Поиск
Маршруты

Maxauto

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Отличные механики! Быстрое и качественное обслуживание. Место ожидания комфортное и чистое. Специализируется центр на "сходе-развале", но могут помочь и с ремонтом, заменой.
Анна Горячева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Мы из Ярославля , сломалась машина по дороге домой , это было ближайшее сто, заказали запчасти , установили и мы добрались до дома,1600км ,ура , спасибо менеджеру Александру и конечно его механикам-слесарям !
1
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
У Александра лучший сервис на районе - это без сомнений. Обе машины (япошки) обслуживаю тут. Все в срок, качество и цены - на уровне. Рекомендасьон, однозначно.
Надежда Саульян
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Хорошее сто,если ремонт машины 🚗-то это к ним. Отличный и вежливый персонал. Ремонт всегда отличный и цены приемлемые.
Owl
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Отличный сервис и приятные цены. Без лишнего навязывания того что не нужно. Быстрая доставка запчастей. Рекомендуем всем, все очень понравилось!!!
maks volkov
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Осуществлял замену сцепление в данном сервисе, но при ремонте мастер стопра на тросики коробки надел задом на перед из зачего один вылетил, а второй почти слетел. Случилось это в Ростове, когда позвонил на СТО администратор сразу начал хамить и возмущаться почему я машину не привез в их сервере на эвакуатаре, а решил её починить в Ростове, на предложение оплатить мне эвакуатор до их сервиса в Краснодар, администратор отказался. Так же состоялся разговор с мастером который осуществлял замену сцепления, на что мастер сказал, что за 16 лет не допустил ни одной ошибки и сказал, что ему надо показать как надо надевать правильно стопора ибо он их одел как было, а не как надо. Так же был диалог с владельцем сервиса который сказал, что компенсацию выплатит толко в судебном порядке. Так что если вы ходите доломать свою машину обращайтесь в данный сервис, поскольку мастера там не знают как надо им надо показывать и компенсацию за некачественный ремонт вы получите тоько в судебном порядке, когда в нормальном сервере если поломка случилась по их вине все компенсируют и без суда. На первом фото как сделали в Краснодаре, на втором как он должен стоять, разница я думаю всем будет очевидна в отличии от мастеров данного сервиса. Страшно что было бы если мастер ремонтировать двигатель или иную более сложно работу. P.S. ремонт обошёлся в 6 тысяч, хотя замена сцепления в других сто будет в два раза дешевле и качественнее, очень пожалел что обратился туда, не допускайте моих ошибок
2
Д
Добродетель
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Хороший автосервис, адекватные мастера, удобное расположение.
Денис
Знаток города 15 уровня
30 августа 2020
Запчасти заказали, все починили. Персонал вежливый. Приятно было обратиться к ним.
2
Поддон-юг
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Очень хороший автосервис !! Не дорого и качественно !!!
Юлия Швецова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Аккуратный персонал! Рекомендую 👍
592752 Бобров
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Спецы хорошие
  1. 1
  2. 2