Поиск
Маршруты

Матрёшка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
48
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
297 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Егор Новохатский
Знаток города 6 уровня
25 января
Живу на районе уже более 10-и лет и не перестаю удивляться, как за столько лет очень крутые Барберы(мужские парикмахеры) стараются держать демократичные цены. Не буду называть прайс, чтобы не дай бог столичный хипстер, прочитав, поперхнулся тыквенным макиато на банановом. Всем советую мастера Ибрахима, делает свое дело на высочайшем уровне 👍
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Уютная семейная парикмахерская. Вся наша семья на протяжении 10 лет посещает это место. Доброжелательность, отзывчивость и чистоплотность мастеров на высшем уровне!
Игорь Горбань
Знаток города 7 уровня
25 мая
Являюсь клиентом данного заведения с момента его открытия, переехал жить в другой район - все равно езжу на стрижку к мастеру Ибрагиму, за что отдельная ему благодарность.
Антон Яковлев
Знаток города 12 уровня
8 января
Отличный салон. Стригусь сам и сына вожу. Быстро, профессионально, аккуратно, все за вменяемые деньги. Рекомендую.
1
Valter Schmied
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Очень не однозначное место , вроде все чисто и аккуратно однако мастер Бек очень нервный и напряженный , администрация просто берет деньги не считая интересоваться качеством услуг . Мастера делают работу быстро , но быстро далеко не всегда получается качественно !
3
2
Александра Шевченко
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Салон конечно подзагнулся. Веделили две зоны, мужская и женская. Женский мастер Анна, все отлично. И стрижка отлично, делала химию, не один раз, тоже все замечательно. А вообще хороший ремонт, приятная музыка, вежливый персонал.
1
Максим П
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Прекрасное место: сервис, цена, качество! Лучшие специалисты мужского зала: Бек и Ибрагим. Стригусь только здесь с 2010 года. Стрижки любой сложности ребята выполняют быстро и всегда великолепно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Zigizmund-Platova
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Муж постоянно приходит на стрижки к Ибрагиму, мастер очень нравится супругу, а мне всегда важно, чтобы муж выглядел хорошо, опрятно. Устраивает удобное месторасположение салона, супруг приходит раз в 3 месяца точно, да и я обращаюсь на маникюр и стрижки. Немаловажно, что услуги оказывают быстро и профессионально! Сотрудники внимательные, аккуратно всё делают, лишнего не говорят.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
В салоне мастера хорошие, нравится скорость работ и качество оказываемых услуг. Парикмахер Бек мало задает вопросов и хорошо делает стрижки, знают, как стричь меня, с первого раза, как с ним обсудили стрижку, так и делает все. Отношение шикарное. Мастера могу порекомендовать за скорость работы и за качество, все без нареканий. На процедуру уходит максимум 15-20 минут.
Посмотреть ответ организации
Мария Шкирина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Меня приняли без записи, отлично сделали маникюрчик с покрытием, всем довольна. Был обычный розовенький, нейтральный цвет. Пока что все держится, ничего не откололось. Мастер Максим очень хороший и внимательный, аккуратно и быстренько оказал услугу, для меня это важно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9602
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Я хожу в салон на тонирование, а ребенок ходит стричься. Мне очень нравится мастер Наира, средства, которые она использует и ее работа! Прекрасный колорист! Сын ходит к другому мастеру. Все всегда быстро, четко и качественно! 👌 Большое спасибо мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Все быстро, качественно и по хорошей цене! Приходил на стрижку и обработку ушей. Нравится то, как выполняют работу в салоне, постоянно езжу к парикмахеру Ибрагиму, доверяю на протяжении полутора лет мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Являюсь постоянным клиентом этой парикмахерской. Записала жена не к моему мастеру. Пришёл на стрижку мой мастер вышел и начал говорить что не красиво поступил, говорю ему в чем проблема переписать на тебя, снова говорит не красиво. В итоге меня подстриг, но зная что у меня прямые виски сделал косые, наверно обиделся но вот это уже не красиво действительно. Я хожу к одному и тому же мастеру, жена по ошибке записала к другому, это повод чтобы заподлить? Кстати мужская стрижка подорожала, теперь 600 рублей. До этого претензий не было и были 5 звёзд от меня.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Ко
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
В салоне отличное соотношение цены и качества, удобство расположения. Обращаюсь к специалистам для стрижки, выполняют её быстро и качественно. Мастер - молодец, лучший в своём деле, слышит мои пожелания и проявляет нужную инициативу.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Щ
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Посещаю салон из-за двух мастеров Бек и Наргиз. Если бы не они ноги моей здесь бы не было. Хамство, грязно, отсутствие приличия, чувства такта. Мастер маникюра, который сегодня выполнял обязанности администратора вообще не умеет общаться с клиентами. Парикмахер Анна сует свой нос во все разговоры. Наргиз- просто Фея бровок, Бек- лучший мужской мастер!
2
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Салон небольшой, но хорошее качество обслуживания. Вежливый администратор, хорошие специалисты, бюджетные цены за хорошую прическу. Стригусь там периодически. Одно время стриглась в Москве в салоне, НО вернулась обратно в "Матрёшку". Тихое местечко с прекрасными мастерами. Ибрагим стрижёт моих сыновей уже много лет. Мальчишкам очень нравится и даже приводили своих друзей на стрижку. Сама сейчас стригусь у Наиры. Хороший мастер, всегда внимательно относится к пожеланиям по причёске, посоветует, как лучше сделать прическу. Так, что, рекомендую. Приходите и убедитесь сами.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хорошие мастера Ибрагим и Бек понравились, стригут быстро и качественно, тяжело найти таких мастеров. Очень удобно, что можно записаться в удобное время. Обращаюсь раз в месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андрианов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Очень быстро и качественно стригут. Ибрагим и Бек (прошу прощения если не так написал имена) профессионалы своего дела. И самое главное - адекватная цена.
Посмотреть ответ организации
лев
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Очень хорошие мастера и обслуживание, хорошие цены и классная атмосфера!!!!
Артем Мелузов
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Первый раз подстригся в этой парикмахерской. Хочу отметить мастерство Иброхима. Стриг профессионально и со знанием своего дела. Понял мой запрос как стричь практически с полуслова. Приятно удивлён его владением ножницами: техничные, быстрые и увереные движения, что, определённо, сразу внушает доверие. С большим удовольствием приду ещё раз к этому мастеру!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шалынин
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
С виду не примечательный салон, а по сути отличное локальное место, где можно получить практически весь спектр необходимых услуг для салона красоты! Посещаю "Матрёшку" уже несколько лет и постоянно остаюсь доволен качеством работы мастеров! Хочу отдельно отметить мастера по имени Бек! Он работает очччень аккуратно, профессионально и быстро! Хорошая, спокойная атмосфера и как итог - видя результат работы, остаётся прекрасное настроение на долгий период после посещения салона!!! Желаю " Матрёшке" дальнейшего развития и процветания!!! Однозначно советую!!! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ann B
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Вожу сюда мелкого стричься, Бек отличный мастер. Раньше муж ездил в другое место, потом заценил, как быстро и грамотно всё делают здесь и теперь тоже клиент Матрёшки) у меня свой мастер, но когда нет возможности попасть к ней, тоже пользуюсь услугами этого салона, за лет пять стриглась несколько раз у разных мастеров, претензий не было.
Посмотреть ответ организации
Полина Урванова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Качественное оказание услуг. Являюсь постоянным клиентом у мастера Наиры, делаю окрашивание, нравится ее подход к людям, к работе, очень хороший мастер. Хожу на процедуру раз в две-три недели.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Моисеев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Мужскую стрижку делают быстро и не дорого. Вместе с классической стрижкой головы и стрижкой бороды под машинку с лёгкой коррекцией формы уходит не более 15 минут. Стригусь каждый сезон уже в течении 6-ти лет, в другой салон и ходить не хочется.
Посмотреть ответ организации
Владислав С
Знаток города 22 уровня
21 октября 2023
Ужасное место. Матрешкой тут и не пахнет. Надо назвать павильон «Киргизия» Все мастера на взводе, нервные. Я попросил снизу по короче, сверху немного подровнять ножницами… Мастер я понимаю что ножницами, как ножницами… Мастер мне стал предъявлять чтоб я в следующий раз голову помыл - просто на улице 0 градусов и я одеваю шапку, поэтому волосы применаются, а не потому, что они грязные…Администратор нервная я говорю на этот номер переводить - разговаривает по телефону… Я снова уточняю на этот - да, да, да… Стрижка за 500 рублей заняла 8 минут. В моем салоне меня стригут 60 минут за 1000 рублей.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 марта 2022
Столкнулась с неуважительным отношением к клиенту. Мастер с высокомерным видом высказывала свое недовольство всякими надуманными и якобы мешающими ей нормально выполнить стрижку причинами. И вслед потом, когда я выходила из зала, громко обсуждала со своими коллегами меня как клиента. Очень неприятное впечатление! Санитария также оставляет желать лучшего - приборы грязные, накидки, видимо, годами не стиранные. Кроме того, могут запросто отменить запись. Ранее был такой случай со мной - записали на стрижку, и когда уже была на подходе к парикмахерской, позвонили и сказали, что у них на это время будет окраска другого клиента и моя стрижка отменяется. Деньги для них превыше людей! Никакого уважения к клиенту!
8
1
светлана колядина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Мастер Маргарита очень грамотно делает коррекцию и окраску бровей, очень вежливая. Рекомендую этого мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Мегина Анастасия Анатольевна
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Хожу только сюда стричься к Наире. Стильно стрижки, окрашивания и многое другое она умеет. Я только стригусь, но всё равно знаю что она многое умеет. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Симаков
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Хожу постоянно к Беку, делаю бороду и стрижку. По деньгам вполне доступно на порядок дешевле чем в барбершопе. Если нужно быстро и дёшево - это точно сюда.
Посмотреть ответ организации
денис филатов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Стригусь уже 2 года здесь ,1 раз в месяц., у одного и того же, стрижка площадка , очень профессионально делает стрижку Ибрагим, хожу токо к нему. Цена 500р. Запись по телефону, всегда вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Делала маникюр в салоне,каково было удивление,что инструменты в салоне не стерилизуются,просто запакованы в крафт пакеты,индикатор даже не поменял цвет,а значит есть опасность заражения СПИДА,гепатитов В и С,сифилиса.
3
1
Посмотреть ответ организации
А. Д.
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Иногда стригся, но последний раз убил всё желание. Быстро не значит хорошо, качества нет. Виски разной высоты, кантик как горка. Безнал не любят. "Ходите с наличкой"
2
Александра
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Замечательный салон, хороший сервис, приветливые администраторы! Хожу не первый год к Наире, она - профессионал своего дела, все красиво, четко и всегда дает важные советы по уходу за волосами. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Alex T.
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Услугами данного салон пользуюсь уже много лет и регулярно. Знаю всех мужских мастеров - все они приятные в общении и профессиональные в работе ребята! Дело свое знают прекрасно, поэтому приходя сюда - всегда уверен в отличном результате на выходе! Респект!
4
Посмотреть ответ организации
Lësya
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Живу по соседству, долго искала мастера в Химках, в этом салоне попала к мастеру Галина и это любовь с первой встречи. Идеальный квадрат, ноготочки все тоненькие длина одинаковая, учла все пожелания) всем рекомендую, теперь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Наиля Аникина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Я была обладательницей длинных волос, но сильно захотелось координальных перемен на волосах, по рекомендации подружки пришла в эту парикмахерскую к мастеру Наире, сделала мне обалденную стрижку, спасибо огромное 🌹
Посмотреть ответ организации
Егор Сойер
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Мужские стрижки делают плохо. Как будто на экспресс-стрижку на вокзале пришёл. Стригли реально 5 минут. 😂 Быстро, неаккуратно, небрежно. Стоит конечно 450 рублей, но лучше столько же добавить и пойти в нормальное место. Нет безналичной оплаты. Плохо.
6
Елена Никитина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Посещаю эту парикмахерскую много лет. Мастер Анна. Благодарю за мастерство.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
5 лет ходим подстригать ребёнка, Ибрагим и Бек отличные мастера, находят общий язык с детьми и мы всегда довольны результатом, рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Замечательный салон ! Отличные мастера с большим опытом работы , как в мужском так и в женском зале! Ходим только сюда , всей семьей уже много лет . Большое всем спасибо !
Посмотреть ответ организации
александр колодезев
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Бек, мастер своего дела! Хожу к нему уже более 7 лет!
1
1
Александр клочко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Постригли ужасно, просил удлененый кроп, зделали на лысо
1
Алла Т.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Не первый год ходим в салон! Стрижется и муж, и ребенок у Бека, все нравится! Качество оказываемых услуг хорошее, если бы было плохо, то не ходили бы. Парикмахер замечательно относится, нравится мужу, вот он и водит ребенка. Спасибо 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Делала там причёску на свадьбу , супер сделали ! А вот педикюр вообще не понравился , особенно то что, инструменты не стерильные. Это ужасно !
2
ирина лоскутова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Анна отличный мастер химической завивки. Если химия, то только у Анны! Модные детские стрижки Ибрагим делает супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
IVAN Smirnov
Знаток города 6 уровня
16 марта
Качественно и недорого. Ибрагим молодец.
2
Инга
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Стрижка на средние волосы. Базовый запрос - постричь волосы ровно. НЕ СМОГЛИ. Представляете, просто ровно постричь волосы чуть ниже плеч. Я не представляю какой квалификации должен обладать парикмахер, но это прям базовый уровень, и специалисты в Матрешке им не обладают. Жалко волосы.
6
Andrew
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Очень нравится парикмахерская. Ребята оперативно и ровненько стригут. За такую стоимость им полный респект.
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Всегда тут стригусь. Мне все нравиться. Цены приемлемые. Практически всегда есть парковочное место рядом.
Посмотреть ответ организации
Sophie L.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2022
Единственное кому могу посоветовать посетить это место - это Роспотребнадзору. А всем остальным желаю не пренебрегать безопасностью вашего здоровья. Просто зайдите и посмотрите на маникюрные столы! Одноразовые пилочки, которые должны открывать при вас и потом выбрасывать - стоят использованные на столах. Стерилизуют ли тут инструменты? Расчески?
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3