Поиск
Маршруты

Матрёшка

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
104
Отзывы
422
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
787 оценок
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Отель очень понравился,очень чистый, уютный. В номере очень тепло,особенно аккуратно зимой как сейчас минус15. Хорошая удобная кровать, подушки ,новое постельное белье. Есть в номере небольшая кухня, чайник,маленькая плита,при желание можно приготовить. Отдельно можно заказать завтрак, на выбор,по меню. Очень хорошее впечатление: чисто,тепло,уютно, тихо. Единственное,что напрягает,это то,что несколько номеров выходят в маленький общий коридорчик. По утрам и вечером бывает шумно, говорят громко , хлопают дверями и все это хорошо в комнате слышно. А так,все отлично, рядом и магазины и кафе .Рекомендую для длительного проживания. Если будем в Тольятти то обязательно остановимся в этом отеле.
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 8 уровня
9 января
Уютно, очень чисто, маленькая кухонька в номере, что супер удобно. Доброжелательная администратор. Тихо. Очень тепло, даже жарко. Отличная кровать. Есть всякие полезные штуки в номере, например, бумажные полотенца, новая губка и тряпочка для посуды, приятная посуда, сахар, чай, кофе, вкусный шампунь и т.д. Даже решили остаться на вторую ночь, хотя не планировали. Единственное, вода из-под крана имеет небольшой неприятный запах, и на вкус (когда зубы чистишь) очень неприятная
Посмотреть ответ организации
татьяна ващенко
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Останавливались на одну ночь, вполне приемлемая гостиница. В номере есть всё необходимое, даже кухонная зона, в шкафчике стояла электрическая печка, кастрюля, сковорода. В коридоре холодильник и микроволновка. Завтрак был на выбор: блинчики, сырники, яичница или пельмени, и плюс 2 бутерброда с сыром и колбасой+сок 200 мл. В номере есть чайник, а также чай, кофе, сахар. Единственное в ванной комнате, в душе плоховато закрываются дверцы и вода в слив плохо уходит, а так всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Абрамова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Чистый, уютный номер. Имеется отдельная кухонька с посудой и электрической плиткой. К постельному белью и полотенцам нареканий нет, идеально чистые. На этаже рядом с номером холодильник, стиральная машина и кулер с водой. Также есть гладильная доска и утюг. Внутренний дворик с зоной отдыха и баней. Остались только приятные впечатления. Были дважды и обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна танина
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
Снимала даную гостиницу зимой, все хорошо, чисто, но полотенте на одного, а номер двухместный, ночью выключают отопление, утром встаешь полы ледяные. Тогда если они экономят, значит за ночное отключение, должны вернуть деньги, и это сами админы отрубают, про завтрак, написано при любом заказе завтрака дополнительно дают, йогурт, сок, два тоста, сыр, колбасу, ничего не дали кроме моей заказной яичницу. Так что смотрите сами. Завтрак стоит 300 рублей.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
21 мая 2025
Очень приятное место! Сразу напишу что очень понравилось! Чистые хорошие уютные номера с хорошими кроватями и чистым бельем. Все что нужно есть для комфортной жизни. И даже кухня с посудой. Внимание к мелочам чайник чай сахар кофе (и не по пакетику а гораздо польше). Небольшая территория но очень ухоженно. Приятный персонал. Познакомился с владельцем очень позитивный человек, внимательный к постояльцам. Были с коллегой, у коллеги такие же впечатления об отеле.
Посмотреть ответ организации
Alexander Chernyshev
Знаток города 8 уровня
13 июня
Рекомендуют, все хорошо. Брал двухместный номер. Порадовала локация, цена, и что входит в номер. Есть парковка, баня, завтраки, вайфай и гигиенические наборы. Из минусов, бойлер иногда выдавал холодную воду пока мыслям но все решалось просто перекрытием воды и заново открыть
ГИР
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хорошая, недорогая гостиница. Были проездом в июле 2024. Номера чистые, есть кондиционер, кухонная зона, эл чайник, необходимая посуда. В коридоре общий холодильник, стиральная машина, утюг. Приветливый персонал. Постельное белье чистое. Детям разрешили собрать абрикосы, которые росли во дворе. Во дворе есть небольшая зона отдыха.
Посмотреть ответ организации
Лейсан Х.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Цена не соответствует качеству. 2800 за ночь в таких условиях - так себе удовольствие. Минусы отеля: все старое, разваливается, стены тонкие- слышимость высокая, никаких дополнительных принадлежностей: ни шампуня, ни геля для душа, ни фена и пр. Парковочное место на пару машин прямо на тротуаре. Ещё из минусов- рядом проживает целая коалиция цыган, прям вся улица ими заселена.
2
Посмотреть ответ организации
Olga . k
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличный гостевой дом Матрёшка, в номере есть все удобства, телевизор, вай-фай,кондиционер, сан узел с душем,и есть на участке шикарная баня . Также в номере можно приготовить еду для этого имеется эл. плита , ничего с собой привозить из посуды не надо всё есть в номере в плоть до сковородок. Номера чистые. Всем рекомендую посетить гостевой домик Матрёшка.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Живолупов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Так то все хорошо . персонал хороший. Но есть непонятки сняли номер на двоих полотенце на одного. И огромный минус в ночь отключают отопление . и где то примерно с 3 часов ночи до 8 утра в номере дубак . кто с детьми зимой не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елисеев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Приютили в 3 часа ночи, остальные отказали…Все понравилось, постель свежая и чистая, в номерах уютно тепло и чисто! Чайник, чай и посуда все было! Молодцы 5 звезд им!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Спасибо огромное персоналу отеля. Мы отдыхали большой компанией, все с собаками и не только с маленькими, но и с большими. Очень доброжелательно нас встретили. Уютные номера, есть все необходимое для комфортного отдыха. Прекрасная территория и мануальная зона. Очень удобно расположен логистически, в центре города, откуда легко доехать в любую точку.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2575
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Всё хорошо! Были втроём, двое взрослых и ребёнок 8 лет. Кровать и диван, постельное бельё и полотенца, а также тапочки дали на всех. Кулер и микроволновка в общем коридоре. В самой комнате есть кухонный гарнитур, ванная комната и туалет, неважная вытяжка. Но в общем и целом всё хорошо, вежливая администратор. И парковка очень узкая, на 5 машин максимум. После ужина не могли припарковаться, но администратор помогла с местом. Благодарим!
Елена В.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличный гостевой дом-отель со всем необходимым . Уютные номера с кондиционером и вай-фай. Душ и санузел чистые в номере, полотенца чистые))) мини кухня где удобно было позавтракать, сварить кофе и просто перекусить семьей! Мы отдыхали с собачкой 4,5 кг, но в отделе можно остановится и с большим питомцем, (как наши друзья и сделали). Утюг , гладильная доска и стиральная машина , холодильник на этаже, пользовались, все удобно! Душевно собирались с друзьями по вечерам в мангальной зоне: жарили шашлыки и отдыхали под навесом за столом) в шаговой доступности продуктовые магазины и не только. В следующем году приедем в Тольятти и обязательно вновь заселимся в матрешку) Стоянка для машин под наблюдением камеры есть ) и приятный аспект: по семейным обстоятельствам уехали на день раньше оплачено срока, деньги вернули за сутки! Спасибо большое приветливому персоналу на ресепшене, всегда решались наши вопросы и просьбы
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Хотим оставит положитеотный отзыв об апартаментах по адресу 4пер. Онежский 10 . Заезжали в формате онлайн оплаты Номер большой, светлый. Есть все необходимые принадлежности (тапочки, вешалки, полотенца, мыло, гель, посуда, холодильник, плита) Приятный бонус в виде кофе и сахара. Большая , мягкая и главное чистая постель 😊 Хотим отметить замечательный и радушный персонал , в лице : горничной Евгении ! Очень приятная девушка! Большое спасибо за такое обслуживание! С удовольствием вернемся к Вам при следующем приезде!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Были семьей из 4 человек проездом на одну ночь. Доброжелательно встретили, в том числе местный красивый упитанный кот-хозяин) гладить можно раза три, потом говорит мяу и кусь. Выдали чистое белье, полотенца. Нужно отметить, что в номере очень чисто, очень Есть все необходимое, кружки кофе чай сахар,чайник. В коридоре холодильник , стир машина, микроволновка, кулер, утюг. В номере кондиционер, тв. С комфортом приняли душ и выспались. Номер не новый, есть косячки, но впечатление не подпортило, видно что стараются. Чуть смутил завтрак(на человека 250 р). Есть на выбор :каша/ сырники /яйца+всем хлеб колбаса сыр йогурт/сок. Нам было невкусно и все остывшее. Если бы завтрака не было совсем, было бы хуже) но все таки хотелось бы чуть повкуснее. В целом-рекомендуем! Спасибо!
1
1
Ф. Ф.
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2023
В целом не плохо, но есть нюансы. Отличный персонал. Место расположения в частном секторе вопрос спорный, но возможно. На фото на Яндекс всё более красивее чем в жизни. Обои топорщатся и прочие следы износа. Диспенсер для мыла в душе был со следами естественного старения. Следы присутствия крючков в санузле на стенах. Розетки с естественным притоком воздуха для охлаждения проводки. Уборка каждый день не предусмотрена. Самое непонимание вызвал завтрак до 8:00...нет его объяснили пересменкой персонала, но почему из-за этого постояльцы желающие завтракать позже 8:00 должны есть холодную еду мне не ясно. Это проблема не постояльца, а администрации. Решите с уборкой и завтраком и в целом хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
В номере очень чисто, уютно, спокойная атмосфера, обслуживание отличное, персонал вежливый, доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Антон Аркадьевич М
Знаток города 20 уровня
18 августа 2024
Остановились на одну ночь, были проездом. Полотенец нет, выдали простыни) В номере есть кух.гарнитур, ТВ, столовые приборы, чайник, кондиционер. Заказали завтрак, яичница с сосисками хорошая, а вот блинчики с творогом очень маленькие.
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Гостиница понравилась. Есть парковка перед гостиницей. Большой номер с телевизором, раскладным диваном и кухней. Всё чисто. Уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
3 августа 2025
Прекрасный отель. Быстрое заселение, уютные комнаты и все необходимое чтобы отдохнуть после дороги. Отличная шумоизоляция: в соседнем номере была семья с двумя детьми - из вообще не было слышно. Удобная локация, рядом пара магазинов с продуктами и шашлычка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шипилов
Знаток города 28 уровня
22 августа 2023
Гостевой дом в формате гостевого дома :) в коттедже в частном секторе. Два этажа, 8-9 комнат. Круглосуточное присутствие администратора, оказывающего заботу , внимание и помощь. В общем коридоре - стиральная машина (100 р. стирка), кулер с водой, сушилки для одежды, посудомойка (?). Номера достаточно просторные. Чистые. В номере - две кровати, диван - 3 спальных места. Душ, туалет, кухонные гарнирур с раковиной , посуда, телевизор. Небольшой задний дворик с лужайкой, мангалом и скамеечками. Завтрак (5 вариантов комплекса). Уточняйте время. Нам предложили с 6 до 8 утра Парковка на несколько легковушек перед калиткой. Отметили очень сильные шумы от санузлов ( вентилятор, сантехнический насос, стояк).
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Бронируя номера в Матрешке и понимая, что это гостевой дом, а не отель, я рассчитывала, в любом случае, на удобные кровати и хорошие пастельные принадлежности. Номера соответствуют фото, только душно везде. По факту оказалось: сломанная кровать в одном номере и 100 летний диван в другом номере, абсолютно не пригодный для сна. Пастельное белье чистое, без вопросов, но боже мой, подушки и одеяла можно же купить недорого, но это уже хлам, то что вы предлагаете гостям... Гости курят прямо под окнами, все тянет в номера! Введите правило курить за воротами. В ванной нет ни одного крючка и полочки, сами пробовали так жить? В общем, у нас дружба не случилась, не остались в Матрешке, в ночь искали другое жилье. Желаю вам пересмотреть некоторые вещи и удачи вам!
4
2
Ольга Атанова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Останавливались на одну из ночь в конце июля. Все очень понравилось, тем более за эту цену. В номерах чисто, все работает, персонал отзывчивый. Тихий район, после 11 вечера никто не шумит, можно выспаться. Завтрак на выбор, принесли прямо в номер вовремя, вкусно. Есть холодильник, микроволновка, утюг для общего пользования. Из минусов: не понравилась планировка номера 7. Телевизор висит так, что смотреть можно только лёжа в кровати, неудобно. Диванчик стоит под телевизором. И главное, на мой взгляд, неудобство - это близость кухонной зоны и кровати. Видели по фото данный номер, надеялась, что будет другой, но так в него и попали)) И тапочки в номере резиновые многоразовые! Берите свои)) А в целом впечатления только положительные! Спасибо работникам!
3
Регина Прохорова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Отличное место, заезд в любое время, можно с животными залог 2 т р отдаётся по выезду если всё хорошо. Полотенца, бельё чистое, основная посуда имеется, меню доставки в номере, чайник, холодильник общий, стир машина 100 руб один раз закинуть, парковочные места имеются.
evgeniya-sid2015
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Приветливые администраторы, всегда готовые помочь. В номере есть всё необходимое. Немного далековато от всех заведений, но всегда есть такси. Стоянка для машин возле гостиницы с камерами наблюдения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Уютный и комфортный вариант проживания, очень отзывчивый персонал, порадовало наличие мангальной зоны на территории)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мое мнение
Знаток города 20 уровня
18 августа 2025
Доброго времени суток. Наконец-то добрался до отзыва 😊 Останавливались здесь друзьями на несколько дней. Приезжали из Калужской области. В первую очередь, хотел бы выразить благодарность администрации гостиницы за то что разрешили разместиться с питомцем. Как оказалось что таких вот гостиниц, по пальцам одной руки можно пересчитать. Встретились с друзьями из разных городов и областей. Отлично отдохнули. Гостиница хорошая, доступные цены. Приветливый персонал. Есть свой небольшой внутренний дворик с шезлонгами и мангальной зоной, банька. В номерах чисто. Есть парковка на несколько машин 🅿️ под видеонаблюдением. В шаговой доступности продуктовые и хоз. магазины. Из того что хотелось бы улучшить, это бы заменить подушки, у нас было две перьевых и одна синтетическая, вот синтетическая хорошая мягкая, а вот перьевые уже уставшие. Все остальное полностью устроило. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лариса Емельянова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Чисто, во всех номерах мини кухня и санузел. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Егор Нуждин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
В номере было чисто. Хорошее обслуживание. Заселили в 3 утра без вопросов. Единственное, немного изношена сантехника, но этот момент уже устранили
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2015
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Цена демократичная, заселяют ночью без проблем, были проездом - переночевать и отдохнуть хороший вариант, номера уютные и чистые) Но почему то в общих зонах в коридорах куча матрасов, непонятных вещей зачем там складированных создаёт атмосферу неряшливости. Когда мы были в последний раз - повезло с администратором, очень вежливая девушка работала, радушно встретила, разместила и оперативно поменяла нам номер, т.к. в том куда мы заселились немного подтекало из под душевой кабины. Смело поставила бы оценку 4, но порекомендовала своим знакомым которые тоже были через некоторое время проездом - к сожалению им меньше повезло с администратором, заселила их почему то на 400 рублей дороже чем нас в предыдущий приезд, не дали почему то постельное белье и полотенца гостям..наверное зависит от администратора. Могу отметить, что в номерах довольно чисто, уютно и очень тепло
2
6
Посмотреть ответ организации
Ната Михайлина
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Просторный чистый номер с мини кухней, с душем-туалетом. Заселили быстро. Девушка на ресепшене все показала, объяснила. В коридоре есть холодильник, стиральная машина, кулер. В номере электрочайник, посуда. Все для удобства.
Надежда Джураева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Была в данной гостинице с 27 августа по 1 сентября , все понравилось !Девочки администраторы отзывчивые и приятные в общении! Номер одноместный был чистым и обратным, кровать удобная, матрас , подушка все устроило! Недалеко остановка общественного транспорта и магазины! Вобщем всем спасибо , буду в Тольятти буду у вас останавливаться!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хороший гостевой дом. Свежая постель, хорошая кровать. Завтрак отличный! Хорошо, тихо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Леликова Снежана
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Искали гостиницу, где можно просто переночевать! Нашли Матрешку! В номере есть всё, от вешалки и полки для обуви, до вилок и ложек на мини кухне! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Был в двухместном номере один. Самое необходимое всё есть. В номере душ, туалет, телевизор. В корридоре кулер, стиральная машина. В номере тепло... Место для парковки автомобиля есть. Цена приемлемая 2023 году за сутки 1600
1
Денис З.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Дешево, чисто, комфортно. Есть своя парковка, рядом много остановок. Отель расположен в частном секторе, но в центре. Брал номер на двоих. Кровати немного маловаты (рост 178см), душ и ванная совмещены, была мини-кухня с раковиной и электрочайником, телевизор. Можно заказать завтрак. Хозяева гостеприимные, в доме живет красивая и добрая кошка
4
Посмотреть ответ организации
Артём Рогалев
Знаток города 29 уровня
18 июля 2022
Отличный отель. Находка для бюджетного туриста. Есть небольшая парковка под круглосуточным видеонаблюдением. За "символическую" плату нам попался очень просторный номер с большим санузлом. В номере чисто и свежо. Удивило наличие небольшого кухонного гарнитура с раковиной и полноценным набором посуды на две персоны. В коридоре есть общий холодильник и стиральная машина. Кондиционера нет, но в номере прохладно в летнюю жару. В общем, отель вне всяких похвал.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Бадгиев
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Отличный сервис! Переночевали всей семьёй, всё чисто, удобно - первый этаж дома, есть ванна, СВЧ, холодильник, стиралка, кондиционер , даже столик для детского питания, в комнате было 4 окна!
наталья м.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Очень приятное место в старом городе, номер тёплый, уютный, в номере санузел и чайник, рядом в коридоре холодильник и микроволновка, сан узел чистый, кровать комфортная, белье и полотенца белоснежный, из минусов-запах канализации если все окна закрыты, но окошко на проветривание и все быстро исчезает, и слышимость в номерах хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Одну звезду снимаю за кровати! Ужасные... Матрас на большой кровати пора менять! Спишь с уголка, что б не впились пружины, стык на раздвижном диване впивается в ребра. Персоналу 5!вежливый,все расскажут, объяснят. Так не плохо, все для проживания есть
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
История такая ….Приехали бронировать весь дом в декабре 2024 года , так как нас много 21 ( гостей ) . Договорилась о встрече заранее , приехали в указанное время , в итоги на морозе не помню сколько было градусов стояли ждали , минут 20 , уже впечатление было не много испорченное , но потом , когда посмотрели домик всё понравилось . Забронировали на 15.02.2025 года , внесли предоплату , и 14.01.2025 года , мне пишут : « Доброе утро . У нас форс мажор на гостинице Матрёшка . К сожалению не сможем Вас принять .» Я была в шоке , люди просто даже не принесли своих извинений ( по человечески ) . Вывод , будьте аккуратнее с данной организацией , по мне они не надежные и поступили не красиво .
Посмотреть ответ организации
Элеонора Куликова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Всё отлично, были большой хоккейной командой. Для короткого проживания есть всё! В номерах чисто. В летней беседке посидели, как на юге)! Есть баня и мангальная зона! Всё отлично! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Благодарим за гостеприимство мини-отель «Матрешка», за доброжелательный, душевный и отзывчивый персонал❤️ Нам все понравилось 🥰 Мы были с маленькими детьми проездом, остановились переночевать 🌆 В номере все необходимое есть (в том числе набор посуды, чайник🫖, даже плита), в коридоре стиральная машина, холодильник, микроволновка, стульчик для кормления. Все чисто✨, удобно и комфортно👌 Есть небольшая парковка🚘 под видеонаблюдением 🎥 Рекомендуем 🙌 Желаем здоровья и счастья всем сотрудникам «Матрёшка», процветания , успехов и развития!🙏🏻 Благодарим вас 🌈
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зяблов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отличное место. Отличная цена. В номере чисто, удобно и уютно. Вежливый персонал. Из минусов только неудобная парковка
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Ощущение, что попал в частный сектор на побережье Чёрного моря. Собственно, гостиница и есть домик в частном секторе. Я сначала даже не поверил, что меня привезли туда, куда надо. На полу линолеум, обои на стенах разные, вроде дизайна, но "на очень специфический вкус". Запах был не очень приятный. Главное, что не регулировалсь батарея, которая шпарила аки огонь под сковородой в аду. Окно закроешь - сразу ощущаешь значение фразы "ацкий отжиг", откроешь - дует. Завтрак готовят один на выбор, можешь унести в номер, столовой нет. После 9 администратор, он же повар, меняется. Завтрак оставляют накрытым плёночкой - можешь подогреть яичницу в микроволновке. Отдельная боль - нет кулера с водой. Жарко, пить хотелось, а неоткуда. Ходить в темноте по частному сектору, искать магазин, я не решился. Из хорошего. Чисто. Всё убрано, бельё приятное, полотенца мягкие, есть резиновые тапочки, чайник, кухня. Фотографии на Яндексе соответствуют действительности. Персонал вежливый. Соседей слышно не было. Ехать или нет - решайте сами, мне не зашло.
клей
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Снимали апартаменты на Тополиной 54. В августе 2024. На 4х 2 полотенца. На кухне полотенца нет, но были салфетки бумажные. Фен в душевой самый дешёвый для вида. Включила и испугалась, затрещал, завонял. Подумала, сейчас как сломается и не отдадут залог. Из плюсов-квартира большая, постель чистая. Плитка рабочая, сковорода уставшая. 3й этвж. Мусоропровод в подъезде. На 1м и втором этаже постоянная вонь. Будьте готовы.
1
Дим При
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Дно..... В номерах холодно. Шампунь/ гель для тела отсутствуют. Уборка за 5 дней ни разу, хотя просил дважды убраться в номере!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Хорошая гостиница, чистые номера, в номере есть все необходимое, микроволновка, плитка, чайник, питьевая вода, холодильник в коридоре
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6