Поиск
Маршруты

Максель

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
13 мая
После смены собственника кафе просто преобразилось! Еда очень вкусная, цены низкие, обслуживание выше всех похвал! Всегда идеальная чистота (и в зале и посуда) и очень уютно! Процветания этому месту 🔥 П.с. Плов покорил даже самых привередливых моих коллег 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Демин
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Прекрасное кафе!!! Очень вкусные, разнообразные блюда!!! Кто хочет действительно порадовать свой желудок, вам сюда!!! Замечательный персонал, вежливый, быстро обслуживают!!! С уважением и с благодарностью к этому прекрасному заведению!!! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морецкая
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Замечательное кафе,отличный и разнообразный выбор меню ,приятные цены ,вежливый и приветливый персонал ,хотите вкусно покушать во время рабочего дня-приходите сюда,рекомендую!!!так же хочу отметить интерьер-радует глаз !
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Захаров
Знаток города 5 уровня
23 января
Приветливый персонал,уютная атмосфера,обслуживают быстро,интерьер обновлён,меню становиться разнообразнее,добавляют новые блюда,очень вкусная самса,советую попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Сколько раз хожу, столько раз заказываю что-то новенькое. Кухня – по высшему разряду. Обслуживание приятное, все чисто и аккуратно. Случайно забежала в это кафе, теперь точно буду регулярной посетительницей.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 5 уровня
6 февраля
В январе открылось очень уютное кафе! С удовольствием стали ходить сюда пообедать! Все очень вкусно и аппетитно, глаза разбегаются от разнообразия блюд! Еще очень вкусная выпечка. Очень довольны, спасибо большое!💯
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 5 уровня
17 марта
Ходил много лет обедать, раньше был пельмешь - в последние пару лет испортился, перестал. Недавно вернулся Руслан, провели ребрендинг - стало намного лучше. Вкусная еда, адекватные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Вронски
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Уютно,комфортно! Вкусно. Не дорого! Разнообразное меню. Классная выпечка! Рекомендую!👍
2
Посмотреть ответ организации
POLAROIDMANIA
Знаток города 4 уровня
15 июня
Все очень вкусно, гораздо более высокий уровень чем в других столовых вокруг! Большое спасибо команде 🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Yana Soroka
Знаток города 5 уровня
26 января
Если хотите вкусно покушать, Вам сюда. Доброжелательный персонал. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Руслан открыл новое кафе вместо пельмеша и стало гораздо вкуснее!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отличное кафе. Плов почти каждый день, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2