Поиск
Маршруты

Пирсинг от Катерины Троицкой

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Yana C.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Я доверила Екатерине пирсинг ушей, губы, со*очков и радуюсь по сей день. Мастер грамотный, использует одноразовые расходники, на рабочем месте всегда поддерживает стерильную чистоту. Так же, как человек, Екатерина радушная, внимательная, аккуратная, вежливая, ответственная, прислушивается к предпочтениям, корректно объясняет на бытовом языке и становится понятно даже тупому что откуда и куда. Благодарю Екатерина! Скоро приеду в Курск, запишусь к тебе на пирсинг носа или брови, или и того и того!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кучеренко
Знаток города 7 уровня
17 марта
Очень грамотный и вежливый специалист своего дела,которая не только выполняет манипуляции,но и курирует до полного заживления. Огромный плюс,что находится с клиентом на связи 24/7 и, при возникновении любого вопроса,всегда ответит и проконсультирует!!! Так что,если прокол или какая-то другая новая задумка,то только к ней))) вам моё сердечко💗
Посмотреть ответ организации
Цветана Авитиди
Знаток города 2 уровня
17 марта
Катерина мастер с большой буквы.Делала мне 4 различных прокола. Всё было на высшем уровне, без боли, быстро, все рекомендации после процедуры были даны, зажили все проколы быстро и без осложнений. Всем друзьм рекомендую
Посмотреть ответ организации
В Г
Знаток города 2 уровня
21 мая
Катюша, спасибо большое за чудесные проколы, за правильный украшения и эстетично оформленные места для постановки! Всё безболезненно, красиво и с душой! Катюша, большое спасибо!
Елена Кузьмицкая
Знаток города 7 уровня
17 марта
Прекрасный мастер Екатерина сделала всё быстро и почти безболезненно( ну как комарик укусил).Вежливое,уважительное общение.Вернусь за новым проколом обязательно;)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Меркулов
Знаток города 3 уровня
18 марта
У мастера золотые руки, прошло практически безболезненно. Кругом идеальная чистота, всё стерильно. Помогла с выбором украшения, подробно рассказала обо всех аспектах заживления и правильном уходе за проколом.
Рина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Быстро, качественно, безболезненно. Чуткая обходительная мастер, оперативно выполняет свои обязанности, всё покажет, расскажет, объяснит
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Делала дермал на шее, абсолютно не больно. По уходу мастер Катерина всё рассказала, провела несколько бесплатных осмотров в процессе заживления. Если пойду колоть что-то ещё, то только сюда.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Покупал сертификат супруге. Вежливый и общительный персонал
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
23 марта
Лучший мастер ☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3254
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличная работа) рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2