Поиск
Маршруты

Мэтч

Обзор
Фото
61
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
ПРОСТО ЛУЧШИЕ! Персонал великолепный, я согласна приходить в эту кофейню как минимум ради баристы. Атмосфера очень комфортабельная, музыка добавляет вайбика, интерьер интересный и необычный. Стулья и диванчики такие мягкие, что не хочется с них слезать. Время ожидания малюсенькое, не более 3 минут. Советую вам попробовать малиновое латте с фисташкой, очень вкусно. Десертов много, цены очень низкие для центра. В общем, советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Popova_Olly
Кофеман 10 уровня
31 июля 2025
Очень понравилась концепция со стаканчиками разного цвета! Кофе вкусный, есть неожиданные сочетания в разделе "тренды". Обслуживание на высоте, 10/10.
8
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Мокшина
Кофеман 3 уровня
23 марта 2025
Вкусный кофе, милый персонал, внутри можно очень уютно посидеть! Спасибо)) классная идея со стаканчиками!
2
Посмотреть ответ организации
София Косилова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Редко пишу отзывы, но это место вдохновило меня это сделать, как только я зашла в кофейню, то услышала красивую музыку и увидела приятного молодого человека-баристу, на фоне играла песня «Soli”, что добавляло месту невероятную атмосферу. Сам кофе порадовал меня очень сильно, нежная пенка с малиновой посыпкой, благодарю!!!
Павел Крыжановский
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Лимонад и кофе готовят довольно быстро и вкусно, персонал очень душевный и доброжелательный, приятная музыка, атмосфера заведения, где есть жизнь, очень советую!
Посмотреть ответ организации
Нина Новикова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Прекрасное место!!! Очень вкусный кофе, вежливый персонал и классная атмосфера. Ребяткам процветания и успехов)
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Колесниченко
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Спасибо большое за вкуснейшее кофе! ☺️ Атмосфера приятная, персонал великолепный. Бариста помог определиться с выбором, рассказал и объяснил все по делу. Отдельное спасибо за гипсофилу)) Это мой любимый цветок . Будем заходить еще 💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия Теперик
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Интересная задумка с цветом стаканчиков 🩷 - ищешь свой мэтч, 💙 - просто насладиться вкусным кофе ☕️ Очень атмосферно 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Взяли флэт. Было невероятно горько. Молоко с эспрессо не смешали, большая и плотная пенка. Пить было невозможно. Смысл делать концепцию со стаканчиком, если бариста наливает в тот, который ему удобно (попросили голубой, налили в розовый). Флэт отправился в ближайшую мусорку. Цены невероятно завышены и неоправданны. Потраченных денег очень и очень жаль.
2
6
Посмотреть ответ организации
Джабраил Яхьяев
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Ходил раз туда на встречу. Уютно, мило внутри. Баристы очень приветливые. Прекрасная идея со стаканами 2 цветов для возможности общения.👏
Посмотреть ответ организации
екатерина д.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хорошее место, персонал очень приветливый и отзывчивый, все покажут и расскажут. Кофе очень вкусный, из десертов отмечу панна-коту)
2
Посмотреть ответ организации
Олег Раджабли
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Место замечательное, хочется возвращаться за вкусным кофе, десертами и просто хорошим настроением, которым заряжает харизматичный бариста)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Кофе такой кайф, просто замечательный. Обалденный бариста с приятной речью и позитивом. Фокус кекса просто космос. Вернусь ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Подать - несвежий! - маффин не на блюдце, не на тарелке, а просто так, дать в руки, такое я вижу впервые. 🤯 Вложитесь уж в покупку хотя бы одноразовой посуды.
Егор Груздев
Кофеман 5 уровня
7 апреля 2025
Подают только одноразовой посуде, на вкус хуже 3 в 1, молоко перегрето и вообще какое-то плохое, будто сухое молоко и вода, а кофе невероятно ужасен, таких косячных капучей нигде не пил. Еле осилил глоток, чуть не выплюнул. Фильтра нет, но есть дрипы
2
Посмотреть ответ организации
Антон Красовский
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличное место,баристы на уровне,все быстро и вкусно приготовили.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
плюхан
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
попробовала тут бабл чай, и что то совсем не в восторге:( просто яблочный сок с джус боллами яблоко, больше ничего не чувствую….. очень жаль, потому что концепция прикольная, а реализация пока хромает
Посмотреть ответ организации
Влад Золотарев
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Очень классная атмосфера в кофейне, и крутая концепция, бариста просто душки. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Отличный, вкусный кофе Баристы приветливые, очень приятно было находиться, обязательно посещу снова
Посмотреть ответ организации
Алексей Козвонин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень приятный персонал, вкусный кофе и прохладительные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Полина Долговых
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
сделали самый вкусный лимонад 🫶🏻 очень крутая и приятная атмосфера, персонал вежливый, компетентный! рассказали всё что интересовало ☺️ определённо придём сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Самый вкусный кофе в городе и прекрасный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Очень красное и красивое место. Бариста знает свое дело!
Vladimir Khebnev
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусный кофе и теплая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Techno Line
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Кофе отличный, уютно!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Полный МЭТЧ во всем!
Посмотреть ответ организации
Артем Мирошников
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2