Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Mati Beauty

Рейтинг 4,4
10 оценок
Больше не работает
+7 (981) 709-39-41
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 · офис 815, этаж 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Mati Beauty, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Mati Beauty, Санкт‑Петербург, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3офис 815, этаж 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 709-39-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Международная
87 м
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Станция метро Международная
57 м
4
Станция метро МеждународнаяБухарестская улица, 72Будапештская улица / Улица Белы КунаУлица ТуркуУлица Белы Куна / Пражская улица
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Предварительная запись
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сфинкс
Рейтинг 5,0
Нота Бене
Рейтинг 5,0
Goodlak
Рейтинг 5,0
Gloss
Рейтинг 5,0
Liza Beauty
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Городецкая
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Отзыв о мастере Марина . Я уже больше года делаю у Марины реснички ! И это любовь ☺️❤️ очень внимательная , аккуратная , делает все качественно - высший класс ! Приятная в общении. Вежливая . Отвечает на все вопросы , даже самые нелепые 😅 приветливая ) Бьюти процедуры - это для меня не только результат , но и процесс . И с Мариной время пролетает ! Уютный кабинет , удобная кушетка и подушка . Ну а сам результат - красивые ровные густые реснички , которые носятся долго и выглядят естественно. Все аккуратно и безопасно. Мои родные ресницы все также растут , живут и чувствуют себя хорошо , узнавала 😁 Марина делает девушек счастливой. Кстати, была разок у другого мастера , пока Марина уезжала в отпуск и поняла раз и навсегда - за своего мастера я хоть на край света! Марина - ван лав 🫶 Короче - рекомендую на все 100!
Инкогнито 4448
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Добрый день! Хотела бы рассказать о своём знакомстве, с мастером по ресницам, Мариной. До того момента, наращивала ресницы у других мастеров, но побывав у Марины, результат и качество меня просто поразили, насколько естественно и. красиво получается. Преображение моего взгляда стало тпросто неотразимым. Качество меня просто потрясло. С удовольствием посещаю салон, который находиться в удобном расположении города, по отношению к центру и метро. Уютная студия, доброжелательное отношение, не просто позволили мне стать более привлекательной, но и познакомилис замечательным человеком и специалистом Мариной.🌹 Сделайте ресницы у Марины, создайте себе праздничное настроение!
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Попала к Марине случайно на ресницы, но не смогла уйти)) Всегда высокое качество работы, ответственный подход и, конечно, прекрасное чувство стиля.Теперь ношу только L-ки, рада, что послушалась совета. Время работы около 2 часов, но качество того стоит. Очень советую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных