Поиск
Маршруты

МастеR

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
николай карманов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Обычно, после нескольких посещений одной и той же парикмахерской, можно выделить лучшего мастера к которуму хотелось бы записаться в следующий раз. Но тут все девченки профессионалы своего дела, ни разу ни кто не накосячил. Всегда уходил довольный. Ценник вполне адекватный, 300-350₽ за мужскую стрижку.
2
1
Минкина Эльвира
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Из приятного, там мастер Ильвина хорошо стрижет ( сын ходил несколько раз) и администратор более менее. А сам салон не очень, девушки какие то неприветливые., То ли уставшие от работы, короче создаётся не понятное ощущение.
Оскар Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Да парикмахерская ужас, постригли криво и плохо. Мастер отвлекалась на звонки по телефону и курила. Сильно выдерала волосы как могла и говорила что она знает как стричь, и что она в этом профессионал, кричала и хамила мне. Сдачу не могли выдать 40 минут, отправили в магазин магнит где ничего не дали, когда вернулся обратно, она сказала что там не дают сдачи, не было смысла идти, хотя сама туда послала. Не ходите туда никогда! Согласен с Еленой Чакровой.
1
nailya martynova
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Два раза стригли сына и оба раза разочарование... На мою просьбу сделать аккуратную окантовку, ответили, что он еще маленький... Т. е., маленьких можно стричь как попало, хотя, стрижка заявлена как модельная и стОит не по-детски!
3
1
Елена Чакрова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
Самая ужасная парикмахерская этого района! Работают не профессионалы, очень грубые, всегда запах сигарет!Дышать не чем!Администратор,вообще не знаю, что там сидит?!Ничего не знает, сидит придумывает цены! А про цены ...Оооочень завышенные цены, при том что не знают сколько взять с клиента, сначала между собой обсудят, потом цену говорят...Вообщем ужасная парикмахерская... Не рекомендую
1
3
Р
Рустем Сулейманов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Моя любимая Парикмахерская. Рядом с домом. Хорошая. Рядом с ней ещё две есть и у каждой свой ценовой клиент. Чисто, приемлемо, запись, по мастерам за 4 года текучки особой нет.
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Все очень плохо здесь стало после смены персонала.Парикмахеры даже не моют руки после курева перед стрижкой,очень неприятно,особенно когда стригут ребёнка.А пару раз и перегаром пахло.Качество стрижек оставляет желать лучшего,про окрашивание вообще нет слов...Администраторы очень вялые,по телефону еле разговаривают.Зато бурно обсуждают личную жизнь стоя у входа и дымя сигаретами,это очень неприятно.Все таки курить можно подальше от входа,тем более летом все тянет в зал.Раньше с удовольствием посещали данный салон,но теперь с каждым разом все меньше и меньше желания.Живем в соседнем доме,и рядом немало хороших парикмахерских,так что не советую к посещению
1
2
Илья В.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
До смены персонала было терпимо , теперь ужасно! От рук мастера пахнет табаком . Никакого профессионализма и дисциплины .
2
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Чисто , аккуратно , запись по телефону ! Привозил маму постричься ей очень понравилось !
2
1
лиля аян
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Чисто, хорошие мастера, вежливый администратор, есть детский уголок. Дороговато.
Гульнара Фомина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Отличные Мастера, хороший солярий, живу рядом, обслуживаюсь только здесь
3
1
Дамир
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Стригусь здесь постоянно. Я и сынуля. Все нравится
2
1
Алекс Листов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Парикмахерши всегда с похмелья, дышат перегаром на клиентов, очень неуважительное отношение, постоянно выдергивают волосы. Когда пытаешься объяснить как бы мне хотелось, чтоб выглядела прическа, начинают навязывать то, как они могут стричь, а не как мне хочется
1
2
Г
гульназ Набиева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Есть отдельные мастера, которым можно доверить волосы, услуги маникюра на 3,
Алексей Спиридонов
Знаток города 20 уровня
12 мая 2022
Качество на 4 , а цены высокие ! Чисто уютно удобно что рядом !
Женя
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Хорошая, уютная парикмахерская!!! Мастер Нира специалист своего дела 👍👍👍 Всем советую!
1
Ренат И.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Хороший персонал, отлично стригут.
3
Вадим
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
хорошие мастера невысокие цены
3
1
1
144078 Лазарева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Очень дорогое обслуживание
Фарид Мухаметшин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Выглядит красиво, но цены завышены
1
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2019
Хорошие мастера своего дела👍так держать✌
1
1
Лилия Багаутдинова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Отличный мастер Надежда🏆
О
ольга доброхотова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Уютно, хорошие мастера
1
Регина Сабирова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Есть хорошие мастера
2
1
Гаделия Фаттахова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Отличные мастера!)
Диана Ошкина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Хожу в солярий, меня все устраивает
2
1
Р
Рамиль Н.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Все понравилось!
3
Гульшат
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Все хорошо, но есть одно замечание: курить подальше от входа
2
1
  1. 1
  2. 2