Поиск
Маршруты

МахАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
53
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
47 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Николай Тимофеев
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Наверное уже шестой год обслуживаю свои автомобили (туарег NF, Ауди Q7) в данном сто, всегда все на высшем уровне. Сначала проведут полную диагностику, так как не всегда очевидная замена баллона это правильное решение. Грамотно объяснят и покажут в чем причина, лишнего из пальца не высасывают. Отдельно отмечу мастера Романа, очень ответственный и педантичный. Так же всегда радуют цены.
1
Посмотреть ответ организации
LAZAREV TACTICAL
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Хочу отметить порядочность сервиса. Приехал с подозрением на неисправность компрессора. Мастер всё проверил и сказал: "Компрессор рабочий, проблема в проводке датчика положения кузова". Устранили обрыв, обновили прошивку блока. Вместо дорогущей замены узла получил недорогой ремонт проводки. Таким сервисам веришь безоговорочно
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Огромное спасибо мастерам за ремонт пневмоподвески! До этого в двух сервисах ставили диагноз "замена компрессора в сборе". Здесь же нашли реальную причину — изношенное уплотнительное кольцо в клапанном блоке. Заменили мелочь, систему проверили — всё работает как новое. Очень ценю, когда сервис лечит проблему, а не меняет всё подряд за мой счет))
1
Посмотреть ответ организации
Глебасян маск
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Спасибо ребятам в сервисе, оперативно разобрались с моей проблемой. Думал конец пневмостойке, но ребята после диагностики определили и не стали разводить, понадобилась всего лишь калибровка. Отдельная благодарность мастеру Роману и приемщику Сергею.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пазюков
Знаток города 4 уровня
15 апреля
После ремонта пневмобаллонов машина преобразилась. Ушли посторонние стуки при переезде лежачих полицейских, исчезла вибрация на кузов. Авто стоит ровно, не "козлит" и не заваливается на бок после ночной стоянки. Работой доволен на все 100% — пневма работает как с завода. Спасибо за внимательное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Anton Safronov
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Приехал с проблемой по ходовой мастера быстро нашли причину и устранили проблему. У ребят свой магазин автозапчастей есть в наличии и можно заказать что очень удобно. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Березин
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Обращался по обслуживанию ходовой приятное общение, записали на ремонт, в назначенное время быстро и четко все обслужили
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Качественно и быстро сделали работу. Помогли с подбором деталей.
1
Посмотреть ответ организации
асхат б.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Всё очень понравилось, понравилось отношение, проблему с автомобилем решили быстро, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бродникова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Сервис чистый и аккуратный. Обслуживание на высшем уровне. Обслуживающий персонал вежливый. Проблему устранили. Ребята молодцы, мастера своего дела. Цена приемлемая и обслуживание на высшем уровне 👍 рекомендую всем данный сервис.
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2022
Доброго времени суток. На новогодние праздники приезжал с семьей к родственника в Невинномыск , сами мы из Москвы. На авто сломался датчик уровня пневмоподвески. Не смотря на праздничные дни, ребята приняли на ремонт. Быстро и качественно провели диагностику и выявили неисправность за адекватные деньги. Посоветовали как доехать до Москвы с неисправным датчиком пневмоподвески до дома. Всем советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
ДУСТУМ В.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Ехал из Грузии в Москву на ауди а8, произошла поломка пневмы. Обратился к ближайшим официалам в Минводах, те несмогли решить проблему т.к.небыло нужной запчасти в наличии(сломался компрессор) Они же порекомендовали связаться с парнями из Невинномысска. Сервис очень понравился, ребята отзывчивые, решили в один день а вернее ночь(делали до 3х часов ночи невзирая на усталость) поставили восстановленный компрессор! Стоящие специалисты, советую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеенко
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Быстро помогли с автомобилем и сразу же на месте заказали запчасти
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Гоменюк
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Обратились с проблемой подвески. Проблему не решили, т.к. нужного датчика не было в наличии. Но, по крайней мере, сделали диагностику и подтвердили факт выхода из строя детали. Сервис чистый, приятный и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Аникина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличные ребята работают в автосервисе.Отдельное спасибо Роману.Здоровья,тебе Роман,сил и терпения.(С.35регион)
1
О
олег с.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Лучшего места по данной специфики работы я пока не нашел.Главным и ценным для меня в данном сервисе это -Отношение ребят как к работе так и к клиентам.В нашем "больном" современном мире такое отношение можно считать не нормальным.Потому что у ребят есть -Совесть,есть ответственность,есть традиционные человеческие качества.Дурить не умеют,врать не могут,и цель не заработать,а помочь...Это важно.Всем рекомендую,помогут и не обдерут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Козлитин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Обслуживание очень хорошее, качество работы на 5+, персонал отличный, ребята молодцы, нашли проблему по пневмо подвеске и устранили.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ya_Evgen
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Отлично, все как у медиков диагностика , выявление, и лечение. Грамотный подход.
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Цены приемлимые, работают профессионалы
1
И
И
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Каждое движение стоит денег! Ребята с головой, но неисправность с ходу устранить не смогли!
1
3
Посмотреть ответ организации
центр орск
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Обращаюсь сюда не впервые,потому что делают на совесть,квалифицировано и результативно.Бонусом капучино)
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Хочу сказать, что все в жизни познается в сравнении. Лично мня все очень устроило и цены и качество обслуживания. Приехал из другого региона. Ближе и лучше ничего не нашел! В общем зачет. 5ть.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Тен
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Быстро произвели ремонт. Все отлично
1
gen.kobzistov
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Пневмоподвеска дороже чем на авито, и установка сильно сильно дорогая
3
Посмотреть ответ организации
А
Аленсандр Ж.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Ребята молодцы, знают свою работу очень хорошо, спасибо большое помогли.
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Отличный магазин. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Чисто, удобно, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Паршков
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Шик
3
  1. 1
  2. 2