Поиск
Маршруты

Мастер лазер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Basilius von Bock
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очки буквально "саморазобрались" + очень мелкие болтики. Не очень верил, что что-то можно сделать. Но опытный мастер буквально за несколько минут сотворил чудо - все собрал, подтянул и дал рекомендации как лучше с ними обращаться. Большое спасибо! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Матвеев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный мастер, быстро починил раздавленную оправу. Дал рекомендации по восстановлению старой. Обязательно обращусь за восстановлением и закажу линзы
Посмотреть ответ организации
Veronica D.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Несколько раз обращалась в данную мастерскую и определенно обращусь снова при необходимости. Мастер настоящий профессионал своего дела, быстро, а главное качественно! Цены очень адекватные, а сервис на высшем уровне. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Ираида Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Большое спасибо мастеру Сергею, случайно наступила на оправу были вывернуты заушники любимой оправы, обратилась а мастерскую на Кожевнической и мастер восстановил оправу, с которой я уже распрощалась.Спасибо МАСТЕР !
Посмотреть ответ организации
юрий холоденин
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
05.05 25г. Сдавал 2 очков на ремонт: 1- сварка рамки; 2- сварка металлической накладки сверху очков ( на работу очков невлияющей). Т.Е. 2 точки сварки. Судя по прайсу фирмы "мастер лазер" мне это должно было обойтись максимум в 1000-1500 р. ( это без учета скидки для пенсионеров). Однако взглянув мимолетно мастер объявил цену 3000р. После выполнения работы (к ней претензий нет), я спросил мастера о ценах и скидках прайса фирмы. Для него этот сайт вызвал удивление, я не стал добиваться выполнения условий прайса, оплатил 3000р., но настроение было испорчено, чека добивался почти 20 мин. Ушел с обидой, нельзя так относиться к инвалиду пенсионеру 70 лет. Стыдно за мастера и фирму.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличный мастер! Восстановил мне 2-е очков. Сначала назвал цену за 2-е очков, потом цена была снижена, по факту ремонта. Это было очень приятно. Очень благодарна за ремонт, потому что очки очень дорогие. Дают гарантию.
Посмотреть ответ организации
Николай Павлов
Знаток города 2 уровня
15 июня
Всем добрый вечер. Быстро и оперативно за 25 минут решил мою проблему. Сварка лазером, что- то из мира фантастики. Мастера рекомендую не пожалеете, уйдете с хорошим настроением. С уважением Николай
Посмотреть ответ организации
Dmitry R
Знаток города 20 уровня
15 марта 2025
Покупал здесь уже не первую пару очков, интересно, что на небольшом островке оказывается выбрать проще оправу, чем в оптике. Цены реально сильно ниже, что не сказывается на качестве.
Посмотреть ответ организации
Евгений Голяков
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Быстро за 30 мин. припаяли душки от поедоставленных мастером на выбор очков-доноров, которые оплачиваются отдельно мне обошлось +1500 руб. На радостях потом ещё одни починил - пайка перемычки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вахрушева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хорошее место! Быстро и качественно отремонтировали душку детских очков. Цена очень хорошая.
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Идеально! Сломал очки, сев на них задницей. Ремонт у конторы, где покупал — неделя или дольше. А я без очков в сортире струёй не попаду. Нашёл эту организацию, съездил. Пятнадцать минут и весьма скромная плата за работу, и, я снова счастливый зрячий член общества! Из недостатков — они, как я понял, в выходные не работают :( Ну а так — зверски рекомендую! Быстро, не дорого, да и они, кстати, очки не только ремонтируют, но и изготавливают.
3
Посмотреть ответ организации
Anna C.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Обращалась несколько раз - с заменой линз в солнечных очках на новые и с небольшими корректировками дужек. Быстро, качественно, недорого, вежливо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ЭЛЬВИРА ХАБИБУЛЛИНА
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Пришла в Мастер лазер так как давно ношу линзы отвыкла от очков в этом салоне мне подсказали и подобрали хорошую недорогую оправу для очков которые мне подошли .. Осталась довольна и обслуживанием и ценами..
Посмотреть ответ организации
em
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2020
Утром случайно наступил на очки жены. Уже думали придется заказывать новые, по опыту ждать неделю как минимум, значит перед новым годом время потеряно. Решили заехать сюда по дороге на работу и были приятно удивлены: недорого и быстро за 10 минут нам заменили леску в оправе. Мастер знает свое дело! Это сеть салонов оптики с полным спектром услуг: изготовление очков, ремонт. Также ремонтируют ювелирные изделия. У него даже есть микроскоп. Всем рекомендую это место. Мастеру очень благодарен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жиронкин
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Если ваши очки сломались, а сдавать куда-попало и ждать 1-2 недели нет желания - лучше места не найти. Обращался трижды. 2 раза с пайкой титановой оправы и 1 раз по ремонту раздробленных пластиковых очков. Все делают быстро, недорого и качественно. При вас, за час максимум (зависит от очереди, но обычно её нет). Если нужно починить очки еду к данному мастеру, Крайне рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sаnya Rem
Знаток города 11 уровня
31 марта 2022
Отличные отзывы привели меня в эту мастерскую. В считанные минуты специалист отремонтировал любимую оправу лазерной сваркой, предварительно озвучив стоимость работы. Выдал гарантию на 6 месяцев. Качеством работы, а также культурным обращением осталась довольна. Однозначно рекомендую. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Daniel Arxipov
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отдавал сюда свои фирменные очки. Стоят они дорого. Так что проще отремонтировать. Ребята так сделали этим лазером,что я даже не понял где место поломки))). И по цене вполне одекватно.Респект.🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевцова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Приехала починить очки. Сломалось ушко, вылетел гвоздик и отвалилась дужка. Мастер сделал все достаточно быстро и качественно, заодно выпрямил вторую дужку. Ремонтом довольна. Дают гарантию. Цены приемлимые. Расположение удобное, долго искать не пришлось. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
28 августа 2023
Несколько раз делал очки, в целом проделанная работа устраивает, цены небольшая, скорость изготовления быстрая, около одно дня, что для меня важно
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Быстро и качественно мастер ремонтирует все виды очков, обращаюсь уже не в первый раз, всегда довольна результатом, ценой и сервисом
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Ребенок отломил заушник на очках, обратился в данную мастерскую. Мастер сказал что сломался механизм флекс, предложил несколько вариантов починки, я решил остановиться на том, где все будет работать как на новых. В итоге все сделали быстро и качественно, дали гарантию на год. В общем все понравилось, отличная мастерская, любезный мастер, рекомендую!)
13
2
Посмотреть ответ организации
J
jul.1itvinov
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Хотели отремонтировать очки .Обращались в разнве места .все предлогали купить новые.Но у нас одна проблема .У нас линзы разные .пришли в "Мастер Лазер"слелали все качественно и быстро.очень остались довольны .оброщайтесь не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Это не простая мастерская, это что-то на наивысшем урoвне. Сломал свои очки, да ладно бы если трещина была маленькая, но нет она огрoмная. Думал что нет шанса их спасти, но мастер «Мастер Лазера» посмотрел и на моих глазах же с легкостью починил. Я был в шоке от таких умелых рук и в общем я сoветую их вам.
7
Посмотреть ответ организации
Бойко Вячеслав
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Пользуюсь их услугами уже 4 года Всегда всё делали быстро, относительно дёшево и качественно. Спасибо мастеру Сергею!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Колковская
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Ремонтировала свои очки после падения. Всё сделали аккуратно и теперь даже не видно что они были повреждены. Я очень довольна этим сервисом!
2
Посмотреть ответ организации
Эржена Х.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Сломались брендовые очки Bvlgari, уже думала, что дешевле купить новые, чем делать ремонт, обратилась в эту мастерскую, сделали качественно, НЕДОРОГО, можно договориться по цене, рекомендую мастера Сергея, меня работа и сервис устроили, ставлю 5. Спасибо за отзывы других, благодаря им я выбрала эту мастерскую.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Пришла недавно в этот салон починить сломанную оправу, которую нечаянно сломала. Меня дружелюбно встретил мастер и принял мой заказ. Оправу быстро и недорого починили лазерной пайкой. Работа сделана качественно. Я осталась довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Не рекомендую. Обратилась сюда, начитавшись отличных отзывов, которые, как оказалось, НЕ соответствуют действительности. Сломалась дужка очков, мастер долго крутил, смотрел, никак не мог определиться с ценой, то 1500, то 2000, предложил погулять полчаса, объявил, что наверное не сможет починить, а может и сможет, но за 3500... И всю информацию из него надо тащить клещами, ничего не может объяснить, что-то мямлит. Непрофессионализм и наглость! В другой мастерской обозначили проблему быстро, предложили 2 варианта решения и оперативно всё отремонтировали! Никому не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
​На днях отдавала свою титановую оправу на ремонт в эту мастерскую (МАСТЕР ЛАЗЕР). Отремонтировали в тот же день, при этом вообще не заметно, что когда-то оправа была повреждена. Предварительно со мной заключили договор, предоставили гарантию. Весьма дельная сеть мастерских с уникальными мастерами и услугами по ОЧЕНЬ адекватным ценам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Слободин Ветер
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Прекрасный мастер! Отремонтировал очень быстро мне оправу, которую не брались делать даже в салоне оптики где я купил очки. Работа на высшем уровне и есть гарантия. Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Родина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Посетила салон «Мастер Лазер» для подбора очков и осталась очень довольна обслуживанием! Посетила в этот день 3 оптики,было с чем сравнить. Оправой осталась довольна. Хочу выразить благодарность коллективу за их работу!!!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Давыдова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Мне понравилось! Встретили очень доброжелательно, расспросили о поломке и сразу по цене и срокам сориентировали. Ремонт выполнили на совесть, уже два месяца ношу и никаких нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юшкевич
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Отдавала в ремонт оправу со сломанным заушником. Оправа с позолотой, так что за ремонт я переживала. Сделали классно, совершенно не заметно, покрытие не пострадало. Теперь только сюда буду обращаться, профессионально работают.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Паутова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Очень понравилась мастерская! Думала, любимые очки уже ничего не спасет, но нет, мастер смог починить, причем быстро, а главное - качественно. Еще и цена приемлемая! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лобанов Михаил
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Хорошая мастерская. Мастер квалифицированный, вежливый. Всё быстро исправил, предложив несколько вариантов на усмотрение клиента, выбрав наиболее оптимальный. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Сделали за 15 минут. Лаком немного подкрасить и будет вообще незаметно, сперва подкрасили маркером, но он стерся, в целом работой доволен, сварку сделали ровно. Дали гарантию на 6 месяцев.
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень хороший мастер: за 10 минут полностью перепаял механизм дужки очков. Все качественно и быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиновьева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Сели случайно на дорогие очки сестры, сломалась дужка. Сначала думали, придётся новые очки покупать, но потом нашли мастерскую. Сделали очень быстро, буквально за один день, и цена приемлемая!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корсун
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Мои очки сломались, но после ремонта они выглядят как новые. Я вам очень благодарна за столь скорую помощь.
1
Посмотреть ответ организации
929121 Басманов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный сервис, внимательный и вежлевый персонал, доступная цена.Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ремизов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Отремонтировали сломанную пополам титановую оправу буквально за пол-часа. Я не надеялся, что её можно восстановить, но мои сомнения развеялись. Большая благодарность мастеру, вежливый и приятный в общении человек с золотыми руками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Измайлов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Сломанный при падении флекс не подавал особых надежд на восстановление работоспособности. Его и правда пришлось менять целиком. Но сделали это с ювелирной аккуратностью. Функциональность очков полностью восстановлена.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Никишина
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Качество ремонта очков произвело на меня большое впечатление. Хочется поблагодарить мастера за его старание. Ведь это только так кажется, что всё просто. На самом деле такой ремонт требует серьезного мастерства.
2
Посмотреть ответ организации
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ [timka138]
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Мастер отлично припаял очки, очень качественно и аккуратно, 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Мастер Лазер сервис отличный! Очки сделали быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Колосова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Хотела заменить стекла на очках с темных на обычные ,справились быстро ,подобрали линзы и обрезали ,спасибо , буду знать и своевременно обращаться 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Порадовал меня мастер из этой мастерской. Взялся запаять дужки на очках и вставить новые линзы. Я подождал всего лишь час и получил свои очки обратно. Взяли с меня недорого! Мастерская хоть и маленькая, но найти её не составляет труда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Быстро поченили очки! Цена не завышенная. Там было сломано ушко и потерен гвоздик все сделали качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
До того, пока не узнала о сети мастерских по Москве, было выброшено сколько очков, и тут думала наверное опять выкину, сломано было безнадёжно(не там, где обычно), а было жаль, очки то дорогие. А тут легко и просто сделали. Пока ждала результата ремонта, мне предложили чашечку чая. Не успела допить любезно предложенную чашку чая, как оправа была реанимирована. Молодцы! Всем очкарикам необходимо знать это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Заказывал здесь пластиковые линзы с атибликовым покрытием для своей оправы. Качество линз понравилось, хорошее покрытие, Цена приемлемая, делают вообще недолго, вставляют аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3