Поиск
Маршруты

Максфиш

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
118 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Andreyburkin0000
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хороший магазин. Тётка продавщица на 5 балов. Много вкусной рыбки и всякой всячины. Пока выбираешь в субботу утром, нальет бутылочку пенного, для пробуждения.
2
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Купила готовую жареную рыбу, она наверное неделю, больше лежит в открытом холодильнике. Съела немного и поняла, что есть не возможно, выкинуть нужно. Горечь во рту, не советую покупать готовые продукты. Заморозка тоже попадается очень долго лежит. Разморозила и хотела пожарить, но не получилось, рыба просто развалилась вся.
2
1
andrushamonster666
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
очень вкусный мармелад и саперави. всем рекомендую. также тут продается прикольное крафтовое пиво с красивыми баночками и тянками в купальниках. дома стоит целая коллекция.
2
1
Incognito
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Взяли тут первый раз и были очень удивлены) рак прям огромный, хотя заказывали средний, побоялись взять мелких, думали вдруг малюськи совсем будут, но уверена что будут отличные! Посол идеальный, сварены прям хорошо, всего в меру. Рекомендую! Будем брать теперь только тут. Цена хорошая, дешевле чем в других заведениях.
3
Den Kuleshov
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хороший ассортимент пива, огромный ассортимент рыбы и членистоногих, стоит того 🤟
3
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Позитивные хозяева магазина, богатый выбор пива и рыбы, Люба всегда поможет выбрать лучшее. Отличные ребята.
3
Sasha Pavljenko
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
В магазине продается большой выбор морепродуктов – мороженая рыба, охлажденная рыба, живая рыба, живые раки, свежие устрицы, даже видел огромного живого камчатского краба – в декабре 2021 стоил 4700. Также продаются различные блюда из рыбы, соленая рыба к пиву, ну и само пиво на разлив.
3
Светлана Федина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Отличный рыбный магазин. Всегда большой ассортимент рыбы и морских вкусностей. Есть рак живой, вареный ( оч. Вкусный)
3
Ирина Ёлшина
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный магазин, хороший выбор, много чего есть на любой вкус, отзывчивый продавец
3
Александра
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Это наш любимый магазин. Во- первых Любочка, ради этого продавца только и хочется заходить. Во- вторых ассортимент, налюбой вкус и предпочтения, даже сами готовят. В третьх, всегда свежее, разнообразные вкусности и общение конечно. О любом товаре, добыче и рецептах приготовления Любочка расскажет. Обожаем ваш магазин!!!
3
Полина П.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Очень хороший магазин морепродуктов, чего тут только нет в заморозке, огромный выбор! Брали здесь раков, отличные получились. Приветливая девушка-продавец ответила на все вопросы и подробно рассказала о приготовлении!
3
Андрей Тимофеев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Приятный продавец, расскажет как правильно приготовить или подготовить любую заморозку морепродуктов,очень вежливая и приятная на общение,огромный ассортимент товаров и пива.
3
1
Денис Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Хороший рыбный магазин. Большой ассортимент, вкусно сами солят рыбу. Качество продукции на высоте
3
Ксения К.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Брали несколько раз рыбу и креветки. Остались довольны. Всё свежее . Однозначно рекомендую
3
Александр Гусаков
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Шикарный магазин с огромным выбором рыбы и морепродуктов. Есть большой ассортимент пива и лимонада.
3
Анастасия Панченко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Всегда вкусная и свежая продукция , выбор всегда хороший👍
3
Юрий Калюжный
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Есть рыбка и раки на любой вкус! Свежесть порадовала!
3
Маслов Александр
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин рыбы и морепродуктов. Всегда все свежее. И свежее пенное. Рекомендую.
3
Maria Donchenko
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусная скумбрия копченая! Свежая, мягкая, в меру соленая.
3
Михаил Герун
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Приветливый продавец, отличная закуска к пиву) Однажды доберусь до покупки непосредственно рыбы))
3
Андрей Шульгин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Самые крутые хозяева!!! Доброжелательны и веселые)) море рыбы и пива!!!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
16 марта
Дорого , не рекомендую
1
Яна Аведисян
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Магазин хороший, выбор большой, свежая рыба. Но продавец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Были два раза:первый раз продали непонятно какую рыбу по цене Корюшки, но это была явно не она; второй раз вместо Бархатного пива налили тёмное Вишнёвое!
1
2
Иван Петрашевич
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Есть живые раки, все свежее, обслуживание на высоте)
3
1
Эдуард Джалашов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
что ассортимент, что хозяева - высший класс!! Профи!
3
Сергей Петросов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Всегда все на высшем уровне!все самое натурально беру у Теть Любы!
3
гоша наверное
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
мой отец туда ходит чтобы получить высокую радость от данного продукта - рыба. даже японцы зашли бы туда, чтобы отведать столь свежей рыбы.
3
Максим Родин
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Цены каец тут высокие, чупики по 50 рублей, дорого
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Сам по себе магазин хороший, но продавец меня просто поразила. 03.03 2023 покупала жгуты классические. Так вот эта самая продавец на 190 граммах умудрилась обвесить меня на 70 грамм. Уважаемое руководство, обратите внимание на работу вашего продавца, такую наглость в обвешивании я вижу впервые. После этого нет желания покупать в вашем магазине.
3
Моисеева Елена
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Только открылся магазин, приветливый персонал, хороший выбор
3
Наталья Семенякова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличный магазин. Очень приятный и широкий ассортимент.
3
дмитрий бондарев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин с морепродуктами!
3
Ольга Штефан
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Классный магазин. Есть все , что надо и цены приемлимы
3
Татьяна Кравцова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин! Приятный продавец! Спасибо большое за вашу работу 🙏👍
3
А.П.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Отличная продукция! Приветливые люди ! Вкусно 👌
3
Сергей Тур
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Высокие цены, невысокой ассортимент.
2
2
Софья Нефёдова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Вкусные вкусняшки
3
Александр Панькин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Магазин хороший но дорогой.
3
Дмитрий Бондарев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин
3
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Мало было стаута jaws
1
Микаэла Баландина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Приятный персонал
3
Инкогнито 4474
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин
3
Bataille
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Неплохо, хороший выбор, дороговато
3
Яков Шпак
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Магазин хороший Но очень завышена цена на всё)))
3
2
  1. 1
  2. 2