Поиск
Маршруты

МастерТон

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
28
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Всё сделали быстро и качественно — полосу на лобовое стекло наклеили за пятнадцать минут, и ничего не отваливается, всё держится отлично. Мастера общались вежливо и корректно, создавая комфортную атмосферу. Когда приехал, работа была выполнена моментально, без лишних проволочек. Рекомендации дали простые и понятные, например, насчёт того, что регистратор пока клеить на стекло не стоит. Был там уже дважды, и оба раза остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Игорь Якименко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Мне очень понравилось обслуживание в этом автосервисе. Все прошло на высшем уровне: от доброжелательного отношения персонала до качества выполненных работ. Обращался с проблемой трещины в стекле, мастера справились с этим всего за полтора-два часа. Персонал произвел впечатление профессионалов высокого уровня! Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса — ранее делал тренировку задних стекол, восстанавливал стекло, обклеивал машину пленкой, и каждый раз оставался доволен. Документацию выдали в полном объеме, как и положено!
Посмотреть ответ организации
Александр Желтяков
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Ребята из автосервиса быстро и качественно справились с проблемой — у меня появился пузырек на пленке стекла, я приехал на следующий день, и они без лишних вопросов все исправили, заменили пленку, после чего она легла идеально. Мне очень понравились их отношение и профессионализм, поэтому планирую обратиться к ним снова для других работ по машине. Впечатления остались только положительные, и я уверен, что они справятся с любыми задачами.
Посмотреть ответ организации
Павел Хавтырко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Тонировка передних стекол заняла около 15-20 минут, без пузырей и дефектов. Очень доволен качеством обслуживания, сервисом и коллективом техцентра. Сотрудники общительные и доброжелательные, работа выполнена быстро и качественно. Выбрал этот сервис, потому что давно о нем знаю и уже обращался сюда.
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Обратился в этот сервис, чтобы переклеить фары, и остался очень доволен! Ребята работают быстро и четко — справились всего за 30 минут. Материал выбрали качественный, полиуретановую пленку, как я и хотел. Сергей, владелец сервиса, лично всё показал, объяснил, и мастера выполнили работу без лишних вопросов.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Ребята выполнили полировку и бронирование фар. Работа выполнена качественно, быстро, цена приемлема. Есть комната ожидания, огромный плюс. Результатом доволен.Рекомендую организацию!
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 15 уровня
11 января
Лучший сервис в городе. С 2010 года только там все делаю, родственники и друзья там же. Радуют гарантийные обязательства. Есть точка на плёнке - приехал - устранили. Материалы с сертификатами соответствия
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Сергей, забронировал шкоду, от общения до качества выполнения работ, специалисты оказались на высшем на уровне, планирую далее затонировать автомобиль у них же, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Дылев
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Мастер без покраски четко удалил вмятины на крыше и крыле машины. Всё сделано великолепно, теперь дефектов не видно! Мы с специалистом неплохо общались, человек меня выслушал без претензий.
Посмотреть ответ организации
Виталий Никитин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Мне делали бронепленку на фары, все получилось отлично, работа была выполнена быстро и качественно. Все как и должно быть, нет пузырьков, нигде ничего не цепляется и не отходит.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Виталий — хороший мастер по PDR, который качественно выполняет свою работу. Мне специалист выпрямил вмятину на машине без покраски. Изначально я обратился к нему по рекомендации знакомых и остался всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Рома основа
Знаток города 6 уровня
5 мая
Парни все сделали на отлично , были две вмятины на заднем крыле , и даже отполировали супер
Посмотреть ответ организации
denyche
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Не первый раз в этом автосервисе. Изначально обратился по рекомендации и не пожалел. Делал тонировку и бронирование. Результатом остался доволен, понравилось как парни подходят к своему делу. Мастера свою работу знают и выполняют её хорошо, всегда подскажут что нужно.
Посмотреть ответ организации
VP67
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Все хорошо сделали, тонировку сделали качественно. Вижу сразу, что работа выполнена нормально, остался доволен. Время покажет, но пока все отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Записалась на тонировку машины, немного опоздала, но ребята сразу меня приняли. Работу сделали быстро , думала займет около 2 часов , но сделали за час. Персонал доброжелательный , работа качественная и не дорого. Очень довольна. Записалась теперь на тонировку передних стекол
2
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Качество работы мастера и его общение со мной меня устраивают. Специалист все объяснил и рассказал, пояснил процесс, что и как будет, уточнил некоторые нюансы по использованию. Мне понравился сотрудник, к которому я все время попадал с двумя своими машинами, чтобы сделать полировку и бронировку фар.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Являюсь постоянным клиентом данной мастерской. На разных авто производил такие работы как: замена лобового стекла, замена бокового стекла, оклейка пленкой,тонировкой. Заказывал у ребят лобовое стекло другу на подарок с установкой. Всегда всё было четко и без проблем. Рекомендую данную мастерскую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Бронировал рабочую Гранту (интересовала оплата по безналу). Записался за неделю, машину приняли как договаривались. Автосервис чистый, светлый, все ребята приветливые, подробно ответили на все мои вопросы, дали много дельных советов. Работу сделали быстро и без нареканий. Цена приемлемая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
В начале июня приезжал закатать заднюю часть, по деньгам вышло приятно, можно оплатить QR-кодом. Единственное, никакой внятной информации о плёнке найти не удалось. Спустя 2,5 месяца никаких вопросов к качеству нет.
1
Посмотреть ответ организации
Гроза
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отличная организация ! Не одно стекло поменяно и много затонирлвано , не на одной машине , также полировка фар , бронирование и оклейка пленкой ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Забронировали машину качественно и быстро. Все мои пожелания учтены. Да и цена приятная. Рядом стояла машина на тонировке, своими глазами увидел, что коллектив профессионально подготовлен, работают слаженно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Позвонила и записалась на тонировку стекол. Приняли во время. Все объяснили и подсказали какой пленкой клеить. Отдельное спасибо мастеру Антону. Выполнил все качественно и быстро. Осталась полностью довольна. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Таран
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный сервис! Тонировал и оклеивал здесь не одну машину, ребята адекватные, делают качественно, дают гарантию. Не обманывают с пленкой как в других сервисах, чем договорились, тем и оклеивают!👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прокопенков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Позвонил спросил снять пленку защитную , цену не сказали, ну посмотрим. Приехал в назначенное время, все заняты, ждите. Через час приняли, говорю сколько стоит работа, говорят может 10, может 15 тысяч! Снять пленку с капота и крыльев 15000р! Говорят мы тут пол дня провозимся может быть, то есть люди разводят просто клиентов на деньги! Развернулся и уехал потратил время на них только зря! Оторвали с крыла кусок пленки, видно что пленка отходит хорошо, я говорю, что эта работа не стоит таких денег, тогда сказали мы тебе делать ничего не будем уезжай!
2
Николай С.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Закатали полностью переднюю часть джолиона в броню, поначалу не поверил глазам, что она действительно установлена на машине, нас только все аккуратно и профессионально. В подарок наклеили полоску на багажник, очень приятный бонус!!! Ребята молодцы, буду приезжать еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Самый лучший сервис , отзывчивые ребята , сделали все очень быстро и качественно, советую всем .
Посмотреть ответ организации
Павел Шпаковский
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Сегодня полировал фары на Фольксваген Джета. Встретили вежливо. Качественно выполнил работы мастер Алексей.Прошу руководство поощрить его за добросовестную и качественную работу
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Сотрудники качественно выполняют свою работу, цены адекватные. Сотрудники профессиональные, общались нормально. Делали оклейку машины бронепленкой, выполнили задачу в указанные сроки.
Посмотреть ответ организации
jenkins-88
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Делают быстро, ловко и недорого. Но увы, оба раза что обращался - какие то косяки с записью. Приезжаю в назначенное время - приходится ждать. Второй раз ждал полчаса на улице, потому что откуда то взялась машина передо мной. И это, повторюсь, при записи заранее. Отладить бы это моменты и всё было бы здорово.
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Делала тут тонировку, хорошо всё сделали, быстро, работаю приятные люди.
Посмотреть ответ организации
Непонятный аккаунт
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Тонировка быстро и качественно! Плюс бронила круглые фары на Cooper, предупреждали, что может отклеиться из-за особенности их формы, но вот уже больше года без нареканий (трасса, город).
Посмотреть ответ организации
антон рунаев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Все отлично! Ребята молодцы быстро качественно и по приемлимой цене, мастера своего дела!!
2
Посмотреть ответ организации
артем и.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Оклейка авто бронепленкой ужасно. Пришлось переклеивать
Посмотреть ответ организации
Антон Прокоп
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Все объяснили,все показали и сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойков
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Хороший сервис. Три раза менял стекло. Делают аккуратно и качественно
Посмотреть ответ организации
Петр Медведев
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Сервис выполняет сваю работу во время в срок и качественно. Вежливый персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Каширин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Профессионалы своего дела! Обклеили быстро, качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Низами Новрузов
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Не первый раз обращаюсь, делают все отлично, спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Александр Богданович
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Сделали быстро и качественно, претензий нет
Посмотреть ответ организации
Елена Гуреева
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Отличные ребята. Все быстро и по делу, б
Посмотреть ответ организации
Алексей Быков
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Понировал автомобиль все понравилось, сделали четко без косяков.
2
Посмотреть ответ организации
Самсунг
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Профессионалы своего дела всё быстро и качественно-ТОП
Посмотреть ответ организации
сергей красиков
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Ответственные честные ребята сделали все как надо приятно поговорили остался доволен
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2022
Сделали хорошо, быстро и не дорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
974472 юденкова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Искала полчаса ,- по навигатору.... видно , я - туповата:- не нашла. Накануне ведь, звонила... договорились созвонится. Не нашла , не созвонились, ( мне не звонили, и не ответили)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Ребята красавцы
Посмотреть ответ организации
Алексей Селезнев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Настоящие профессионалы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитррий Балашенков
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Делают -тяп, ляп.
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Тяжело дозвониться
1
Посмотреть ответ организации
Серега Красиков
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2