Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни · Маскарпоне

Маскарпоне

Рейтинг 4,8
74 оценки
Открыто до 22:00
+7 (921) 568-48-50
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 11, корп. 1Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Маскарпоне, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Маскарпоне, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
55
Особенности

Меню

Обновлено 18 июня
Чизкейк Тыквенный
2000 ₽1 кг
Чизкейк Пина-Колада
2000 ₽1 кг
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 11, корп. 1Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 568-48-50
Показать телефон
maskarpone-prospekt-solidarnosti.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
1,62 км
1
Проспект БольшевиковУлица Дыбенко
Проспект Солидарности, 11
95 м
4
Проспект Солидарности, 11Торговый центрПроспект Солидарности / Улица КоллонтайПроспект СолидарностиПроспект Солидарности / Улица Подвойского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:скидки
Особенности заведения:можно с животными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
74 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина Даниленкова
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Впервые посетила данную кофейню еще в декабре. Первое впечатление : Как уютно, атмосферно. Украсили к новому году. Взяла 2 напитка и бисквитные рулеты. Решила порадовать знакомую, которая пришла ко мне. Но радость длилась не долго. Рулеты оказались дубовыми, настолько не свежими, что отправились в мусорное ведро незамедлительно. Обманула значит девушка- промоутрер, которая уверяла, что самая вкусная выпечка тут. Долго потом не заходила, благо рядом проверенная пекарня. Но вскоре ее закрыли на ремонт. Заходила пару раз, брала Раф. С выпечкой решила не рисковать. Кофе, кстати дороже, чем в других пекарнях, но не могу сказать, что вкуснее. Но цену компенсирует 6 кофе в подарок. Некоторое время назад заходили с сыном, не смогла ему отказать в выпечке, на свой страх взяла ему мини- пиццу, а себе булочку. И все оказалось очень свежим и вкусным. Порадовалась, что дала второй шанс выпечке. Через день перед работой зашла взять кофе и булочку. Булка сухая, не свежая. Да что же это такое. Неужели нельзя всегда продавать свежую выпечку?! Сделайте стенд с уценкой на не свежий товар. Чтоб люди хоть знали, что это вчерашнее к примеру. Или скидку в вечернее время, чтоб распродавать и на утро вчерашнее не оставлять. Я, конечно лучше куплю свежее без скидки, но знаю, что есть те, кому каждая копейка дорога. А у вас ценник то не маленький. Порадовал детский уголок, если можно так сказать. Было бы здорово, если бы ещё были детские стульчики. Не знаю, предусмотрены ли они, может гдет в подсобке есть. С малышкой не заходила, но если бы увидела такой стульчик, то непременно бы зашла. С большого она навернется. А кушать с ребенком на руках такое себе удовольствие. В общем кофейня средненькая. Если б всегда было все свежее, то поставила бы 5 звезд. Но к сожалению тут как в лотереи, повезёт не повезёт. В такие игры играть не люблю.
Посмотреть ответ организации
Leksa
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Безумно милое место🌹 очень очаровала своим обаянием милая девушка за кассой Марию, ждала свою собаку с груминга и решила сократить время в этом месте. Очень атмосферно, уютно, очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне🥰 Брала себе чизкейн с малиной и глинтвейн, девушка позаботилась о том, чтоб вкус напитка соответствовал моим ожиданиям, а чизкейк был невероятно вкусный, одним словом чудо. С большим удовольствием помогала не только мне, но и другим клиентам пришедшим позже меня. С такой любовью помогла бабушке с выбором напитка, а милый маленький песик пришедший с бабушкой, порадовал всех посетителей, скрасил вечер всех своим присутствием. Заставило улыбнуться, что так много людей обожают это место, многие тут были много раз😁 Было безумно приятно тут побывать, в будущем обязательно зайду еще раз)
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аносова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Как же было приятно открыть для себя в нашем микрорайоне такое симпатичное,уютное и чистенькое заведение.Спасибо девушке аниматору,которая радушно пригласила нас сюда зайти. Мы с внучкой зашли,ознакомились с ассортиментом и сразу выбрали себе по вкусу : она --башенку из зефира,я -- пирожок с яйцом и луком.Ребёнок был в восторге от такого необычного десерта,а мне очень понравилась домашняя выпечка.Чувствуется,что всё приготовлено с душой и мастерством. Поскольку я очень люблю кофе,а здесь большой его выбор,думаю,что буду частым гостем этого места. Давным-давно уже было подмечено,что ,,Доброе имя лучше большого богатства..." (Библия) ! Поэтому очень хочется,чтобы это заведение с таким красивым названием ,,Маскарпоне" узнало и полюбило как можно больше жителей нашего района. Уверена,что у вас всё получится, и от постоянных любителей посидеть за чашечкой кофе или чая не будет отбоя.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных