Поиск
Маршруты

МастерАвтоПленок

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вв
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Сразу не стал писать отзыв написано через неделю.Владимир справляется с работай отлично,после тонирования сказал не открывать два три дня окна, и пузыри уйдут.И правда все пузыри ушли.Что я могу сказать я остался доволен могу советовать.Машина была готова уже через 3 часа
Посмотреть ответ организации
Миг Погруз
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Обратились с супругой за тонировкой и защитой. Заказ принял Владимир, очень хорошо и доходчиво всё разъяснения, назначил день для тонировки. Обычно такая работа занимает день, максимум 2. На наше удивление, спустя 5 часов, перезванивает Владимир, со словами. Вы машину забирать собираетесь? 😊 Приехал, широко улыбнулись, пожали руки, остались очень довольны. Однозначно рекомендую, человек слова и дела 😊👍🤝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Остался доволен качеством и скоростью оказанной мне услуги(тонировка стёкол).Мастер ответил на многие интересующие меня вопросы. Рекомендую воспользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Мастера нашёл по интернету, чтобы ближе было, так что это был риск с моей стороны! Но всё сложилось очень хорошо, Владимир знаток своего дела, поэтому быстро и качественно сделал работу, дал необходимые рекомендации. Еду дальше, а Владимиру успехов и процветания в труде! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Обратилась к Владимиру по рекомендации. Сделал тонировку за 2 часа. Цена адекватная, результатом довольна на 100%. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павлуша шниперсон
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мастер знает своë дело! Работает быстро и чëтко. Всë объяснил и подсказал. Однозначно 5 звëзд! Можно рекомендовать друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Евгения Куканова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отлично затонировали машину! Адекватные цены! И по времени недолго! Успехов, Вам!
Посмотреть ответ организации
дима прошка
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Доброго времени суток. Всем, кто надумал обратиться к Владимиру по поводу оклейки авто пленкой, рекомендую его как грамотного и классного специалиста! Свою работу сделал на отлично. Я обратился к нему за полной оклейкой авто. Владимир подобрал пленку отличного качества и приступил к работе. 5 дней и машина готова! Поездил неделю и к нему по договоренности, он осмотрел автомобиль на наличие косячков. Их естественно небыло. Машину он мне оклеил в августе. Никаких проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Г
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Владимир настоящий профи и очень приятный в общении человек. Грамотно проконсультировал и выполнил свою работу. Обязательно вернемся за другими услугами!
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Педантичный, профессиональный специалист, который дорожит своей репутацией. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Жеребцов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Всё супер! Советую мастера Владимира !
Дмитрий Х.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Благодарю за проделанную работу,грамотный мастер, рекомендую. Александр Хонин
Посмотреть ответ организации
вв кк
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Профи своего дела
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2