Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Магазины подарков

Матрешка

Рейтинг 3,5
11 оценок
Круглосуточно
+7 (937) 656-33-55
Показать телефон
городской округ Самара, Железнодорожный район, Комсомольская площадь, 1 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Матрешка, Самара, фото
Магазин подарков и сувениров Матрешка, Самара, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
7
Особенности

Адрес

городской округ Самара, Железнодорожный район, Комсомольская площадь, 1этаж 3
Маршрут

Контакты

Звонить с 8:00-21:00
+7 (937) 656-33-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Алабинская
3,4 км
2
АлабинскаяМосковскаяРоссийская
Самара
39 м
4
СамараЖелезнодорожный вокзалСамара – Железнодорожный вокзалПерекидной мостПоликлиника – Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом Цветов
Рейтинг 4,9
Весёлая Затея
Рейтинг 4,9
Бутоника
Рейтинг 5,0
Цветы Люкс
Рейтинг 5,0
Арабеска
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгений Верещагин
Знаток города 4 уровня
23 июня
Сувениры хорошие, а конфеты на ВБ можно заказать. Всё впечатление испортила продавец блондинка в возрасте. Продаёт как из-под палки, хамски отвечает клиентам так, будто я должен знать наизусть её ассортимент. Хрупкие товары (часы в виде пивной бутылки и стакан 0,5) продаются без упаковки какой-либо, просил хотя бы в пакет или бумагу упаковать — вместо этого обслужила ещё 3 клиентов и забыла про меня, хотя я уже с карточкой стоял и был готов купить их. Лучше пройдите чуть подальше и перед спуском к путям есть ещё 2 сувенирных магазина.
Алёна И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Ассортимент неплохой, да и цены приличные, НО, есть одно но.. это персонал. Как и писали ниже, пожилая блондинка. Смотрит на тебя как не знамо на что, посмотреть открытки не дает, да и вообще обслуживает так, будто одолжение делает. Максимальное отвращение, на долго там не задержалась и выбирать толком не стала ничего, взяла один сувенир да и все(
1
Николай Волков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отзыв о магазине «Сувениры и подарки». Отвратительный персонал (пожилая женщина-блондинка в очках), абсолютное неуважение к посетителю и хамство. Половины магнитов с доски нет в ассортименте, при этом снимать «оригиналы» нельзя. Такого человека нельзя ставить на вокзале, иначе, к сожалению, складывается негативное впечатление о гостеприимности региона
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных