципе нормальные и места много. Работники вежливые. Если возникает какое-то недоразумение - администраторы как правило все разруливают! НО! Неужели нет дополнительных кассиров в час пик? Или это намеренно сделано - пока в очереди стоишь еще что-нибудь прикупишь.
13
Elena K.
Знаток города 18 уровня
11 июля 2019
Всегда свежие фрукты, зелень, отличный выбор товаров местного производства, вкусный хлеб, удобное расположение, парковка. Какие бы гипермаркеты не появлялись в Вологде, наш Макси-самый лучший продуктовый магазин.
7
Мадам
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Как уже писала ранее, ленивые продавцы, за чистотой не смотрят, за продукцией тоже, гнилые фрукты каждый день там наблюдаю, прямо с верху лежат, а им хоть бы что
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Магазин у дома . Девочки кассиры и продавцы уже все свои! Нормальный магазин . Цены выше чем в других .
3
Посмотреть ответ организации
ПрофИТ сервис35
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин с достаточным ассортиментом, но постоянное зависание касс, недовльные лица персонала, кондитерка с низким качеством.... все оставляет желать лучшего. Есть над чем поработать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Swet Alex
Знаток города 8 уровня
10 января
Хороший магазин, но к вечеру выпечки не остаётся. Если идти за хлебом, то лучше не тянуть до конца дня )
И
Иван Ванюханыч
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Сам магазин хороший, но работает одна или 2 кассы всего. Тем самым всегда дикие очереди. Пробивать товары черезаппараты самообслуживания вообще невозможно, т.к. всегда выдает ошибки. Я так понимаю в макси хотят избавиться от кассиров
1
2
Посмотреть ответ организации
МЕСТНЫЙ
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Не очень опрятное и удобное расположение товаров и витрин.Ассортимент и выбор не велик.Цены чуть выше , чем даже в других Макси,акций маловато.Кассиров не всегда хватает.Как то вот не чувствуется заботливой ,хозяйской руки !
1
GRK
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Прикольный магазин, простоял 40 минут в очереди, слушал музыку, работают 2 кассы. Дошла очередь до меня оплата только наличными. За 40 минут можно было найти говорящую голову и заставить повторять что оплата возможна только наличными. Еще и без извините по хамски оплата только наличными. Ну и корзины стоят таки же как я.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпичева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Собственное производство однозначно плюс. Всегда можно купить свежую выпечку ,но ассортимент магазина конечно маловат. Что оставляет желать лучшего ! Фрукты выставленные на витрине либо темные и плохие ( например, бананы и мандарины) , то есть означает что неуспевают выставлять сразуже а у этих продуктов небольшой срок хранения . Либо продукты фрукты и овощи так же портятся но уже в холодильниках из-за того что упакованы в пакеты непредназначенный до этих продуктов из -за того что они постоянно то замороженные как лёд то темные и холодные люди их естественно не берут. Мясная продукция всегда выкладывается уже в плохом состоянии и до срока годности остаётся 2-3дня и есть третий вариант реанимированная макси , когда купили и открыли дома испорченный товар. Увеличьте ассортимент хозяйственных товаров, к чаю изделий, то что у вас лучше получается, а также консервированных продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
мишка сосиска
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Люблю туда ходить потому что есть всё что надо и еда и зубная паста и шампунь очень удобно посещать цены не большие
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Касс много, но работают далеко не все. Отсюда очереди. Однажды при мне свалились ящики с фруктами со стенда, хорошо,что люди, находящиеся рядом, успели отскочить. Сроки годности у товаров зачастую близки к концу. Но в остальном магазин неплох.
5
1
Надежда Богданова
Знаток города 18 уровня
26 июня 2022
Расширяется, совершенствуется, достаточно хорошие магазины с широким выбором продукции. Всегда радует отношение к качеству, решают проблемы по первому звонку.
3
Сергей Мира
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Магазин с хорошим ассортиментом, но выбор овощей не очень, пример набор яблок волос валом лежат вместе и похожи между собой, ценники висят непонятно где какой сорт, на кассе тебя спрашивают с пристрастием какой сорт, с подозрением, что ты какой-то вор... Неприятно. Ценники выше рынка,по сравнению с соседними сетевыми магазинами
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Супермаркет супер!Всегда все чисто, свежая продукция и улыбчивый персонал. Можно купить, все что хочешь, на любой вкус!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мистер Н
Знаток города 27 уровня
6 декабря 2024
Магазин сдал в позициях, на полках просрочка, много грязи, совсем перестали смотреть
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Огромный выбор продуктов, качество на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6