Поиск
Маршруты

Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Aleksandr
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Добрый день! Отличная фабрика! Делают мебель в срок, нареканий по качеству нет. Работаю с фабрикой дано, грамотные менеджеры и технологи, всегда посоветуют и выслушают пожелания заказчика. Изготовление и доставка мебели в срок. Всем советую заказывать мебель на фабрике Мастер! Спасибо Вам за хорошую работу!👍
Посмотреть ответ организации
Polina Belaya
Знаток города 4 уровня
5 марта
Одна из лучших компаний по мебели на заказ👍 Сделали все точно в срок, без недочетов, точно так как и обсуждали Не разочаровалась) Хорошее качество по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимиров
Знаток города 9 уровня
18 марта
Много лет работаю с фабрикой Мастер, в наше время среди изобилия предложений очень сложно сделать поавильный выбор так как мебель умеют делать многие но быстро и качественно еденицы, это был мой основной принцип выбора надежного партнера в бизнесе. Да и стоит отметить что простые человеческие отношения персонала и руководителей фабрики при решении различных вопросов также являются лучшим показателем доверия и порядочности. Могу со 100% уверенностью рекомендовать фабрику Мастер как надежного производителя мебели.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хорошая фабрика! Следят за качеством! Много материалов для удовлетворения своих желаний и дизайнерских идей! Обращайтесь, менеджеры подскажут и не оставят без внимания.
1
Посмотреть ответ организации
МЕБЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Знаток города 2 уровня
20 января
Самая лучшая фабрика с которой приходилось работать. Отличное качество, минимальные сроки изготовления. Отзывчивые менеджеры всегда помогут и подскажут. Регулярно расширяют линейку образцов и материалов. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
11 июня
Хочу выразить свою признательность Михаилу, Наталье, Юле и многим другим сотрудникам фабрики за многолетнюю ответственную работу, быстрое решение всех возникающих вопросов. Вы большие молодцы - стабильно развиваетесь, даже увеличиваете ассортимент в период ухода многих марок с российского рынка, выполняете свои обязательства вовремя. Это дорогого стоит! Мебель качественно раскроена, присажена, упакована.
Посмотреть ответ организации
Галия Р.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Заказывала кухню и два шкафа в прихожую. Осталась очень довольна результатом. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Хаве, помогла с дизайном, цветом и учла все мои пожелания. Также спасибо технологу Пиунову Александру и сборщику Ильдару. Отличная команда. Превзошли все мои ожидания! Буду рекомендовать знакомым)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ледянкина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Хочу написать отзыв о фабрике в которой заказывала мебель на всю новую квартиру. Просто молодцы, полностью воплотили мои мечты в реальность. Прихожая, спальня, рабочая зона по моим эскизам все как я хотела. Аккуратно сделано, никаких претензий. Рекомендую заказывать именно тут. Всей команде фабрики, продавцам и сборщикам, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитинская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Достойная фабрика!☝️ Грамотные менеджеры, опытные технологи, сроки изготовления всегда соблюдаются! Качество мебели без нареканий , но если и возникают какие либо трудности , руководство всегда готово идти на диалог и разрешение спорных вопросов и проблем! Много лет сотрудничаем с данной фабрикой, на личном опыте, можем смело рекомендовать ее!
1
Посмотреть ответ организации
наталия м.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Добрый день , с фабрикой Мастер работаю с 2016 года . Я предприниматель из Саратова . За все время работы было всякое , но с каждым годом все менялось в лучшую сторону . Качество мебели на хорошем уровне , лдсп обработано кромкой 1 мм , пленка на мдф фасадах не отслаивается . Вся мебель изготавливается в срок , задержек не бывает . Фурнитура хорошего качества , поставщики разные , Боярд , Блюм и так далее . А менеджеры которые принимают и обрабатывают заказы , очень приветливы , всегда ответят на любой вопрос без промедлений . Мне очень нравится работать с Ярославцевой Натальей , мы с ней с первого дня моей предпринимательской деятельности . Понимаем друг друга с полуслова . И вы знаете продавать мебель мне очень нравится , я знаю что по приходу все будет идеально . Кстати дома вся квартира обставлена мебелью от фабрики Мастер . А кто как не мы продавцы знаем о качестве мебели . Поэтому советую , останитесь довольны . Наташа , Саратов .
2
Посмотреть ответ организации
MartinBrest
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Все прошло отлично, грамотно оформили заказ, подсказали по фурнитуре, даже общался в чате с технологом, который подсказал мне по нюансам. Забирал сам, упаковка надежная, удобный подъезд к фабрике. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Каримова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Недавно мы обновили интерьер нашей гостиной, и выбор пал на мебельную фабрику "Мастер". И с уверенностью могу сказать - это было отличное решение! С самого начала, мы были впечатлены профессионализмом сотрудников. Консультант внимательно выслушал наши пожелания, помог выбрать оптимальный вариант мебели и предложил разнообразные материалы и отделку. Мы выбрали стильную современную гостиную с элементами классики, и "Мастер" воплотил наш проект в жизнь. Качество мебели поражает! Все сделано прочно, аккуратно, с использованием качественных материалов. Мебель устойчива, не скрипит, и имеет прекрасный внешний вид. Даже мелкие детали, например, фурнитура, выполнены с высочайшей точностью. Особенно хочу отметить внимание к деталям и индивидуальный подход к клиентам. Мебельная фабрика "Мастер" заслуживает наших самых высоких рекомендаций!
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Рагимова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличная фабрика. Заказывали кухню, 3 шкафа и комод. Менеджеры помогли правильно и грамотно подобрать материалы. Заказ выполнен в срок, качество отличное, разумные цены. Мы остались довольны! Рекомендуем мебельную фабрику "Мастер"!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Наймушин
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Заказывал кухню у данной фабрике, все очень понравилось. Выражаю благодарность за качество. Сделали все в срок 2 недели, доставили и собрали. Сборщики красавчики, им отдельная благодарность. Даже мусор за собой убрали. Ничего не пили и кустарщиной не занималась, был опыт с другой фабрикой.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Нестеренко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Заказывала кухню с завода в 2022. Кухня обошлась в 260 тыс!!!Не заказывайте тут кухни, качество просто кошмар. Менеджеры рисуют проект от руки,считают все про себя на калькуляторах, никаких официальных документов, чеков! Ящики выдвижные как в прошлые века, всё на гвоздях, развалились в течении 2 лет. Механизмы выдвижения с шариками, разваливаться стали через год!!! Через 2 года все под замену!!! Шарики по полу собираю. Дсп от любой влаги пучит. Дно ящиков тонкое двп, краска обдирается от протирания влажной тряпкой! Столешница стала стираться на 3 месяц!!! При бережной эксплуатации!!!! Сборка была что-то с чём-то. Приходилось возить в столярную мастерскую пилить под размер. И все равно все кривое, косое. Изначально хотела брать в икее, немного не успели, за ту же цену в 2022 году как в икее получили кухню из 80-х. Такого в мире уже давно нет за такие деньги, как у вас!!! Хочется просто взять и на помойку выкинуть, жаль потраченных денег и нервов!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алина Серебрякова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Заказали кухню на фабрике "Мастер" и остались очень довольны! Качество материалов просто отличное - столешница, фасады и фурнитура сделаны на совесть. Все детали подогнаны идеально, сборка выполнена быстро и аккуратно. Кухня получилась не только красивой, но и очень функциональной. Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличная фабрика, много лет работаем. Качество изделий, точные присадки, и самое главное короткие сроки изготовления. Менеджеры и технологи очень внимательно смотрят проект, и воплощают наши сложные и иногда невероятные задумки, в жизнь. Благодарим за сотрудничество!
1
Посмотреть ответ организации
Самсонова Светлана
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Ужасная кровать, даже собирать не стоит, одни сколы, буду возвращать
1
Посмотреть ответ организации
Амина Акчурина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Заказывали в спальню шкаф, комод и две прикроватные тумбы. Сделали заказ даже раньше сроков исполнения договора, что очень приятно. Менеджеры отзывчивые, на все вопросы оперативно отвечают. Сами изделия оказались выше всяких похвал.
2
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Добрый день, заказывали кухню, шкаф , прихожую . Все понравилось , замерщик проконсультировал, рассказал все нюансы, доставщики доставили все аккуратно. Качество мебели превзошло все ожидания , просто супер , фабрика ( Мастер ) вы просто волшебники , огородное спасибо вам. Всем советую . 👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
18 марта
Работаем с этой фабрикой уже несколько лет. Нареканий нет. Все налажено на всех этапах. Качество мебели отличное, производство, отгрузка- все супер! Особо хочу отметить работу менеджера Флюры, всегда на связи, большое спасибо технологу Александру,очень грамотный специалист, помогает исправить некоторые моменты , которые не учли мы, заказчики. Рекомендую данную фабрику!
1
Посмотреть ответ организации
С. В.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Заказывали прихожую и рабочую зону в комнату сыну. Все сделали в оговоренные сроки, по внешнему виду претензий никаких, все так как и обсуждали. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличная фабрика. Современное оборудование, следят за новинками в сфере мебели. Компетентные технологи и менеджеры)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Выбирали мебель по цене и качеству. И решили выбрать фабрику Мастер. Все было сделала в короткие сроки, все получилось очень красиво, а самое главное все качественно. Менеджер всегда был на связи. За дальнейшими покупками будем обращаться только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Всем привет! Хочу сказать что 99% мебели в нашем доме- это мебель заказанная в МФ „Мастер»! Сначала мы заказали кухню, от которой в восторге не только я, но и мои родственники, друзья и знакомые которые её видели. Затем мы обустроили нашу гостиную , затем у нас появилась гардеробная для верхней одежды и обуви, следом за ней мы стали обустраивать нашу спальню и к нам приехал стильный комод, а в детскую клевый шкаф с детским рисунком на фотопечати) и я думаю что это ещё далеко не все) мы довольны качеством) мы советуем обращаться за мебелью в м/ф „Мастер ". Всем нашим друзьям и знакомым и всем кому важно качество и индивидуальность )) в этой фирме вам помогут изготовить любую мебель на ваш вкус и цвет) 👍🏻😉 P.s./ ну все фоткать я не стала, но вот похвастаюсь кухней и мебелью в спальню)
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Доброго времяни суток. Мы с Волгоградской области, сотрудничаем с фабрикой Мастер уже более 10 лет. До этого перелопатили кучу фабрик. Но лучшего соотношения цены и качества не нашли, за многолет работы.
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Исляев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Всё понравилось, хорошие консультанты,да и в целом коллектив, сделали быстро, качество хорошее, спасибо!Да и цены довольно доступные! Буду обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Голобоков
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
22.01.2025г.купил комод,оставил залог в 5000 рублей.Обещали в течении пяти дней доставить.Сегодня 29.01.комода нет и согласились вернуть залог.Не советую связываться с этими людьми.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Чермошенцев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличная фабрика мебели. Заказывал здесь кухню и шкаф купе. Качество на высоте и цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Влад Кулаков
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Решил написать отзыв, так как является постоянным клиентом данный фабрики на протяжении очень долгого времени.... Больше десяти лет... Как результат многолетнего сотрудничества, хочу отметить постоянный рост квалификации у персонала. Стремление двигаться в ногу со временем, введение новшеств и повышение качества изготовления. По правде говоря... Всякое было за время работы... Но в конечном итоге всё решалось в кратчайшие сроки. Как говориться! Москва не сразу строилась! Посему желаю фабрике дальнейшего развития и постоянного стремления нацеленного только вперёд. И постоянного совершенствования и новаторства.
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Всё было неплохо, до момента, пока к оплаченной кухне не потребовалось дозаказать ещё 1 корпус и 1 ящик. Посредник который занимался заказом слился и перестал отвечать на звонки. На самой фабрике сказали что им этим заниматься не интересно и никто из их партнёров ради 1 корпуса напрягаться не станет. Сперва вроде согласились принять заказ, но после получения вводных, также перестали отвечать на звонки. Клиентоориентированные ребята:) Человек с которым я общался на фабрике представился как Али (или какое-то очень созвучное имя)
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Надежная фабрика, все устраивает, сотрудничаем несколько лет, постоянно улучшают технологии и расширяют ассортимент. Качество мебели отличное! Очень тщательно осуществляется приемка заказа и проектирование ! При погрузке тоже все четко ( отдельное спасибо кладовщице Вере) С удовольствием рекомендую данную фабрику!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Немцова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Не первый год заказываю мебель на фабрике Мастер!!! Качество обслуживания как и качество товара на высшем уровне!!! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Абрашина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Заказывала кухню ,шкаф,прихожую .Привезли быстро ,собрали хорошо.Доброжелательные сотрудники,все на высшем уровне.Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Osinskaya
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличное производство мебели!! Быстрые сроки исполнения заказа!! Прекрасное соотношение цены и качества!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Сайфулина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Заказывали кухню на данной фабрике, всё очень понравилось, вежливость менеджера, качество материалов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулакова
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Здесь можно заказать изготовление качественной мебели по адекватной цене. Выбор по материалу хороший,помогает подобрать менеджер. Быстрое изготовление.Хорошая работа! Благодарим мастеров за их труд. Порекомендовали производителя знакомым.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Заказывали на фабрике практически всю мебель.нам все очень понравилось. Менеджер помогла с подбором материала, цена нас тоже устроила.Все собралось без нареканий,остались с мужем довольны
5
1
Посмотреть ответ организации
Я это я
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Спасибо за отличный кухонный гарнитур. Осталался доволен ,супруга в восторге работой сотрудников. Буду рекомендовать! Больше довольных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Заказывали мебель на фабрике Мастер. Изготовили и собрали в короткий срок. Менеджер Наталья подошла к вопросу очень профессионо, скоректировала все не учьтенные нами моменты. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Всё очень супер👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Заказывала тут шкаф-купе, всё было сделано в срок. Понравился индивидуальный подход, возможность выбора дизайна, размера и возможность самостоятельно составить конфигурацию шкафа. Отдельное спасибо Елене за помощь в дизайне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Хочу выразить благодарность всему дружному коллективу фабрики "Мастер", Спасибо!!!! Вы как всегда на высоте!!! Не знаю у кого там присадки не совпадают, но у нас все просто 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо большое!!!!!Мебель собирали еще в декабре, но заказчик только сегодня прислал фото и презент благодарность, потому как был в моем районе)) приятно)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все отлично. Сделали как заказывал
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Качество хорошее! Но т.к. занимаюсь сборкой, присадка отвратительная. Хочу обратиться к мастерам цеха!!! Перед тем как упаковать изделие сделайте предсборку пожалуйста.... и желательно чтобы один человек собирал и именно стоя! Может после этого будете грамотно сверлить!) Больше 10 лет собираю и все хуже и хуже в сборке.... Почему??? Должно наоборот улучшаться, модернизироваться и т.д. Оооочень надеюсь на упрощение в сборке!)
5
4
Посмотреть ответ организации
анна александрова
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Благодарю компанию "Мастер" за грамотное исполнение своего дела! Отдельная благодарность менеджеру Ирине, бригадиру Сергею Николаевичу и всем кладовщикам!!!!! Не всегда все проходит без ошибок, НО: не ошибается тот, кто ничего не делает! Спасибо за короткие сроки, понимание чего от Вас хотят, быстрое исполнение рекламаций!!!! Вы лучшие, так держать ☝️!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Корнилова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Кухню заказали с мужем, месяц почти уже до ума не могут ее довести, замерщик намерил так, что столешница меньше чем, сам стол. Сборка отвратительная, мужу пришлось переделывать. Замену столешницы и дверок ждем уже 2 недели. Зато деньги гребут не малые. Не обращайтесь к ним.
5
8
Посмотреть ответ организации
Али А.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Отличная фабрика, тёплая погрузка, быстрые сроки изготовления, качество 5+ Спасибо всем сотрудникам фабрики, работаю с Вами более 8 лет
4
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Когда встал вопрос где купить мебель, подруга порекомендовала эту фабрику. Сначала заказали кухню, были приятно удивлены. Она получилась ну просто изумительная. Потом были детская и гостиная. Всем рекомендую, качество супер.
4
Посмотреть ответ организации
ильгиз каримов
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
7 лет сотрудничаем с этой фабрикой. Одно из самых крупных производств в области. Разумные цены. Клиентоориентированные менеджеры и руководство. Могут выполнить заказ любой сложности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бегутова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2019
Ужасная фабрика! Купили у них кухню за 71 тысячу, еще установить даже не успели, а кромки начали вздуваться! Специально приобретали с кромками, чтобы не было проблем, если попадет вода. Так мы еще даже не успели установить и попользоваться - все кромки вздуты! И за такие деньги! Качество ужасное, нигде мебель не обработана, пришлось обрабатывать от влаги везде самим! Хотя это же кухня! и за немалые деньги! Ужас! Не берите здесь никогда мебель! Еще будем разбираться с самим магазином по поводу их ужасного качества.
12
14
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2