Поиск
Маршруты

Matú

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сурикова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Приходила на услугу после домашнего осветления и окрашивания. Волосы конечно, были не в очень хорошем состоянии: пушились, были пористые и сильно путались и совсем не было блеска. И вот после процедуры произошло чудо!! Волосы не узнать) Как я говорю "как в рекламе шампуня" Мои волосы стали очень мягкие, нереально блестят, перестали путаться и стали шелковистыми. Также Наталья посоветовала мне правильный домашних уход, именно под мой тип волос, чтобы и дома я могла поддерживать красоту своих волос. В самой студии очень уютно, удобные кресла, приятная атмосфера, также меня угостили чаем с конфетками)
Посмотреть ответ организации
Светлана Си
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
В июне перед морем делала ботокс, не хотела сильно убирать объем, но при этом, чтоб волос не пушился. Очень удобно - всегда предсказуемая укладка, ничего не закручивается и не пушится от влажного климата, даже заломов от резинки не остается. Волосы гладкие и блестящие. Дополнительный плюс - меньше времени уходит на укладку. Наталья проверила мой домашний уход, ничего менять не пришлось, но я и сама очень щепетильно отношусь и к своим волосам и к уходу за ними. Процедура прошла комфортно, большой плюс, что есть вытяжка в студии. По возвращению из отпуска не пришлось восстанавливать волосы после активного солнца и соленой воды и даже спустя почти 3 месяца после процедуры волосы до сих пор красиво блестят.
Надежда Кузовлева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
В июле была у Натальи на процедуре для волос. У меня свои волнистые пористые волосы, которые постоянно путаются при расчёсывании, секутся и топорщатся в разные стороны. Мастер подобрала процедуру по типу волос, учла мои пожелания, чтобы остался объем у корней и волосы были гладкими, но не тяжелыми. Мне восстановили природную наполняемость волос специальным уходом и закрыли все лёгким кератином. Сейчас волосы просто сверкают, выглядят здоровыми. Окружающие видят разницу и спрашивают что я делала с волосами). Ещё после процедуры Наталья посоветовала домашний уход, чтобы продлить эффект процедуры и в дальнейшем правильно ухаживать за волосами. Я ужасно довольна процедурой. Прошло 2 месяца, а волосы до сих пор будто из салона!
Елена Загороднаяя
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Я делала процедуру кератин где-то 2 недели назад.В моих волосах до процедуры мне не нравилось то что они были сухие и пушистые.После процедуры они стали шелковистые и появился блеск волос.Они стали мягкими и перестали ломаться.Они из кудрявых зарослей превратились в идеальные прямые волосы.Мне дали рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях.Я их соблюдала и волосы остаются по-прежнему остаются идеальными.На повторную процеду я обязательно пойду потому что мне нравится как выглядят мои волосы.А ещё мастер подарила мне расчёску которая идеально подходит моим волосам.🥰Когда мастер делала свою работу было очень комфортно и уютно:) Спасибо большое мастеру за такое преображение.🥰
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Сделала у Наташи ботокс ещё в Июне, но до сих пор не нарадуюсь эффекту ГЛАДКИХ БЛЕСТЯЩИХ волос! Я так же сушу их феном буквально за 5 минут, а они все такие же идеально прямые,блестящие, мягкие и гладкие. Не смотря на влажность, у меня нет "ёлки" и пуха вместо волос! Это спасение! волосы намного красивее выглядят,я в общем ощущаю себя совершенно иначе. Я наконец могу выбросить свой "Утюжок" и наслаждаться распущенными гладкими волосами))Моему восторгу нет предела!Даже цвет волос будто бы изменился.В общем красота!Ещё раз спасибо за то, что делаешь нас девушек, красивее и ухоженнее ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Miss Miss
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Давно хотела сделать ботокс, искала хорошего мастера, боялась за свои волосы 🥹 Подруга посоветовала Наталью. Я обратилась к ней , и была в восторге от результата 😍 волосы стали очень мягкими, гладкими и блестящими. Получаю на работе одни комплименты ☺️ Мастер очень бережно отнеслась к моим волосам и помогла разобраться с домашним уходом. Атмосфера и сервис тоже порадовали . Рекомендую!
Виктория Шилина
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Делала процедуру жидкий шёлк у мастера Натальи и осталась в восторге! Волосы блестящие, шелковистые приобрели здоровый вид. Мастер очень приятная и внимательная рассказала всё про процедуру, дала рекомендации по уходу за волосами, подобрали качественные средства так что однозначно рекомендую это место 😊💗
Посмотреть ответ организации
Елена Лепко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Делала ботокс в июле. Процедурой осталась довольна, волосы перестали путаться при расчесывании, пушиться и ломаться. По рекомендации Натальи хожу на холодное восстановление раз в месяц-полтора, восстанавливаю свой блонд. А также поменяла свой старый домашний уход волос, на новый, который рекомендовала мастер. Состояние волос заметно улучшается, буду и дальше следовать рекомендация, хочу отрастить длину. Спасибо большое🙂
Арина Муратова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Делала кератин у Натальи. У меня от природы жесткий волос и немного волнится. После процедуры волосы прямые, шелковистые и блестящие. Не могу перестать их трогать, они такие приятные на ощупь стали! Мастер дала мне маску при выпаривании, так что все прошло очень комфортно.
Елена Бушмина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Была впервые в студии, и шок такого ботокса волос мне еще никто не делал! Особенно на мою длину и густоту! Рекомендую мастера Наталью, однозначно!
  1. 1
  2. 2