Поиск
Маршруты

Мастер люкс

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Отличное ателье. Ходим семьей уже больше 10 лет. Вещи поправляют идеально и быстро!
1
1
zlatovlaska
Знаток города 23 уровня
19 июня 2025
Обращалась с ремонтом одежды папу раз. Делают хорошо Ценник не дешёвый)
Елизавета Ланцова
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Раньше всегда ходили только сюда, но что случилось с местом? Хотела подшить трикотажные брюки две пары. По телефону сказали 400 рублей за пару, приезжаю - 600. Думаю ну ок, она увидела мои штаны, они сложнее, чем она представила, цена другая, не буду ссориться. На следующий день забираю, подшито все нормально, но швея мне говорит «тут это того, пятно от масла» и показывает мне здоровенное пятно, которое она терла по всей видимости металлической губкой для посуды, ворсинки все торчат, пятно в первозданном виде. Я спрашиваю, что мы будем делать, он мне говорит, что нужно постирать штаны… я говорю, что неплохо бы сделать скидку в таком случае, мне делают скидку 200 рублей…и говорит !! «эх ты, могла бы вообще-то тебе и не говорить» !! думаю ладно, постираю и приду тогда ругаться, если не отстирается. Прихожу домой и что вы думаете? Обе пары штанов в каких-то масляных пятнах… я просто в шоке! Она что ела чебурек над моими штанами? Буду ругаться, хотелось бы поговорить с руководством
5
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Просто отвратительное место, девушка совсем не знает цен на ремонт обуви, может только принять вещь, а цену узнаёте когда эту вещь будете забирать, не смогла даже оставить сапоги что бы сделать элементарные набойки!!!!! В шоке честно говоря от такого сервиса…..
Нелли Умарова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Грубиянка швея! Ужас! Раздраженно чуть ли не кричала на меня, чтобы я померяла пальто, прежде чем она назовет цену. Такое было ощущение что я пришла и прошу ее что то сделать бесплатно. Кошмар! Не ходите! Поберегите нервы! Могу представить как они работают с одеждой
1
Р
Рика Пичугова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Отличные мастера. Все быстро и качественно сделали работу. Очень довольна!
ILIA
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Нужно было заменить пуговицу на джинсах. В двух ателье отказали. Здесь сделали при мне за минимальную цену.
1
Ж
Жанна Ж
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Злобные и не ориентированные на клиентов сотрудницы, используют один ответ на все вопросы «сделаем как умеем», и «не тратьте наше время»... Не рекомендую.
2
Е
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Очень дорогое ателье. За 1500р очень некачественно заменили молнии в сапогах. Не рекомендую.
A.N.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Всегда все качественно сделано, грамотные специалисты
1
T
Toni Toni
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Хорошие мастера 👍 все делают качественно
1
Василиса Гутник
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Грубияны. Научите кто-нибудь общаться с клиентами.
1
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Подшивали джинсы - всего за 1 час, 300 рублей. Нам все понравилось! Придем еще)
А
Анонимный отзыв
24 января 2015
Ателье раньше было хорошим. В последний раз пришел и наткнулся на неадекватные цены. 500 рублей за то что во всех остальных ателье в Солнцево делают за 150-200.
1
Богдан К.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
«обувь не делаем»
  1. 1
  2. 2