Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Магазины канцтоваров

Мастер Класс

Рейтинг 3,9
100 оценок
Открыто до 18:00
+7 (915) 266-41-90
Показать телефон
Таганрог, Инициативная ул., 54А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин канцтоваров Мастер Класс, Таганрог, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Таганрог, Инициативная ул., 54А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 266-41-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

8-й Новый переулок
66 м
4
8-й Новый переулокТаганрог-1-пасс.6-й Новый переулокУлица Сергея ЛазоВокзал Таганрог-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Читай-город
Рейтинг 4,7
1 класс
Рейтинг 4,9
Читай-город
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Даниил Т
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Продавец неадекватный, вечно недовольна, на вопрос отвечает с видимой агрессией. Ассортимент скромный. Из плюсов можно отменить что есть принтер, можно распечатывать.
3
Диана Сидина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
В канцелярии работает грубая и невоспитанная женщина, работа которой, видимо, абсолютно не направлена на клиентоориентированность. На просьбы проконсультировать насчёт ассортимента магазина реагирует агрессивно, со словами "Сами посмотрите, все на стендах/витрине". Насчёт самой канцелярии: единственный её плюс - расположение. Ассортимент же там не особо богат.
6
Михаил Слухаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Хотелось бы отметить довольно неприятную манеру общения продавца данного заведения. Вечно чем-то недовольна. Такое чувство, что она делает тебе одолжение, отпуская товар или делая распечатку. Ощущаешь себя в этом магазине, как незванный гость. Сегодня произошла ситуация, о которой считаю должным оставить отзыв. Зашли купить батарейки, стоим в очереди и, стоя в очереди... разговариваем. На сие наше ужасное действо от милейшего продавца последовало замечание "быть потише". Типа... Серьёзно?) Быть потише? Чё за царь во дворца? Может мне ещё и в дверь постучать перед входом в магазин? Причём, мы не говорили на повышенных тонах, а вели обычный, с обычной громкость разговор. Короче говоря, претензия к манере общения продавца, на самом деле копилась давно. Ходил в этот магазин только по той причине, что поблизости это единственная канцелярка. Но теперь... Я лучше на другой конец города за шариковой ручкой поеду, чем заплачу деньги этому хамлу.
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных