Поиск
Маршруты

Матильда

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ника З.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
хороший персонал, широкий ассортимент товаров для животных, есть корм на развес, что очень хорошо, удобное расположение, внутри чисто 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Салько
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень хороший и нужный магазинчик для наших домашних животных. Есть всё, что пожелаешь, а если нет, то персонал тут же делает для вас заказ и на следующий день, приходишь и получаешь вкусняшки для питомца. Спасибо большое за вашу помощь. Очень-очень приятно. Рекомендую всем!
Полина Сидорова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный зоомагазин с душевным персоналом Давно хотела написать слова благодарности магазину «Матильда»! Очень радует, что в городе есть такое место, где можно найти все необходимое для домашних питомцев: качественные корма, лакомства, игрушки и аксессуары . Но главное сокровище этого магазина — это персонал! Огромное спасибо девочкам-консультантам за их работу. Они всегда приветливые и вежливые, при этом прекрасно разбираются в ассортименте . Всегда подскажут, что лучше подойдет для питомца, дадут дельный совет . Приятно, когда сотрудники искренне любят животных и относятся к своей работе с душой! Магазин, однозначно, рекомендую всем владельцам пушистиков и не только .
Инкогнито 0847
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Купила вчера глистогон кошкам,суспензию,открытый флакон и вместе 7мл оказалось 4,очень недовольна,больше ногой не заступлю туда!Так не делается и цена не дешёвая!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин , есть разные корма для животных, витамины, игрушки, поводки ,ошейники для собак и кошек. В шаговой доступности, рядом остановка трамвая и автобусов.
Посмотреть ответ организации
Людмила Егорова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Магазин возле дома, очень удобно. Большой выбор кормов, наполнителей, игрушек для животных. Часто бывают акции. Приятно, что есть система скидок. А главное - доброжелательные продавцы!😊
1
Посмотреть ответ организации
Егор Токарев
Знаток города 22 уровня
18 мая 2024
Отличный зоомагазинчик. Расположение замечательное, далеко идти не нужно. Изнутри магазин уютный, есть место для прохода, ничего не заставлено. Вежливые продавцы. Все необходимые товары есть: корма, лотки, переноски, и многое другое!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 июня
Удобное расположение, всегда есть в наличии всё, что нужно. За кормом и вкусняшками для своих питомцев ходим только сюда.
Леонид Феоктистов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Приемлемые цены,доброжелательное обслуживание, большой выбор сухих кормов для животных от дорогих до "демократичных".
1
Посмотреть ответ организации
Laertsky A
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Отказываются продавать товар, ввиду отсутствия сдачи, тем самым нарушая закон РФ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Землянский
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Обычный зоомагазин возле дома. Ассортимент обычный для этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Владимировна
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2024
Отличный зоомагазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2