Поиск
Маршруты

Матрёшка

Обзор
Фото
24
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Евгения Бурделева
Знаток города 6 уровня
6 июня
Уютно, чисто, современно, близко к автостанции. Оооочень вкусные блинчики (жюльен), хороший кофе. Можно купить фирменные пряники. Цены приятные, персонал тоже). Жаль, при отъезде в субботу перед автобусом не смогли зайти утром позавтракать (работают с 12:00)...
Посмотреть ответ организации
Максим Кучкин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Вкуснейшие блины, тонкие, не жирные. Превосходная начинка, большая порция. Доброжелательный персонал, небольшой чистый зал, адекватные цены. Обязательно зайду ещё!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кукаркина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Были в этом кафе впервые и нам все очень понравилось. Вкусный блин, ароматный американо. Заказ принесли очень быстро. Если будем в Кусе, то обязательно зайдём ещё 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Кофеман 3 уровня
5 июля 2025
Расположение очень удобное. Персонал вежливый и внимательный, готовят быстро. Блины получаются тоненькие, нежные, с сочной начинкой. Цены вполне демократичные.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Очень уютное место в шаговой доступности от автостанции: удобные столики и диваны, чисто и пахнет блинчиками. Очень вкусные цены, а про блины и кофе - нет слов, очень и очень хорошо! Брали двойной эспрессо и латте. Отличный кофе в нормальных объёмах. Блинчик с ветчиной, сыром и помидором - хорошая порция, блин приятной толщины - не рвёт рот, много начинки, не умираешь от обжорства %) Блинчик банан-шоколад также восхитителен. В меру банана и шоколада. Не приторно, не масляно, в меру сочно. Оценили подачу: повар сначала сделал блины, потом кофе. В итоге ни то, ни другое не успело остыть. Будем проходить мимо, обязательно зайдём ещё. Всем любителям блинов и блинчиков рекомендую :)
2
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Милое уютное заведение! Блины вкусные, начинки не жалеют. Персонал супер вежливый. По ценам - удивят однозначно, гуманный. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
and dev
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Всегда когда приезжаю в Кучу, еду есть блины в матрёшку. Рядом сказал Аргус, сходите, кстати. Блины готовят при вас, вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Елена Водолеева
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Очень уютное место, с приятной музыкой. Блинчики с начинкой вкусные нежные.Кофе зерновой-ароматный. Очень вежливый и приветливый персонал) удобное расположение. Однозначно рекомендую. И сами ещё придём и не раз)))
3
Елена Тегибко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Наверное единственное современное заведение с хорошей кухней и приветливыми официантами. Блинчики большие, вкусные. Молочный коктейль большой объем, натуральный.
2
Ибатуллин Павел
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Неплохая кухня, дружелюбный персонал. Отличный вариант обеденного перекуса при транзите!
Посмотреть ответ организации
Sergey s.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Были проездом. Очень понравились блины. Впечатлил уровень сервиса. Были приятно удивлены. С удовольствием рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусные блины, большой выбор интересных начинок. Недорогой чай с лимоном 👌🏻 рекомендую как вариант для перекуса
2
Посмотреть ответ организации
Ляна
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
В Кусе часто бываю проездом, всегда заезжаю в матрешку, отличная блинная, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
потрясающие хозяева, всё сделано с любовью к своему делу и вниманием к посетителям. большое спасибо! очень хочется посетить кофейню снова 💛
Посмотреть ответ организации
Yushimoto
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Очень уютное кафе, блины просто замечательные. Там даже романьтично. Всё сделано быстро и вкусно. Спасибо вам)
1
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Заехали перекусить после горы. Блины вкусные, есть как с классическими начинками, так и с весьма специфическими. В целом вкусно, быстро. Остались довольны
3
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Супер место! Очень понравились фирменные блины с говяжьей котлетой )
Посмотреть ответ организации
Елена Э.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Небольшая уютная кофейня с вкусными блинчиками по приемлемым ценам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыромолотова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Заведение красивое, готовят вкусно. Официанты приветливые и вежливые. Кароче говоря, 5 звезд
2
Семён Астапчик
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Отличное место, вкусные сытные блинчики, полный кайф еще и не дорого!! Всем советую после катания на горе вкусно пообедать блинчиками, самое то ;)
2
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Уютная атмосфера, вкусные блинчики
Посмотреть ответ организации
Марина Галанова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Вкусные блины, уютно, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень вкусно и очень душевно. Если вы на диете, то обходите стороной. В этом месте она закончится)))
3
Артем н
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Поесть можно,но ценники высокие для такого заведения
Никитина Лиза
Кофеман 4 уровня
23 января 2025
Спасибо обслуживающему персоналу! Блины очень вкусные! Кофе на троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шибакова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
супер место, часто собираемся с подругами на выходных, вкусные блинчики и чай:)
3
Ольга В
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Уютное кафе, вкусные блины с разными начинками😋🥞
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косоротова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Здорово посидели, вкусно готовят!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Атмосфера прекрасная! Блинчики немного жестковатые.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Масленникова
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Очень понравилось , все очень вкусно и красивое место ❤️
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Приятная атмосфера и вкусные блины)
2
vlargo123456
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отличное место, чтобы перекусить с дальней дороги или съездить сюда на обед
2
юрий саломатин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мне там очень понравилось, хоорошие блины
1
2
колян на блате
Знаток города 2 уровня
5 июня
самое вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Евгений Федотов
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Очень вкусные блины, как домашние
2
Константин Четвериков
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень вкусно, рекомендую.
1
Jan J.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
В туалет не пускают 🤮
2
Посмотреть ответ организации
Диана Троегубова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Очень вкусно 😋и быстро )))
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Вкусно. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
виталий гучин
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Вкусно и сытно👍🏻
2
Зоя К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Все супер
2
Тахир
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Гоооооод 👍
Показать оригинал · English
3
  1. 1
  2. 2