Поиск
Маршруты

Matteo Malichelli

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
ольга ч.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Не знаю имя консультанта - девушки, но она покорила мое сердце. Покупали мужскую обувь, показала, подсказала, посоветовала, как лучше совершить покупку с акцией. И дополнительно помогла со стилистом на свадьбу. Не знаю, как такое возможно, просто ангел, а не консультант. Благодарим за такое чуткое, неравнодушное и очень милое отношение!)
Посмотреть ответ организации
Cimpatio
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2024
По данному магазину могу написать только хорошее 👍. Всегда приветливый персонал. Помогут подобрать нужный вам вариант. Всегда чисто и уютно. Выбор хороший. Качество товара то же достойное. Вся обувь приобретения у них, удобная и служит долго. Я рекомендую это место!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Мой любимый магазин обуви! Выбор огромный, особенно люблю туфли-лодочки и босоножки этого бренда, соотношение цена - качество отличное 👍🏻 очень удобные колодки и стильный дизайн моделей. 😍
Посмотреть ответ организации
Амина Р.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Покупала босоножки, спустя две недели отклеилась кожаная подкладка, принесла в магазин по гарантии сдать, отказали в возврате и отправили на экспертизу, хотя в гарантийный срок должны принимать по умолчанию, тем более брак на лицо.
leisan m.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Магазин с сомнительным обслуживанием ! При покупке обуви никто не подошел не обслужил и не подсказал! Ничего не рекомендуют и не помогают в правильном выборе обуви! Понравилась модель обуви, я её приобрела на свадьбу. Туфли лежали в пакете три недели и ждали примерки платья. После примерки я поняла, что эта обувь мне совершенно не подходит она неудобная и я не смогу ходить в них дольше 15 минут ! Пришла в магазин делать возврат, на что мне ответил грубым отказом, ни на какие компромиссы не пошли, никакой альтернативы не предложили ! Я осталась ужасно недовольна ! Надеюсь руководство увидит этот отзыв и хоть как-то сможет решить вопрос…
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Рекомендую. Постоянно покупаю обувь в этом магазине. Цены низкие. Постоянно приятные акции. 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Щербина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Чудесный персонал , очень приветливые девочки. Покупаю обувь уже третий раз , и нахожусь в диком восторге . Всем подружкам вас посоветовала .
Посмотреть ответ организации
Валерия Довгаль
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин. Качественный товар. Регулярно бывают скидки, поэтому можно найти хороший товар по ооочень вкусной цене
Посмотреть ответ организации
Наталья Кипина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Неоднозначные ощущения. Бренд классный. Обувь хорошего качества. Но всё же походила дома и поняла, что жмут ботинки. Пришла сдавать и это заняло больше 20 минут. Все консультанты (их было 5) начали бегать, возврат стала делать новая девочка, которая будто стажируется((( А в зале был всего 1 клиент !!!! Хвала, что я не торопилась, но дискомфорт доставили. Извините, но зачем тогда столько бестолковых консультантов?! :-D
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Так расстроилась, купила дорогущую обувь, а набойки отвалились через 2 недели. И оказывается, что набойки не входят в гарантию. Просто приклеить набойки тоже не получится. Надо капитальный ремонт делать. В общем производитель не особо постарался. (((
1
2
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор качественной обуви, приятные продавцы-консультанты.
Посмотреть ответ организации
S
solomon business group
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Купила обувь, которая в кровь натерла ноги из за шва, на щиколотке, который выпирает из за того что некачественно прошито. Пришла сдать или обменять на другую, в итоге мне нахамили сказав мы не принимаем, идите на экспертизу и т.п а один продавец вообще сказала я что сама должна купить у вас эту обувь 😁🤦‍♀️. Попросила тел директора, чтобы пообщаться и решить вопрос мирно. Сказали тел директора не даем 😁😁 (какая тупость) абсолютное незнание закона о защите права потребителей. Спросила свидетельство фирмы-продавца о гос регистрации, меня спросили что это🤦‍♀️ В зале стажёр, нацепила бейдж не свой, стоит на кассе.... В общем, такую безграмотность я не встречала. В уголке для покупателей нет ничего *для покупателей*. Они даже понятия не имеют что там должно быть
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Гулял в ТЦ 9 октября, заходил в данный магазин, бренд вижу впервые, на мою просьбу рассказать о бренде продавец-консультант сделала высокомерное лицо и проигнориролвала меня, пришлось уйти, в этот день я купил кроссовки Premiata в MaxModa, там обувь качественная и продавцы приветливые, хороших продаж 🤝
Посмотреть ответ организации
Артём V
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Качественная мужская обувь, понравилось обслуживание. Вернусь еще раз.
Посмотреть ответ организации
Алена Горланова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Та же история натерла в кровь пятки. Один раз одела, подошва стерлась на пятках, и отошли но носовой части резиновое покрытия. И это все при ПЕРВОЙ НОСКИ!!!Больше не одевала, Принесла на возврат. Оставили на осмотр. Сказали позвонят на следующий день. Два дня прошло. Звонка от них не было!!!Первый раз вижу такое обслуживание. По возврату там видно что их брак, и все же они так относятся очень долго все у них это. Так не уважительно относится к Покупателям, деньги в кассе,! что ещё нужно им, я подожду так наверное получается по их логике. С мужем носим натуральную кожу. И качественную обувь. Разочаровали меня эти лоферы при первой же носки. Думаю двоих покупателей. Они потеряли. Т. К хотели и мужу преобристи на днях. Но после всего не хочется брать этот бренди. Хотя модели интересные на мой вкус. Да и ботинки я там уже присмотрела) Но больше всего меня порожает общение продавца который принимал у меня эти лоферы. Такое ощущение Что я должна была свыкнутся с браком и носить дальше, а через месяц просто их выкинуть. Такой продавец точно все покупателей расткряет и отолкнет. Не охотно таа она все этт оформила. Я нп удивлюсь что она и не вовремя сообщила Управляющей, которая и должна была проверить повторно. Жду вашего звонка!
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Качество подошвы отвратительное. Протерлась через полмесяца!!!!
Денис М
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Нравится ассортимент. Приветливый, внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калугина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Хорошее качетво и ассортимент обуви!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2