Поиск
Маршруты

Мастерс

Обзор
Фото
57
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Наталия Антонова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
В эту клинику я обратилась за справкой о санации полости рта перед предстоящей операцией. Терапевт Юматова Ольга Александровна- под ее доброжелательное обаяние попадаешь сразу и веришь ей безоговорочно. Здесь я сделала комплексную санацию: залечила кариес, сделала глубокую чистку от зубного налета, ликвидировала воспаление десен. И все это делала Ольга Александровна- большой профессионал с золотыми руками. Я уже много раз лечила зубы, мне есть с чем сравнить. Спасибо ей большое за мастерство и человечность. Впереди у меня протезирование и приду я конечно только сюда, в Мастерс, где работают настоящие профи.
3
Посмотреть ответ организации
Организация
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Посещениями клиники я очень довольна, врачи замечательные, очень профессиональный подход, особенно хочу отметить замечательного доктора ортодонта Кирилла Николаевича Маркасова, который мне вернул правильный прикус, здоровые, красивые зубы, Приятно находиться в клинике, атмосфера комфортная, обслуживание на высоком уроне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла СОЧНЕВА
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличная стоматология, доктор Кирилл Николаевич -суперпрофессионал, лучший в городе. Никогда не закончит работу, пока она не станет идеальной. Если идти на протезирование, то только к нему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мочалина
Знаток города 7 уровня
26 июня
Отличная стоматология на Ораниенбаумской, 18Б. Используется современное оборудование, что делает лечение комфортным и эффективным. Хочу особенно отметить своего лечащего врача — Кирилла Николаевича Марнасова. Это замечательный специалист, очень добрый и внимательный, с ним приятно общаться, и нет никакого страха перед лечением. Настоящий профессионал, который любит своё дело и качественно выполняет свою работу. Спасибо!
Korni
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2024
Маленькая частная стоматологическая клиника на Чкаловской. Здесь работает замечательный доктор Маркасов Кирилл Николаевич, настоящий профессионал своего дела. Поддерживаю связь с ним много лет и по необходимости прихожу на приём. Парковка на Ораниенбаумской платная. Сама клиника во дворе.
7
1
Посмотреть ответ организации
ольга вергелес
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2021
Клиника "Мастерс" - это клиника Стоматологов-Профессионалов! В клинике чисто, уютно и комфортно. Девушки администраторы приветливы и отзывчивы. Врачи - стоматологи(терапевт - Тепа Андрей Сергеевич, хирург-имплантолог Георгий Владимирович, ортопед Кирилл Николаевич) все работают на высочайшем уровне профессионализма. Они умеют не только правильно донести информацию до пациента, но и очень качественно выполнить свою работу. Цена - качество не соизмеримы, т.к. качество работ врачей на Высшем уровне, а цена средняя по городу. Огромное спасибо за руки, которые спасают зубы, корни, приводят зубной ряд в эстетическое совершенство - это Андрей Сергеевич. Кирилл Николаевичу, который убедил и объяснил о необходимости постановки импланта, на место отсутствующей шестёрки снизу, и необходимости протезирования отдельными коронками безметалловым по технологии Cerec - 6-го, 5-го и 4-го зубов. Георгию Владимировичу, который терпеливо объяснял и спокойно реагировал на мою безумную боязнь к постановке импланта, результат - быстро, безболезненно, качественно и не дорого имплант оказался у меня на месте отсутствующего 6-го зуба. Результат - окончание протезирования 19.02.2021г. Всем ещё раз Огромное СПАСИБО и низкий поклон! Родным, друзья, знакомым и коллегам рекомендую эту клинику и специалистов, которые в ней работают!
11
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Kuzhelev
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
В этой клинике, работает очень класный врач Андрей Сергеевич Тепа , у которого руки растут и именно откуда нужно, перелечил все зубы. Реально на редкость очень грамотный и толковый врач. Очень ему благодарен. Не верите? Спросите у Маслова из Первого Меда. Люди которые пишут негативные отзывы, не знают и не понимают о чем говорят: тут уже либо проблемы с их самооценкой завышенной , либо с головой проблемы - тогда к психиатру. Андрей Сергеевич спасибо за вашу работу. С уважением, Кужелев Евгений.
10
1
Посмотреть ответ организации
ирина З.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличная клиника, доктора-профессионалы своего дела, современные материалы и оборудование, комфортное лечение, качество лечения-высший пилотаж!
6
1
Посмотреть ответ организации
👊😎Воффка
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Лучшая стоматология, всем друзьям рекомендую! Не дёшево, но и лишнего не возьмут. Очень доволен обслуживанием и качеством работ! Ходил и буду ходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Подгорнова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Обратилась в клинику "Мастерс" по поводу протезирования. Отличная клиника, профессиональный коллектив. Очень быстро устранили мою проблему и вернули радость жизни. Спасибо Кириллу Николаевичу и Георгию Владимировичу. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику в которой работают настоящие Мастера!
8
1
Посмотреть ответ организации
Mars Sultan
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Клиника неприметная. Может и схожу никто не пойдёт сюда. Но там работают мастера своего дела. Особая благодарность Кириллу Николаевичу. Цена не из дешевых. Внутри сделан хороший ремонт, отношение к пациенту более чем внимательно и уважительно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
В целом клиника не плохая, цены выше среднего, врачи хорошие, но бывают и казусы…чуть не удалили, не тот зуб..
Посмотреть ответ организации
Медина Гилазова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Очень довольна профессионализмом и отношением в данной стоматологии. Стоматологий много, но когда знаешь врача, то поедешь именно в конкретную клинику. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анжелян
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Прекрасная уютная клиника, встречают приветливые администраторы, все доктора очень грамотные - профессионалы своего дела. Однозначно рекомеедую! Здесь вы получите подробное объеснение и грамотное решение ваших "проблем".
9
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горбань
Знаток города 20 уровня
6 мая 2022
Отличная стоматология с опытными и внимательными врачами. Стараются до последнего спасти ваши зубы. Мне восстанавливали зубы из сложных случаев.
8
Посмотреть ответ организации
🖕
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Ольга Александровна Юматова - мой любимый доктор, доверяю свой рот только ей уже лет 18-20, очень рада когда-то встретить такого профессионального доктора на своём жизненном пути! Спасибо Вам большое за мои прекрасные зубы 😊
7
Посмотреть ответ организации
Елена Вихлянцева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Отвратительная клиника, за 30 мин до начала отменяют прием, которого ждешь неделю, администратор хамит и повышает голос. Установили временную пломбу так, что она изранила всю десну. Непрофессионально!
2
9
Посмотреть ответ организации
А
алексей яншин
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Клиника - мошенники. Цены за лечение называют одни а по факту в 2-3 раза дороже. Когда просишь расшифровку за что такая цена - выдают листовку в которой одна и та же позиция расписывается по разному и имеет разные цены, например: Пломбировка зуба и установка временной пломбы. Или вот например - обработка канала зуба - 3000 рублей за 1 зубной канал. Во первых откуда такие цены? Во вторых вы не можете сами проверить сколько у вас каналов в зубе, но по итогу лечения получаете прайс где указано что обрабатывали вам 3 канала итого 9000 рублей. Дальше осмотр с помощью инструментов - 350 рублей Просто осмотр (видимо глазом врача) - ещё 300 рублей Сошлифовывание твёрдых тканей зуба - 1500 рублей - при том что у меня просто снимали старую пломбу. И всё это в одном счёте который вы получите по факту после окончания т.н. лечения. Также ПОСЛЕ лечения вам дают бумагу на подпись, типа согласен что врач будет лечить каналы и если что к клинике за некачественное лечение претензий не имею. Не ДО лечения а ПОСЛЕ. Это вообще наверное противозаконно. После простейшей установки временной пломбы/пасты на 1 зуб в котором нет нервов - с меня содрали 14 000 рублей. И это даже без анестезии. Далее врача сказала что следующий этап лечения - установка пломбы постоянной это ещё 20 000 рублей. Итого за один несчастный зуб 34 000 рублей. Одним словом бегите от таких клиник.
4
15
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Петрова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Удобное расположение. Отличный персонал. Очень квалифицированные врачи. С благодарностью рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Онегин К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
Отличная стоматологическая клиника! Врачи - профессионалы своего дела. Особенно радует сочетание цена-качество.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванцова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Огромное спасибо Андрею Сергеевичу Тепа! Врач от бога, профессионал на высшем уровне! Рекомендую всем!
8
Посмотреть ответ организации
Яна Шуст
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Здесь работает лучший стоматолог в Питере, на мой взгляд и опыт. Андрей Сергеевич всегда делает идеально 👌
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Водитель вПитере
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Лучшие! Только к ним после других стоматологий! Писать больше нечего. Просто идите туда и проблем с зубами не будет.
9
1
Посмотреть ответ организации
S.M
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Здесь работает замечательный врач - Тепа Андрей Сергеевич, потому моя оценка самая высочайшая
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухогузов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Мастера своего дела, чего тут скажешь, хожу не один год
7
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ж.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Супер клиника
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еленина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Клиника, в которой работают профессионалы. Работы Доктора Тепа А. много лет добросовестно служат и радуют. СПАСИБО!!!
12
Посмотреть ответ организации
Виталий Куликов
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Хорошие мастера. Приятное обслуживание.
8
Посмотреть ответ организации
мария о.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Клиника, в которой работают настоящие профессионалы своего дела!
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 15 уровня
8 января 2020
С недавнего времени здесь работает один из лучших стоматологов СПб - Тепа А.С.
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2