Поиск
Маршруты

Мастер-Е

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
84
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
31 января
Обращалась в данный сервис по поводу ремонта стиральной машины. Началось все с шума и грохота при отжиме. Ранее такого не было. В сервисе сразу проконсультировали по поводу возможной поломки, мастер приехал сделал диагностику, заказали запчасти и вот моя машинка исправна, не шумит, не грохочет, все быстро и профессионально! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Тимофеев Василий
22 июня
По гарантии стиральной машины приехал специалист из АСЦ Мастер Е всё посмотрел объяснил введя в курс дела дозаказал нужные запчасти и на следующий раз всё починил спасибо большое сервисному центру Мастер Е
Елена Тапилина
Знаток города 2 уровня
4 мая
Визирякин Виктор Юрьевич, дважды совершил чудо с нашей газовой плитой Кайзер, беда в том, что нет специалистов, которые хорошо справляются с импортной техникой, а у Виктора Юрьевича дело мастера боится. Первый раз нас затопили соседи и плита с электрическим поджигом стояла как таз с водой - спас, все заработало на отлично, второй раз, при смене газового шланга "специалисты" нарушили подачу газа в комфорки, и снова Виктор Юрьевич все наладил. Радуемся нашей прекрасной газовой поверхности Кайзер, сейчас такую сложно купить, а в умелых руках Мастера она живет и работает на славу, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Солод
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Недавно у меня стала подтекать стиральная машина. Откуда-то из центра машинки. Точнее определить у меня не получилось. Позвонила в сервисный центр Мастер – Е (видела их на одной из выставок и взяла рекламку). Как только оказалось свободное время, мастер ко мне приехал в отдалённый район – я живу на Компрессорном. Виктор очень быстро и грамотно разобрал машинку, определил причину течи, устранил её и по моей просьбе достал косточку от бюстгалтера, которая болталось в машинке уже больше чем полгода. Все прошло чётко, быстро и качественно. Два раза уже заводила стирку – под машинкой сухо! Совершенно точно могу порекомендовать этот сервисный центр. Хочется написать что обязательно воспользуюсь ещё, но искренне желаю себе и всем чтобы эти услуги никому не понадобились. Но если понадобится то обращаться буду снова к ним, потому что мне понравилось быстрота отклика и ремонта
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 28 уровня
21 декабря 2024
После офомления заявки с предоставлением всех документов, ждали мастера на адрес 8 дней. По мне это очень долго. Информации, когда планируется приезд мастера не дают. Повезло, что случай гарантийный, нерабочая деталь не поставляется и поэтому технику просто под замену полностью. Странно то, что нужно ехать лично забирать акт, якобы "под подпись". А расписываешься сам при них в своем же акте. Бредово. Это я специально отпросилась с работы (время работы сервиса не очень клиентоориентировано), чтобы приехать на другой конец города за актом (курьеру сервис отказал отдать акт).
4
Посмотреть ответ организации
Иль
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Купил газовую плиты, при подключении специалистом из горгаза выяснилось что духовка не работает, пришлось обратиться по гарантии, честно скажу не ожидал что так быстро отреагируют на мой звонок, заранее предупредили когда придет ремонтник, по приходу через 15 минут всё заработало, быстро, грамотно, без лишних слов, короче я в восторге, сервис на высшем уровне, спасибо🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кёниген
Знаток города 9 уровня
18 мая
Всем привет! Данный сервисный центр неоднократно видела партнёрами на бизнес-конференциях. Знаю, что они на рынке ~20 лет. Пока не довелось самой у них ремонтировать. Но уже покупала средство для чистки стиральной машины и консультировалась перед покупкой техники, что лучше выбрать, чтоб в нынешних реалиях при поломке запчасти найти не за 100 миллионов тыщ рублей). Стиралку новую покупали себе по их рекомендации. Я супер довольна соотношением цена/качество и уже пару лет без вопросов пользуемся и чистим раз в год супер средством по их же рекомендации. Много моих друзей уже сходили к ним ремонтировать - остались довольны! Поэтому я смело рекомендую данную фирму для обслуживания! Спасибо за дельные подсказки🩷🤩
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Обратились в сервисный центр по поводу поломки стиральной машинки. Выезд мастера запланирован только через 10 рабочих дней. На просьбу ускорить процесс диагностики, администратор в грубой форме ответила,что не надо указывать,как им работать . А как без стиральной машины обойтись в течение месяца с 2 маленькими детьми ,т к ,наверняка, придется ждать запчасти от производителя ,их это не волнует. Если уж берутся обслуживать 50 брендов, надо силы свои соразмерять! Машинка немецкая Куперсберг с гарантией 3 года.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Вызывала мастера для ремонта кухонной вытяжки. Мастер во всём разобрался, даже не пришлось снимать вытяжку. Конечно, это было не супер быстро. Не просто было всё понять Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Семен Черепков
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Не так давно обращался в сервис, чтобы починить индукционную плиту. На сайте производителя вообще пишется, что этот сервис официальный. Сначала обещали провести диагностику в течении недели, но проводили ее около месяца, потом около нескольких недель чинили плиту. По итогу приехал мастер на установку, запустил плиту и ПОЛОМКА НЕ БЫЛА УСТРАНЕНА, плита как выбивала автомата, так и продолжила выбивать. Менеджеры в ватсапе сначала отвечали на сообщения, потом перестали их даже читать, хотя видно, что онлайн сидят. Крайне не советую обращаться
1
1
Посмотреть ответ организации
anastasiya-sheina@ya.ru
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Ремонтировали газоэлектрическую плиту Гефест. При оформлении заявки четко обрисовали стоимость (никаких сюрпризов после ремонта). Договорились на субботу. Мастер пришел в указанный промежуток времени. Заменил сломанные детали. Есть гарантия на заменённые детали.
Посмотреть ответ организации
Aleksey Zhuikov
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Имел опыт общения с мастерской 24 февраля 2025 года. На официальном сайте производителя газовых плит «Дарины» эта мастерская представлена именно как гарантийная. Нужно было отремонтировать новую газовую плиту. Фишка в том, что плита сломалась в городе Кировграде, где гарантийных мастеров нету. Поэтому обратился в областной центр, минуя заявку напрямую на завод. Это было ошибкой) Разговор с первым, кто взял трубку в мастерской со мной был короток: мы к вам не поедем, у нас выезды в область не предусмотрены. Затем я попросил соединить меня с руководителем. Соединили со старшим менеджером, по-моему с Мариной, которая настоятельно просила называть ее Марина Леонидовна (по-моему Леонидовна, но могу ошибаться), потому что она старше меня), хотя я далеко уже не молодой человек. Разговор с Мариной свелся к тому, что их компания так далеко из Екатеринбурга на гарантийный ремонт не ездит (от Кировграда до Екатеринбурга – 100 км), потому как условиями их договора с заводом километраж ограничен. На мое предложение как-то решить проблему с гарантийным ремонтом плиты, Марина решительно, с металлом в голосе и почти хамством ответила отказом: «это не наши проблемы, мы не поедем, пишите на завод через горячую линию» Забегая вперед, дело кончилось хорошо, гарантийный ремонт мне сделали. Спасибо начальнику отдела гарантийного обслуживания завода в Чайковском и ребятам из Нижнего Тагила (тоже гарантийной мастерской), которые приехали уже через 3 дня и все сделали. А вот работникам мастерской в Екатеринбурге следует поучиться клиентоориентированности и вежливости у своих старших товарищей по гарантийному сервису. По стилю общения и стремлению решить проблему клиенту оцениваю данную компанию на 1 звезду. Меняйтесь, считаю, что так общаться с клиентами недопустимо.
5
3
Посмотреть ответ организации
An Cheep
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
Так и не сделали ремонт. Дали контакт этого {сервиса} в магазине где покупал стиральную машину (вместе с кухней). Модель Lex. Обратился к ним 1 сентября обещали связаться в течении 5-10 рабочих дней. Думаю ну ладно - пару раз схожу в прачечную. Но прошло 2 недели - а воз и ныне там. На связь они вышли только 17 сентября. Я спустя 2 недели ожидания - вызвал мастера за деньги. Починили все на месте. Так то - я клиент - нужен ремонт. Могли бы даже сказать - это не гарантийный случай и заработать деньги. Мне же результат нужен… а тут - даже не знаю как описать. Но точно не рекомендую этот сервис не как гарантийный - ни как обычный.
Посмотреть ответ организации
Александр Сова
Знаток города 19 уровня
6 октября 2025
Ремонтировал стиральную машину по гарантии в данном сервисе! Сделали качественно, а главное быстро, что было очень важно для моей супруги, так как у нас трое детей и вечные постирушки
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Снова пришлось обратиться за помощью в Мастер -е. У мастера Алексея "золотые руки"! Спасибо! Всё быстро и чётко. Стиралка снова работает. Да, недёшево. Но работа профессионала, с гарантией.
Посмотреть ответ организации
Алексей Суворов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Не рекомендую данное заведение тк мастер которой приехал по поводу заявки на ремонт холодильника сказал, что отремонтировать будет сложно тк надо расковырять пену взадней стенке и сделать как было не получится. По итогу мастера в другого сервиса просто перезаправили систему и все заработало
Посмотреть ответ организации
S P
Знаток города 4 уровня
24 марта
Цены заоблачные Ремонт водонагревателя стоит 8500 Половина от стоимости водонагревателя Посмотрели у других сервисных центрах, цена настоящая и на оригинальные запчасти и на работу. Врятли ещё раз обратимся.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Специалист оперативно приехал, быстро провел диагностику, машинка заработала) очень причтные впечатления от работы мастера, очень доброжелательный и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Классен
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Ремонтировали мою стиральную машинку. 2008г. Сломалась в первые. Ремонт был долгий по времени, около 2х месяцев, но ожидание стояло того, ремонтировали модуль. В целом профессионализмом и качеством предоставленых услуг я довольна. Мастера опытные и знают свою работу. На все вопросы отвечают, показывают где и что сломалось. Так же полность все проверяют. Выражаю свою благодарность, за то что облегчели мою жизнь. По цене обошлось не дешего, но новую достойную технику сейчас купить обошлось бы намного дороже и не факт что она была бы достойной. В целом советую этот сервис за качество услуг и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Обратилась по гарантии. Менеджер оперативно проинформировала о необходимых документах. Назначили мастера. Приехал вовремя. Устранил быстро проблему. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Эрик Г.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Пользуюсь услугами сервиса во второй раз. Первай раз техника была на гарантии. Второй раз платно. Мастер специалист своего дела. Быстро выявил проблему и устранил! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отвратительное исполнение услуг. Никогда не обращайтесь в Мастер-Е. Диспетчеру, принимающего заявки не хватает грамотности в отношении понимания этапов работ( услуг), мастер Алексей выполняющий установку конфорки на э/ плиту наверное и не слышал о том, что эффективность работы конфорки оценивает мастер, а не заказчик. Установил конфорку, сначала било током, приехал, установил заземление, но конфорку не поменял, греет - значит рабочая, а на сколько греет, его уже это не волнует. 45 минут - вода до сих пор теплая стоит на этой конфорке и не кипит даже. Позиция диспетчера- все отлично, мастер не виноват! И ничего, что за вызов берут сразу 5000, а качества ноль. Буду готовить претензию, плюс штраф по ФЗ О защите прав потребителя!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриц
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличный сервис , приехал мастер , все поменял по гарантии , стиральная машинка теперь как новая .
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Обслужил злесь водонагреватель. Мастер старался выполнить работу, как требовал заказчик. Компания сразу отозвалась помочь в отличии от Лайт Климат, у которых постоянно нет сотрудников, снимайте и привозите сами. Желаю не снижать качество услуг, спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Обратился в этот сервис по гарантии на газовую плиту Gefest, подал заявку, предоставил все документы. Сотрудник сервисного центра обещал, что мастер приедет "в будние дни с 9:00-18:00, в течении 10-15 рабочих дней". Выждал 15 рабочих дней, на конец 15-ого рабочего дня сервис перестал отвечать. Я потерял 3 недели, а данный сервис просто проигнорировал. Не рекомендую данный сервис, обманывают.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0473
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Однажды сломался водогагреватель в загородном доме. Начала искать рекомендацию на мастеров по знакомым . Приятнльница дала контакт Виктора, я связалась с мастером . Что понравилось с момента переписки - это конкретика специалиста . Приехав загород Виктор починил поломку и я тогда поняла , что контакт этой компании я себе запишу понадежнее👍🏻. Сколько раньше вызывали мастеров на починку , то сигаретами за километр , то потом , то бельем грязным,, бррр А здесь сложился такой хороший контакт. И мастер профессионал и поговорить и кофе с десертом хочется предлодить . Мои дети всегда рады видеть Виктора. С этого времени обращаюсь только в Мастер-Е . Что только не приносила, утюги , печки , машинки и прочее. Чинят всё! А главное ребята в ручную перебирают и все исправно работает , без единого нарекания . Смело могу советовать . Цены адекватные 👍🏻. Благодарю за Вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Красильникова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
29июня 2023г.в связи с необходимостью срочного ремонта водонагревателя "Аристон"(50л.замена термостата и ручкиуправления),я обратился в сервисный центр Мастер"Е"по адресу г.Екатеринбург,Уралмаш,ул.Машиностроителей,41.Получил доходчивую информацию,оперативно решились вопросы приобретения запчастей,даны исчерпывающие разъяснения по поводу дальнейшей эксплуатации водонагревателя.Всё на высшем уровне,корректно вежливо.Работники безупречны и добры в общении с клиентами.Рекомендую Мастер"Е" Всем. Михаил Николаевич(75 лет.)Эльмаш.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рогожинская
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Сломалась посудомоечная машина Ханса (ей 5 лет, поэтому это не гарантийный ремонт). Несмотря на сильную загрузку, мастер приехал в день вызова.Быстро нашел поломку (в нашем случае сгорело что-то там внутри) через день (потому что это были выходные) приехал с новой деталькой и заменил её. Спасибо, во-первых, за адекватную цену, во-вторых, за быстрый ремонт, а в-третьих, за предупреждения о мошенниках, которые приезжают, расковыривают всю технику (и в случае отказа от ремонта, т.к. загибают цены ОГО-ГО, даже снимают/воруют необходимые для функционирования техники платы или еще что-нибудь) поэтому, обращаться буду только в сервисные центры, а лучше сразу в Мастер-Е! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Большое спасибо команде мастерской! Отремонтировали посудомойную машину за три дня. Хочу отметить гибкую работу отдела приёма заявок и мастерство специалиста. Обращайтесь, они в беде не оставят.
Посмотреть ответ организации
Евгений Северухин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличный сервис! Заявку приняли даже в выходные, мастер приехал через 2 дня! Да запчасти ждали но это не от них зависит. А так молодцы ребята оперативные , понимающие, крассавци одним словом, оператор умница , мастер молодец! Развивайтесь ребята в том же духе, спасибо вам и удачи✋
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Спасибо большое, все очень хорошо. Рекомендую мастера. Все сделали очень быстро . Мастера назначили на 8 день. А вот запчасти пришлось ждать больше 10 дней. Но починили все быстро и на дому
2
Посмотреть ответ организации
Илья Луковников
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
С Сервисным центром Мастер-Е знаком много лет. Авторизованный СЦ! Сначала они находились на Сортировке, потом на Донбасской и уже 7 год на Машиностроителей. Свою бытовую технику ремонтирую и обслуживаю только у них. Холодильники, стиральные машины, дачные электро котлы, мультиварки и даже блок бетономешалки побывали у них в сервисе. Почему не у других, потому что профессионалы, адекватные специалисты и хорошие цены по городу , самое главное отличное качество выполняемых работ. Руководители Марина Леонидовна и Витор Юрьевич всегда найдут самый оптимальный вариант ремонта по деньгам и по срокам. Рекомендовал друзьям, знакомым, не надо искать дешевле, надо доверять теперь уже очень подорожавшую бытовую технику профессионалам!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Обращались за ремонтом посудомоечной машины. Мастер приехал на следующий день. Приятный, аккуратный, вежливый. Посудомойка была отремонтирована в этот же день, детали на замену были у мастера с собой. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Сегодня на ТО Термекса приходил механик Алексей. Я заказал его на ТО на следующий год. Быстр и аккуратен Алексей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаэль Галиханов
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Вызывал мастера для ремонта стиральной машины Самсунг. Мастер приехал на следующий день. Сказал, что нужно заменить подшипники. Снял бак и сказал стоить будет 7500. Тысячу взял сразу. На шестой день позвонил администратор говорит бак готов, завтра приедем. Приехал все сделал. Машина работает. Взял кстати меньше чем говорил 6200. Я доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Фаталиев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вызвал мастера, провел диагностику варочной плиты на высшем уровне Все подробно обьяснил. Мастер знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Ольга Безрукова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Очень хороший сервисный центр, грамотные специалисты, все раскажут и покажут. Сломалась панель на газовой плите гефест, заказали у них панель пришла прямо с завода изготовителя, пришлось подождать два месяца пока она придет, но дождлись, пришла, подошла панель. Остались довольны сервисом. Спасибо им огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Ужасная мастерская взяли в ремонт пылесос в состоянии рабочем но появился посторонний звук при включении. Месяц был в ремонте. Дома обнаружили что его собрали не правильно провод выходил из под крышки а не из специального отверстия ко всему прочему отрезали почти половину провода был 8 метров стал 4.5 м. Пылесос проработал 5 минут не справился с ковриком сильно застучал мотор тут же выключили. Отвезли в сервис по гарантии они его опять три недели продержали незнаю что они с ним делали но он вообще перестал включаться вернули нам отказали его ремонтировать потому что проблема в моторе. Вопрос мотор не ремонтируется или не заменяется или такие мастера. Деньги нам конечно вернули те что были оплачены на запчасти и работу. 3т.р Акт выполненных работ нам выдать отказались гарантийный талон тоже забрали. Пылесос американец очень мощный и модель довольно старая но вечная обидно что подобную технику можно приобрести только при наличие машины времени, подобная техника стоит от 60 т.р Сервисный центр специализированный только в Москве. В онлайн консультации мне пояснили что мотор у этой модели неубиваемый и вся проблема заключалась в замене щётки и они готовы сделать заключение и экспертизу для суда. А в мастерской Мастер-Е у мастеров руки не из того места и пониманием техники тоже проблема. Вывод мастера самоучки без профпригодности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьёв
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Сегодня впервые обратился в данный сервис. Понравилось отношение к клиенту! Потратили не мало времени, чтобы подобрать нужные детали. В итоге всё подошло и работает как новое! Желаю успехов и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Сломался водонагреватель Ariston, позвонил в данный сервис наугад (он был в списке сертифицированных СЦ), по телефону сориентировали по стоимости работ, мастер приехал, определил, что неисправна плата питания, предложил либо поставить новую, либо взять в ремонт старую, в итоге выбрали второй вариант (по цене это вышло в 4 раза дешевле, чем новая плата) - через неделю всё заменили и дали гарантию. 5 из 5 вообщем, я доволен - водонагреватель снова греет воду:-)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартьянова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отвратительная работа, никакой обратной связи, нарушают все возможные договоренности и сроки, сотрудник в WA постоянно игнорирует, ничего не знает и ни о чем не предупреждает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Что-то плохи стали у них дела. Видимо, проблемы большие с кадрами. С клиентами не общаются. На сообщения в ватсапе не отвечают. Забрали варочную поверхность Аристон в мастерскую 27 января. Заплатила мастеру на дому 1500 за диагностику. Тоже не маленькие деньги. Прошел почти месяц и никаких результатов. Не знают какая неисправность, не приступили к ремонту. Даже не знаю что делать, в столешнице дыра, плита пропала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Обычно отзывы я не пишу, но здесь захотелось. Прям крик души. У меня старая стиральная машина, очень хорошая. Долго работала и не было с ней проблем. А тут начала сильно стучать. Начала прозванивать сервисы и мастерские в Арамиле. Отказывают, говорят нет запчастей, модель старая и пора бы ее поменять. Жила так почти три месяца. Тетя посоветовала этот сервис, ей ремонтировали водонагреватель. Он далеко от меня, но мастер приехал посмотрел, сказал попробуем помочь. Ждала долго. Больше месяца. Тоже говорили нет запчастей. Но они нашли замену какую-то. Теперь две недели у меня есть рабочая машинка. Конечно месяц я не знала сделают или нет, ничего мне ответить их менеджеры не могли. Но результат есть и я очень благодарна сотрудникам сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Отличная организация ремонт осуществили за 2 дня на 3 день забрал свою свч все работает .
Посмотреть ответ организации
Amon 96
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
27.12.23 Обратился в данную шарашку отремонтировать кухонную вытяжку не по гарантии. Заплатил 700р за диагностику. 15.01.24 В сервисе сказали надо менять двигатель и цена ремонта будет стоить 15700р. Я посмотрел сколько стоит вытяжка данной модели, 10000р. Сообщил об этом в сервис на что они ответили, что цены устанавливаем не мы. Решил забрать вытяжку и показал приятелю. Которую он починил за день с учетом потраченного времени на покупку деталей в магазине города. Больше в данный сервис не ногой.
5
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Ремонт по гарантии водонагревателя Termex. Заявку приняли, в обозначенные сроки позвонили, о приезде мастера заранее известили. Мастер приехал, все оперативно починил, по работе водонагревателя проконсультировал. Мастеру Радику отдельное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александра, та самая...
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень довольна работой этой компании. Мастер по ремонту газовых плит пришел по вызову в течение недели. Доброжелательный, все исправил, всё объяснил. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
От души благодарю специалиста сервиса Татьяну, что помогла разобраться с газовой плитой и запчастями для нее. Сервис очень выделяется на фоне всех, в которые мне пришлось обратиться со своей проблемой, - специалисты хорошо разбираются в том, что делают и внимательно относятся к любой проблеме и запросу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Железнов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
НЕ В КОЕМ случае не связывайтесь с этой компанией !!!! приехал мастер ремонт плиты индукция, сказал что дело не в плите а в проводке, взял 3 к и ушел , я естественно вызвал электрика , на что тот сказал что дело действительно в плите и я опять встрял на 2 к !!!!
2
Посмотреть ответ организации
ariaN
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Я приобрела товар на «Озоне», но он вышел из строя. К счастью, на него ещё действовала гарантия. Я обратилась в службу поддержки, оставила заявку, и мне назначили мастера. Он оперативно заказал новую деталь, качественно выполнил ремонт индукционной плиты, а также дал мне полезные рекомендации. Спасибо, всё прошло отлично! Рекомендую обращаться в эту службу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2